Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #179

Ссылка на пост #171 Добавлено: 12 ноября 2015 11:24
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Телеканал Hustler TV с 30 ноября в формате 16:9



Эротический телеканал Hustler TV, вещателем которого является компания Sapphire Media, вскоре изменит технические параметры вещания.

С 30 ноября 2015 года телеканал переходит на вещание в формате изображения 16:9. Как до этого времени, вещание осуществляется в формате 4:3, но уже большинство фильмов транслируется в 16:9 - в основном на экране добавляются черные полосы.

Hustler TV является эротическим телеканалом, который транслируется круглосуточно. Телеканал доступен в предложении многих спутниковых и кабельных операторов, а также индивидуальным клиентам с орбитальной позиции 19.2°E с помощью карт доступа 3+ или Redlight.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, mustaff, RomaamoR, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #172 Добавлено: 12 ноября 2015 13:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Discovery проведет ребрендинг группы Eurosport


Группа спортивных медиа Eurosport с 13 ноября подвергнется ребрендингу, который будет сопровождаться кампанией в социальных сетях во всех странах вещания группы, сообщается в пресс-релизе Discovery Networks.

Напомним, американский медиахолдинг Discovery Communications получил полный контроль над группой Eurosport, выкупив 49-процентный пакет акций у компании TF1 Group за 491 млн евро.

Ребрендинг коснется всей экосистемы Eurosport, включая телеканалы Eurosport, Eurosport 2, Eurosportnews и digital-продукты, существующие под этим брендом. В Eurosport отметили, что при подготовке к ребрендингу провели масштабное исследование на нескольких рынках, чтобы изучить восприятие бренда и точнее определить его ценности.

"Новая эра Eurosport начнётся с новой айдентики бренда, где все элементы взаимодействуют таким образом, чтобы подарить необычайный опыт поклонникам спорта на всех экранах и медиаплатформах", - говорится в релизе.

Логотип бренда сохранит традиционную звезду, однако будет представлен в новом, более динамичном стиле и современной графике. Телеканал Eurosport будет переименован в Eurosport 1 и с 13 ноября начнет свое вещание под слоганом "Разожги свою страсть".

Ребрендинг будет сопровождаться кампанией в социальных сетях. В частности, в России она будет идти под слоганом "Ты поймешь меня, если разделишь мою страсть" и хэштегом #ПоделисьСтрастью.

"Спортивные трансляции в прямом эфире прочно ассоциируются с Eurosport, и, став частью Discovery, мы форсировали его рост и обновили бренд, чтобы стать еще ближе к любителям спорта. Мы выкупили премиум-права для местных болельщиков на каждом рынке и теперь готовы подарить им невероятные впечатления от всех четырех теннисных турниров "Большого шлема", всех главных футбольных лиг Европы, важнейших авто- и мотогонок, всех велогонок", – сообщил генеральный директор Eurosport Питер Хаттон.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350, gfif5gfif
Ссылка на пост #173 Добавлено: 12 ноября 2015 13:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Рыжий" запустил благотворительную акцию в "ВКонтакте"


Телеканал "Рыжий" с 1 ноября запустил в социальной сети "ВКонтакте" благотворительную акцию, целью которой является популяризация русского жестового языка и сбор средств для помощи нуждающимся глухим детям, сообщается в пресс-релизе канала.

Напомним, канал "Рыжий", который начал вещать с 1 июня 2015 года, предоставляет зрителям перевод своего контента на жестовый язык.

Благотворительная акция в соцсети заключается в том, что за каждый пост на странице в социальной сети "ВКонтакте" с информацией об этой акции и фотографией с изображением первой буквы имени пользователя на жестовом языке телеканал перечислит денежные средства в пользу фонда помощи детям с нарушениями слуха.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, otan, doktor270350, gfif5gfif
Ссылка на пост #174 Добавлено: 13 ноября 2015 00:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире на частоте канала "ПЕРЕЦ" появился новый телеканал "Че"

Да здравствует "Че"! Уже сегодня в Четверг 12 ноября, на частоте канала "ПЕРЕЦ" появился абсолютно новый телеканал. "Че" – это Человек, Честь, РазвлеЧения, Чехов и многое другое. "Че" – это звучит гордо!

