Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Ворскла» - «Динамо» 0:4. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Ссылка на пост #4061 Добавлено: 4 октября 2015 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Челси" показал худший старт сезона за последние 37 лет
Неудачный старт "Челси" в новом чемпионате впечатляет по всем статистическим показателям.

Мало того, что "синие" пропускают просто обильное количество голов, но и не радует поклонников "Челси" и положение команды в общем зачете.

После восьми туров у аристократов всего восемь очков – это худший показатель лондонцев за последние 37 лет. В сезоне 1978-1979, команда в итоге заняла последнее место и вылетела во второй дивизион.

Коноплянка: Когда слушаешь Эмери, набираешься опыта, а не ждешь, когда же это все закончится
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от работы с Унаи Эмери.

"Если "Севилья" покажет такой же результат, как и в прошлом сезоне, то будет не против. В прошлом году выиграли Лигу Европы. Я думаю, что если мы будем в пятерке, это было бы неплохо. У них третье место как первое. "Реал", "Барселона", "Атлетико", "Валенсия" - хватает команд.

Эмери болен футболом. Он всегда и везде ноутбуке, в своей папке - что-то для себя открывает в футболе. На просмотре соперника он может рассказывать что-то часа два, но все это полезно. Когда слушаешь его, понимаешь, что набираешься опыта, а не ждешь, когда же это все закончится", - сказал Коноплянка на своем канале.

"Металлург" - "Олимпик" 0:3. Послематчевая пресс-конференция Анатолия Чанцева

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, BonkSS, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4062 Добавлено: 4 октября 2015 09:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пента-трик Агуэро за 20 минут.

Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро вошел в историю английской Премьер-лиги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аргентинец с 42-й по 62-ю пять раз поразил ворота Ньюкасла и стал первым в истории лиги по скорости оформления пента-трика, сообщает официальный твиттер Лиги Чемпионов.

Вообще же в европейском футболе быстрее сделать это получалось лишь у Роберта Левандовски в этом сезоне и у Ладислао Кубалы в 1952 году в чемпионате Испании.

Стоит отметить, что в истории АПЛ этот пента-трик стал всего лишь пятым. Ранее подобное сделали Энди Коул (сезон-1994/95), Алан Ширер (сезон-1999/00), Джермейн Дефо (сезон-2009/10) и Димитар Бербатов (сезон-2010/11).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, BonkSS, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4063 Добавлено: 5 октября 2015 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ворскла" - "Динамо" 0:4. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Луческу дал футболистам "Шахтера" три выходных
Проведя матч с одесским "Черноморцем", поздним вечером в субботу "Шахтер" вернулся в Киев.

Учитывая предстоящую паузу в чемпионате в связи с матчами сборных, главный тренер горняков Мирча Луческу дал игрокам три выходных.

Ближайшая тренировка на базе "Святошин" назначена на вечер 7 октября. Это касается только тех футболистов, которые не задействованы в своих национальных командах.

"Волынь" - "Заря" 0:3. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4064 Добавлено: 5 октября 2015 09:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария разгромила Дортмунд

В центральном матче тура Бундеслиги команда Пепа Гвардиолы очень убедительно расправилась со своим ближайшим преследователем, отправив в ворота Боруссии пять мячей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4065 Добавлено: 5 октября 2015 20:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер футбольного клуба "Ливерпуль" Брендан Роджерс покинул пост

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Английский футбольный клуб "Ливерпуль" разорвал контракт с главным тренером Бренданом Роджерсом, сообщается на официальном сайте команды.
В воскресенье "Ливерпуль" сыграл вничью с "Эвертоном" (1:1) в чемпионате Англии. "Ливерпуль" после восьми матчей с 12 очками занимает 10-е место в английской премьер-лиге.
Роджерс покинул пост, клуб начал поиски нового главного тренера, отмечается в сообщении. Североирландский специалист возглавил "Ливерпуль" в 2012 году, в мае 2014 года подписал новый четырехлетний контракт.
Роджерс получит семь миллионов фунтов компенсации за досрочное расторжение контракта.
В прошлом сезоне "красные" заняли шестое место в чемпионате Англии и завоевали путевку в еврокубки. "Ливерпуль" является соперником казанского "Рубина" на групповом этапе Лиги Европы.
По данным СМИ, главным тренером "Ливерпуля" станет экс-рулевой дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп.

Сплит подписал Милевского

Известный украинский форвард Артем Милевский стал игроком хорватского клуба Сплит.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший игрок киевского Динамо подписал контракт со Сплитом на полтора года и во вторник приступит к тренировкам с новой командой.

Милевского пригласил тренера хорватского клуба Горан Саблич, который считает, что опытный украинец будет полезен для его молодой команды:

"Мы дружим с Артемом на протяжении многих лет. Мы решили дать ему шанс и я уверен, что он не подведет".

