Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #129

Ссылка на пост #121 Добавлено: 12 октября 2015 12:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпийский канал будет запущен в 2016 году


Международный олимпийский комитет (МОК) хочет сделать Олимпийские игры более привлекательными для молодых людей с помощью Олимпийского канала.
Новый телеканал будет предлагать трансляции соревнований по олимпийским видам спорта 24 часа в сутки с помощью ОТТ-сервиса с 2016 года, "чтобы показать значимость спорта и тех, кто им занимается, именно молодой аудитории", как отметил в интервью немецкому медийному изданию Horizont президент МОК Томас Бах.
Олимпийский канал, который в настоящее время создается в Мадриде командой из 120 специалистов, будет сочетать в своих показах "живые" спортивные состязания, рассказы о спортсменах и волонтерах, новости и справочную информацию, отметил Бах.
После запуска международного канала на английском языке было бы невозможно обойтись без сотрудничества с внутренними телеканалами, ведущим трансляции на местном языке, сказал он.
МОК ранее слишком концентрировал свое внимание на традиционном телевещании, - объяснил Бах. - Чтобы донести информацию до молодежи, необходимо широкое присутствие на цифровых платформах. Это было основной причиной при передаче прав на телевещание в Европе Олимпийских игр в период с 2014 по 2018 год компании Eurosport, являющейся материнской для компании Discovery.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #122 Добавлено: 12 октября 2015 14:36
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Discovery и Национальная Медиа Группа заявили о создании «Медиа Альянса»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обе стороны подтвердили окончание сделки, заключение которой поможет медиагруппе и дальше работать в РФ.
Российский холдинг Национальная Медиа Группа и американская медиа компания Discovery Communications сообщили об окончании работ по учреждению ООО «Медиа Альянс».
Руководителем компании была назначена Ольга Паскина, курирующая работу медиагруппы в Северо-Восточной Европе.
«Медиа Альянс» будет управлять 11 вещателями семейства Discovery. Напомним, зарубежные компании не могут управлять более 20% уставного капитала средства массовой информации на территории РФ.
Нововведения, внесённые в законодательство «О СМИ», начнут действовать с 1 января 2016 года.
Для того, чтобы продолжить работу на территории России, топ-менеджеры Discovery и глава Роскомнадзора в июне этого года обсудили возможности дальнейшей работы.
Позже группа заявила о проведении реструктуризации и создании с медиахолдингом «Национальная Медиа Группа» совместной компании.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #123 Добавлено: 12 октября 2015 15:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Запустят или нет телеканал КВН ТВ?!


В 2011 году по многим тематическим форумам прошла информация, что в том же году начнет вещание телеканал КВН ТВ. Но, недолго пришлось радоваться, Александр Васильевич Масляков ни сном не духом был об этой затее… Так все и успокоились.

Итак, в реестре РКН (РосКомНадзор) 6 октября 2015 года был зарегистрирован телеканал КВН ТВ от «Телевизионное творческое объединение «АМИК».

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 — 63269
Наименование СМИ КВН ТВ
Дата регистрации 06.10.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью «Телевизионное творческое объединение «АМИК»
Адрес редакции 129594, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2
Языки русский

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #124 Добавлено: 13 октября 2015 00:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Российский телеканал нашел несколько тысяч человек на неудавшейся патриотической акции


В воскресенье, 11 октября, в Москве прошла акция “Я патриот”. По задумке организаторов, посетители должны были выстроиться в надпись "Я патриот", но, как пишет блогер Илья Варламов, людей в итоге набралось только на букву "П".

Малое количество собравшихся не помешало телеканалу "Москва-24" выпустил сюжет об успешной патриотической акции. "У входа на территорию ВДНХ собрались несколько тысяч человек, они стремились выстроиться таким образом, чтобы сложилась фраза „Я патриот“", – утверждал телеведущий. При этом в кадре находилось около двух десятков человек.

