Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #210

Ссылка на пост #201 Добавлено: 26 ноября 2015 00:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Качество телеканалов для россиян важнее, чем их количество 

53% россиян осознанно пользуются услугами платного телевидения, то есть понимают, что оплачивают услугу ТВ-провайдера отдельным платежом (будь то спутниковое, кабельное или IP-телевидение), и что телевидение не включено в коммунальные платежи. К такому выводу по результатам телефонного опроса 3000 человек по всей России пришел Аналитический центр "Сигнал Медиа". 

Среди других интересных наблюдений, аналитики отмечают, что зачастую решение о подключении услуги Pay TV в домохозяйстве принимается не всеми членами семьи, а кем-то одним, соответственно, набор каналов, который доступен зрителям, не всегда соответствует предпочтениям всех лиц, проживающих в доме, квартире. 

"Среди тех людей, кто непосредственно участвовал в принятии решения о подключении квартиры к услуге Pay TV, 83% опрошенных обращали внимание на предлагаемый оператором ассортимент каналов. Каждый второй из них (56%) к уже имеющемуся в домохозяйстве бесплатному ТВ-пакету хотел добавить конкретные каналы определенных тематики и жанров. Еще 32% пользователей платного телевидения были готовы пожертвовать чем-то из принимаемых бесплатных каналов, чтобы заменить их на интересующий ТВ-контент", — констатирует АЦСМ. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, doktor270350, aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #202 Добавлено: 26 ноября 2015 07:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Депутат Госдумы Дмитрий Гудков подал в суд на телеканал НТВ


Это связано с роликом о том, что парламентарий якобы договаривался с немецким дипломатом о продлении санкций против России. Гудков сказал агентству ТАСС, что действительно встречался с политическим советником посольства ФРГ Хубертом Книршем, но речь шла исключительно об организации поездки в Брюссель молодых депутатов. Гудков добавил, что в иске не требует от НТВ финансовой компенсации, но настаивает на опровержении сведений, которые были в сюжете. Видеозапись показывали также в Госдуме на открытии осенней сессии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, doktor270350, aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #203 Добавлено: 26 ноября 2015 22:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Киберспортивный телеканал Game Show начнет вещание с декабря 2015 года


Об этом объявили на пресс-конференции, посвященной его запуску. Game Show будет работать круглосуточно не только по ТВ, но и в интернете. Кроме того, его включат в пакеты спутниковых и кабельных операторов в России и СНГ. По мнению создателей, их потенциальная аудитория составляет «34 миллионов абонентов во всех типах сетей». Телеканал создается на основе студии Game Show TV, которая является организатором турнира по Dota 2 с общим призовым фондом в 1 миллион долларов. В ближайшие планы входит проведение трансляции финала турнира Dreamhack в Москве на территории ВДНХ.



Православный музыкальный телеканал «МузСоюз» начал спутниковое вещание



Православный музыкальный канал «МузСоюз» получил вещательную лицензию Роскомнадзора и начал трансляцию своих программ через спутник «Ямал-401».

Телепроект «МузСоюз» Екатеринбургской епархии был создан на базе известного православного канала «Союз» и запущен в сети Интернет 31 января 2015 года, в день начала работы православного телеканала «Союз», отметившего в этом году свое десятилетие.

Как рассказал руководитель обоих телеканалов архимандрит Димитрий (Байбаков), в течение полугода отлаживалась сетка вещания, анализировался интерес кабельных операторов, формировалась техническая база, подбирались сотрудники. После проведенного мониторинга просмотров «МузСоюза», который показал, что продукт будет востребован зрителями, были поданы документы на лицензирование и начались переговоры со спутниковыми операторами.



Верховный суд России отказался запретить шоу Первого канала


Верховный суд РФ решил не пересматривать судебные акты нижестоящих инстанций, которые отказались запретить телешоу перевоплощений Первого канала «Точь-в-точь», передает РИА Новости.

Иск был подан испанской компанией Gestmusic Endemol и московской ВайТ Медиа, входящих в группу компаний Endemol (Нидерланды), которым принадлежат исключительные права на формат телешоу перевоплощений «Ваше лицо кажется знакомым».

ВС РФ отклонил кассационную жалобу истцов, считающих, что Первый канал при производстве своего телешоу нарушил их права на формат передачи.