Новый телеканал покажет, чем живет "настоящий Человек", расскажет о его интересах, принципах и жизненных ценностях. "Че" – это канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы.

С первого дня вещания "Че" представит зрителям проекты о мужских увлечениях и профессиях, интересах и хобби, циклы научно-популярных программ и спортивные состязания, первоклассные сериалы, громкие кинопремьеры и любимые фильмы.

Рубен Оганесян, генеральный директор телеканала "Че": "Телеканал "Че" – это, прежде всего, канал о Человеке. Это временами серьезный, временами ироничный рассказ о нас и обо всем, что мы любим и ценим. Это рассказ о мужчинах, который будет интересен и прекрасной половине Человечества. Территория "Че" – это история нашей страны, забота о семье, юмор, спорт, друзья, путешествия, наука и романтика".

Вместе с телеканалом запускается и его сайт – chetv/ru, который стал доступен уже сегодня 12 ноября.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, doktor270350, gfif5gfif
Ссылка на пост #175 Добавлено: 13 ноября 2015 09:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Новый канал представили в пяти номинациях премии "Телетриумф 2014-2015"

Сегодня во время пресс-конференции были объявлены номинанты по всем номинациям в Национальной премии "Телетриумф 2014-2015". Новый канал представлен в пяти номинациях.

Ведущий, ведущая ток-шоу – Сергей Притула, "Страсти по Ревизору" (Телеканал "Новый канал")

Телевизионный художественный фильм, мини-сериал – "Одинок по контракту" (Телеканал "Новый канал")

Ведущий, ведущая развлекательной программы – Сергей Притула, "Хтозверху?" (Телеканал "Новый канал")

Форматное реалити-шоу – "Супермодель по-украински" (Телеканал "Новый канал")

Другие форматные развлекательные программы – "СуперИнтуиция" (Телеканал "Новый канал"), "Хтозверху?" (Телеканал "Новый канал").

Церемония награждения национальной телевизионной премии "Телетриумф 2014-2015" состоится 2 декабря 2015 года в Национальном театре оперы и балета имени Тараса Шевченко.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, doktor270350, gfif5gfif
Ссылка на пост #176 Добавлено: 14 ноября 2015 00:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет запретил еще один российский телеканал 

На состоявшемся заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания регулятор исключил списка адаптированных телеканалов российский кабельный вещатель «Иллюзион+». Мониторинг от 24 октября обнаружил интерактивную викторину «Монетный двор», которая противоречит законодательству о запрете интерактивных программ. Также из списка был исключен российский телеканал «Школьник» (с 2013-го – телеканал «Знание»), который прекратил вещание еще в марте 2014-го. 

Третьим решением Нацсовет внес в список телеканал Sony Turbo – по заявлению компании «Битмедиаком», дистрибутора вещателя в Украине. Дистрибутор предоставил британскую лицензию вещателя, но мониторинг регулятора обнаружил, что язык контента – российский, а программирование формируется для стран СНГ. Поскольку реклама и эротический контент отсутствует, у регулятора нет оснований отказать: с сегодняшнего дня телеканал считается «адаптированным». 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, doktor270350, viva1977, gfif5gfif
Ссылка на пост #177 Добавлено: 15 ноября 2015 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«РЕН-ТВ Воронеж» заглушили помехи из центра 

С 1 января 2016 года РЕН-ТВ будет осуществлять федеральное вещание без региональных вставок в городах, где имеет собственные станции. В Черноземье таковая есть лишь в Воронеже: она вещала на областной центр и районы. По словам источников „Ъ“ на региональном медиарынке, причинами отказа от региональной сетки стало стремление федерального руководства канала сократить издержки, а также сложности с продлением лицензии на аналоговое вещание. Эксперты считают прекращение местного вещания ошибочным. 

