Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

AMD не в восторге от PhysX

Ссылка на пост #201 Добавлено: 8 марта 2010 17:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

NVIDIA: в частом ребрендинге виноваты ОЕМ-компании


Компания NVIDIA сделала очень опрометчивое заявление – разработчик графических чипов и чипсетов заявил, что в частом ребрендинге видеокарт виноваты крупные сборщики компьютеров (так называемые ОЕМ), которым нужно предлагать что-то новое покупателям. И ладно, что под видом «нового» клиенты получали даже не «забытое старое». Якобы все переименованные продукты продавались только на рынке ОЕМ и не попадали в розничную продажу.

Сама NVIDIA, надо заметить, сильно лукавит – давайте вспомним графическую архитектуру G80 (серия GeForce 8800), позже выпущенную в слегка переработанном варианте под видом G92 (серия GeForce 9800). И дальше пошло-поехало. Сейчас NVIDIA предлагает видеокарту GeForce GTS 250, в очередной раз переименованную модификацию GeForce 9800 GTX+ на основе архитектуры двухлетней давности. И это называется «только на рынке ОЕМ»…

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #202 Добавлено: 9 марта 2010 13:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мощнейший китайский компьютер работает на китайских чипах


Мощнейший китайский суперкомпьютер "Тяньэ-1" (Млечный путь - 1) до конца этого года откажется от импортируемых из-за рубежа центральных процессоров Intel и AMD. Вместо них, в компьютере будут размещены ЦПУ китайского производства, известные как Godson. По словам Чжана Юйлина, президента китайского Национального университета оборонных технологий, все компоненты для Тяньэ-1 производятся на территории КНР, исключения составляли лишь центральные процессоры. Теперь это исключение снято.
В университете говорят, что китайские процессоры, которыми планируется оснастить суперкомпьютер, имеют несколько особенностей, которые делают их пригодными для работы в машинах, подобных Тяньэ-1, но непригодных для использования в настольных ПК.
"Задача новых чипов заключается в подъеме пиковой производительности и общей эффективности Тяньэ-1. Первая версия этого суперкомпьютера появилась в октябре 2009 года, тогда же он сразу попал в верхушку списка мощнейших компьютеров мира. Теоретически, Тяньэ-1 способен достичь мощности в 1 трлн операций в секунду. Тот объем вычислений, что этот суперкомпьютер может сделать за сутки, требует около 160 лет работы для среднестатистического двухъядерного процессора для настольных компьютеров", - говорит Чжан.
На сегодня данный суперкомпьютер укомплектован 6 144 процессорами Intel и 5 120 процессорами компании AMD (графические процессоры). Тестовые операции на Тяньэ-1 начнутся в июне этого года. Сейчас пока завершено испытание основного вычислительного узла суперкомпьютера. Ожидается, что большую часть работ машина будет выполнять в интересах муниципалитета провинции Тяньцзин.
В Китае решение об инвестициях в разработку собственного процессора было принято еще в 1988 году, однако первый образец китайского ЦПУ появился лишь в 2001 году.
Как несложно предположить, первый блин вышел комом - процессор при примерно схожих характеристиках оказался значительно слабее по вычислительным возможностям образцов AMD, IBM или Intel. Тогда в КНР сделали соответствующие выводы и через 5 лет показали значительно более совершенную версию, получившую название Godson. В 2007 году был представлен процессор Godson 2f, к разработке которого был привлечен европейский производитель интегральных схем STMicroelectronics. Последний занимается не только проектированием китайских процессоров, но и их производством и продажей. По официальным данным, сейчас Godson 2f используются в 40 различных вычислительных устройствах. Коммерческое название этих процессоров - Loongson.
В сентябре в КНР 2008 года было завершено проектирование нового Godson 2g, который сочетает в себе значительно больше функциональных возможностей, чем предшественники. Его коммерческие образцы появились в 2009 году и также как и последние варианты процессоров AMD и Intel, Godson 2g имеет встроенный модуль процессорной обработки компьютерной графики.
В текущем и будущем годах в КНР выпустят процессор Godson 3, предназначенный для серверов. Кроме того, этот вариант процессора впервые в китайской линейке станет многоядерным, причем первые образцы сразу будут включать в себя по 4 вычислительных ядра. Также процессор получит специальные микрокоды для работы с научными данными. Каждое ядро процессора будет работать на частоте более 1 ГГц.
По словам китайских представителей, Godson 3 по большей части задач соответствует последним образцам процессоров Cell.
Китайские инженеры говорят, что в принципе Godson 2 и 3 можно использовать и на настольных компьютерах, однако запустить привычные операционные системы на них не получится, так как эти процессоры не поддерживают архитектуру x86, а базируются на ядрах MIPS, запустить x86-программы можно будет лишь при помощи программных трансляторов. Единственным исключением должен стать Godson 3, который будет иметь встроенный блок трансляции x86-to-MIPS, при помощи которого трансляция будет увеличена 10-кратно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #203 Добавлено: 9 марта 2010 19:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dell Precision M4500: мобильная рабочая станция с 15,6-дюймовым дисплеем