В октябре прошлого года Арбитражный суд Москвы отклонил иск к Первому каналу, в январе нынешнего это решение подтвердил апелляционный суд, и оно вступило в законную силу.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1, sergbykov
Ссылка на пост #204 Добавлено: 27 ноября 2015 00:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Аксенов распорядился отключить украинские каналы в Крыму
Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился прекратить вещание украинских СМИ на территории северных районов полуострова. Таким образом он отреагировал на сообщения о том, что в городах Армянск и Джанкой вещают украинские радиостанции, транслируя антироссийские материалы.
«Украинские СМИ зачистите как класс. Чтобы я даже не слышал, что кто-то в Крыму слушает эти передачи непонятные. Уж лучше пусть „Спокойной ночи, малыши“ смотрят», — цитирует ТАСС Аксенова, который обращался к вице-премьеру, министру информации и связи Крыма Дмитрию Полонскому на заседании штаба по ЧС.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #205 Добавлено: 27 ноября 2015 07:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал "112 Украина" отмечает два года с момента выхода в эфир

28 ноября "112 Украина" отмечает 2 года с момента выхода в эфир. К этой дате приурочена промо-кампания в нестандартной для традиционного новостного вещания стилистике.

В серии роликов, объединенных общей идеей под названием "2 года рядом", показано, насколько телеканал для многих зрителей стал не только неотъемлемой частью повседневной жизни, но и продолжает сопровождать их во время важных событий. Для кого-то "112 Украина" ? первоисточник ценной информации, кто-то подражает ведущим, а для других ? это телеканал, с которого начинается информационный день.

Важно одно ? телеканал делает новости доступными для всех благодаря простой, оперативной и прозрачной подаче
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #206 Добавлено: 27 ноября 2015 13:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Тонис» то ли выставлен на продажу, то ли ищет инвестора

Телеканалу «Тонис» срочно нужны деньги, чтобы свести концы с концами. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, в ходе которого члены регулятора абсолютно большинством голосов продлили лицензию канала на аналоговое вещание в Кривом Рогу еще на 7 лет.

В Нацсовете «Тонис» представлял директор канала Александр Бутко. В ответ на вопрос Катерины Котенко о продаже вещателя Бутко сказал, что не силен в юридический терминологии, но канал, скорее, не продается, а ищет инвестора, чтобы и дальше «безболезненно» существовать. При этом Александр уклонился от ответа на вопрос, какую долю вещатель предлагает потенциальному инвестору. Юридически, мол, телеканалом владеют пять компаний, а его конечный собственник – гражданин Чехии Петер Зикка. А еще Бутко не знает, с кем заинтересованные в покупке вещателя люди могутвести переговоры.
У телеканала накопились серьезные долги перед государственным Концерном РРТ за аналоговое вещание. На вопрос главы регулятора Юрия Артеменко, удалось ли «Тонису» выплатить их, Бутко ответил, что Концерн реструктуризировал задолженность до 1 июля 2016 года. Сумма, естественно, не называлась. Зато известен долг телеканала перед «Зеонбудом» – 19,7 млн грн, за что монополист цифрового провайдера подал на вещатель в суд.

Последние 5 лет телеканал «Тонис» находился в сфере влияния беглого сына президента Александра Януковича. Предыдущей владелец вещателя Владимир Костерин после Майдан признался, что телеканал у него отжали «представители прошлой власти», и он ищет способы вернуть актив.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #207 Добавлено: 28 ноября 2015 00:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Україна планує розширити іномовлення на Словенію
У Словенії може з’явитися український канал іномовлення. Про це повідомили в прес-службі Міністерства інформаційної політики.

Вчора, 26 листопада, міністр інформаційної політики України Юрій Стець провів зустріч з надзвичайним та повноважним послом Республіки Словенія в Україні Наталією Прах.
Зустріч відбулася з метою налагодження співпраці у сфері інформаційної політики двох держав. Зокрема, міністр просив посла допомогти встановити контакти з представниками кабельних мереж Словенії.
“Я знаю, що у Вашій країні транслюються російські телеканали. Я так само хотів би, щоб у вас дивилися не тільки російські телеканали, а й українські. А саме — ми хочемо, щоб наш телеканал іномовлення UATV з’явився в кабельних мережах Словенії. В сьогоднішніх умовах, коли Україна перебуває в стані інформаційної війни, це буде велика для нас допомога”, — зазначив міністр.
Очільник відомства також повідомив, що UATV невдовзі мовитиме з 4-го супутника — на Африку. Зараз він мовить з трьох супутників на Європу, Північну Америку та Євразію.
Посол відмітила, що Словенія друг та партнер України і відповіла згодою допомогти та найближчим часом надати необхідну інформацію, яку запросив міністр.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #208 Добавлено: 28 ноября 2015 16:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Борис Мелкоедов: «По всем показателям телеканал БСТ занимает достойное место»


Руководитель Агентства по печати и СМИ Башкортостана Борис Мелкоедов высоко оценил достижения Башкирского спутникового телевидения, чьи проекты в очередной раз стали победителями Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

«На мой взгляд, по всем показателям телеканал БСТ среди всех телекомпаний России, и не только региональных, безусловно, занимает достойное место. Это не первая награда наших коллег. Соответственно, они просто еще раз доказали свой профессионализм даже не на региональном, а на общероссийском уровне», — заявил глава агентства.