Сюжет "Москвы-24" был опубликован уже после заметки Варламова о провале патриотической акции. Позже материал был удален с сайта телеканала, но копия ролика осталась в соцсетях
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, mustaff
Ссылка на пост #125 Добавлено: 13 октября 2015 07:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ну и «Че»

Как стало известно «Ъ», «СТС Медиа» закрывает так и не добившийся успеха канал «Перец»: с 12 ноября на его месте начнет вещать новый телеканал «Че». Как и «Перец», «Че» будет ориентирован преимущественно на мужскую аудиторию, но его можно будет смотреть «вместе с семьей». Вместо криминальных сериалов и шоу в духе «Голые и смешные» на «Че» планируют показывать более интеллектуальные передачи — о мужских профессиях, увлечениях и истории страны.

В сентябре ЗАО «ТВ Дарьял», на которое оформлена лицензия канала «Перец», зарегистрировало СМИ под названием «Че», следует из реестра Роскомнадзора. 30 сентября Федеральная конкурсная комиссия одобрила изменения в вещательную лицензию, подтвердил представитель Роскомнадзора. По информации источников «Ъ», знакомых с ситуацией, новый телеканал запустится 12 ноября. Представители «Перца» и «СТС Медиа» отказались от комментариев.

"СТС Медиа" хочет уйти от «навязчиво-агрессивного бренда» «Перца», сделав более серьезный проект, позиционирующийся как «канал для добрых и сильных мужчин», который можно смотреть «вместе с семьей», подтверждает собеседник «Ъ», знакомый с ходом перезапуска. По словам источника, название выбрано по ассоциации со словами «человек», «честь», «увлечения», «чемпионы», именем Че Гевары и т. д. Новый канал разрабатывался внутри «СТС медиа» в рамках бюджета «Перца», который по сравнению с 2014 годом сократился на 15-20%: холдинг оптимизировал работу с поставщиками контента, которые из-за кризиса готовы снижать цены, поэтому удалось произвести новые программы за меньший бюджет.


"Перец" был запущен в 2011 году на частоте ДТВ, который «СТС Медиа» купила у своего акционера, шведской MTG, в 2008 году. Запуском управлял бывший генпродюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, а сетку формировали видео из интернета, провокационные и юмористические программы, включая, например, «Голые и смешные». Аудитория «Перца» в первый год после запуска в целевой аудитории 25-49 лет составила 2,7% по сравнению с 2,1% у ДТВ. Но затем канал начал терять зрителей: по данным TNS Russia, в 2013-м доля составила 2,3%, в прошлом году сократилась до 2,1%, а в январе—сентябре 2015-го — до 2%. Выручка «Перца» в 2014 году упала сильнее, чем у других каналов «СТС Медиа» (СТС и «Домашний»): на 21%, до $66,3 млн, а в рублях — на 6%, до 2,5 млрд руб. Холдинг также списал $29,4 млн активов из-за обесценения гудвилла «Перца» (разницы между балансовой и реальной стоимостью актива).

В декабре 2014 года господина Троицкого на посту гендиректора «Перца» сменил Рубен Оганесян, ранее руководивший «каналом для девушек» «Ю». С тех пор сетка канала менялась: ушли телемагазины, появился КВН, документальные передачи и советское кино. Канал попытался закупать «более интеллектуальный контент», объясняет собеседник «Ъ». За полгода в сетке произошли «изменения к лучшему», согласен источник в крупном рекламном агентстве: «от полного треша» к более привлекательным для рекламодателей программам.

"Че" в перспективе ориентируется на долю 2,4-2,5%, знает собеседник «Ъ» в одном из рекламных агентств. Из сетки «Перца» останутся советская классика и шоу "+100500" со смешными видеороликами — его производит Caramba TV, которую «СТС Медиа» приобрела в январе. На «Че» подготовлены к запуску около 15 проектов, которые будут появляться в эфире до весны, их основные темы — мужские профессии и увлечения, история страны. Среди новых форматов: «Мужская работа» и «Сутки-трое», реалити «Выжить в лесу», «Квартирники с Евгением Маргулисом», интеллектуальная викторина с Виктором Васильевым, «Доброе дело» с Алексеем Кортневым, знает собеседник, знакомый с презентацией нового канала. В ноябре «Че» покажет фильмы про Джеймса Бонда, в декабре — «Звездные войны». Также на «Че» с СТС переедет сериал «Восьмидесятые» и продолжится показ «Светофора». Наконец, к осени 2016 года планируется старт двух-трех сериалов, снятых специально для «Че».

