Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #194

Ссылка на пост #191 Добавлено: 21 ноября 2015 09:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Самый амбициозный проект года показал провальный рейтинг


Наиболее амбициозный телевизионный проект этого года, общедоступный бесплатный спортивный телеканал «Матч ТВ», вышел в эфир в начале этого месяца. Несмотря на массированную рекламу, беспрерывные скандалы и вложенные ресурсы, по первым рейтингам канал занимает 19 место, уступая даже таким же новичкам. «Что-то идет не так», считают эксперты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #192 Добавлено: 21 ноября 2015 19:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Енисей" начал тестовое вещание со спутника ГКС 

Сибирский телеканал "Енисей" в сотрудничестве с ОТТ-платформой ViNTERA.TV и спутниковым оператором "Газпром космические системы" (ГКС) запустил тестовое вещание со спутника, сообщается в пресс-релизе на сайте ViNTERA.TV. 

Телесигнал канала, распространяемый через интернет с использованием платформы ViNTERA.TV, был поднят на спутник "Ямал 401". 

"Доставка сигнала осуществлялась не традиционным путём, а через интернет с использованием CDN-сетей ViNTERA.TV. Это позволило существенно уменьшить затраты на доставку ТВ-сигнала до Телепорта (телекоммуникационного центра и передающей станции). При этом будет обеспечено вещательное качество ТВ-сигнала", - говорится в сообщении. 

Тестирование будет длиться месяц, после чего компания объявит его результаты. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #193 Добавлено: 22 ноября 2015 11:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Никифоров: телевещание Крыма и Севастополя перешло на автономное энергоснабжение
Работа телевещания и ключевых радиостанций в Крыму и Севастополе перешла на автономное энергоснабжение, перебоев не будет, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минкомсвязи Николай Никифоров.

"Работа телевещания и вещания ключевых радиостанций в Крыму и Севастополе переведена на автономную схему энергоснабжения — перебоев не будет", — написал Никифоров в своем микроблоге в Twitter.
«Работа телевещания и вещания ключевых радиостанций в #Крым и #Севастополь переведена на автономную схему энергоснабжения - перебоев не будет
— Николай Никифоров (_nnikiforov) 21 ноября 2015»
Также глава Минкомсвязи РФ отметил, что в Крыму и в Севастополе несколько десятков ключевых базовых станций сотовой связи оснащены отдельными генераторами, остальные работают на аккумуляторах. Это в свою очередь позволяет функционировать мобильной связи на полуострове.
Мобильная связь с крупными городами Крыма продолжает действовать: можно дозвониться в Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Феодосию и Ялту.
21 ноября на юге Украины были повреждены электролинии, поставляющие энергию в Крым. В ночь на воскресенье в украинском МВД сообщили, что опоры поврежденной ранее линии электропередачи взорваны. Поставки электричества из Украины были полностью прекращены, почти весь полуостров оказался обесточен. Важные инфраструктурные и социальные объекты Крыма были подключены к аварийным источникам. Кроме того, собственная генерация позволила обеспечить частичное энергоснабжение в ряде районов Крыма, в частности в Симферополе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, otan
Ссылка на пост #194 Добавлено: 22 ноября 2015 20:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Три латвийские телеканалы пополнили перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции 

Телеканалы «Кіno 1», «Sport 1» и «Sport 2» могут транслироваться на территории Украины. Решение о внесении их в Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины принято Национальным советом 19 ноября. 

С предложением внести указанные программы в Перечень в регуляторный орган обратилась компания «Поверхность - Инвест», сообщил член Национального совета Сергей Костинский. 

Телеканалы «Кіno 1», «Sport 1» и «Sport 2" получили лицензию на вещание в Латвии. Тема первого из них - фильмопоказ. Два других предлагают вниманию зрителя спортивные передачи. Язык программ - русский. Объем вещания - 24 часа в сутки. Мониторинг Национального совета показал, что программы не содержат передач эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов, а также фильмов, демонстрации которых запрещено на территории Украины. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #195 Добавлено: 23 ноября 2015 07:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Teлемагазин Mango 24 с новым логотипом

Компания Mango Media из Гдыни, принадлежащий TVN, снова изменила логотип бренда Mango, а следовательно, и канал Mango 24. Для обеспечения отправителя, новый логотип основан на сильной осведомленности и высокой узнаваемости бренда Mango, и в то же время она прокладывает путь внедрение современных решений и присутствие в нескольких каналов продаж, отражая наблюдаемые изменения в потребностях и покупательских привычек потребителей.