О предстоящем прекращении вещания „Ъ“ рассказал директор регионального телеканала Константин Котелкин. По его словам, решение было обусловлено «общеэкономической ситуацией в стране», а также тенденциями развития федеральных телеканалов. Более подробно говорить о причинах прекращения вещания и судьбе сотрудников он отказался. По словам источника „Ъ“ на воронежском медиарынке, основных причин закрытия регионального вещания две. «Первая — техническая: действующая лицензия на аналоговое вещание у управляющего воронежским контентом ООО НПП “Спектр” заканчивается в марте 2016 года. В связи с переходом на “цифру” федеральная конкурсная комиссия, как правило, не продлевает и не выдает лицензии на “аналог”, несмотря на то что этот тип вещания разрешен до 2018 года, — сказал собеседник „Ъ“. — Руководство, очевидно, решило, что нет разницы, когда увольнять коллектив (около 50 человек. — „Ъ“). Скорее всего, до марта в прежнем формате будет выходить только региональная реклама, а затем она останется лишь в федеральных “пробелах”». «Но есть и более серьезная причина, — отметил источник „Ъ“. — Федеральное руководство телеканала посчитало, что местное вещание пользуется спросом у небольшой аудитории, а контент не лучшего качества. Теперь “федералы” намерены сократить издержки за счет сокращения персонала как в Москве, так и в регионах». 

По данным Kartoteka.ru, ООО НПП «Спектр» зарегистрировано в феврале 1999 года. С марта 2013 года компания полностью принадлежит ООО «Акцепт (Телевизионный канал РЕН ТВ)». Директор — Константин Котелкин. За 2014 год выручка «Спектра» составила 37,79 млн руб. (43,84 млн руб. в 2013-м), чистая прибыль — 3,43 млн руб. (9,52 млн руб. годом раньше). По словам источника „Ъ“ на медиарынке, порядка 40% выручки формировалось за счет выполнения государственных и частных контрактов, около 60% приносила реклама. 

Бывший совладелец «РЕН-ТВ Воронеж» Сергей Насонов полагает, что «уход от регионального вещания никаких преимуществ федеральному каналу не даст»: «Думаю, что уже в следующем году РЕН-ТВ может вернуться к региональному вещанию. Во-первых, сокращение местного контента противоречит мировому опыту. Так, телеканалы США уже пытались убрать региональную сетку, но вернулись к ней: людям в провинции чаще всего интересны именно местные новости. Во-вторых, в Воронеже федеральному каналу не приходилось тратиться ни на что — затраты на вещание целиком лежали на региональной структуре, а примерно половиной прибыли она делилась с Москвой. В то же время другие филиалы канала зачастую были убыточны — Воронеж просто попал под общий тренд. Зато необоснованно высоки затраты на московских менеджеров, управляющих региональным вещанием». По словам источников „Ъ“ на местном медиарынке, сотрудники «РЕН-ТВ Воронеж» уже пытаются трудоустраиваться в головной офис телеканала, а также на два канала, сохраняющих региональное вещание в Воронеже: ГТРК «Воронеж» и «ТНТ-Губерния». 

Генеральный директор ОАО «Студия “Губерния”» Зоя Грязева вчера также не согласилась с мнением, что местный контент на телеканалах сильно проигрывает федеральному, и это могло стать причиной закрытия «РЕН-ТВ Воронеж»: «Мое мнение полностью противоположное. Времена, когда среднестатистическому жителю Воронежа были интересны развлечения столицы, к счастью, уже прошли. Воронежцу с улицы Пушкинской сегодня, на мой взгляд, гораздо важнее, что происходит у его земляка с Петровской набережной». «Я думаю, что основная причина закрытия — в финансовой плоскости. В нынешних условиях самые разные бизнес-структуры продолжают сокращать рекламные бюджеты. И многие дирекции федеральных каналов, не желая иметь колоссальные убытки, к сожалению, могут принимать подобные решения о редакциях в регионах», — резюмировала Зоя Грязева. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, doktor270350, otan, gfif5gfif
Ссылка на пост #178 Добавлено: 15 ноября 2015 11:18
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Телеканал Дача будет закодирован на 4 ° W


Национальный совет Украины по ТВ и радио представил информацию о выдаче лицензии для компании распространения Korisne-ТB тематического канала под названием Дача. Соответствующие документы были представлены регулятора 5 ноября, но канал теперь доступен для всех заинтересованных сторон через спутник Amos 3 (4 ° W) с начала октября.
Основными получателями канала любители дачных природы. Станция предлагает им популярные научные программы, основная тема окружающая природа. Планирование, чтобы заполнить по крайней мере 70% программ, произведенных в Украине.

