Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутник «Экспресс AM8» прибыл в позицию 14 градусов западной долготы

Ссылка на пост #1331 Добавлено: 14 ноября 2015 10:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Туркменистан планирует вывести на орбиту второй спутник

Туркменистан планирует запустить на околоземную орбиту второй космический спутник, в связи с чем появятся большие перспективы и для научных исследований, направленных на использование космоса в мирных целях. Об этом говорится в распространенном сообщении правительства Туркменистана.

В сообщении отмечается, что об этом было заявлено туркменской стороной в ходе официального визита президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Китай 11-12 ноября.

"Наша страна готова рассмотреть предложения китайских компаний, специализирующихся в этой сфере", - говорится в сообщении.

Запуск первого спутника T?rkmen?lem 52°E состоялся 28 апреля 2015 года с мыса Канаверал (штат Флорида, США). Аппарат был выведен в космос ракетой-носителем Falcon 9 v1.1". 17 мая спутник вышел на свою орбитальную позицию.

После успешного прохождения всех тестов T?rkmen?lem 52°E был официально передан подрядчиком - Thales Alenia Space – в эксплуатацию Туркменистану.

Первый спутник оснащен тремя антеннами – восточной, северной и MENA (Middle East & North Africa – Средний Восток и Северная Африка), зона покрытия которых охватывает десятки государств Европы и Азии, а также страны Ближнего Востока и Северной Африки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, viva1977, aviamodelist1
Ссылка на пост #1332 Добавлено: 14 ноября 2015 21:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск "Прогресса-МС" состоится 21 декабря с космодрома Байконур

Государственная комиссия под руководством врио руководителя Роскосмоса Александра Иванова утвердила график планируемых запусков с космодрома Байконур.
Государственная комиссия под руководством врио руководителя Роскосмоса Александра Иванова утвердила дату запуска модернизированного транспортно-грузового корабля (ТГК) "Прогресс-МС", сообщает в субботу пресс-служба ведомства.

"Запуск ТГК "Прогресс-МС" состоится 21 декабря 2015 года с космодрома Байконур", — говорится в сообщении.

Госкомиссия также утвердила график планируемых запусков на 2016 год для семи кораблей.

"Девятнадцатого марта 2016 — ТПК "Союз-ТМА-20М"; 31 марта 2016 — ТГК "Прогресс-МС-02"; 21 июня 2016 — ТПК "Союз-МС"; 4 июля 2016 — ТГК "Прогресс-МС-03"; 23 сентября 2016 — ТПК "Союз-МС-02"; 20 октября 2016 — ТГК "Прогресс-МС-04"; 16 ноября 2016 — ТПК "Союз-МС-03", — добавили в пресс-службе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #1333 Добавлено: 16 ноября 2015 08:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Первый в Китае спутник для зондирования частиц темной материи отправлен на Цзюцюаньский космодром

Первый в Китае спутник для зондирования частиц темной материи и ракета-носитель "Чанчжэн-2Г" были отправлены в субботу специальным поездом из Шанхая на Цзюцюаньский космодром.

Запуск спутника, разработанного Академией наук Китая, будет осуществлен во второй декаде декабря текущего года в подходящее время с космодрома Цзюцюань.

9 ноября эксперты дали разрешение на выпуск с завода спутниковой системы и системы ракеты-носителя, посчитав, что они уже обладают всеми условиями для выполнения задачи запуска.

Спутник позволит искать и исследовать частицы темной материи путем наблюдения за электронами высокой энергии и гамма-лучами с помощью высокой разрешающей способности, а также поможет достичь существенного прорыва в изучении источников космического излучения и астрономии, связанной с гамма-лучами.

Спутник является передовым аппаратом для космического зондирования, который имеет самый широкий диапазон для наблюдения и наиболее высокое энергетическое разрешение. По сообщению, его вес полезной нагрузки составляет 1410 кг, передает агентство Синьхуа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, aviamodelist1
Ссылка на пост #1334 Добавлено: 17 ноября 2015 17:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новейший спутник Минобороны России выведен на орбиту


Выведенный на орбиту ракетой «Союз-2.1б» новейший космический аппарат, созданный для Минобороны России, вышел на связь и функционирует нормально, сообщили в военном ведомстве.

Ракета «Союз-2.1б» со спутником нового поколения, созданным в интересах Минобороны РФ, характеристики и назначение которого ведомством не разглашаются, стартовала во вторник в 9.34 мск с российского космодрома Плесецк в Архангельской области.

Подготовка и пуск прошли штатно под контролем командующего Космическими войсками генерал-лейтенанта Александра Головко.


«Ракета-носитель среднего класса „Союз-2.1б” в установленное время успешно вывела на расчетную орбиту космический аппарат в интересах Минобороны России», — сообщили в Минобороны.

