Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #111

Ссылка на пост #111 Добавлено: 7 октября 2015 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«ВВС Украина» будет сотрудничать с каналом ICTV

По понедельникам и средам в вечернем выпуске программы «Факты» телеканала ICTV будут представлены студии и материалы журналистов «ВВС Украина», которые работают в Лондоне (Великобритания).

В вечернем прайме будут представлены «репортажи и анализ ключевых международных событий и историй, произошедших в течение дня и которые находят отклик среди украинской аудитории».

В понедельник, 5 октября, во время первого телевизионного связи между New Broadcasting House ВВС в Лондоне и студиями ICTV в Киеве корреспондент ВВС Украина Андрей Кравец рассказал о развитии событий вокруг ситуации в Сирии.

Редактор ВВС Украина Нина Курьята считает, что такое сотрудничество «поможет украинской аудитории лучше понимать мир». Также она добавила: «Анализ от наших корреспондентов также познакомит новую аудиторию с материалами ВВС Украина, которые можно найти на веб-сайте bbc____».

Главный редактор информационной службы ICTV Елена Фроляк отметила, что редакция «Фактов» кроме материалов на политическую тематику надеется сотрудничать и по темам социального характера. «Ведь для нас важны ценности развитого общества, и как оно работает в Британии, интересно нашему зрителю», - прокомментировала она.

«BBC Украина» - часть Всемирной службы ВВС. 

Напомним, начиная с сентября, в программе «Факты недели» на телеканале ICTV выходят специальные репортажи на актуальную для Украины тему
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #112 Добавлено: 7 октября 2015 15:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал CNN сообщил о подготовке наземной операции РФ в Сирии

Телеканал CNN сообщил о перемещении российских войск и подготовке наземной операции на территории Сирии. 

Минобороны РФ направило в Сирию оружие для боевых действий наземных войск, в частности, артиллерию, а также реактивную систему залпового огня БМ-30 "Смерч" и другое высокоточное оружие, сообщает CNN со ссылкой на два источника в Минобороны США
По данным источников, в порт Латакии было ввезено оборудование для создания радиопомех, которое может быть использовано для противодействия радарам авиации антитеррористической коалиции, возглавляемой США.
Ранее в понедельник глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов предположил, что в составе сирийских правительственных войск, которые сражаются с международными террористами, может появиться российский батальон добровольцев, в том числе военных из Донбасса.
30 сентября глава Чечни Рамзан Кадыров призвал отправить в Сирию не только военно-воздушные силы, но и сухопутные войска. Если решение о наземной операции будет принято, то, заметил Кадыров, чеченцы смогут первыми принять в ней участие. Глава Чечни предложил отправить на борьбу с ИГИЛ в Сирии "десятки тысяч чеченцев".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #113 Добавлено: 7 октября 2015 16:12
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «2+2» покажет спецпроект к пятилетию программы «Профутбол»

В пятницу, 16 октября, на телеканале «2+2» выйдет документальный проект, посвященный пятилетию футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол». Об этом говорится в анонсах канала.

Программа «Профутбол 5 лет» выйдет в эфире в 22.00. Документальный проект покажет самые яркие и памятные моменты из истории ток-шоу.

Выпуски программы «Профутбол» также выйдут на «2+2» в пятницу, 16 октября, в 18.30 и 21.00, и в воскресенье, 18 октября, в 21.30.

Напомним, 19 июля в 21.30 на телеканале «2+2» стартовал пятый сезон футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол» с новыми рубриками и студией.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #114 Добавлено: 7 октября 2015 17:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал CBS снимает сериал по книгам Агаты Кристи о мисс Марпл


Телеканал CBS готовит сериал по книгам Агаты Кристи о детективе-любителе мисс Марпл, сообщает Variety.

Криминальный сериал будет называться «Марпл», а исполнительными продюсерами, в частности, станут наследники писательницы.

В сериале мисс Марпл предстанет более юной, чем в оригинальной серии детективов. По сюжету, мисс Марпл унаследует книжный магазинчик своей бабушки и обнаружит, что ее родной город таит множество криминальных загадок, которые под силу решить именно ей.