"Время диктует свою повестку и правила игры для российского телевидения. Возможно, вопросы чести, человечности и Че Гевары сегодня стали гораздо более актуальны, чем сомнительные низкопробные развлечения прошлых лет", — признает экс-гендиректор «Перца» Дмитрий Троицкий. По его мнению, новое название канала вряд ли можно считать прорывом в области маркетинга, но «любые попытки завладеть ускользающей от продюсеров неусидчивой, непокорной и не желающей смотреть телевизор мужской аудиторией достойны уважения».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, r.rusya, mustaff, otan
Ссылка на пост #126 Добавлено: 14 октября 2015 12:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анимационные ID телеканала ПЛЮСПЛЮС стали "TheBestOf" на конкурсе UkrainianDesign

Сезонные анимационные ID телеканала ПЛЮСПЛЮС стали "TheBestOf" в номинации TV/Promo&FilmMotionGraphics. В общем, международное жюри конкурса отметило 199 робот-финалистов, которые получили звание "TheBestOf", а 17 из них стали "TheVeryBestOf". Победители стали известны 12 октября.


Всего на конкурс поступило 887 работ. В номинации TV/Promo&FilmMotionGraphics было подано 64 работы. 14 попали в финал, 4 из них - ID телеканала ПЛЮСПЛЮС. Заметим, что телеканал подавался на конкурс впервые и все представленные работы получили награду "TheBestOf".

ПЛЮСПЛЮС растет вместе со своим зрителем и статические ID уже не так интересны, куда увлекательное наблюдать за анимированными историями с героями волшебного мира ПЛЮСПЛЮС. Сезонные анимационные ID сделаны таким образом, что юному зрителю интересно пересматривать их снова и снова: чтобы разобраться, что на самом деле произошло. Работы можно посмотреть на сайте.

"Мы действительно вкладываем много сил и любви в каждый наш проект. И, конечно, всегда очень рады, когда и зрители, и уважительное международное жюри высоко оценивает нашу работу", - отметила генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС Иванна Найда.

"ID телеканала - это магия, которая рождается с помощью воображения. Обычный завтрак может превратиться в увлекательное приключение - необходимо только дать ей волю", - отметила директор по маркетингу телеканала ПЛЮСПЛЮС

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 26 секунд:

СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня» 
Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала 


Съемки пятого сезона сериала «Кухня» 
На самой известной кухне страны погасили свет: в Москве завершилась съемка последней серии шестого сезона всенародно любимого сериала. Обычно сотрудники киноиндустрии используют слово «крайний», говоря о финальной съемочной сцене сезона. Но в этот раз, к сожалению поклонников и самих актеров, речь идет о закрытии проекта «Кухня». 
«"Кухня" — это маленькая жизнь! Низкий поклон всем, кто принимал участие в создании этой жизни!» — рассказала звезда сериала Ольга Кузьмина. 

«Это было прекрасное время!» — актриса Ирина Темичева вспоминает о годах, проведенных на «Кухне», с нескрываемой грустью. 
Представители телеканала СТС подтвердили информацию о закрытии сериала: «Да, это правда, но на этом "Кухня" не заканчивается. Скорее всего, будет еще полнометражный фильм "Кухня в Шанхае". Кроме того, никогда не говори "никогда" — всякое может быть, и "Кухня" может вернуться, но на данный момент мы действительно закончили съемки последнего, шестого сезона. В эфир он выйдет, скорее всего, весной».
Смотрите также: Фоторепортаж со съемок пятого сезона сериала «Кухня» 
Съемки «Кухни», которая стала самым дорогим среди российских сериалов, стартовали в июле 2012 года. Сериал стал популярным с первого дня показа: критики в унисон называли проект стопроцентным хитом. В 2014 году на большой экран с успехом вышел фильм «Кухня в Париже».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, sergbykov, mustaff, otan
Ссылка на пост #127 Добавлено: 15 октября 2015 08:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал "Русский Иллюзион" обзавёлся международной версией