Вместе с ноутбуками семейства Vostro 3000 компания Dell анонсировала лэптоп Precision M4500
Новинка является «мобильной рабочей станцией», предназначенной прежде всего для 3D-дизайнеров, ученых и инженеров. Оснащение –– под стать: ноутбук может быть оборудован профессиональными видеоадаптерами nVidia Quadro FX 1800M и Quadro FX 880M с 1 Гб ОЗУ, до 16 Гб оперативной памяти, а также процессорами Intel Core i5 или i7 (в том числе Extreme-версией последнего чипа). Dell Precision M4500 имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением 19201080 точек (Full HD) и светодиодной подсветкой. Аккумулятор может состоять из 9 или 12 элементов.
В виде опции доступны 3-мегапиксельная веб-камера, быстрый 64-гигабайтный твердотельный накопитель (SSD) в формфакторе Mini Card, предназначенный прежде всего для хранения ОС, универсальный модем Gobi 2.0 и экран со 100-процентным охватом цветового пространства sRGB.
Продажи новинки начнутся в ближайшие недели. О стоимости базовой версии Dell Precision M4500 не сообщается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #204 Добавлено: 10 марта 2010 12:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ASUS представила самый большой 3D-монитор




Производители мониторов не собираются упускать сравнительно новую нишу, которая возникла после успеха трехмерных фильмов вроде Avatar. Вскоре каждый сможет наслаждаться продвинутыми стереоэффектами даже дома – компания ASUS представила сразу два стереомонитора VG236H и PG276H. Как можно догадаться из названия, перед нами 23,6- и 27-дюймовые модели соответственно.

Оба монитора могут похвастаться поддержкой частоты обновления 120 Гц – это необходимо для комфортного просмотра фильмов и игр с включенными стереоэффектами. К сожалению, для того, чтобы увидеть то самое «3D», пользователям придется нацепить громоздкие активные стереоочки вроде тех, что поставляются в комплекте с GeForce 3D Vision. Цена мониторов не сообщается. Дата релиза тоже.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #205 Добавлено: 10 марта 2010 13:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Pioneer Computers представляет ноутбуки на платформе Ion нового поколения


Компания Pioneer Computers Australia пополнила линейку ноутбуков моделями DreamBook Lite U11a и U12…
…Построенными на базе недавно представленной аппаратной платформы nVidia Ion второго поколения.
«Сердце» портативных компьютеров — процессор Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц (возможна установка более мощного чипа Atom N470, работающего на частоте 1,83 ГГц). Объем оперативной памяти в зависимости от конфигурации составляет 1 или 2 Гб; подсистема хранения данных в максимальной комплектации вмещает 1 Тб информации.
За обработку и вывод графики отвечает дискретный видеоадаптер nVidia (GT218). Экран модели DreamBook Lite U11a имеет диагональ 11,6 дюйма и обладает разрешением 1366768 пикселов; ноутбук DreamBook Lite U12 оснащается 12,1-дюймовым дисплеем.
В арсенале ПК — контроллеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth, 1,3-мегапиксельная веб-камера; опционально доступна установка модуля 3.5G. Роль программной платформы может играть операционная система Windows Vista или Windows 7.
DreamBook Lite U11a предлагается по цене от $465, стоимость ноутбука DreamBook Lite U12 — от $500.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #206 Добавлено: 10 марта 2010 19:27
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

AMD не в восторге от PhysX


В интервью с Thinq, представитель AMD, г-н Ричард Хадди, выразил свои мысли по поводу NVIDIA PhysX и раскритиковал методы продвижения этого физического API.

За последние несколько лет компания NVIDIA смогла захватить достаточный кусок рынка, продвигая PhysX через различные программы, обеспечивая отличную техническую поддержку и т.п. Однако, Хадди считает, что разработчики заинтересованы в поддержке PhysX не по собственной инициативе, а из-за того, что на этом можно неплохо заработать в виде "откатов" со стороны NVIDIA.

