Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сборная Украины попала во вторую корзину при жеребьевке Евро-2016

Ссылка на пост #4211 Добавлено: 15 ноября 2015 08:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Швеция обыграла Данию

Скандинавское дерби завершилось победой Швеции, но гол на выезде оставляет датчанам хорошие шансы на итоговую победу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Второй матч игрового дня также завершился победой “сине-желтых” хозяев. Только шведы пропустили гол, что усложняет задачу выхода на Чемпионат Европы.

Накануне специалисты называли скандинавское дерби центральным противостоянием всего плей-офф, и оказались правы – команды действительно сильные и достойны участия в чемпионате Европы. Но в финальную часть пройдет лишь одна сборная, может оно и к лучшему, Дания и Швеция не смогут повторить историю 9-летней давности, когда они расписали дружескую ничью и оставили за бортом Евро 2004 Италию.

Хамрен выставил атакующий состав, выпустив в основе двух форвардов – Берга и Ибрагимовича, а вот Ольсен поставил на острие одного Бендтнера, за неимением лучших вариантов. Маркус Берг мог оправдать доверие тренера еще в начале встречи, но не смог реализовать выход один на один. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев поля, что и воплотилось в гол на последней минуте тайма. Шведы провели образцовую атаку — Лустиг прошел по правому флангу и отдал на набегающего Форсберга, Эмиль в одно касание пробил Шмейхеля.

Всегда тяжело пропускать гол в раздевалку, но вдвойне сложно – пропускать еще и в начале второго тайма. Каленберг сбил Форсберга в своей штрафной, причем без большой надобности, швед уходил в сторону от ворот. Ибрагимович умеет бить пенальти, что и подтвердил в сегодняшней игре. Шведы могли тут же удвоить свое преимущество, но датчан несколько раз спас Шмейхель, а затем сыграли замены Ольсена.

К чести датчан, они не стушевались и смогли навязать шведам свою игру. За десять минут до финального свистка гости отквитали один мяч – Йоргенсен замкнул передачу Поульсена. Концовка игры прошла на половине поле Швеции – датчане атаковали, а хозяева оборонялись всем составом. Возможно, Ибрагимович и не отрабатывал бы в защите, но его поменяли сразу же после пропущенного мяча, Златан сам попросил замену.

Датчане так и не смогли дожать уставших шведов, но гол на выезде оставляет хорошие шансы для подопечных Мортена Ольсена. Похоже, что именно в Дании пройдет самый интересный матч ответных игр плей-офф.

Швеция — Дания 2:1

Голы: Форсберг, 45, Ибрагимович, 50 (с пенальти) — Йоргенсен, 80

Швеция: Исакссон, Олссон, Гранквист, Антонссон (Юханссон, 29), Лустиг, Кальстрём, Форсберг, Дурмаз (Ларссон, 67), Левицки, Ибрахимович (Гвидетти, 80), Берг

Дания: Шмейхель, Якобсен, Кьяер, Аггер, Дурмиси, Квист, Брайтуэйт (Поульсен, 70), Каленберг (Йоргенсен, 55), Фишер (Хейбьерг, 55), Эриксен, Бендтнер

Предупреждения: Форсберг — Аггер,
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : BonkSS, ivangura1967, aviamodelist1, mustaff, ottoq
Ссылка на пост #4212 Добавлено: 15 ноября 2015 13:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, как УЕФА накажет «Динамо» за драку на «Олимпийском»

Киевский клуб также заплатит штраф в размере 140 тысяч евро.
Как стало известно «Обозревателю», Европейский футбольный Союз (УЕФА) обязал киевское «Динамо» провести два ближайших домашних матча еврокубков без зрителей. Такое наказание столичный клуб понес за драку фанатов на поединке «Динамо» — «Челси».

По нашей информации, «бело-синие» также заплатят штраф в размере 150 тысяч швейцарских франков (140 тысяч евро). Свой первый матч при пустых трибунах динамовцы проведут в шестом туре Лиги чемпионов с израильским «Маккаби».

Отметим, что официально свой вердикт о наказании «Динамо» УЕФА озвучит 19 ноября.

