Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Динамо» перед матчем с «Челси» потеряло трех игроков

Ссылка на пост #4171 Добавлено: 1 ноября 2015 21:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо и Сток определят судьбу Моуриньо?

По сообщениям Sky Sports, главный тренер Челси Жозе Моуриньо может не беспокоиться о своем будущем, однако у ESPN имеется информация, что решающими в судьбе португальца станут два ближайших матча его команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поражение на Стэмфорд Бридж от Ливерпуля 1:3 стало шестым в одиннадцати матчах чемпионата. Челси выдал наихудший старт, начиная с сезона 1978/79.

Португальский наставник Синих не обвиняет своих игроков в плохой игре против Ливерпуля и сетует на то, что соперник забил первый гол после того, как истекло дополнительное время к первому тайму.

Несмотря на поражение, Жозе Моуриньо продолжает тренировать Челси и готовит команду к поединку против киевского Динамо в рамках Лиги чемпионов.

"Я и весь тренерский состав комфортно себя чувствуем, когда болельщики находятся рядом с нами. Это стимулирует нас и придает больше уверенности. В свою очередь, мы будем добиваться положительных результатов", — сказал португалец на послематчевой пресс-конференции.

Впрочем, по информации ресурса ESPNFC.com, у сеу Жозе может состояться серьезный разговор с владельцем клуба Романом Абрамовичем 19 , если в следующих двух поединках его команда не одержит победы над киевским Динамо и Сток Сити.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : igor110187, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #4172 Добавлено: 2 ноября 2015 09:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бока Жуниорс — чемпион Аргентины 39

За тур до окончания чемпионата Бока Жуниорс опережает ближайшего преследователя на шесть очков и, таким образом, гарантирует себе чемпионский титул.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бока Жуниорс — Тигре 1:0
Гол: Монсон, 42

Бока Жуниорс: Орион — Перуцци, Ролин, Тобио, Монсон — Мели, Кубас, Лодейро (Коласо, 90+1), Пабло Перес (Бентанкур, 75) — Кальери (Чавес, 86), Тевес

Тигре: Гарсия — Бленхио, Гонсалес, Годой — Факундо Санчес (Ринкон, 76), Арсура, Меносси (Итабель, 66), Гальмарини, Жорже Родригес (Вильчес, 63) — Луна, Гонсалес

Предупреждения: Пабло Перес — Бленхио, Гальмарини, Факундо Санчес, Вильчес, Итабель, Арсура

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #4173 Добавлено: 2 ноября 2015 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси не успеет восстановиться к матчу с "Реалом"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не сможет принять участие в поединке 12-го тура Примеры с "Реалом", который состоится 21 ноября.

Как сообщает Sport.es, восстановление 28-летнего форварда после повреждения связок колена затягивается. Аргентинец до сих пор не приступил к беговым упражнениям, а когда это случится, то ему потребуется еще три-четыре недели, прежде чем он сможет вернуться на поле.

Ранее сообщалось, что "Барселона" планирует подписать с Месси новый контракт.

Клопп: Не мог представить, что в Англии все настолько нетерпеливы
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не ожидал, что в Англии придется работать под таким давлением.

"Не мог представить, что в Англии все настолько нетерпеливы. Это очень осложняет задачу. Я работаю здесь всего три недели, но мне уже постоянно говорят, какого игрока я могу подписать.

Однако сейчас я должен работать с тем составом, который у меня есть. Это же как с женой - вы не можете менять ее каждый день.

Я не думаю, что будет летом 2016 года. Посмотрим, как все сложится. Сейчас нужно работать и достигать поставленной цели", - цитирует Клоппа Goal.com.

Напомним, что на минувших выходных Клопп одержал первую победу во главе "Ливерпуля" в Премьер-лиге, обыграв на выезде "Челси" со счетом 3:1.

Гвардиола продлит контракт с "Баварией"
"Бавария" намерена продлить сотрудничество с главным тренером Хосепом Гвардиолой, у которого по окончании этого сезона истекает договор с мюнхенским клубом.

В ближайшее время стороны согласуют детали и подпишут новый контракт, утверждает Sport.es.

Напомним, ранее интерес к Гвардиоле приписывали "Челси" и "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #4174 Добавлено: 2 ноября 2015 18:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Билеты на матч Украина — Словения вызвали огромный ажиотаж

В понедельник, 2 ноября, в свободную продажу поступили билеты на матч плей-офф Евро-2016 Украина — Словения. С самого утра болельщики буквально оккупировали кассы «Арены Львов».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Очередь на подходе к стадиону сумасшедшая. Толпы фанатов стоят в ожидании заветного билета, растянувшись цепочкой на несколько сотен метров. Фотографиями «сумасшествия» люди делятся в соцсетях.