“Проблема в том, что разработчикам игр PhysX реально не нужен. Они встраивают поддержку PhysX, потому что им платят за это. При этом, рекламная машина NVIDIA весьма агрессивно продвигает игры с поддержкой PhysX,” сказал Хадди.

Хадди считает, что реально в PhysX заинтересованы лишь некоторые разработчики и поэтому альтернативный вариант от AMD для них также будет очень интересен.

“Я считаю, что эти все проприетарные вещи уйдут,” сказал Хадди. “Когда у вас есть открытый стандарт, его можно использовать совершенно свободно. Поэтому, не нужно накачивать рынок деньгами.”

С другой стороны, NVIDIA все же удалось добиться ощутимых успехов, поэтому для AMD подобная схема была бы не лишней, если они хотят отхватить хотя-бы часть рынка физических эффектов.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Видеокарта Sapphire HD 5970 OC 4 GB


Sapphire решила продемонстрировать самую быструю видеокарту, которая существует на сегодняшний день: Sapphire HD 5970 OC 4 ГБ. Новинка выполнена на основе нестандартной печатной платы, и содержит целых два GPU AMD Cypress. Частоты повышены, а объем видеопамяти увеличен в два раза. В качестве системы охлаждения используется Arctic Cooling.

Новинка от Sapphire выполнена на печатной плате синего цвета, ее частоты составляют 850 МГц (ядро) и 1200 МГц (память), что является выше стандартных 725/1000 МГц. Объем памяти составляет 4 ГБ (по 2 ГБ GDDR5 на каждый GPU), а для дополнительного питания используются два 8-контакнтых разъема. В итоге, карта будет занимать целых три слота расширения. Плата содержит два выхода DVI-D и один mini-DP.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #207 Добавлено: 11 марта 2010 13:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Презентация обновленной версии флагманского настольного компьютера Apple Mac Pro состоится 16 марта, сообщают сетевые источники



По имеющимся данным, грядущая новинка получит 3,33-гигагерцевый шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition, известный под кодовым именем Gulftown.
Этот чип, выполненный по нормам 32-нанометрового техпроцесса, имеет 12 Мб кеш-памяти. Он поддерживает фирменные технологии Intel Hyper-Threading и Turbo Boost. В отличие от ряда процессоров семейства Intel Core, Gulftown лишен интегрированного графического ядра.
Ранее сообщалось, что Core i7-980X Extreme Edition будет представлен в середине марта. Судя по всему, Mac Pro суждено стать первым компьютером, построенным на основе данного чипа. Вполне возможно, что купить новый «Мак» можно будет несколько раньше начала розничных продаж Gulftown.
Известно также, что Apple Mac Pro получит 10-гигабитный Ethernet-контроллер и поддержку 8- и 16-гигабайтных модулей ОЗУ, что позволит доводить объем оперативной памяти до 128 Гб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #208 Добавлено: 11 марта 2010 21:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel представила шестиядерный процессор для ПК


Корпорация Intel представила свой первый шестиядерный процессор для ПК. Процессор Intel Core i7 980X Extreme Edition был показан на конференции Game Developers Conference 2010, сообщается в пресс-релизе компании. Новый чип будет, в первую очередь, ориентирован на геймеров.
Процессор стал первым в линейке чипов новой платформы, известной под кодовым названием Gulftown. Он обладает тактовой частотой 3,3 гигагерца и способен одновременно обрабатывать 12 задач благодаря технологии Hyper-Threading, пишет Сomputerworld. Чип Core i7 980X построен с использованием 32-нанометрового техпроцесса. Intel не разгласила стоимость новых процессоров и не сообщила дату начала продаж.
Ранее на сайте немецкого ритейлера Alternate были опубликованы некоторые характеристики шестиядерного процессора Core i7. Представители компании утверждали, что тактовая частота чипа будет достигать 3,6 гигагерца благодаря технологии TurboBoost. Он также будет поддерживать оперативную память DDR3 и оснащаться 12 мегабайтами кэш-памяти третьего уровня. Ритейлер предлагает сделать предварительный заказ чипа по цене 1049 евро.
В начале марта свои первые шестиядерные чипы для ПК представил основной конкурент Intel, компания AMD. Чип Phenom II X6, известный под кодовым названием Thubian, появится в продаже до июля 2010 года. AMD также не разгласила стоимость и характеристики процессора.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #209 Добавлено: 12 марта 2010 13:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD готовит новую серию процессоров с четырьмя ядрами для десктопов


