Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В 2017 году казахстанские операторы связи полностью перейдут на cпутники KazSat

Ссылка на пост #1341 Добавлено: 23 ноября 2015 08:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2017 году казахстанские операторы связи полностью перейдут на cпутники KazSat


К 2017 году казахстанские телекоммуникационные операторы связи перейдут на спутники "KazSat-2" и "KazSat-3", передает Today.kz. По данным Республиканского центра космической связи (РЦКС) Казкосмоса, сейчас отечественные спутники обслуживают 18 отечественных операторов связи.

"KazSat-2" у нас сегодня загружен на 72 процента, на нем работают более 14 казахстанских операторов. Исполнился почти год штатной эксплуатации "KazSat-3", на него уже перешли четыре казахстанских оператора. Мы провели плотные переговоры с "Казтелерадио" о переводе телерадиовещания на борт "KazSat-3". Полный переход "Казтелерадио" мы ожидаем в 2016 году. Сейчас складывается такая экономическая ситуация, что люди научились считать деньги, и наши ресурсы дешевле, чем иностранные, поэтому переход идет очень активно. У казахстанских операторов были заключены долгосрочные контракты с иностранными ресурсами, которые завершатся в 2015 -2016 годах, и в 2017 году практически 100 процентов (операторов - Прим. автора) будут на нашем борту", - отметил вице-президент РЦКС Бауыржан Кудабаев в ходе пресс-тура на Резервный наземный комплекс управления "Көктерек" в Алматинской области.

По данным Бауыржана Кудабаева, на обслуживание казахстанскими спутниками уже полностью перешли отечественные гиганты телекоммуникационных услуг – "Казахтелеком" и "Тудейтелеком". Кроме того, по его словам, в перспективе планируется создание международного телепорта.

Сообщение отредактировано 23 ноября 2015 08:07. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1, djesa
Ссылка на пост #1342 Добавлено: 24 ноября 2015 11:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Япония провела первый коммерческий запуск ракеты Н2А со спутником

Запущенный в космос спутник Telstar 12 VANTAGE принадлежит канадскому оператору спутниковой связи TELESАT, который передает сигнал более чем для 200 телеканалов.
Япония осуществила первый коммерческий запуск модифицированной версии ракеты Н2А со спутником Telstar 12 VANTAGE канадского оператора спутниковой связи TELESАT с космодрома Танэгасима.
Трансляция запуска в прямом эфире ведется на сайте JAXA — Японского аэрокосмического агентства.
Это первый в истории Японии коммерческий запуск спутника. Спутник Telstar 12 VANTAGE принадлежит канадскому оператору спутниковой связи TELESАT, который передает сигнал более чем для 200 телеканалов. Он будет вращаться на орбите на высоте 36 тысяч километров над Атлантическим океаном и покроет обширную территорию, включая Европу, Африку и Южную Америку.
Япония, осуществив этот запуск, рассчитывает войти на рынок коммерческого освоения космического пространства, конкурируя со странами Евросоюза, Россией и США. По плану спутник отделится от ракеты на высоте 34 тысячи километров через 4,5 часа после запуска. Для того, чтобы это стало возможным, конструкторам пришлось усовершенствовать двигатель Н2А. И по времени полета до отделения спутника, и по высоте, на которой это произойдет, запуск является беспрецедентным.
До сих пор при выведении спутников на орбиту около 36 тысяч километров спутник отделялся от ракеты на высоте 300 километров, а на заданную высоту спутник поднимался за счет резервов собственного двигателя. Благодаря тому, что двигатель ракеты Н2А был модифицирован и она выведет спутник на высоту 34 тысячи километров, спутник сможет прослужить дольше за счет сохранения ресурсов его собственного двигателя.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1, djesa
Ссылка на пост #1343 Добавлено: 24 ноября 2015 19:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Потеряна связь с израильским спутником "Амос 5"

Израильская компания спутниковой связи "Халаль Тикшорет" сообщила о потере связи со спутником "Амос 5".

В отличие от предыдущих и последующих аппаратов серии "Амос", данный спутник, обеспечивавший связью Ближний Восток и страны Африки, был построен не израильским концерном "Авиационная промышленность", а российским компанией ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева".

Спутник был запущен 11 декабря 2011 года с космодрома Байконур и должен был проработать до 2027 года. Однако с момента запуска уже трижды сообщалось о неполадках в работе спутника.

Сначала стало известно о падении мощности блока питания номер 1 на 50%, что вынудило операторов задействовать блок питания номер 2. Затем сообщалось, что блок питания номер 2 поставляет энергию только на четыре из восьми двигателей спутника. В третий раз стало известно, что блок питания номер два частично вышел из строя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, mustaff, djesa
Ссылка на пост #1344 Добавлено: 24 ноября 2015 19:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Экспресс-АМУ1» будет запущен 23 декабря с Байконура

Аппарат доставлен на космодром для подготовки к старту

Новый российский спутник вещания «Экспресс-АМУ1» доставлен на Байконур для подготовки к запуску. Старт назначен на 23 декабря, подтвердили «Известиям» в московском представительстве компании Airbus Defence and Space, построившей космический аппарат.