Напомним, первые билеты можно было приобрести уже 28 октября на сайте коммерческого партнера Федерации футбола Украины — ufi.com.ua. Однако, уже спустя пару часов продажа билетов на матч Украина — Словения была приостановлена. Фанаты оперативно выкупили и забронировали все доступные места.

Поединок на «Арене Львов» состоится через две недели — 14 ноября. Ответный матч в Словении пройдет 17-го числа.

Болельщиков Днепра не хотят видеть на стадионе Сент-Этьенна

Французская полиция рекомендовала не продавать билеты болельщикам Днепра на матч Лиги Европы против Сент-Этьенна.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В адрес ФК Днепр поступило письмо от клуба Сент-Этьенн о том, что билеты в фан-сектор украинской команды реализовываться не будут. Решение принято по рекомендации французской полиции, которая принимает такие меры, сообщает пресс-служба днепропетровского клуба.

"Такие меры желательно принять, учитывая потенциальные риски в нарушении общественного порядка и столкновений между сторонниками обоих клубов", — говорится в письме.

Командующий полиции Винсент Манини в своем обращении напомнил о столкновениях между болельщиками, которые произошли в минувшем году в Сент-Этьенне (тогда был ранен один из фанов Днепра, а двоим поклонникам Сент-Этьенна в судебном порядке запретили посещать стадион на протяжении 2 и 3 лет) и в Киеве (было несколько пострадавших с французской стороны).

Таким образом, фан-сектора Днепра на матче не будет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : shima, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #4175 Добавлено: 3 ноября 2015 10:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА: последнее предупреждение для Украины

Второго ноября, на НСК Олимпийский было проведено совещание, на котором были рассмотрены факты нарушения общественного порядка во время поединка Динамо — Челси.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во встрече принимали участие руководители ФФУ, Министерства молодежи и спорта, Динамо Киев, НСК Олимпийский и директор департамента по вопросам стадионов и безопасности УЕФА Марк Тиммер.

Во время совещания было проанализировано множество материалов — представитель УЕФА отметил низкий уровень подготовки стюардов, а также отсутствие необходимой координации между лицами, которые отвечают за безопасность на стадионе и правоохранителями.

Украинской стороне было предложено в течение двух недель передать в Европейский футбольный союз предложения по реформированию системы безопасности на Украины.

По словам исполнительного директора ФФУ Владимира Генинсона, это "последняя желтая карточка" со стороны УЕФА. В случае нового нарушения на стадионах страны, украинскому футболу покажут "красную".

Шахтер — Мальме. Накануне

21:45, Львов, Арена-Львов, арбитр Овидиу Хацэган (Румыния), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Швеции Мальме сумел навязать вице-чемпиону Украины свою игру – атлетичную, вертикальную, силовую, а потому выигрышную для себя. Шахтер кое-как противился Мальме лишь в первом тайме, а после перерыва откровенно заплясал под дудку поймавших кураж хозяев и лишь чудом мог избежать итогового поражения.

Оказавшись на краю пропасти и рискуя остаться без еврокубков после Нового года, Шахтер должен предпринять контрмеры, которые заставят Мальме сыграть в неудобный футбол для них. Следует помнить, что шведы особенно мощно играют дома, а в гостях, не имея необходимого опыта, тушуются, нервничают и теряют уверенность.

Впрочем, даже, если сегодня Мальме выдаст гостевой футбол эталонного для себя уровня, Шахтер все равно должен обыгрывать шведов. Как минимум, исходя из уровня футболистов – индивидуально практически любой игрок Шахтера сильнее своего прямого визави.

Команде Луческу традиционно следует опасаться стандартов: понятно, что игроки резко не вырастут и будут продолжать катастрофически проигрывать оппонентам в антропометрии. Но при этом следует минимизировать количество любых стандартов. Еще один важный момент – нейтрализация Мальме при контратаках. В Швеции подопечные Харейде показали, что могут очень уверенно выходить из обороны в атаку и им хватает класса связать несколько передач на хорошей скорости. Очевидно, что Луческу будет взывать к игрокам группы атаки, чтобы те включались в отбор сразу же и не уступали шведам в заряженности на борьбу.

Что касается возможных потерь, то у Шахтера получили микротравмы Александр Кучер и Андрей Пятов, но есть подозрение, что оба все равно появятся с первых минут. Дело в том, что Кучеру альтернативы нет – ни Кривцов, ни Ордец до сих пор не набрали свою лучшую форму. Кривцов выходил против Зари, но после игры Луческу раскритиковал именно центр обороны.

Что касается вратарской позиции, то Мистер очень неохотно доверяет Каниболоцкому в матчах решающего значения. Если учесть, что Пятов провел прекрасный матч в Мальме, то его невыход возможен только в случае жесткого заключения от врачей.