Напомним, на матче «Динамо» — «Челси» были избиты темнокожие болельщики киевлян. УЕФА открыл дело против чемпионов Украины сразу по трем статьям.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, mustaff, maxya, ottoq
Ссылка на пост #4213 Добавлено: 15 ноября 2015 17:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

AS: Реал выгонит Бензема, если того признают виноватым

Испанское издание сообщает, что если вина Бензема будет доказана, в мадридском клубе быстро разорвут отношения с французским форвардом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, Карима Бензема обвиняют в том, что он помогал шантажировать своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна. В случае, если информация подтвердится, мадридский Реал собирается немедленно разорвать контракт с 27-летним французом.

Ранее, Реал публично поддержал своего форварда, сделал это лично также президент клуба Флорентино Перес. Однако действия Сливочных будут предельно жесткими, если нападающего таки осудят, сообщает AS.

Официально: Монтелла — главный тренер Сампдории

Экс-наставник Фиорентины Винченцо Монтелла все-таки стал новым рулевым генуэзского клуба.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Доброе утро, Италия! Ферреро забил гол, и теперь Винченцо Монталла здесь", — написал на официальной клубной странице в социальной сети Twitter президент Сампдории Массимо Ферреро.

В свою очередь, 41-летний специалист поблагодарил руководителя Фиорентины Андреа Делла Валле за благоразумие.

"Фиорентина стала фундаментальным этапом в развитии моей тренерской карьеры. Хочу поблагодарить семью Делла Валле за предоставленную возможность и три года плодотворного сотрудничества", — заявил журналистам Монтелла.

"Сейчас не время обсуждать недоразумения, которые никогда не смогут затмить великолепные воспоминания об этих трех годах. Я навсегда сохраню их сердце".

Напомним, что несмотря на то, что итальянский наставник покинул Фиорентину еще в июне, его контракт с Фиалками до сих пор не был разорван.

В связи с этим, клуб из Флоренции требовал от Сампдории внушительной компенсации за трансфер Монтеллы, что серьезно тормозило переговоры между сторонами.

На тренерском мостике генуэзцев 41-летний итальянец сменит уволенного во вторник Вальтера Дзенгу.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, mustaff, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #4214 Добавлено: 16 ноября 2015 10:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:



Глав ФІФА та УЄФА відсторонять від футболу на шість років


Відзначається, що слідчі близькі до завершення розслідування з приводу незадекларованого платежу в розмірі 2 млн євро, який був перерахований на рахунок Платіні за роботу консультантом Блаттера дев’ять років тому. Зокрема, винесення вердикту може відбутися ще до нового року.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4215 Добавлено: 16 ноября 2015 19:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгрия выходит на Евро-2016 39

Обыграв норвежцев и во втором матче, Венгрия завоевывает для себя билет во Францию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная Венгрии, которая в плей-офф считалась едва ли не самым лакомым соперником, выходит на Евро-2016. И если в первом матче подопечные Бернда Шторка по всем параметрам уступили норвежцам и победили лишь только волею случая, то на своем поле венгры продемонстрировали, что их проход в финальную часть еврочемпионата вполне закономерен.

Венгрия начала матч очень активно, словно забивать нужно было именно ей. Преимущество во владении мячом вылилось в достаточно быстрый гол, который на 14-й минуте забил Прискин. Нападающий хозяев в быстрой атаке получил передачу от Кадара и с левой стороны штрафной площади идеально пробил в дальнюю девятку ворот Нюланда. Норвежцам после этого требовалось забивать дважды, во что по игре в стартовые минуты верилось очень слабо.

До конца тайма венгры продолжали контролировать игру, хотя у гостей была пара моментов, чтобы один мяч сквитать. Сначала Эльюнусси на входе в штрафную обыгрался с Хенриксоном, но у него из-под ног мяч выбил защитник, а рвавшегося на добивание Алинаси опередил еще один игрок хозяев, а уже под самый занавес тайма Эдегор с углового подал на голову Ховланда, удар которого пришелся в штангу.

Во втором тайме норвежцы активизировались впереди, что повлекло разрывы у них в защите и игра приобрела открытый характер. Команды играли на встречных курсах, хотя до реально опасных моментов дело практически не доходило.

Ближе всего к голу был Джуджак, один удар которого приняла на себя крестовина, а второй парировал Нюланд. У норвежцев же самый реальный момент для гола приключился на 76-й минуте, когда у Теттея вместо удара из-за пределов штрафной получился пас на Педерсена. Но выскочив на свидание с вратарем, нападающий сборной Норвегии пробил точно в него.

