Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Кино в ноябре!

Ссылка на пост #791 Добавлено: 23 октября 2015 10:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«НТВ-Плюс» появился на… «Hot Bird»!


На транспондере 154 спутника «Hot Bird 13D» европейского оператора «Eutelsat» неожиданно появился пакет из пяти российских и русскоязычных тематических телеканалов, провайдером которых выступает DTH-оператор «НТВ-Плюс». При этом все каналы транслируются открыто, но наблюдатели предполагают, что данный вид вещания продлится недолго. Похожий пакет каналов в кодировке Irdeto2 появился несколько дней назад на спутнике «Ямал-401» в позиции 90 градусов восточной долготы.

Но если на «Ямале» в пакет вошли шесть телеканалов, то в пакете, который появился на популярной «европейской» орбитальной позиции, каналов на один меньше и есть некоторые различия.
Состав нового «русского» пакета на 11585 Ver MPEG 2 SR 27500 FEC 3/4:
РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН
ИЛЛЮЗИОН+
ЕВРОКИНО
FOX RUSSIA
Fox Life RUSSIA
Все данные каналы транслируются на спутнике «Eutelsat 36A» с транспондера, принадлежащем «НТВ-Плюс» на следующих параметрах: 12284 R MPEG 2 SR 27500 FEC 3/4. Помимо указанных каналов на «нтвшном» транспондере «Eutelsat 36A» также присутствуют телеканалы из Китая, «MTV Rock» и «Дом Кино International».
Можно предположить, что появление русскоязычного пакета на «Hot Bird» связано с расширением дистрибьюции тематических каналов ООО «Контент Юнион» (бренд «Клуб 100»). По крайней мере, тестовая трансляция на «Ямал-401» преследует именно такие цели и включает в себя все каналы контент-провайдера. Но состав пакета на «Hot Bird» отличается и провайдером выступает почему-то «НТВ-Плюс». Под его вещание в течение последних месяцев транспондер 11585 V на «Hot Bird» был освобождён от других телеканалов, которые были «раскиданы» по другим рабочим частотам данной орбитальной позиции. Поэтому, скорее всего, русские телеканалы на данном транспондере появились надолго. Но пока цель этого вещания неизвестна.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #792 Добавлено: 26 октября 2015 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение параметров вещания телеканалов «Пятница» и «СПОРТ ПЛЮС» Уважаемые абоненты!

С 23 октября телеканал «Пятница» в связи с вхождением в «Перечень общероссийских общедоступных телеканалов и радиоканалов» (первый и второй мультиплексы) переведен на 16 позицию (кнопку). Одновременно телеканал НТВ-ПЛЮС «СПОРТ ПЛЮС» перемещен:

1) Для абонентов, получающих услуги на Западной части РФ в зоне вещания спутников Eutelsat 36А/36В (W4/W7):

на 131 позицию (кнопку) в группу «Спорт» – для новых моделей терминалов;
на 322 позицию (кнопку) в группу «Спорт и Отдых» – для устаревших моделей терминалов.

2) Для абонентов, получающих услуги на Восточной части РФ в зоне вещания спутника Экспресс АТ-1:

на 224 позицию (кнопку) в группу «Спорт» – для восточного пакетирования.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Изменение формата вещания телеканалов Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 2 ноября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов CCTV-Русский, MTV Hits, Дом Кино, Музыка Первого, Карусель, Karusel int, ТДК, FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Бобер, радиоканала Relax FM.

Телеканалы FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Paramount Comedy, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ 21 будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных телеканалов будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат вещания MPEG4!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 26 октября 2015 15:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #793 Добавлено: 27 октября 2015 13:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Опубликован первый обзор нового рекомендованного ресивера «НТВ-Плюс»





На на просторах интернета был опубликован первый мини-обзор нового абонентского терминала для просмотра каналов спутникового пакета «НТВ-Плюс». Речь идёт о ресивере «Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA». Несмотря на то, что данный аппарат уже несколько месяцев появился в продаже, его появление прошло практически незамеченным. И это при том, что впервые в линейке рекомендованного оборудования «НТВ-Плюс» появился ресивер, в названии которого присутствует наименование спутникового оператора. Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA упаковка и экранная графика Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA в спокойных сине-белых тонах в комплекте содержится инструкция кабель HDMI 1.4a ,комплект батареек и адаптор питания 12v 1.5a пульт похож на пульт GI Genius E3HD (но не он) как в принципе и сам аппарат (чисто внешне немного) GI Genius E3HD вид спереди имеются три кнопки (каналы + - и питание ) индикация номера канала и режима вклвыкл под откидывающейся в бок крышкой находится картоприёмник и USB порт вид сзади вход и петлевой выход ,порт инфракрасного приёмника,USB порт,HDMI,RCA,spdf,SCART,интернет,питание порт инфракрасного приёмника 3,5 если не ошибаюсь в комплекте провод с приёмником отсутствует, но порывшись в столе был найден провод работает но плохо и с тормозами но это может быть проблема конкретно этого кабеля загрузка обновление ПО Меню настройки антенны автоматическое сканирование нижний баннер ок настройки сети при наличии интернета редактирование каналов можно удалить или создать фаворитный список условный доступ можно изменить возрастные ограничения ну или к примеру прочитать сообщения от оператора при подключённом внешнем жёстком диске или флешке можно воспроизводить файлы .avi,.mp4,.3gp,.wmv,.mkv,.mpg,.mov,.mp3,.jpeg,.png,.bmp или записать TimeShift

















Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, aviamodelist1, igor68, alex7771, ottoq, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #794 Добавлено: 27 октября 2015 18:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"НТВ-Плюс" планирует запустить OTT-проект в 2016 году Спутниковый оператор "НТВ-Плюс" провел VII Партнерскую конференцию, в рамках которой рассказал о планах развития. В первую очередь компания заинтересована в наращивании абонентской базы, которая на текущий момент составляет более 1 млн абонентов, при этом стараясь избежать падения ARPU.

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский, выступая на конференции заявил, что "НТВ-Плюс" продолжает предлагать на рынке профессиональный продукт, демонстрирует высокий ARPU в отрасли, а также имеет надежную, платежеспособную абонентскую базу". "Обидно, что мы сейчас находимся в роли догоняющего. Последние годы компания откатывалась по доле рынка все дальше и дальше назад. Поэтому сейчас перед новой командой стоит большой вызов — нарастить эту долю и вывести компанию на лидирующие позиции рынка платного телевидения", — заявил он.

Абонентскую базу планируется наращивать несколькими методами, в частности, за счет выхода на Дальний Восток и расширения присутствия в Сибири. Кстати, Сибирь, единственный регион, где на текущий момент сохранился наделавший в свое время много шума тариф "29 рублей за 80 каналов", однако в дальнейшем его уберут, унифицировав базовое предложение по всем регионам — 89 рублей за базовый пакет.

Часть роста рассчитывают обеспечить за счет новых подключений, а часть — за счет переподключений сторонних абонентов.

"В наших планах также представить на рынок решение на основе гибридной платформы "спутник — OTT" до конца 2016 года, поддержав старт продаж соответствующей маркетинговой стратегией, операционными программами продвижения в нашей сети дистрибуции", — рассказал Александр Вронский.

Ввод OTT-продукта позволит компании предоставлять своим абонентам как онлайн-вещание телеканалов, так и различные дополнительные сервисы — VOD, catch-up и прочие.

Также ключевым шагом в наращивании абонбазы станет перезапуск партнерских программ. "Роль дистрибуторов очень важна. Это стратегическое направление в нашем развитии. C апреля этого года мы смогли нарастить партнерскую сеть вдвое", — отметил Вронский.

Заместитель генерального директора Михаил Демин добавил, что "НТВ-Плюс" планирует увеличить число имеющихся у компании региональных складов с текущих 38 до 60 до конца 2016 года, а в будущем обеспечить присутствие практически в каждом регионе по одному складу, а в некоторых сделать и по два.

Также оператор "НТВ-Плюс" планирует модернизировать партнерские программы, которые позволят получать денежное вознаграждение и бонусы, которыми впоследствии можно будет расплачиваться за оборудование.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, ottoq, sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #795 Добавлено: 27 октября 2015 20:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кино в ноябре!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sergbykov, aviamodelist1, dimanzik05, brjunet, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #796 Добавлено: 29 октября 2015 00:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ-Плюс» войдёт в одну реку дважды 

Самым ожидаемым запуском текущего года среди российских телекоммуникационных спутников является планируемый на конец декабря вывод на орбиту КА «Экспресс AMУ-1» в позицию 36 градусов восточной долготы. Как известно, в этой орбитальной точке работает старейший российский спутниковый DTH-оператор «НТВ-Плюс». И уже в начале следующего года, в случае успешного запуска нового спутника, от него можно ждать интересных новостей. 

На прошедшей в Москве конференции «Digital & Connected TV Russia 2015», заместитель генерального директора телекомпании «НТВ-Плюс» Олег Колесников сообщил что в январе следующего года оператор планирует запуск сервиса спутникового доступа к сети интернет. Можно предположить, что речь идёт об услуге двустороннего скоростного доступа в интернет через Ka-диапазон нового спутника «Экспресс AMУ-1», который теоретически может начать штатную работу на орбите к концу первого месяца следующего года. 
Напомним, что под маркой «НТВ-Плюс» около 15 лет назад был запущен сервис одностороннего спутникового интернета, но по разным причинам он был свёрнут. Несколько лет назад попытку выхода на рынок интернет-услуг сделала компания ЗАО «НСК» (торговая марка «Триколор ТВ»), которая также предоставляла пользователям сервис одностороннего доступа в мировую сеть. Но и этот проект просуществовал недолго, в том числе из-за низкого качества предоставляемых услуг. 
В 2014 году спутниковый DTH-оператор «Орион-Экспресс» начал предоставлять сервис двустороннего спутникового интернет-доступа. Он работает второй год и в основном пользуется небольшим спросом в восточных регионах России. 
У «НТВ-Плюс» есть шанс закрепиться на этом рынке услуг, если стоимость приёмного оборудования и интернет-трафика будет приемлемой для конечных абонентов. Но пока на эту тему рано размышлять. Скорее всего более конкретная информация по этому поводу будет обнародована на CSTB-2016.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : olegorich111, iliko, aviamodelist1, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #797 Добавлено: 30 октября 2015 10:19
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