Еще один вопрос традиционно касается позиции левого защитника. Логично предположить выбор в пользу Азеведо перед Исмаили и пребывающим не в фаворе Шевчуком. Прогнозируем появление Азеведо – он является более атакующей модификацией левого защитника. Что же касается атаки, то в передней линии готов выйти Тайсон, и со стороны Луческу было бы глупо не использовать такой козырь.

Ориентировочные составы

CОСТАВЫ КОМАНД

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Травмированные:
Малышев – Азинович, Молинс

Под вопросом: Кучер, Пятов – Джурджич, Родич.

Слова

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера:

– Мы сделали выводы. Мы выглядели не очень хорошо, но разобрали ошибки и будем стараться сыграть лучше. В первую очередь, важна мотивация — на выезде мы все же думали, что легко возьмем очки. Мы были расслабленными, довольствовались тем, что доминировали и много владели мячом. Надеюсь, завтра будем более мотивированными, чем Мальме, и добьемся положительного результата.

Оге Харейде, главный тренер Мальме:

– Ожидаю, что завтра Шахтер бросит в атаку все свои силы, чтобы забить. Мы видели, как он играли против нас в Швеции, и в этот раз, полагаю, ему придется рисковать даже больше. Мы сосредоточимся на защите, но если нам удастся хорошо переходить от обороны к атаке и использовать свободные зоны, Шахтеру будет очень тяжело.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #4176 Добавлено: 3 ноября 2015 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Во Львов прибыли 500 болельщиков "Мальме"
ФК "Мальме" сообщил о том, что в гостевой сектор "Арены Львов" на матч "Шахтер" - Мальме выкуплено 500 билетов. Именно столько поклонников приедут поддержать шведскую команду в выездном матче Лиги чемпионов.

В связи с этим администрация клуба подготовила небольшой гид по пребыванию своих фанатов во Львове.

"Львов - тихий город, но из-за сложившейся ситуации в стране, вы должны быть очень бдительны, - говорится в сообщении на официальном сайте. - Помните, что вы представляете Мальме и семью футбольного клуба "Мальме". Наши болельщики имеют хорошую репутацию в Европе, и мы надеемся, что это эта традиция продолжиться и будет только улучшаться в дальнейшем. Также не забудьте позаботиться друг о друге. Не бродите в одиночестве по городу в экипировке сторонников "Мальме", не отбивайтесь от общей группы фанатов".

Более детальную инструкцию по нахождению в Украине для своих граждан подготовило посольство Швеции. В ней - множество пунктов: о политической ситуации в стране, криминогенной обстановке и о бытовых нюансах. Например, шведов просят "не пить водопроводную воду, только бутилированную, которая доступна во всех магазинах и киосках".

Напомним, матч "Шахтер" - "Мальме" состоится во вторник, 3 ноября. Начало - в 21.45.

"Динамо" отправляется в Лондон без Данило Силвы


Марсело: Матч с ПСЖ - это практически финал
Защитник "Реала" Марсело поделился мыслями по поводу предстоящего матча Лиги Чемпионов с ПСЖ.

"Игра будет непростой. У ПСЖ отличные игроки, так что нам придется сложно. Это важный матч, практически финал. Все будут биться до последнего. Отдадим этой игре все силы.

Думаю, Анхеля Ди Марию с радостью встретят на "Сантьяго Бернабеу". Мне очень нравилось играть с ним, это отличный футболист и хороший друг. Желаю ему всего самого лучшего. Но мы не должны концентрироваться на одном игроке ПСЖ - против нас выйдет целая команда.

Наш капитан - Серхио Рамос, а мне доверена почетная роль вице-капитана. Мы должны подавать пример остальным игрокам", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" - ПСЖ состоится во вторник, 3 ноября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #4177 Добавлено: 3 ноября 2015 16:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» перед матчем с «Челси» потеряло трех игроков

Команда Сергея Реброва улетела в Лондон с небольшими кадровыми потерями.
В среду, 4 ноября, киевское «Динамо» сыграет с «Челси» в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов.

Во вторник утром «бело-синие» с потерями вылетели в Лондон. Сергей Ребров не сможет расчитывать в Англии на защитника Данило Силву, полузащитника Юнеса Беланда и форварда Лукаша Теодорчика. Все трое остались в Киеве.

Также с командой не полетели Никита Бурда, Сергей Мякушко и Нико Кранчар.
Напомним, в первом матче в Киеве «Динамо» сыграло с «Челси» вничью.

