Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #167

Ссылка на пост #161 Добавлено: 6 ноября 2015 19:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чем украинские телеканалы порадуют зрителей на Новый год 

Мы с вами еще не успели смириться с тем, что лето уже давно закончилось, а на телеканалах уже вовсю готовятся к встрече Нового года. Издание kp.ua разведало, чем телеканалы порадуют зрителей в этот раз. 

Как я вам уже говорила, канал «Интер» готовит что-то масштабное, но пока не раскрывает все карты. По словам руководителя Inter Media Group Анны Безлюдной, зрителей ожидает целая череда праздничных телесобытий, не считая традиционного концерта! 

На телеканале «1+1» встретят Новый год вместе с Владимиром Зеленским и студией «Квартал 95». Конечно же, это будет выпуск «Вечернего Квартала». Кроме того, в праздничном эфире выйдут спецвыпуски мультфильма «Сказочная Русь» и программы «Светская жизнь с Екатериной Осадчей». Потом покажут «Лигу смеха». И «добьют» телезрителей старым, добрым и беспроигрышным фильмом «Один дома». 

А телезрители канала «Украина» стретят Новый год вместе с Алексеем Сухановым и шоу «Говорить Україна» с участием мировых звезд. Специально для этого выпуска в студию будут приглашены девять самых ярких и интересных участников за год, которых выберут телезрители (голосование пройдет на сайте проекта). Кстати, тот, кто наберет наибольшее количество зрительских голосов, станет новым ведущим канала. 

Прямо в студии программы «Говорить Україна» нам пообещали концертные номера отечественных звезд, сюрпризы и конкурсы. 

На НЛО TV Новый год пройдет в юмористическом ключе – под специальный концерт «Мамахохотала-шоу». 

Вот такой ожидается праздник на украинском ТВ. Не знаю, как вы, а я люблю встречать Новый год все-таки без телевизора. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #162 Добавлено: 7 ноября 2015 23:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские спутниковые каналы могут начать транслировать в Китае 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заявляет, что украинские спутниковые телеканалы могут транслироваться в кабельных сетях Китая. Об этом говорится в сообщении Нацсовета со ссылкой на Министерство иностранных дел. 

"Украинские спутниковые телеканалы могут транслироваться в кабельных сетях Китая, а также открыть там собственные корреспондентские пункты", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что органом, занимающимся лицензированием иностранных спутниковых телеканалов, является Главное управление прессы, радио, фильмов и телевидения Китая. 

Согласно сообщению, посольство Украины в Китае готово оказать необходимое содействие для обеспечения трансляции отечественных медиа в информационном пространстве Китая. 

Как сообщало агентство, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания признал детские телеканалы Ducktv и DucktvHD такими, что соответствуют Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, viva1977
Ссылка на пост #163 Добавлено: 8 ноября 2015 10:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китайский комментатор уволен за то, что заснул на матче «Реал» - ПСЖ

Комментатор китайского телевидения Донг Лу заснул во время матча Лиги чемпионов «Реал» - ПСЖ (1:0). Об этом сообщают британские СМИ.

Во время показа матча в прямом эфире на китайском телеканале LeTV 46-летний Донг Лу был вторым комментатором. Приблизительно за 20 минут до окончания матча он уснул, а его коллега продолжил работу. На 79-й минуте матча зрители отчетливо услышали, как комментатор храпит.

Вскоре после матча Донг Лу был уволен. Он занимается анализом футбольных матчей на протяжении 20 лет. Донг извинился за инцидент и обещал продолжить свое занятие уже в личном блоге.

Отметим, что этот матч начался в 3.45 утра по китайскому времени.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, mustaff, viva1977
Ссылка на пост #164 Добавлено: 9 ноября 2015 10:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



СТС Media сохранит телеканал «Перец»

Телеканал «Перец» не будет прекращать работу, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на двух представителей управляющего компанией холдинга СТС Media. Телеканал продолжит вещать в спутниковых и кабельных сетях.

«Когда зрители узнали о закрытии "Перца", мы получили в соцсетях массу обращений с просьбой вернуть канал. У канала есть ядро аудитории: его не хватает, чтобы в эфире доля аудитории превышала 2%, но вполне достаточно для запуска платного канала», — сказал собеседник издания.

«Перец» уже распространяется в кабельных и спутниковых сетях в странах СНГ и Балтии, его международная версия входит в спутниковые пакеты нескольких операторов в Европе и США. Все это позволяет каналу продолжать зарабатывать, даже уйдя из эфира. По информации источников издания, решение по сохранению «Перца» принято в последние две недели, поэтому никаких контрактов с операторами на распространение этого канала в платных пакетах пока нет.

Телеканал «Перец» исторически является наследником телеканала «Дарьял-ТВ» известной телеведущей Натальи Дарьяловой. До сих пор юридическое лицо телеканала - ЗАО "ТВ Дарьял". Канал был запущен в 1999 году, в 2001 году после покупки шведской группой MTG сменил имя на ДТВ. Еще через год MTG стала крупнейшим акционером CTC Media.

О грядущем обновлении «Перца» стало известно в начале октября, спустя четыре года безуспешных попыток добиться ощутимых результатов руководством холдинга СТС Мedia. Тогда же сообщалось, что телеканал будет закрыт, а на его частоте появится новый канал с названием "Че".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, otan, doktor270350, mustaff, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #165 Добавлено: 9 ноября 2015 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет запретил еще один российский телеканал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию российского телеканала «Многосерийное ТВ» в кабельных сетях. Телеканал исключен из так называемого списка адаптированных вещателей.