Релиз первых шестиядерных десктоп-чипов AMD с кодовым названием Thuban запланирован на второй квартал, в очередной раз утверждают веб-источники. На рынке эти процессоры появятся под маркой Phenom II X6.
На начальном этапе компания представит как минимум четыре версии Thuban — с индексами 1035T, 1055T и 1075T. Младшая модель, Phenom II X6 1035T, будет обладать максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии (TDP) в 95 Вт. Для двух модификаций Phenom II X6 1055T значение TDP составит 95 и 125 Вт, а для наиболее мощных процессоров с индексом 1075T — 125 Вт.
Процессоры Thuban получат 512 кб кеш-памяти второго уровня в расчете на ядро, 6 Мб общего кеша L3 и контроллер с поддержкой двухканальной памяти DDR3-1333.
Кроме того, стало известно, что AMD готовит новую линейку четырехъядерных десктоп-процессоров — Phenom II X4 900T. Отмечается, что чипы Zosma технически будут представлять собой шестиядерные Thuban с двумя отключенными ядрами. Такой подход позволит повысить процент годной к реализации продукции: если при тестировании Thuban выяснится, что одно или два ядра по каким-то причинам не работают на заданной частоте, AMD просто выпустит процессор с четырьмя ядрами.
Первым представителем Zosma станет модель Phenom II X4 960T с показателем TDP в 95 Вт.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #210 Добавлено: 12 марта 2010 20:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый рекордный суперкомпьютер может быть создан в РФ уже в 2010 году


Суперкомпьютер производительностью 1 петафлопс (тысяча терафлопс) может быть создан в МГУ уже в 2010 году или начале 2011 года, если государство выделит на это 900 миллионов рублей, сказал ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий журналистам в пятницу.
«Это петафлопный (компьютер), мы сделаем в этом или в начале следующего года. Сделаем, если все будет хорошо», — сказал Садовничий в пятницу, после заседания Совета по науке, наукоемким технологиям и инновационной деятельности при председателе Госдумы в МГУ.
По словам ректора, новый рекордный суперкомпьютер будет создаваться на базе существующей в МГУ суперЭВМ «Ломоносов».
«На базе «Ломоносова» мы будем поднимать до петафлопного уровня. На это потребуется 900 миллионов рублей», — сообщил он и отметил, что создание «Ломоносова», пиковая производительность которого составляет 420 терафлопс, обошлось в 1,9 миллиарда рублей.
Ректор МГУ отметил, что на период создания этого суперкомппьютера пришелся секвестр бюджета университета, в результате которого финансирование многих программ сократилось на 20%.
«Но, чтобы не уменьшать производительность до 300 терафлопос, мы вложились сами, мы добавили 350 миллионов рублей», — сказал Садовничий.
Он опроверг слухи, что «Ломоносов» до сих пор не работает. По словам ректора, на нем «идет счет», хотя на ряде систем ведутся пусконаладочные работы.
Ректор МГУ отметил, что на право создания нового петафлопного компьютера будет организован тендер, в котором должны участвовать преимущественно отечественные компании. Садовничий сообщил, что в тендере могут принять участие компания «Т-платформы», которая создавала суперкомпьютер «Ломоносов», компания «Скиф». Кроме того, возможно участие Института программных систем РАН в Переславле-Залесском.
По его словам, тендер начнется, как только государство выделит деньги.
Производительность суперкомпьютеров измеряется в триллионах операций с плавающей запятой в секунду (терафлопсах). В международном рейтинге 500 самых мощных суперкомпьютеров мира Тор500. По данным на ноябрь 2009 года, наиболее мощной системой является суперкомпьютер в Окриджской национальной лаборатории (США). Его пиковая производительность составляет 2,3 петафлопса (тысяч терафлопсов).
В первую десятку самых мощных суперкомпьютеров мира входят восемь машин из США и два суперкомпьютера, установленных в Германии и в Китае. Они занимают в рейтинге четвертое и пятое места соответственно.
Работы по созданию инфраструктуры суперкомпьютеров активизировались в России после 2000 года. До середины 2004 года самым мощным суперкомпьютером в РФ был 768-процессорный кластер МВС-1000М с пиковой производительностью 1 терафлопс.
Сейчас самый мощный российский суперкомпьютер «Ломоносов» установлен в МГУ. Его пиковая производительность составляет 420 терафлопса, он занимает в рейтинге Top500 12-е место. Всего в список 500 самых мощных суперкомпьютеров мира входят восемь российских суперкомпьютеров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:34 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...