Моуриньо сделал неожиданное заявление перед матчем с «Динамо»


4 ноября в Лондоне состоится матч 4-го тура Лиги чемпионов «Челси» — «Динамо».
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо неожиданно признался, что 4 ноября его устроит и ничья в игре с «Динамо» в Лиге чемпионов. Начало встречи в 21:45.

«Считаю, что “Челси” финиширует на первом месте в группе, и мы выйдем в плей-офф. Я не думаю, что в игре с “Динамо” нам обязательно побеждать. Ее нельзя проигрывать, но мы можем играть и на ничью. Я уверен, что мы выиграем два последних матча в группе, а “Динамо” будет играть с “Порту” и они не могут одновременно победить», — заявил Жозе на пресс-конференции.

Напомним, накануне СМИ назвали «Динамо» последним шансом для Моуриньо. Если «Челси» проиграет, то португальского тренера лондонцев обязательно уволят.

Ранее «Обозреватель» сообщал, что «Динамо» перед матчем с «Челси» потеряло трех игроков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, ottoq, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4178 Добавлено: 3 ноября 2015 19:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщики во Львове хотят сорвать матч Шахтер — Мальме

По информации издания Sport Arena, сегодняшний поединок Лиги чемпионов между Шахтером и Мальме находится под угрозой срыва из-за действий болельщиков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает издание, львовские фанаты препятствуют проезду транспорта в направлении Львов Арены, перекрыв дорогу на пешеходном переходе.

По их мнению, ФФУ допустила произвол при определении системы продажи билетов на матч Украина — Словения и таким образом они пытаются выразить протест.

В конечном итоге, фанаты хотят не пропустить к стадиону автобус донецкого Шахтера, чтобы привлечь внимание СМИ и общественности к этой проблеме.

Несмотря на то, что на месте работает полиции, разрешить конфликтную ситуацию пока не удается.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4179 Добавлено: 3 ноября 2015 20:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неизвестные в масках избили шведских болельщиков во Львове

Неизвестные в балаклавах напали на шведских болельщиков во Львове накануне поединка Лиги чемпонов «Шахтер» — «Мальмё». Инцидент произошел в понедельник, 2 ноября, на улице Кривая липа в баре «Дублин».
«Их было 25?30 человек, полностью одетых в черное и с повязками. Ждали нас у гостиницы», — рассказал один из пострадавших Пер Киндгрен.

Как сообщает Футбол24 со ссылкой на шведские СМИ в драке получили травмы 15 человек. У одного из пострадавших — серьезные раны на лице и разбита голова. Его доставили в больницу. Сами нападавшие скрылись до того, как приехала полиция.

Второй инцидент произошел во Львове уже перед игрой. По словам очевидцев на подданных Швеции напало около 40 человек в масках.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, ottoq, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #4180 Добавлено: 3 ноября 2015 23:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Шахтер" - "Мальме" - 4:0. Лига чемпионов. 4 тур. 68 68 68 68

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Шахтер - Мальме - 4:0 (1:0)

Голы: Гладкий, 29 (1:0). Срна, 48 - с пенальти (2:0). Эдуарду, 55 (3:0). Алекс, 73 (4:0).

«Шахтер» (Донецк): Каниболоцкий, Азеведу, Кучер, Ракицкий, Срна, Фред (Тайсон, 68), Степаненко, Марлос, Алекс, Бернард (Коваленко, 75), Гладкий (Эдуарду, 46).

«Мальме»: Виланд, Конате, Арнасон, Бенгтссон, Тиннерхольм, Левицки (Ракип, 11), Аду, Бергет (Йотун, 46), Родич, Джурджич (Эйкрем, 74), Розенберг.

Наказания: Йотун, 47. Арнасон, 47. Степаненко, 61. Срна, 68. Кучер, 88. Алекс, 90+1 (предупреждения). Арнасон, 89 (удаление).

Судьи: Хацеган, Шовре, Георге (все - Румыния).

3 ноября. Львов. «Арена Львов». 24 055 зрителей.

Донецкий "Шахтер" одержал первую победу в текущем розыгрыше группового турнира Лиги чемпионов и поднялся на третье место в квартете А! 39

Реал выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов

Благодаря голу Начо Фернандеса в первом тайме Реал обыгрывает ПСЖ и становится единоличным лидером группы А.

Реал — ПСЖ 1:0
Гол: Начо, 35

Реал: Навас — Данило, Рамос, Варан, Марсело (Начо, 33) — Кроос, Модрич, Каземиро — Иско (Ковачич, 75), Роналду, Хесе (Лукас Васкес, 63)

ПСЖ: Трапп — Орье, Луис, Силва, Максвелл — Мотта, Верратти (Рабио, 17), Матуиди (Лукас, 75) — Ди Мария, Ибрахимович, Кавани

Предупреждения: Каземиро, Навас — Орье, Луис

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:39 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...