Причиной исключения телеканала из списка стала трансляция сериала «Ликвидация», одну из ключевых ролей в котором сыграл одиозный российский актер Михаил Пореченков. Мониторинг эфира телеканала зафиксировал трансляцию сериала с 5 по 16 октября: каждый день по несколько часов – утром и вечером.

Напомню, за последние 1,5 года Нацсовет запретил порядка 20 российских телеканалов – в основном, из-за пропаганды. Ну а Пореченков внесен в «черный» список Минкульта, а фильмы с его участием были запрещены Госкино

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #166 Добавлено: 10 ноября 2015 00:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал АТВ запустил новую телепередачу

Проект телеканала АТВ «Двое +1 » - передача без определенного формата, скорее похожая на дружеские посиделки

Двое ведущих Виталий Хонихоев и Александр Иванчиков обсуждают различные новости, происшествия и просто смеются. Периодически в разговор включается голос за кадром.

В новом выпуске, пожалуй, самым обсуждаемым фактом стала новость со страниц Facebook, где Федор Бураев, депутат Народного Хурала от Коммунистической партии, оставил комментарий к очередной сессии Народного Хурала: «Сексом нужно заниматься как можно чаще и побольше, и тогда все будет отлично...». О том, чего не хватало коммунистам в Советском Союзе, рассуждали ведущие «Двое + 1».

Чудеса бывают, о чем свидетельствовало обсуждение следующей новости. В Москве водитель такси, таджик по национальности, вернул потерянный кошелек пассажирке. Он сообщил ей о находке в sms: «Я нашел ваша кэшэлкы», цитирует Александр Иванчиков. Взамен водитель зачислил 10 рублей с мобильного банка на свой номер телефона. Эта новость не только облетела соцсети, но и стала еще одной темой для обсуждения в проекте телеканала АТВ.

Нереальная весть о непорочном зачатии от бассейна просто взорвала эфир!!! Как сообщают источники, жительница г. Кирова заявила, что во время отдыха со своей 17-летней дочерью в Египте та могла забеременеть от воды в бассейне. Ведущие обсудили все возможности «непорочного» зачатия в восточной стране! Возмущенная женщина обвиняет в плохой работе именно очистительные сооружения гостиничного бассейна. Неужели зачатие произошло в бассейне от спермы, находившейся в воде?
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, otan, mustaff, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #167 Добавлено: 10 ноября 2015 07:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Список украинских телеканалов пополнится «Дачей»


Официальный сайт Национальной Рады Украины опубликовал информацию о выдаче лицензии на вещание телекомпании «Корисне ТБ» из Киева. В переводе на русский язык название данного вещателя значится как «Полезное ТВ». Разрешительные документы были получены 5 ноября на очередном заседании Национального совета. В сообщении говорится, что новый телеканал предназначен для любителей природы.

Говоря о потенциальной аудитории нового телеканала, скорее всего речь идёт о любителях отдыхать на природе, т.к. он будет вещать под логотипом «Дача». С другой стороны, заявленный формат канала является научно-просветительским. Процент программ собственного вещания, согласно лицензии, будет составлять 1 час 50 минут в сутки, процент программ произведённых на Украине должен составлять не менее 71%.

Транслироваться телеканал «Дача» будет в кодированном виде со спутника. Территория вещания — Украина и прилегающие территории, которые попадают в зону приёма спутникового сигнала. Спутник, с которого должна вестись трансляция, не указывается. Также неизвестна и дата начала вещания.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, mustaff, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #168 Добавлено: 11 ноября 2015 09:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал HBO представил проморолик поединка Кличко – Фьюри. 

Американский телеканал HBO представил официальный проморолик к бою между чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и претендентом из Великобритании Тайсоном Фьюри, который пройдет 28 ноября.

Ранее стало известно, что гимны обеих стран будет исполнять всемирно известный немецкий исполнитель под псевдонимом The Dark Tenor (Темный Тенор).

Гимн Украины перед поединками Кличко исполняли многие отечественные исполнители, в том числе Руслана, Джамала и жена Виталия Кличко – Наталья.

The Dark Tenor сочетает популярные мелодии из опер и симфонических оркестров с новыми текстами и мелодиями поп-музыки. Имя певца неизвестно, а его лицо всегда скрыто маской и капюшоном. Его выступления часто проводятся в мистическом стиле с роскошным шоу на сцене.

Также в вечере бокса примет участие легенда рок-музыки британский вокалист Род Стюарт.
Ранее британский телеканал Sky Sport представил свой промо-ролик титульного поединка.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #169 Добавлено: 11 ноября 2015 15:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Сигнал медиа" запустит телеканал 36,6!


В реестре РКН 30 октября сего года был зарегистрирован новый телеканал с незамысловатым названием "36,6" производства "Сигнал медиа". Из названия телеканала ясно что телеканал будет о здоровье, здоровом образе жизни.
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 63532
Наименование СМИ Телеканал 36,6
Дата регистрации 30.10.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "Сигнал Медиа"
Адрес редакции 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 32, стр. 10
Языки русский

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #170 Добавлено: 12 ноября 2015 00:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Кремле признали попадание секретных данных в эфир телеканалов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что в сюжетах ряда российских телеканалов, посвященных состоявшемуся накануне совещанию у президента по оборонной тематике, были продемонстрированы засекреченные до сих пор системы вооружений, пообещал принять меры, чтобы впредь такая ситуация не повторялась.

"Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится", - сказал Песков журналистам, объясняя, почему эти кадры впоследствии исчезли из сюжетов телеканалов.

На вопрос, последовали ли какие-то оргвыводы в связи с такой утечкой информации, Песков сказал: "Пока мне неизвестно о каких-то мерах, но в дальнейшем мы, безусловно, примем превентивные меры, чтобы этого больше не повторялось".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, viva1977, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 06:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Подарок от зайчика".
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...