Технические характеристики:
Amos 3 (4 ° W)
тр. 10 (11,389 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK)

ID: DACHA
PID V: 3329 (MPEG-2/SD)
PID A: 3330
PID PCR: 3329
SID: 13
PID PMT: 3328
Проvайдер: SatTelecom
Кодирование: нет

Сообщение отредактировано 15 ноября 2015 11:19. Редактировалось 1 раз(а)

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, otan, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #179 Добавлено: 16 ноября 2015 08:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Современному российскому телевидению исполнился 81 год!


Речь идёт о российском телевидении как правоприемнике телевидения советского. Поэтому условно эту дату могут считать своей и телевизионщики других государств, которые некогда входили вместе с Российской Федерацией в единое государство. На этом темы политические прекращаем и обратимся к темам техническим. Итак, 15 ноября 1934 года состоялась первая на территории СССР телепередача со звуковым сопровождением. Вы наверное будете удивлены, но до этого советское телевидение вело своё вещание три года в режиме «немого кино».


Первые опытные телепередачи начались с 1 октября 1931-го года. Трансляции велись в Москве на улице Никольской,7. Тогда она называлась улицей 25 Октября. Жители города Москвы даже могут проверить этот момент в истории современного отечественного телевидения, потому что в память об этом событии на здании находится мемориальная доска. Любопытно, что первое телевещание называлось «дальновидением». В эфире дальновидения транслировались в основном… фотографии известных людей страны — артистов и политиков. Смотреть первые телепередачи можно было на самодельно собранные подобия первых телевизоров. Серийный выпуск телевизоров состоялся в 1932 году, когда завод «Коминтерн» в Ленинграде выпустил 20 штук первых советских телевизоров под названием «Б-2».
Первая звуковая передача состоялась 15 ноября 1934 года. Для целей усовершенствованного (звукового) вещания был установлен новый телевизионный передатчик. Пионером советского звукового телевидения стал народный артист СССР Иван Москвин. Он прочитал в прямом эфире рассказ Антона Павловича Чехова «Злоумышленник». Впрочем, и все последующие передачи шли в прямом эфире ибо других вариантов для телепередач не было. Причём, телевидение тогда было механическое, не электрическое. И вещание шло в коротковолновом радиодиапазоне. В чём отличие этих двух систем телевещания и почему электрическое ТВ одержало в прогрессе «победу» над механическим — тема отдельной публикации.
До ввода в эксплуатацию первого телецентра на Шаболовке оставалось почти четыре года, а регулярные телетрансляции с него начались и вовсе в 1939-ом году. Все остальные ключевые события в истории отечественного телевидения произошли уже после войны.
81 год назад в нашей стране вышла в эфир передача со звуковым сопровождением. Принцип современного телевещания остался таким же и в наши дни. И уже больше никогда не изменится, несмотря на все дальнейщие нововведения — от первой телетрансляции со спутника в конце 50-х годов до запуска регулярных передач телеканалов в стандарте ультравысокой чёткости, который официально начал российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» также 15 ноября но уже в 2015 году…
ДЛЯ СПРАВКИ. Первое опытное телевещание в виде настоящего телемоста состоялось в СССР в 1928 году! Наша страна в техническом прогрессе развития телевещания была в пионерах не только в Европе, но и во всём мире потому что параллельно в это же время первые эксперименты с телевещанием проходили в США. Но в серийное производство первые телевизоры были выпущены именно в СССР! Так что нам есть чем гордиться.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, viva1977, gfif5gfif
Ссылка на пост #180 Добавлено: 17 ноября 2015 08:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Итальянский спортивный телеканал Sky Sport Italia возобновит показ матчей РФПЛ


Итальянский спортивный телеканал Sky Sport Italia возобновит показ матчей чемпионата России по футболу, пишет Digital News.

Первая трансляция состоится 21 ноября. Sky Sport Italia в прямом эфире покажет матч 16-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов».

Sky уже транслировал матчи чемпионата России в Италии с 2008 по 2011 год.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, viva1977, doktor270350, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...