В военном ведомстве пояснили, что спутник выведен на целевую орбиту в расчетное время и принят на управление Главным космическим центром имени Титова Космических войск РФ, после чего ему присвоен порядковый номер «Космос-2510.

«С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы космического аппарата функционируют нормально», — сказали в Минобороны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1335 Добавлено: 17 ноября 2015 17:21
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Спутник «Экспресс AM8» прибыл в позицию 14 градусов западной долготы


Российский телекоммуникационный спутник «Экспресс AM8», который был успешно выведен на орбиту с космодрома Байконур 14 сентября текущего года, прибыл в свою штатную рабочую точку в позиции 14 градусов западной долготы. В нашем небольшом материале читайте о том, что следует ожидать с данной орбитальной позиции любителям спутникового приёма в ближайшее время.

На момент написания этих строк российский космический аппарат ещё не вступил в коммерческую эксплуатацию. «Экспресс AM8» будет работать с самой западной точки (для российских телекоммуникационных спутников) используя три диапазона.
В С-диапазоне будет задействовано 24 транспондера. В нём спутник имеет два луча. Первый покрывает сигналом территорию России, стран Европы, Ближнего Востока и стран Северной Африки. Второй луч будет рассчитан на американский континент, на страны Южной Америки и восточное побережье Северной Америки.
Несмотря на то что в Ku-диапазоне транспондеров на КА «Экспресс AM8» меньше (16), они будут работать в трёх лучах. Первый луч охватит всю Европу и Ближний Восток, второй — весь африканский континент и часть европейского. Третий луч рассчитан для работы с американскими потребителями ёмкости.
Российские любители спутникового телевидения вряд ли смогут смотреть с позиции 14 градусов западной долготы что-то интересное, но попробовать принять этот борт стоит, тем более рядом в позиции 15 градусов западной долготы работает спутник «Telstar-12», сигнал с которого уверенно принимается на территории европейской части России и стран СНГ. Поэтому обладателям поворотных систем попробовать поймать сигнал с «AM8» будет довольно просто.
Новый космический аппарат заменит здесь спутник «Экспресс A4», который в последнее время из-за большого наклонения (инклинации) на орбите, составляющую около 5 градусов, использовался только для эпизодических перегонов данных.



стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mihael_k
Ссылка на пост #1336 Добавлено: 20 ноября 2015 17:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

17 ЛЕТ НА ОРБИТЕ

17 лет назад, 20 ноября 1998 года, началось строительство Международной космической станции (МКС). С космодрома Байконур был осуществлен успешный запуск РН «Протон» с функциональным грузовым блоком (ФГБ) «Заря».
Международная космическая станция – крупнейший научно-технический уникальный космический проект, объединивший интеллектуальные и финансовые ресурсы целого ряда стран мира.
Работы по определению конфигурации МКС с участием России начались в августе 1993 г. В начале сентября 1993 г. было подписано Межправительственное соглашение об участии России в создании МКС и об участии США в российской программе «Мир». В сентябре 1993 г. группа специалистов NASA и промышленных фирм посетила Центр Хруничева для ознакомления с его возможностями по участию в программе МКС.
4 октября 1993 г. в Российском космическом агентстве (РКА) состоялось совещание с участием представителей ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, РКК «Энергия», NASA и фирмы Boeing, где было принято решение об использовании в качестве первого модуля МКС энергетического блока «Заря» - аналога тяжелых транспортных кораблей и модулей для орбитальных станций, созданных в Центре Хруничева более чем за 20 лет. Головным разработчиком и изготовителем модуля «Заря» стал Центр Хруничева. Всего в создании модуля участвовало около 240 российских предприятий.
За годы строительства космической станции к ФГБ «Заря» были пристыкованы американский модуль Unity (1998 г.) и российский модуль "Звезда" (2000 г.). В 2001 году к МКС были присоединены: лабораторный модуль Destiny, шлюзовая камера Quest и стыковочный отсек "Пирс". Затем к МКС добавились американский модуль Harmony (2007 г.), европейский модуль Columbus (2008 г.) и японский Kibo (2008 г.).
Центр Хруничева провел большой объем работ по продлению срока эксплуатации МКС до 2024 года. В настоящее Центр Хруничева участвует в завершающей стадии создания третьего модуля российского сегмента МКС - многоцелевого лабораторного модуля «Наука».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1337 Добавлено: 20 ноября 2015 17:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник "Глонасс-М" доставлен на космодром Плесецк

Российский навигационный космический аппарат "Глонасс-М" №51, созданный компанией "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва" (ИСС), доставлен на космодром Плесецк для последующего запуска, который запланирован на конец декабря. Об этом сообщили в ИСС.

"Транспортировка космического аппарата "Глонасс-М" прошла в штатном режиме. В декабре с ним начнутся работы по подготовке к выводу на орбиту", - сказали на предприятии.