Согласно телекомпании, новый, привлекательный дизайн логотипа является показателем большей открытости и коммуникационных брендов, а также лучше отражают его динамику. Она также направлена, чтобы подчеркнуть важность изменений, внесенных в последнее время в продукте предложить Mango, включая, в частности значительное расширение диапазона и сфокусировать его на высокое качество продукции, а также развитие многих инновационных канала, что распределение и сильное развитие электронной коммерции в компании.
- Мы очень рады представить новый логотип Mango. Во время его 26-летней истории Манго произошло в Польше, бренд выбор для тех, кто заинтересован в легкой, быстрого и удобного телемагазин. После многих лет, лицо все богаче ассортимент и динамичный рост электронной коммерции чувствовал необходимость обновить и гармонизировать имидж бренда. Мы ожидаем, что обновилась логотип и фирменный стиль будет способствовать дальнейшему укреплению репутации Mango в качестве современной, надежной и дружественной продавца, - сказал Ларс Buschbom, генеральный директор манго Media.


Изменение логотипа бренда Mango взял в стиле, шрифт, цвет, форма и дизайн в целом знаком. По заверениям отправителя, новая версия включает в себя логотип более читаемый шрифт, мягкие цвета, графический символ и строку целиком подходящую для большей прозрачности и стабильности. В результате, эволюция логотипа был создан характер, основанный на высокой узнаваемости бренда, сохраняя свой уникальный характер и основные ассоциации, связанные с ней (опыт, наличие, достоверность), в то время как набирает новый аспект свежесть, современность и удобство.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #196 Добавлено: 24 ноября 2015 00:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Возврат к названию TVP3 с 1 января?

С началом 2016 года каждое из 16 подразделений TVP будет иметь намного больше эфирного времени, чем когда-либо прежде. Кроме того, они меняют имя канала, что - например, из TVP Pozna? нa TVP3 Pozna?. Это заявление было сделано во время конференции ПТ "Общественное телевидение региональное или общественное телевидение регионов?" на факультете политических наук и журналистики Университета им. Адама Мицкевича в Познани.

В конференции "Общественное телевидение региональное или общественное телевидение регионов?" приняли участие политологи и представители польского телевидения: редактор начальника Центра региональных программ TVP, Богумилом Осински, и директор TVP Познани, Лена Bretes-Doro?a?a. . В ходе встречи, они подчеркнули, что это невозможно создать хорошее телевидение без адекватного финансирования переименования канала 16 региональных филиалов TVP действительно возвращение к старому названию - TVP3, что действовала до начала канала TVP Info, или на 6 октября 2007 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #197 Добавлено: 24 ноября 2015 10:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: с 2016 года возрастные маркировки от «0+» до «16+» станут добровольными
Министерство культуры РФ подготовило законопроект, согласно которому обязательным станет нанесение на книги, диски, фильмы и другую информационную продукцию только значка "18+". Об этом пишет газета " Известия".
В Минкультуры отметили, что законопроект может быть принят уже во II квартале 2016 года.
"Минкультуры России предлагает установить обязательную классификацию и маркировку только той информационной продукции, которая имеет категорию "18+", а для остальных категорий ("0+", "6+", "12+" и "16+") - предусмотреть принцип добровольного маркирования ее производителем и (или) распространителем", - рассказали газете в пресс- службе ведомства.
В закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" предлагается внести новый пункт: "Организатор зрелищного мероприятия, на котором демонстрируется информационная продукция, запрещенная для детей, обязан принять меры, исключающие возможность нахождения на таком мероприятии лиц младше 18 лет. Неисполнение организатором зрелищного мероприятия указанной обязанности влечет ответственность, установленную законодательством РФ".
Одновременно вносятся поправки в КоАП об увеличении штрафов за такие правонарушения примерно в 18 раз - с 2-3 тысяч рублей до 40-50 тысяч.
Елена Мизулина, одна из авторов действующей версии закона, выступает против отмены возрастной классификации: "Мы выработали новую полезную привычку у родителей - сверяться с возрастной маркировкой при выборе фильма или книги для своего ребенка. Это своего рода подсказка, позволяющая родителям легче ориентироваться в информационном пространстве: выбирать для детей те книги, телепрограммы, фильмы, мультфильмы, которые соответствуют возрасту ребенка, без необходимости предварительно просматривать их".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #198 Добавлено: 25 ноября 2015 10:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергея Зверева уволили с телеканала RU TV