На конкурс «ТЭФИ-Регион 2015» поступило 527 работ. Наибольшее их количество — 38 — принадлежат телекомпаниям Москвы. Так что в «битве» за бронзового «Орфея» телевизионщикам из Башкортостана пришлось конкурировать в том числе с мэтрами отечественного ТВ. Однако это не помешало нашим коллегам вновь доказать свой высокий профессионализм.

За 14 лет существования конкурса ТЭФИ телеканал БСТ неоднократно становился его победителем в различных номинациях. В коллекции БСТ — огромное собрание наград всероссийских и международных телевизионных конкурсов и фестивалей.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #209 Добавлено: 29 ноября 2015 09:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оператор цифрового эфирного ТВ Петра Порошенко закроется

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Национальный оператор многоканального вещания Maximum TV, принадлежащий действующему президенту либо его полному тезке, прекратит свою деятельность.
Компания Maximum TV — провайдер цифрового эфирного телевидения — прекратит свою деятельность. Об этом бизнес-порталу "ДЕЛО" сообщили в абонентском отделе предприятия, не указав причин.

По данным Единого государственного реестра, основанная в 2006 году компания Maximum TV принадлежит ООО "Фирма "Экран", а конечным бенефициаром указан Петр Алексеевич Порошенко.

На пока еще работающем интернет-сайте Maximum TV указано, что оператор владеет "наиболее емкой сетью в Восточной Европе по количественно-качественным показателям" (диапазон 11,7-12,5 ГГц, формат DVB-S). В перечне услуг компании –более 120 украинских, российских и международных телеканалов, абонплата — от 20 грн/мес.

По словам медиаэксперта Александра Глущенко, Maximum TV ушел с рынка из-за того, что использовал устаревшую спутниковую технологию МИТРИС. Она требует "прямой видимости" спутника и не очень подходит к районам с высокой плотностью населения. Поэтому, отметил Александр Глущенко, указанный телеоператор не выдержал конкуренции на рынке.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 18 секунд:

Телеканал "Донбасс" расширяет вещание в Донецкой области

Эфирный передатчик запустили в Красноармейском районе

Телеканал "Донбасс", который входит в медиа-холдинг "Медиа Группа Украина", расширяет свое вещание в Донецкой области. Эфирный передатчик запустили в Красноармейском районе – сигнал направлен в сторону Донецка и достигает западной части города.

Поэтому за новостями "Донбасса" на 39 частоте отныне могут следить в частности жители Красноармейска, Димитрова, Доброполья, Селидово, Курахово, Белицкого, Родинского, Новогородовки, Авдеевки, Красногоровки и других населенных пунктов области. На Луганщине – в Северодонецке, Лисичанске, Рубежном. Там сигнал ретранслирует партнер "Донбасса" Телеканал "Ирта". Сейчас "Донбасс" вещает на всей подконтрольной Украине части Луганской и Донецкой областей, а также покрывает восток Запорожского и Днепропетровского регионов.

Телеканал "Донбасс" – лидер вещания в своем регионе. Значительную часть эфира составляют программы собственного производства. Телевизионный сигнал "Донбасса" присутствует в цифровом и аналоговом эфире, а также кабельных сетях четырех областей (Донецкая, Луганская, Днепропетровская, Запорожская). На спутнике "Astra 4A" – в пакет с каналами "Украина", "Футбол 1", "Футбол 2", "Индиго", "НЛО ТВ".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #210 Добавлено: 29 ноября 2015 12:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Top Gear вернется на телеканал BBC в мае


Популярная передача об автомобилях Top Gear возобновит выход на британском телеканале BBC с воскресенья, 8 мая 2016 года. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на нового ведущего Криса Эванса.

По его словам, съемки уже начались. Работы будут проводиться в том числе в Америке. Всего в новой серии программы будет 16 эпизодов. Кто станет соведущим, Эванс не раскрыл.

Прежний ведущий, Джереми Кларксон, был отстранен от Top Gear 10 марта. По информации британских СМИ, поводом стал конфликт ведущего с продюсером Ойсином Таймоном, закончившийся потасовкой. Как отмечалось, причиной скандала стало отсутствие горячей еды на съемочной площадке.

25 марта BBC решила контракт с Кларксоном не продлевать. Вслед за ним Top Gear покинули Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, а также продюсер Энди Уилмен. В конце июля они подписали контракт на создание телешоу со стриминговым видеосервисом Amazon. Его запуск запланирован на 2016 год.

Британская передача об автомобилях Top Gear имеет самые высокие рейтинги в мире. В 2012 году программа попала в Книгу рекордов Гиннесса как телепроект с наибольшим числом зрителей, ее транслируют более чем в 200 странах
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  -:-  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...