Запуск спутника с Плецеска намечено осуществить в конце декабря ракетой-носителем "Союз-2" с разгонным блоком "Фрегат". На орбите "Глонасс-М" №51 заменит спутник, который отработал в отечественной навигационной группировке три года сверх гарантированного срока, уточнили в ИСС.

"Глонасс-М" №51 стал первым из наземного резерва российских навигационных космических аппаратов, отправленным на космодром. Наземный резерв аппаратов был сформирован в ИСС благодаря стабильной работе спутников системы на орбите. Предыдущий запуск спутника серии "Глонасс-М", составляющей основу навигационной орбитальной группировки, состоялся 14 июня 2014 года. В настоящее время в ИСС находятся на ответственном хранении 8 космических аппаратов "Глонасс-М".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1338 Добавлено: 21 ноября 2015 19:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск спутника "Экспресс-АМУ1" с Байконура планируют перенести на 23 декабря.

Дата пуска с Байконура ракеты космического назначения "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и российским телекоммуникационным космическим аппаратом "Экспресс-АМУ1" окончательно не определена, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник на космодроме.

"Пуск был предварительно анонсирован на 20 декабря. Однако в начале следующей недели будет приниматься окончательное решение о графике российских пусков в декабре, и в новых планах предлагается дату пуска "Экспресс-АМУ1" сместить на 23 декабря", - сказал собеседник агентства в пятницу.

По его словам, это предложение основывается на необходимости "развязать" работу измерительных пунктов, расположенных в центральной части России, которые 21-22 декабря будут активно работать по программе обеспечения полета международной космической станции, обеспечивая, в частности, полет и стыковку к МКС грузового корабля "Прогресс МС".

"В случае сохранения даты пуска "Экспресс-АМУ1" специалисты измерительного комплекса могут не успеть перенастроить оборудование на новую программу. Еще большие проблемы у специалистов измерительного комплекса могут возникнуть, если 20 декабря пуск "Протона" с "Экспресс-АМУ1" не удастся с первой попытки, будет перенесен на резервную дату - на следующие сутки. В связи с этим и возникло предложение о сдвиге запуска "Экспресса", - отметил источник.

Космический аппарат "Экспресс-АМУ1" был создан европейским концерном "Астриум" и относится к "тяжелым" спутникам: он имеет массу около 5700 кг и несет 70 транспондеров (антенн ретрансляции), работающих в двух диапазонах. Спутник будет размещен на геостационарной орбите 36Е, откуда он будет обслуживать территорию России, оказывая телевизионные услуги и давая доступ к интернет-приложениям, что будет способствовать развитию российского цифрового медиарынка и рынка развлечений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1339 Добавлено: 21 ноября 2015 19:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С космодрома Сичан была удачно запущена ракета Великий поход 3B cо следующими аппаратами(ом):
LaoSat 1

Спутник связи. LaoSat 1
В марте 2010 года Лаос подписал контракт с China Great Wall Industry Corporation (CGWIC) на производство и запуск космического аппарата связи LaoSat 1. Новый спутник базируется на основе платформы DFH-3B и оснащен 14 C-диапазонными и 8 Ku-диапазонными транспондерами и имеет срок активного существования около 5 лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #1340 Добавлено: 22 ноября 2015 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Байконур отказывается от запусков ракет «Протон»

Пуски устройств, которые работают на ядовитом веществе гептиле, будут прекращены.

Председатель Национального космического агентства Республики Казахстан (Казкосмос) Талгат Мусабаев заявил о прекращении с 2030 года запусков с Байконура ракет-носителей «Протон», которые функционируют при помощи токсического вещества гептила, сообщает «Интерфакс».

По словам Талгата Мусабаева, уже разработан особый план, благодаря которому запуски «Протонов» будут полностью сокращены. Руководитель Казкосмоса сообщил, что каждый год с космодрома происходили пуски 15 ракет с токсичным веществом. За 10 лет – к 2025 году – планируется их уменьшение до 5 раз в год, а к 2030 – полное прекращение использования ракет «Протон».

Талгат Мусабаев также отметил, что «Протон» осталась единственной в России ракетой-носителем, которая работает на гептиле. На сегодня с космодрома Байконур были прекращены запуски всех устройств, которые осуществлялись при помощи ядовитого вещества.

Гептил – высокотоксичное вещество прозрачного или немного желтоватого цвета, которое является составной частью ракетного топлива. Причислен к 1-му классу опасности. Используется в запусках ракет-носителей «Протон», «Космос», «Циклон», «Титан», «Ариан» и многих других.

Устойчиво, может сохраниться на долгое время в почве. Гептил поражает органы зрения и дыхания человека, вызывает расстройство желудочно-кишечного тракта, в особых случаях может произойти потеря сознания или даже смерть.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...