Аппарат весом 5,1 тыс. кг оснащен 61 транспондером Ku-диапазона, 10 транспондерами Ka-диапазона. Зона покрытия спутника позволит осуществлять телевещание на европейскую часть Российской Федерации, а также предоставлять услуги вещания в районах Африки южнее Сахары.

Заказчиком и оператором «Экспресса-АМУ1» является ФГУП «Космическая связь».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, mustaff, djesa
Ссылка на пост #1345 Добавлено: 25 ноября 2015 11:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Роскосмос приготовился к запуску на ракете «Зенит» украинского спутника «Лебедь»


Россия готова к запуску при помощи ракеты-носителя «Зенит» первого украинского геостационарного телекоммуникационного спутника «Лебедь». Об этом в интервью «Известиям» сообщила глава Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) Рано Джураева.

«После старта 11 декабря планируется запустить еще две ракеты "Зенит" — с космической обсерваторией "Спектр-РГ" и украинским спутником "Лебедь". Что будет дальше, сказать сложно», — ответила Джураева на вопрос журналиста о перспективах использования ракет «Зенит» после запуска российского аппарата «Элекро-Л».

По ее словам, украинская сторона не обращалась к ЦЭНКИ для покупки у него российского маршевого двигателя для «Зенита». Джураева добавила, что в настоящее время стартовый комплекс для этих ракет ни кем не арендуется (ранее он контролировался компанией «Международные космические услуги»).

Также глава ЦЭНКИ отметила, что с Байконура больше не планируется запускать ракеты «Днепр» (пуски осуществляла российско-украинско-казахская компания «Космотрас»). О возможностях стартов этого носителя с площадки Ясный в Оренбургской области Джураева ничего не сообщила. Россия не планировала отказываться от пусков этих носителей, однако ставила перед украинской стороной вопрос об удешевлении стоимости проекта.

Спутник «Лебедь» произвела канадская компания MacDonald, Dettwiler and Associates в рамках соглашения с украинской стороной, заключенного в 2009 году. Сроки запуска с 2011 года неоднократно переносились в связи с недостатком финансирования и повышением проектной мощности аппарата.

В настоящее время спутник находится в городе Железногорске Красноярского края на территории предприятия «Информационные спутниковые системы имени Решетнева». Россия ожидает, когда Украина оплатит его транспортировку на космодром Байконур и стоимость российских комплектующих в производстве ракеты «Зенит».

Ракеты «Днепр» созданы на основе советских межконтинентальных баллистических ракет РС-20 (по классификации НATO — SS-18 Satan). Ракеты РС-20 являются одними из самых мощных среди всех межконтинентальных баллистических ракет в мире. Их производством занимался «Южмаш», а систему управления разработал «Хартрон».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, shima, mustaff, fedornyak, djesa
Ссылка на пост #1346 Добавлено: 27 ноября 2015 00:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канадцы требуют от Украины доплатить за спутник Лыбидь 

Первый украинский телекоммуникационный спутник Лыбидь не будет запущен до конца этого года. Об этом сообщил директор департамента космических проектов НКАУ Виктор Зубко. По его словам, у ГП Укркосмос нет дополнительных средств, чтобы оплатить возникшие недавно дополнительные затраты по проекту. Поэтому сроки запуска снова сдвигаются. В 2014 году сообщалось, что объект должен был появиться на орбите в 2015 году. Причем сроки уже не первый раз сдвигались. 

Примечательно, что глава российского центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) Рано Джураева сообщила 25 ноября российской газете Известия о том, что в России готовятся к запуску украинского геостационарного объекта (с космодрома Байконур). "После старта 11 декабря планируется запустить еще две ракеты "Зенит" - с космической обсерваторией "Спектр-РГ" и украинским спутником "Лыбидь", - сказала она. 

Но Зубко опровергает эту информацию. Он отмечает, что недавно в Украину приезжала делегация канадской компании-подрядчика MacDonald, Dettwiler and Associates" (MDA). Она выполняет работы по строительству и запуску Лыбидь, контактирует с российской стороной. Контракт был заключен еще в конце 2009 года. Общая стоимость работ составила $292 млн. 

Как рассказывает Виктор Зубко, MDA заявила о необходимости дополнительных инвестиций в проект. Это связано с форс-мажором. На захваченной Россией территории в Крыму осталась евпаторийская резервная станция управления полетами. Сооружение новой, по словам Зубко, обойдется в $5 млн. Есть и другой вариант - услуги такой станции можно арендовать у иностранных аналогов. Кроме того, украинский спутник до сих пор находится на хранении у российской компании Информационные спутниковые системы (завод производитель). Канадцы отмечают, что дополнительные затраты возникли также при оплате за хранение объекта. 

"Хотя по контракту MDA должна была сдать нам спутник на орбите, они сейчас выставляют дополнительные требования, ссылаясь на форс-мажор (Крым). Наши юристы уже оценивали, можем ли мы им выставить претензию", - рассказывает Зубко. По его словам, MDA пока не готова подписать дополнительное соглашение о доработке проекта без его дофинансирования со стороны Украины. "Но после последнего визита, который произошел буквально недавно, они снова поехали думать", - уточнил Зубко. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, fedornyak, mustaff, djesa
Ссылка на пост #1347 Добавлено: 27 ноября 2015 09:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Китай запустил спутник дистанционного зондирования Земли


С космодрома Тайюань в провинции Шаньси на севере Китая запущена ракета-носитель со спутником дистанционного зондирования «Яогань-29». Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщает «Синьхуа».