«НТВ-Плюс» открестилась от вещания на «Hot Bird»


Телекомпания «НТВ-Плюс» виразила недовольствие по поводу недавней публикации о трансляции пакета русскоязычных телеканалов с одного из спутников «Hot Bird» в позиции 13 градусов восточной долготы на 11585 Ver MPEG 2 SR 27500 FEC 3/4. Напомним, что чуть больше суток на указанных параметрах транслировались открыто каналы «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Fox Russia» и «Fox Life Russia». На спутниковых ресиверах провайдер трансляции определялся как «НТВ-Плюс».
Так как трансляция пакета имела кратковременный характер, то можно предположить, что это были технические тесты. А учитывая реакцию представителей «НТВ-Плюс», возможно что в коммерческих интересах публичная информация о них была нежелательной.


стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 7 : shima, kolobokru, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1, Dwayne, alex7771
Ссылка на пост #798 Добавлено: 30 октября 2015 13:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый телеканал «Матч ТВ» для абонентов НТВ-ПЛЮС

Новый федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» начнет вещание с 1 ноября 2015 года на бывшей частоте канала «Россия 2». С этой даты он будет доступен для всех абонентов НТВ-ПЛЮС на 3-й позиции (кнопке) вместо канала «Россия 2».

Кроме того, абоненты, получающие услуги в западной части России в зоне вещания спутников Eutelsat 36А/36В, смогут увидеть HD-версию нового канала - «Матч ТВ» HD:

на 24-й позиции (кнопке) - для моделей терминалов, поддерживающих MPEG 4;
на 134-й позиции (кнопке) - для устаревших моделей терминалов, не поддерживающих MPEG 4.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, aviamodelist1, PAPA-01, iliko, Dwayne, viva1977, alex7771
Ссылка на пост #799 Добавлено: 2 ноября 2015 15:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 2 ноября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканаловCCTV-Русский, MTV Hits, Дом Кино, Музыка Первого, Карусель, Karusel int, ТДК, FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Бобер, радиоканала Relax FM.
Телеканалы FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Paramount Comedy, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ 21будут транслироваться в формате MPEG 4.
Параметры настройки телеканалов:


CBS Reality, Extreme Sports, Mezzo, FOX, Nat Geo Wild, Viasat Golf, CBS Drama, Paramount Comedy, ДОМАШНИЕЖИВОТНЫЕ, Охотаирыбалка, ПСИХОЛОГИЯ 21, Бобер
•Спутник: Eutelsat 36B(W7)
•Транспондер: 8
•Частота: 11861,74 МГц
•Модуляция: 8PSK
•Поляризация: Правая круговая (R)
•Символьная скорость: 27500
•FEC: 3/4
•Формат: MPEG4

Дом Кино
•Спутник: Eutelsat 36B(W7)
•Транспондер: 30
•Частота: 12283,70 МГц
•Модуляция: QPSK
•Поляризация: Правая круговая (R)
•Символьная скорость: 27500
•FEC: 3/4
•Формат: MPEG2

MTV Hits, ТДК, CCTV-Русский, Музыка Первого
•Спутник: Eutelsat 36B(W7)
•Транспондер: 39
•Частота: 12456.32 МГц
•Модуляция: QPSK
•Поляризация: Левая круговая (L)
•Символьная скорость: 27500
•FEC: 3/4
•Формат: MPEG2

Карусель, Karusel int
•Спутник: Eutelsat 36A(W4)
•Транспондер: 40
•Частота: 12475.50 МГц
•Модуляция: QPSK
•Поляризация: Правая круговая (R)
•Символьная скорость: 27500
•FEC: 3/4
•Формат: MPEG2

Relax FM
•Спутник: Eutelsat 36A(W4)
•Транспондер: 28
•Частота: 12245.34 МГц
•Модуляция: 8PSK
•Поляризация: Правая круговая (R)
•Символьная скорость: 27500
•FEC: 3/4

Сообщение отредактировано 2 ноября 2015 15:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, kinburnn, igor110187, brjunet, viva1977, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #800 Добавлено: 3 ноября 2015 09:44
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Подарки для всей семьи!





В преддверии Нового года НТВ-ПЛЮС предлагает уникальные условия подключения!


Станьте абонентом НТВ-ПЛЮС до 31 декабря всего за 89 рублей в месяц и получите подарки для всей семьи, подключив пакеты «Суперспорт», «Amedia Premium HD» и «Детский» без дополнительной платы на всю зиму!
Но это еще не все!
Теперь HD-приставка всего за 4990 рублей.
- Под «подарком» понимается скидка на подключение пакетов «Суперспорт», «Amedia Premium HD» и «Детский», которые доступны к просмотру в рамках Акции до 29.02.2016.
- Для абонентов Сибири вместо пакета «Amedia Premium HD» доступен пакет «VIP-Кино».

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, viva1977, dimanzik05, Dwayne, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...