А уже несколькими минутами позже все вопросы в этом противостоянии были сняты. Подача с правого фланга долетела к Хенриксену, от которого мяч влетел в сетку собственных ворот. Норвегия еще успела один мяч отыграть – все тот же Хенриксен пробил в дальний угол метров с 12-ти после сейва Кирая, но на большее скандинавы не сподобились.

По итогам нынешней игры Венгрия заслужено отправляется на Евро, хотя первый матч в игре подопечных Шторка оставил очень много вопросов.



Венгрия - Норвегия 2:1
Голы: Прискин, 14, Хенриксен (автогол), 83 — Хенриксен, 87

Венгрия: Кирай, Ланг, Гузмич, Кадар, Фиола, Кляйнхайслер (Немет, 75), Элек (Пинтер, 46), Нодь, Ловренсиш, Прискин (Боде, 62), Джуджак

Норвегия: Нюланд, Элабделлауи, Алисами, Форрен, Ховланд, Хенриксон, Эдегор (Хелланд, 46), Эльюнусси (Педерсен, 46), Шельбред (Бергет, 80), Теттей, Йохансен

Предупреждения: Йохансен, Форрен, Нодь, Боде

Сборная Украины прибыла в Словению


Сборная Украины начинает подготовку к ответному поединку против Словении.
Сразу же после домашнего матча против словенцев (2:0), подопечные Михаила Фоменко отправились в Словению, куда и прибыли в прошедшую ночь.

Днем прошла первая тренировка — игроки, которые принимали участие во вчерашнем матче, ограничились 20-минутной пробежкой, а остальные приняли участие в полноценной тренировке.

Напомним, вчера сборная Украины в рамках плей-офф отборочного турнира Чемпионата Европы обыграла сборную Словению 2:0, ответный поединок состоится 17 ноября.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #4216 Добавлено: 17 ноября 2015 12:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Бельгия — Испания отменен из-за террористической угрозы

Запланированный на вторник в Брюсселе товарищеский матч между сборными Бельгии и Испании из-за опасений службы безопасности решили не проводить.

В понедельник ВВС распространила информацию, что организатором терактов в Париже 13 ноября оказался гражданин Бельгии. В связи с этим, в стране повысились опасения проведения новых атак уже на территории Королевства.

Во вторник в столице Бельгии, Брюсселе, должен был состояться товарищеский матч местной сборной с командой Испании. Несмотря на то, что меры безопасности пребывания приезжих футболистов были значительно повышены, бельгийское правительство выступило с рекомендацией поединок не проводить.

Федерация Футбола Испании, а также Королевский футбольный Союз Бельгии уже подтвердили, что после ряда взаимных консультаций было принято решение не рисковать и отменить встречу.

Напомним, в день атаки на Париж, на Стад де Франс проводился матч между сборными Франции и Германии. В результате нападения террористов трое человек были убиты непосредственно рядом со стадионом. Кроме того, один террорист-смертник подорвал себя рядом с одним из входов арены.

Словения — Украина. Накануне

Вторник, 21:35, Марибор, Стадион Людски. Арбитр Джюнейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Благодаря отличной игре Украина добилась хорошего результата в первом матче плей-офф и с хорошим запасом сыграет сегодня ответный матч в Словении.

Евгений Коноплянка вообще уверен, что Украина пройдет в финальную часть, а Фоменко жалеет только об одном — что не забили третий. Действительно моментов, чтобы забить третий мяч (а то и четвертый) у Украины было предостаточно. Тот же Коноплянка хорошо с фланга вбегал в штрафную, но мяч свалился с ноги, Селезнев попал в штангу, а Гармаш заставил Хандановича совершить суперсейв после удара головой.

Тем не менее, 2:0 — отличный результат. Особенно для нашей сборной, которая обладает скоростными фланговыми игроками, умеющими убежать в контратаку. Все, что нужно Украине на выезде — не делать невынужденных ошибок.

Сборная получит отличное пополнение в виде Тараса Степаненко, который отсидел дисквалификацию. По той игре, что предстоит в Словении, умение Тараса взять под свой контроль центр поля и отличные действия во время стандартов возле своих ворот — то, что надо. Партнерами Тараса, скорее всего, будут Гармаш и Рыбалка. На последнего будет возложена функция "первого паса", поскольку Ротань не сможет играть из-за травмы.