Напомним, Милевский играл вместе Сабличем за Динамо с 2002 по 2010 год.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4066 Добавлено: 6 октября 2015 08:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: "У грандов европейского футбола мало слабых сторон, но они есть"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко пообщался с представителями СМИ в первый день сбора национальной команды в преддверии матчей квалификации Евро-2016.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4067 Добавлено: 6 октября 2015 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бойко: Коноплянка всегда приезжает в сборную с хорошим настроением
Вратарь сборной Украины Денис Бойко рассказал об атмосфере в команде накануне матчей с Македонией и Испанией.

- За Коноплянкой заскучали?

- За ним всегда можно соскучиться. Он всегда приезжает в хорошем настроении, с ним есть о чем поговорить. У команды хорошее настроение, сейчас проведем несколько тренировок. Готовимся с хорошими эмоциями. Наша задача – выиграть ближайшие матчи. Может, стечение обстоятельств поможет нам выйти напрямую с третьего места. Если нет – плей-офф.

- Есть мечта сыграть против Испании?

- Конечно, но все команды хорошие. Со всеми можно играть и побеждать. Настраиваемся на обе команды.

9 октября "сине-желтые" сыграют в гостях с македонцами, а уже через три дня примут на "Олимпийском" действующего чемпиона Европы - сборную Испании.

Друлович дополнительно вызвал в сборную Македонии двух игроков
Главный тренер сборной Македонии Любинко Друлович добавил двух игроков в заявку на отборочные матчи Евро-2016 с Украиной и Беларусью.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, вызовы в национальную команду получили 25-летний форвард "Интера" из Запрешича Илия Несторовски и 30-летний полузащитник белградского ОФК Остоя Степанович.

Несторовски может дебютировать в сборной после впечатляющего старта в чемпионате Хорватии. Нападающий, забивший восемь голов в 12 поединках, делит первое место в списке лучших бомбардиров. Степанович был вызван, поскольку выход на поле основного плеймейкера Николы Глигорова по-прежнему под вопросом.

"Шахтер" сыграет контрольный матч с "Бешикташем"
Донецкий "Шахтер" использует паузу в чемпионате Украины, связанную с играми национальных сборных, для проведения контрольного матча с турецким "Бешикташем".


Матч состоится в Анталье 11 октября. Начало игры - в 18:00.

Отметим, что после семи туров "Бешикташ" лидирует в чемпионате Турции, опережая "Галатасарай" и "Фенербахче" на два очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4068 Добавлено: 6 октября 2015 15:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Достойный поступок из чемпионата Азейбарджана.

Наставник Карабаха Гурбан Гурбанов сказал своему игроку, чтобы тот специально промахнулся с пенальти.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В завершающей фазе поединка чемпионата Азейбарджана между Интером (Баку) и Карабахом нападающий гостей упал в штрафной после столкновения с голкипером. Арбитр моментально указал на одиннадцатиметровую отметку и удалил голкипера.

Все замены были произведены, и в ворота Интера стал полевой игрок, и на тот момент Карабах вел в счете со счетом 1:0.

Казалось бы, что вот она точка в матче, но тренер Карабаха Гурбан Гурбанов решил, что нарушения не было и сказал своему игроку, чтобы тот промазал с пенальти. 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4069 Добавлено: 6 октября 2015 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сборной Украины возникли серьезные проблемы перед матчами Евро-2016

Команду Михаила Фоменко косит эпидемия травм.
9 и 12 октября сборной Украины предстоят два решающих матча отбора Евро-2016 против Македонии и Испании. К этим поединкам команда Михаила Фоменко подходит с достаточно серьезными кадровыми проблемами.

В «Динамо» повреждения получили Евгений Хачериди и Денис Гармаш, которые, по словам главного тренера, занимаются индивидуально. Кроме того, из-за травмы мениска наставник не сможет рассчитывать на полузащитника «Шахтера» Максима Малышева — футболист вернулся в расположение клуба, сообщает ФФУ.

Менее критично обстоят дела с голикпером «Днепра» Денисом Бойко. Вратарь чувствует дискомфорт в голеностопном суставе, но уже через 1?2 дня сможет приступить к тренировкам.

Кроме того, одноклубники Бойко — полузащитник Руслан Ротань и форвард Евгений Селезнев — не принимали участия в первой тренировочной сессии сборной, проходя дополнительные восстановительные процедуры.

Как отметил капитан «сине-желтых» Анатолий Тимощук, не все успеют восстановиться к матчу с Македонией, но должны быть в строю перед игрой с Испанией.

Ранее «Обозреватель» также сообщал, что Евгений Коноплянка опоздал в сборную Украины, пропустив первую тренировку команды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4070 Добавлено: 6 октября 2015 19:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня исполняется ровно 40 лет с тех пор, как киевское "Динамо" выиграло Суперкубок УЕФА. 39

По сумме двух матчей киевляне обыграли мюнхенскую "Баварию". После победы в гостях – 1:0, "Динамо" выиграло и дома – 2:0. Все три гола у киевлян забил Олег Блохин.

Как это было: "Динамо" – "Бавария" в Суперкубке УЕФА-1975

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...