Старт ракеты Long March-4C был произведен в четверг в 5:24 (0:24 по мск). Это 219-й запуск носителя этого семейства.

Спутник будет использоваться при проведении экспериментов, исследовании поверхности Земли, оценки урожайности и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Первый спутник серии «Яогань» Китай запустил в 2006 году.


Добавлено спустя 2 часа 26 минут 58 секунд:



Запуск украинского спутника Лыбидь в очередной раз откладывается 
Канадская компания, которая занимается вопросом строительства и запуска спутника Лыбидь, сообщила о потребности дополнительного финансирования.
Как сообщает «ЛІГА_____», ссылаясь на директора департамента космических проектов Национального космического агентства Украины (НКАУ) Виктора Зубко, запуск украинского космического аппарата Лыбидь в этом году снова откладывается. Причиной этого послужило то, что у госпредприятия Укркосмос недостаточно ресурсов для оплаты недавно возникших расходов.

Согласно словам Зубко, MDA сообщила о необходимости дополнительных вложений из-за возникшей в Крыму ситуации, так как на полуострове осталась вспомогательная станция управления полетами. На строительство новой, по его мнению, требуется 5 миллионов долларов. Или же можно взять в аренду подобную платформу заграницей. Также часть затрат – это плата за хранение спутника Лыбидь на заводе-производителе «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва», который находится в России.

Буквально вчера Mediasat сообщал, ссылаясь на издание «Известия», что украинский спутник связи полностью готов к запуску, который, предположительно, состоится после 11 декабря этого года. Но господин Зубко это отрицает. Он отмечает, что намедни к ним прибывала делегация компании «MacDonald, Dettwiler and Associates» (MDA) из Канады, которая занимается строительством и выведением на орбиту украинского спутника. Договор с ней на сумму в 292 миллиона долларов был подписан ещё 6 лет назад.

Напомним, что это уже не первый перенос даты запуска украинского спутника связи.

Как сообщил Виктор Зубко, согласно условиям контракта, канадский подрядчик обязан сдать космический аппарат, который должен уже находиться на орбите, поэтому сейчас рассматривается вопрос о выставлении претензии к MDA.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, igor68, djesa
Ссылка на пост #1348 Добавлено: 27 ноября 2015 10:06
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Цитата: dimanzik05
Напомним, что это уже не первый перенос даты запуска украинского спутника связи.

Как сообщил Виктор Зубко, согласно условиям контракта, канадский подрядчик обязан сдать космический аппарат, который должен уже находиться на орбите, поэтому сейчас рассматривается вопрос о выставлении претензии к MDA.

Короче ніфіга с того не буде, поки будуть судитися він нахер нікому не потрібен, поки телилися, Крим забрали, тепер і супутник заберуть, забирайте нахер всю державу і не ї@іть мозги. Поки він полетить вже треба буде його хоронити 8

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, dimanzik05, igor68, djesa
Ссылка на пост #1349 Добавлено: 27 ноября 2015 10:24
Микола
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 176
Поблагодарил: 1124
Благодарностей: 218
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: viva1977
Поки він полетить вже треба буде його хоронити



54 60

Мой телевизор:

Мой ресивер: GlobOpticum HD X 406p

Мои спутники: Amos.Sirius.HotBird.ABS-1. Thor, Eurobird9,Express AM 22,Intelsat 904 Astra

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, viva1977, djesa
Ссылка на пост #1350 Добавлено: 28 ноября 2015 00:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Спутник "Глонасс-М" доставлен на космодром Плесецк

Российский навигационный космический аппарат "Глонасс-М" №51, созданный компанией "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва" (ИСС), доставлен на космодром Плесецк для последующего запуска, который запланирован на конец декабря. Об этом сообщили в ИСС.

"Транспортировка космического аппарата "Глонасс-М" прошла в штатном режиме. В декабре с ним начнутся работы по подготовке к выводу на орбиту", - сказали на предприятии.

Запуск спутника с Плецеска намечено осуществить в конце декабря ракетой-носителем "Союз-2" с разгонным блоком "Фрегат". На орбите "Глонасс-М" №51 заменит спутник, который отработал в отечественной навигационной группировке три года сверх гарантированного срока, уточнили в ИСС.

"Глонасс-М" №51 стал первым из наземного резерва российских навигационных космических аппаратов, отправленным на космодром. Наземный резерв аппаратов был сформирован в ИСС благодаря стабильной работе спутников системы на орбите. Предыдущий запуск спутника серии "Глонасс-М", составляющей основу навигационной орбитальной группировки, состоялся 14 июня 2014 года. В настоящее время в ИСС находятся на ответственном хранении 8 космических аппаратов "Глонасс-М".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : djesa, tolya53
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 09:05 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...