Ведущего программы «ТОП лист» Сергея Зверева уволили с телеканала RU TV. Его место займет бывшая участница проекта «Дом 2» Нелли Ермолаева. 

Как сообщают СМИ, руководство канала предложило девушке стать новым лицом «ТОП листа» в предстоящем сезоне и она сразу согласилась. По словам Ермолаевой, имидж гламурного Сергея Зверева остался в прошлом. Телеканалу нужно новое харизматичное лицо. Несмотря на то, что Сергей долгое время пробыл звездным критиком, организаторы не захотели продлить с ним контракт.

Сам Зверев отказался комментировать ситуацию с увольнением. Известно, что певцу не предложили вести другую передачу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #199 Добавлено: 25 ноября 2015 16:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Донецке заработали украинские телеканалы
Ряд телеканалов и радио возобновили вещание, сообщили в Мининформполитики.
Министр информационной политики Юрий Стець заявляет, что жители Донецка уже получили возможность смотреть украинские телеканалы и слушать украинское радио.
Как передает УНИАН, об этом он сказал сегодня на заседании правительства.
"5 канал, Espreso.tv, Первый национальный и общественное вещание, Радио 24, 1+1, телеканал "Украина" вещают в городе Донецке... в Донецке смотрят украинские телеканалы и слушают украинское радио", - заявил он.
Как сообщалось, в начале сентября в прифронтовой Волновахе Донецкой области восстановили аналоговое вещание украинских телеканалов.
Напомним, в середине декабря 2014 года об отключении всех украинских каналов в Донецке заявил гендиректор Шахтера Сергей Палкин.
До этого еще в мае прошлого года каналы 1+1 Медиа заблокировали в Артемовске и Константиновке Донецкой области. Вместо этого на частоте канала ТЕТ транслировали Россию 24.


Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:

Татарстан рапортовал о запуске второго мультиплекса


Во вторник 24 ноября в Казанском радиовещательном центре официально начал работу второй мультиплекс, сообщает РБК . В новую зону охвата "цифрой" вошли микрорайоны Казани, а также сельские поселения Высокогорского и Пестречинского районов. По словам референта РТРС Станислава Степанова, телеканалы второго мультиплекса в Татарстане смогут увидеть также жители так называемой "теневой зоны", где сигнала цифрового ТВ ранее не было.

Сообщается, что со вводом второго мультиплекса 98,6% населения Татарстана будет обеспечено доступом к цифровому ТВ. Впрочем, еще в мае на сайте ФГУП НИИР публиковались цифры охвата населения цифровым вещанием, где у Республики Татарстан фигурировал процент - 98,88%. При этом, министра связи Татарстана Роман Шайхутдинов отметил, что пользуются цифровым телевидением лишь порядка 35% населения республики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #200 Добавлено: 25 ноября 2015 21:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СПОРТИВНАЯ ДЮЖИНА СУБХОЛДИНГА «МАТЧ!»


В результате ребрендинга с 1 января 2016 года в структуре субхолдинга «МАТЧ!» будет 12 спортивных каналов: федеральный спортивный канал «МАТЧ ТВ!» и 11 тематических спортивных каналов.

По информации Sporttvnews.ru число «12» объясняется тем фактором, что в настоящее время «МАТЧ!» может показать параллельно не более двенадцати спортивных трансляций в прямом эфире. Данный казус связан с техническими ограничениями субхолдинга. В частности недавно было принято решение приостановить трансляции мужских чемпионатов Испании по баскетболу и Италии по волейболу, сокращен объем показа чемпионата Франции и Германии по футболу, а некоторые другие соревнования транслируются в записи.

Стоимость закупленных прав для субхолдинга «МАТЧ!» на спортивные трансляции в 2016 году составила 6,4 млрд. рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...