Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Болезненное поражение для »Шахтера". Лига чемпионов. 3 тур

Ссылка на пост #4131 Добавлено: 21 октября 2015 22:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» может быть наказано за нападение на темнокожих фанатов во время матча ЛЧ

ЛОНДОН, 21 октября. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) собирается расследовать инцидент с нападением на четырех темнокожих болельщиков во время матча группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» (Киев, Украина) — «Челси» (Англия), который состоялся во вторник. Об этом сообщается издание The Guardian.
Организация «Футбол против расизма в Европе» (FARE) передала УЕФА видео с инцидентом. На нем видно, как группа фанатов «Динамо» увидела на соседней трибуне четырех темнокожих фанатов, которые также поддерживали киевлян, и напала на них.

В марте УЕФА уже наказывал «Динамо» частичным закрытием трибун домашнего стадиона за расистское поведение болельщиков во время матча Лиги Европы с «Эвертоном».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sergbykov, ivangura1967, bora7, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4132 Добавлено: 21 октября 2015 23:55
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 43 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 58
Поблагодарил: 148
Благодарностей: 149
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Лига чемпионов. Результаты 3-го тура в группах А-D Группа A

«Мальме» — «ШАХТЕР» — 1:0

ПСЖ — «Реал» — 0:0

Группа B

ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» — 1:1

«Вольфсбург» — ПСВ «Эйндховен

«Галатасарай» — «Бенфика» — 2:1

«Атлетико» — «Астана» — 4:0

Группа D

«Ювентус» — «Боруссия» М — 0:0

«Манчестер Сити» — «Севилья» — 2:1

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S2 HD

Мои спутники: amos, sirius, hotbird, 31,5,36,46

Cказали Спасибо: 6 : sergbykov, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4133 Добавлено: 22 октября 2015 11:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Болезненное поражение для "Шахтера". Лига чемпионов. 3 тур

Наставник «горняков» Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в Швеции.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4134 Добавлено: 22 октября 2015 13:32
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      


За что Динамо могут выгнать из Лиги чемпионов?
[/color]

Футбoльный клуб Динaмo мoжeт быть иcключeн из eвpoкубкoв зa aгpeccивнoe пoвeдeниe бoлeльщикoв нa тpибунaх.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Киeвcкoe Динaмo мoжeт пoнecти caмoe cepьeзнoe нaкaзaниe зa инцидeнт нa тpибунaх вo вpeмя мaтчa тpeтьeгo туpa гpуппoвoгo этaпa Лиги чeмпиoнoв пpoтив Чeлcи, cooбщaeт Тpибунa.

Вo втopник в aнглийcкoй пpecce пoявилocь видeo co cтaдиoнa НСК Олимпийcкий, нa кoтopoм виднo кaк гpуппa людeй нaпaлa нa тeмнoкoжих зpитeлeй вo вpeмя пoeдинкa.

УЕФА нa ocнoвaнии FARE (Football Against Racism in Europe) нaчaлa paccлeдoвaниe в cтopoну киeвлян.

Учитывaя тoт фaкт, чтo Динaмo ужe пpeдупpeждaлocь o нeoнaцизмe нa тpибунaх вo вpeмя мaтчeй c Бopдo и Эвepтoнoм, киeвcкaя кoмaндa мoжeт пoнecти caмoe cуpoвoe нaкaзaниe, вплoть дo иcключeния из eвpoкубкoвoгo туpниpa.

Еcли дo тaкoгo нe дoйдeт, тo кoмaнду Сepгeя Рeбpoвa ждeт cнятиe oчкoв, либo мaтчи бeз бoлeльщикoв.


стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, igor110187, bora7, aviamodelist1, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4135 Добавлено: 22 октября 2015 17:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трехкратный обладатель «Золотого мяча» Йохан Кройф болен раком легких

МОСКВА, 22 окт — Р-Спорт. Врачи диагностировали рак легких у знаменитого голландского футболиста и тренера Йохана Кройфа, сообщает Marca.Диагноз был поставлен 68-летнему голландцу во вторник в Барселоне. В настоящее время врачи выясняют стадию заболевания.