Русский Иллюзион международная версия

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 63292
Наименование СМИ Русский Иллюзион международная версия
Дата регистрации 09.10.2015
Форма распространения Телеканал 
Территория распространения зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Контент Юнион Джуниор"
Адрес редакции 129626, г. Москва, 1-й Рижский пер., д. 2Г
Языки русский
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, mustaff, otan
Ссылка на пост #128 Добавлено: 15 октября 2015 10:45
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала
На самой известной кухне страны погасили свет: в Москве завершилась съемка последней серии шестого сезона всенародно любимого сериала. Обычно сотрудники киноиндустрии используют слово «крайний», говоря о финальной съемочной сцене сезона. Но в этот раз, к сожалению поклонников и самих актеров, речь идет о закрытии проекта «Кухня».
«"Кухня" — это маленькая жизнь! Низкий поклон всем, кто принимал участие в создании этой жизни!» — рассказала звезда сериала Ольга Кузьмина.
«Это было прекрасное время!» — актриса Ирина Темичева вспоминает о годах, проведенных на «Кухне», с нескрываемой грустью.
Представители телеканала СТС подтвердили информацию о закрытии сериала: «Да, это правда, но на этом "Кухня" не заканчивается. Скорее всего, будет еще полнометражный фильм "Кухня в Шанхае". Кроме того, никогда не говори "никогда" — всякое может быть, и "Кухня" может вернуться, но на данный момент мы действительно закончили съемки последнего, шестого сезона. В эфир он выйдет, скорее всего, весной».

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, otan
Ссылка на пост #129 Добавлено: 16 октября 2015 00:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Минспорт предлагает дать спортивным каналам право зарабатывать на ставках

Министерство спорта выступило с предложением дать телекомпаниям, являющимся держателями прав на трансляцию спортивных матчей и игр, возможность зарабатывать на букмекерстве. Речь идет о том, чтобы те смогли принимать ставки на результаты соревнований через интернет, передает "Интерфакс".

На текущий момент это предложение оформлено в виде законопроекта, но пока не получило оценки от других ведомств и не проходило общественного обсуждения.

"Есть поручение президента, данное по итогам заседания совета при президенте по физической культуре и спорту, посвященного вопросам профессионального спорта. Нам поручили проработать возможности использования различных форм получения дохода для профессиональных клубов, в том числе путем организации деятельности букмекерских контор, лотерей и при продаже телевизионных прав на освещение спортивных соревнований", - пояснила "Интерфаксу" статс-секретарь - замминистра спорта Наталья Паршикова.

Надо сказать, что если данное предложение получит одобрение и пройдет все необходимые процедуры, то основные привилегии и доходы от нее получит "Газпром-Медиа Холдинг". Ведь именно он является сейчас средоточием спортивных телеканалов. В частности, наверняка возможность принимать ставки задействуют на создаваемом эфирном федеральном телеканале "Матч ТВ", который, напомним, начнет вещание в ноябре этого года
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, otan
Ссылка на пост #130 Добавлено: 16 октября 2015 09:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Германии получил лицензию музыкальный канал Muxx TV

Немецкий регулятор KEK ((Kommission zur Ermittlung der Konzentration im Medienbereich)) на своем последнем заседании в среду дал зеленый свет новому музыкальному каналу под названием Muxx TV.

Канал Muxx TV должен сосредоточиться в основном на музыку и особенно на концертных выступлениях и культурных мероприятиях. На домашней странице оператора проекта в скором времени будет предлагаться прямая трансляция концертов, музыки и культурных мероприятий.

Более подробная информация о содержании, пока не известно. Точно так же не ясно, как это будет распространяться Muxx TV.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:47 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...