Впервые персонаж мисс Марпл появился в одном из рассказов Агаты Кристи в 1927 году. Всего она стала героиней 20 рассказов и 12 романов Кристи.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #115 Добавлено: 8 октября 2015 05:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребрендинг NewsOne дал свои результаты 

Сентябрьский ребрендинг канала NewsOne дал свои ощутимые результаты. Канал NewsOne значительно улучшил свои показатели - на 57% по аудитории 18+ (50+) и на 54% по аудитории 18-54 (50+)*. 

С 23 по 30 сентября стартовавшее шоу Матвея Ганапольского позволило в два раза увеличить смотрение в самом сложном вечернем прайме с 20:00-22:00, rat% 0,19, что вывело канал NewsOne на третье место в этом слоте, уступая только «112 Украина» и «5 канал». 

«Ребрендинг канала - это не только изменение визуально-графического дизайна канала, приглашение новых ведущих, главное - это грамотное определение тенденций и перераспределение средств. 

Нашей команде удалось уйти от формата канала - короткие информационные сюжеты в цикле с небольшим обновлением, причем мы смогли это сделать без увеличения бюджета на содержание канала и с увеличением аудитории. 

Сейчас мы вещаем в формате online с 9 утра до 22 часов вечера. Динамика развития NewsOne, его правильный вектор и современность, позволили каналу не только предоставить телезрителю интересную информационную палитру происходящих событий. Мы задали новый темпоритм в медиа, мы увеличили объем информации, исходящий с экрана. И пусть пока мы не лидеры по цифрам - телезрителю нужно время,-мы уверены в том, что мы лидеры в глобальном смысле этого слова. Мы - современные модельеры, которые точно знают, что будут «носить» телезрители через полгода. И это будет NewsOne. А остальным каналам я желаю интенсивнее продолжать нас копировать, иначе рейтинговая панель изменится гораздо стремительнее. За месяц мы уже опередили по аудитории 18+ (50+) телеканалы UBR, Business и UNIAN. И мы продолжим», - прокомментировал ситуацию генеральный продюсер канала NewsOne Алексей Семенов. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #116 Добавлено: 8 октября 2015 15:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery и НМГ закрыли сделку по созданию СП


Discovery Communications и "Национальная Медиа Группа" (НМГ) закрывают сделку по созданию совместной компании "Медиа Альянс", которая будет управлять телеканалами портфолио Discovery и Eurosport на территории России, сообщается в пресс-релизе двух компаний.

Сделка совершается для приведения бизнеса Discovery в России в соответствие с законодательством об ограничении иностранной доли в российских СМИ 20%.

Генеральным директором новой компании назначена Ольга Паскина.

Напомним, в рамках сделки НМГ приобрела 80% в ООО "Дискавери Холдингс", эта покупка на днях была одобрена Федеральной антимонопольной службой.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #117 Добавлено: 9 октября 2015 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Власти РФ готовы выделить 66 млрд рублей на телерадиовещание в 2016 году


Проект федерального бюджета на 2016 год, разработанный Минфином РФ, предусматривает выделение почти 80 млрд рублей на средства массовой информации, при этом на телевидение и радиовещание планируется выделить 66 млрд рублей. Документ размещен на официальном портале для размещения проектов нормативных актов.

В частности, федеральная целевая программа "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы" получит 9,7 млрд рублей.

АНО "Общественное телевидение России" (ОТР) в качестве субсидий получит 1,425 млрд рублей, ВГТРК — около 24,9 млрд рублей, телеканал "Звезда" – 1 млрд рублей.

Первый канал, НТВ, "Телерадиокомпания "Петербург", ЗАО "Карусель", "ТВ Центр" и ООО Национальный спортивный канал" на оплату предоставленных ФГУП РТРС услуг по распространению и трансляции их программ в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тысяч человек получат субсидии в размере 7,8 млрд рублей.

Субсидии АНО "ТВ Новости" (телеканал RT) на создание средств массовой информации за рубежом составят 19 млрд рублей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #118 Добавлено: 10 октября 2015 11:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:





Viasat Series и Viasat Film Hits стартуют в ноябре


Шведская международная вещательная компания MTG (Modern Times Group) запустит в ноябре два новых канала под маркой Viasat. Это будут платные ТВ каналы Viasat Film Hits и Viasat Series..