Кройф трижды становился обладателем награды лучшему футболисту года — «Золотого мяча». В качестве игрока он выступал за голландские клубы «Аякс» и «Фейенорд», испанские «Барселону» и «Леванте», американские «Лос-Анджелес» и «Вашингтон». В качестве тренера он руководил «Барселоной», «Аяксом» и сборной Каталонии. За сборную Нидерландов Кройф забил 33 мяча в 48 матчах, стал бронзовым призером чемпионата Европы-1976 и серебряным — чемпионата мира-1974.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4136 Добавлено: 22 октября 2015 18:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: viva1977
Киeвcкoe Динaмo мoжeт пoнecти caмoe cepьeзнoe нaкaзaниe зa инцидeнт нa тpибунaх вo вpeмя мaтчa тpeтьeгo туpa гpуппoвoгo этaпa Лиги чeмпиoнoв пpoтив Чeлcи,
Семененко назвал провокацией избиение темнокожих фанов «Динамо» на игре с «Челси»


Вице-президент киевского футбольного клуба «Динамо» Алексей Семененко, отвечающий за работу с общественностью, заявил агентству «Р-Спорт», что избиение темнокожих болельщиков команды на матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Челси» является спланированной провокацией.

Вице-президент киевского футбольного клуба Динамо Алексей Семененко отвечающий за работу с общественностью заявил агентству Р-Спорт что избиение темнокожих болельщиков команды на матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским Челси является спланированной провокацией.
В четверг УЕФА открыл дисциплинарное дело по отношению к «Динамо» по итогам встречи с «Челси» (0:0), которая прошла во вторник в Киеве, по трем статьям: расистское поведение болельщиков, беспорядки в толпе болельщиков и блокирование проходов на стадионе. Ранее в британских СМИ появилось видео, на котором фанаты «Динамо» избивают четырех темнокожих болельщиков киевского клуба. Решение по этому делу будет принято 27 октября.

«Я убежден, что это провокация, причем заранее спланированная. Я увидел это видео так же, как и все, в интернете. Это, видимо, было снято на мобильный телефон чуть ли не по команде: “Я вас снимаю, как одни бьют других”. Для меня нет иного ответа, кроме как, что это была заранее спланированная акция», — сказал Семененко по телефону.

«На послематчевом совещании было отмечено, что матч был организован хорошо. Было лишь два замечания, которые были озвучены с улыбкой: один из фотографов попросил автограф у футболиста “Челси”, а также стюард какое-то время стоял лицом к стадиону», — добавил Семененко.

Попытка провокации была на матче с «Порту»

Семененко вспомнил о событиях на матче Лиги чемпионов с португальским «Порту» (2:2), прошедшем 16 сентября в Киеве.

«Я немедленно после известия о случившемся позвонил представителю “ультрас” “Динамо”. У нас с ними за последнее время сложились нормальные отношения, хотя мы с ними не во всем согласны, они не во всем идут навстречу клубу. Вот этот представитель “ультрас” рассказал, что на предыдущем матче “Динамо” в Лиге чемпионов против “Порту” на фанатский сектор привели темнокожих болельщиков, но те фанаты, которые дружат с головой, посоветовали им пересесть», — рассказал он.

Болельщики киевского «Динамо» избивают темнокожего болельщика во время матча против «Челси""В матче с «Челси» эти болельщики пришли на другую трибуну, и неслучайно это все происходит в Лиге чемпионов, а не во внутреннем чемпионате, — продолжил он. — И если кого-то из нас побьют, не дай бог, то мы пойдем в правоохранительные органы. А почему эти темнокожие не обратились для расследования? Клуб прежде всего заинтересован в том, чтобы поймали этих негодяев и наказали в соответствии с законом. И не важно, какой национальности люди были избиты.

Надежда на аргументацию Суркиса

Вице-президентом УЕФА является Григорий Суркис, который приходится братом президенту «Динамо» Игорю Суркису.

«Я очень надеюсь, что авторитет и аргументации Григория Михайловича дойдут до нужных умов, и “Динамо”, игроки, которые показали прекрасный футбол против “Челси”, не будут наказаны какими-то санкциями. Но тут от нас ничего не зависит. Может быть, это чуть-чуть зависит от Григория Михайловича. Относительно санкций я ничего не хочу озвучивать. Надеемся на самое минимальное», — заключил Семененко.

Днепр — Сент-Этьенн. Накануне
20:00, Днепропетровск, Стадион Днепр-Арена, арбитр Алон Ефет (Израиль), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4137 Добавлено: 22 октября 2015 20:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Федецкий: Понимаем, что матч с "Сент-Этьеном" будет сложным

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4138 Добавлено: 22 октября 2015 22:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр уступил Сент-Этьенну

В равной игре с минимальным количеством опасных моментов французы смогли провести одну результативную атаку.

Днепр — Сент-Этьенн 0:1

Гол: Амума, 44

Днепр: Бойко, Федецкий (Бруну Гама, 46), Папа Гуйе, Дуглас, Томечак, Эдмар, Федорчук (Безус, 59), Ротань, Матеус (Пико, 78), Матос, Селезнев

Сент-Этьенн: Рюффье, Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто, Лемуан, Пажо, Монне-Паке (Полома, 87), Амума (Баэбек, 82), Эйссерик (Диоманде, 80), Ру

Предупреждения: Ротань, Дуглас — Диоманде, Рюффье

Лацио обыгрывает Русенборг

Несмотря на удаление на первых минутах матча Лацио удалось набрать важные три очка в домашнем матче.