Учитывая, что в первом матче нужно было вести позиционные атаки, Фоменко наконец-то доверился Селезневу, который сыграл как раз так, как от него и требовалось. Но вот на выезде, очевидно, со старта выйдет более быстрый Кравец.

Первый матч был очень жестким, игроки много били друг друга исподтишка. Понятно, что каждый обвиняет соперника. Артем Федецкий рассказал целую историю на эту тему: "Они с самого начала начали тянуть время и где-то подло играть. Лично против меня два раза подло играли локтем, а потом сбили, когда я был без мяча. Я же не Ярмоленко и не Коноплянка, поэтому судьи посчитали, что я симулянт". Нет сомнений, что и второй матч будет временами "грязным".

Ориентировочные составы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова

Михаил Фоменко, главный тренер Украины: "Таких игр еще не было, как завтра. Прекрасно понимаем, какая будет атмосфера на стадионе, 12-й игрок будет гнать хозяев вперед. Понимаем, какая мотивация будет у соперников. Разложили по полочкам и дали всю информацию подопечным на теоретических занятиях".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #4217 Добавлено: 17 ноября 2015 21:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Привет Фоменко: бразильцы «Динамо» и «Шахтера» «попросились» в сборную Украины

Двое бразильских футболистов могли бы усилить нашу национальную команду.



Форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес и полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон могли бы усилить сборную Украины. Оба бразильца не раз заявляли о готовности выступать за «сине-желтых», а теперь еще и показали это.

Футболисты посетили один из столичных магазинов спортивной атрибутики, где примерили форму сборной Украины. Таким образом легионеры «Динамо» и «Шахтера» намекнули главному тренеру «сине-желтых» Михаилу Фоменко, что готовы к вызову в национальную команду.

Напомним, ранее «Обозреватель» сообщал, что бразилец «Шахтера» согласен принять украинское гражданство.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ottoq, ivangura1967
Ссылка на пост #4218 Добавлено: 18 ноября 2015 00:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина едет на Евро-2016! 39

Подопечные Михаила Фоменко в сложном выездном матче сумели добиться нужного результата, вырвав ничью 1:1 на последних минутах. 68

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Словения — Украина 1:1
Голы: Цесар, 11 — Ярмоленко, 90+7

Словения: Ханданович — Бречко, Илич, Цесар, Йокич — Крхин, Печник (Иличич, 67), Кампль — Бирса (Лазаревич, 80) — Новакович, Безьяк (Любиянкиц, 68)

Украина: Пятов — Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук — Рыбалка, Степаненко, Сидорчук (Гармаш, 61) — Ярмоленко, Селезнев (Кравец, 80), Коноплянка (Тимощук, 90+6) М О Л О Д Ц Ы 39

Предупреждения: Цесар, Печник, Йокич, Лазаревич — Коноплянка, Рыбалка

Удаление: Бречко, 90+3
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4219 Добавлено: 18 ноября 2015 14:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сборная Украины попала во вторую корзину при жеребьевке Евро-2016

Сборная Украины вышла на Евро-2016 и при жеребьевке будет посеяна во второй корзине.
Наша команда попала в одну корзину со сборной России и УЕФА не придется специально разводить команды по разным группам, сообщает Football.ua.

Также украинцы гарантированно не сыграют на групповом этапе с командами Италии, Швейцарии, Австрии и Хорватии.

Полностью посев выглядит таким образом:

Корзина 1: Франция, Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия.

Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина.

Корзина 3: Польша, Румыния, Венгрия, Словакия, Швеция, Чехия.

Корзина 4: Северная Ирландия, Албания, Уэльс, Исландия, Ирландия, Турция.

Согласно регламенту соревнований, 24 команды будут разбиты на групповом этапе на 6 групп по 4 сборные. В плей-офф, 1/8 финала выйдут по 2 лучшие команды из каждой группы, плюс четыре лучшие из числа занявших 3-и места.

Жеребьевка Евро-2016 состоится 12 декабря в Париже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4220 Добавлено: 18 ноября 2015 17:08
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спам!
Промодерировал: sergbykov (18 ноября 2015 17:13)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:19 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...