Viasat Film Hits фокусируется на привлекательных фильмах, в то время как Viasat Series на мыльных операх.

Канал Viasat Series будет доступен в Швеции, Норвегии и Дании, станция Viasat Film Hits будет распространяться в тех же странах, а также в Финляндии.

Старт новых каналов запланирован на 10 ноября 2015 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #119 Добавлено: 11 октября 2015 12:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд рассмотрит в ноябре иск ВФЛА к телекомпании ARD из-за фильма о допинге

Басманный суд Москвы 18 ноября проведет слушания по иску Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) о защите чести и достоинства к редакции немецкого телеканала ARD, спортсменке Юлии Степановой и ее мужу Виталию Степанову, сообщили РАПСИ в суде.

«Заседание по данному гражданскому делу назначено на 18 ноября», — сказала собеседница агентства.

Немецкий телеканал ARD 3 декабря прошлого года выпустил в эфир документальный фильм, в котором сообщалось о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами. 7 декабря была показана вторая часть фильма. В фильме, в частности, приводится съемка скрытой камерой, на которой олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Мария Савинова якобы признается в употреблении допинга. При этом голоса Савиновой не слышно.

Экс-президент ВФЛА Валентин Балахничев назвал фильм «провокацией, направленной на подрыв российского спорта», и заявил, что ARD официально отказалась предоставить нередактированные видео- и аудиозаписи. В феврале Балахничев ушел в отставку с должности президента ВФЛА.

В сентябре Кировский суд Самары отклонил иски ВФЛА и Балахничева к немецкому телеканалу ARD о защите репутации.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #120 Добавлено: 11 октября 2015 18:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

GameShow открывает собственный игровой телеканал 

Генеральный директор группы компаний Game Show Алексей Бурдыко объявил о создании нового одноименного телевизионного канала с круглосуточным вещанием. Генеральным продюсером стала бывший руководитель телеканала КХЛ Наталья Чайковская. 

Game Show начнет вещание в ноябре и будет доступен в форматах HD и SD на территории России и всех стран СНГ на площадках крупнейших кабельных и спутниковых операторов. Также эфиры телеканала будут доступны пользователям крупнейших стриминговых платформ и видеохостингов. 

При создании телеканала используются современные технологические разработки, в частности, в эфирах Game Show будет реализована технология Second Screen. Это позволит телеканалу создавать больше интерактивного контента, отдавая часть спутникового вещания в LIVE на стриминговые платформы. 

Эфир телеканала будет состоять из четырех основных блоков: 

- новости (LIVEшоу, дневные и вечерние новости, трейлеры ожидаемых новинок) 

- научно-популярный блок (создание игр, документальные фильмы, детский контент) 

- все, что нужно знать геймеру (обзоры, инструкции, лайф-хаки) 

- прямые трансляции самых востребованных киберспортивных чемпионатов 

Ведущими и комментаторами станут популярные медиа-персоны из индустрии видеоигр и киберспорта. 

Одновременно с запуском телеканала появится и официальный сайт Game Show, содержащий программу передач и сетку вещания, новости, площадку для общения геймеров, конкурсы и многое другое. 

В декабре 2015 года телеканал Game Show организует презентацию для прессы, на которой вы сможете получить подробную информацию о работе телеканала, познакомиться с выпускающим составом, а также задать любые интересующие вас вопросы. Подробная информация о месте и дате проведения мероприятия будет озвучена в ближайшее время. 

"Комбинируя рост интереса к геймингу с грамотной дистрибуцией телеканала мы получим уникальный, правильный и востребованный нишевый продукт", - Алексей Бурдыко, генеральный директор группы компаний Game Show. 

"Мы не питаем иллюзий и знаем, что все геймеры сразу не придут к нам из Интернета, однако, мы понимаем нашего потребителя, мы знаем какой микс контента ему предоставить, и самое главное - мы сможем сделать это для людей любого возраста и социального уровня",- Наталья Чайковская, генеральный продюсер телеканала Game Show. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:13 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...