Лацио - Русенборг 3:1
Голы: Матри, 28, Андерсон, 54, Кандрева, 79 — Содерлунд, 69

Лацио: Бериша — Конко, Маурисио, Худт, Раду — Катальди, Онази (Джентилетти, 11) — Кандрева, Маури (Милинкович-Савич, 75), Андерсон (Лулич, 70) — Матри

Русенборг: Хансен — Свенссон (Конрадсен, 76), Бьердаль, Эйольфссон, Дорсин (Миккельсен, 62) — Йенсен, Сельнэс (Вильямссон, 89), Мидтшо — Де Ланлэй, Содерлунд, Скьелвик

Предупреждения: Матри — Бьердаль

Удаление: Маурисио, 6

На 79-й минуте не реализовал пенальти Кандрева (вратарь).

На 90+4-й минуте не реализовал пенальти Содерлунд (вратарь).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4139 Добавлено: 23 октября 2015 11:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бойко: Была задача отдать преимущество команде соперника и играть на контратаках
Голкипер "Днепра" Денис Бойко в эфире ТК Футбол оценил игру против "Сент-Этьена":

"У "Сент-Этьена" было достаточно хороших моментов. Момент с голом посмотрим, разберем в ближайшие дни, как и что упустили. Не получился первый тайм, во втором сыграли лучше. Результат есть результат, надо двигаться дальше. У нас есть еще три игры в группе, будем работать над ошибками.

Ошибки? По горячим следам сложно сказать. Была задача отдать преимущество команде соперника и играть на контратаках, потому что у нас это лучше всего получается. Лучше спросить у тренера, как и что у нас получилось".

Де Брюйне: Не должны играть от обороны в матче с МЮ
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне поделился ожиданиями от предстоящего дерби с "Манчестер Юнайтед".

"Мы не должны играть от обороны, потому что мы сильны в атаке. Мы должны действовать дисциплинированно. Знаем, что это будет нелегко. Мы должны отправиться туда и сыграть в свой футбол.

Если выигрываешь, то это радует всех. Это мы и постараемся сделать. Если сыграем вничью или проиграем, это не будет идеально, однако впереди еще почти 30 матчей, поэтому результат этого поединка не будет решающим в борьбе за чемпионство", - цитирует игрока официальный сайт "Горожан".

Напомним, что матч десятого тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" состоится в воскресенье, 25 октября.


Клопп: В матче с "Рубином" мы сыграли на 98 процентов
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями по поводу ничейного результата матча Лиги Европы с "Рубином".

"Это был очень интересный матч, который стал для нас испытанием, поскольку "Рубин" - хорошая команда. Они обладают достаточным опытом, хладнокровием и хорошо работают с мячом.

Нам нужно было перезагрузить игру, и мы справились с этим, забив гол. Перед этим "Рубин" остался в меньшинстве. Иногда это дает преимущество, а иногда нет, поскольку соперник уходит в глухую оборону.

У нас были моменты, но мы так и не забили. Поэтому я думаю, что мы сыграли на 98 процентов. Это не идеально, поскольку оставшихся двух процентов нам и не хватило", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, что матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между "Ливерпулем" и "Рубином" завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4140 Добавлено: 23 октября 2015 22:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Forbes: Реал — самый дорогой футбольный бренд

Американское издание Forbes составило рейтинг наиболее дорогих брендов спортивных команд, среди которых мадридский Реал оказался лидером в мире футбола.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американское издание Forbes составило рейтинг наиболее дорогих брендов спортивных команд, среди которых мадридский Реал оказался лидером в мире футбола.

Из футбольных клубов в топ-10 рейтинга, помимо Реала, попали Манчестер Юнайтед, Бавария и Барселона. Сливочные являются наиболее дорогим футбольным брендом, стоимость которого оценивается в 302 миллиона фунтов стерлингов.

За Реалом в рейтинге следует МЮ. Стоимость английского бренда составляет 290 миллионов фунтов стерлингов. Барселона же и Бавария были оценены в 284 и 244 миллиона фунтов стерлингов соответственно.

Forbes отмечает, что не стоит путать рейтинг самых дорогих брендов с рейтингом самых дорогих команд. Здесь Реал имеет абсолютное лидерство: стоимость мадридского клуба оценивается в 3,26 миллиардов долларов. Барселона и МЮ расположились на 4 и 5 позициях рейтинга — 3,16 и 3,1 миллиардов долларов соответственно.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  2:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:0  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  1:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:24 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...