Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости о запуске спутников. » Пост #1360

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 1 декабря 2015 12:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Французская Arianespace выведет на орбиту второй спутник Азербайджана

Французская компания Arianespace займется выводом на орбиту второго телекоммуникационного спутника Азербайджана - Azerspace-2/Intelsat 38.

Об этом сказал во вторник на пресс-конференции, посвященной открытию выставки BakuTel-2015, заместитель министра связи и высоких технологий Азербайджана Эльмир Велизаде.

По его словам, компания Arianespace стала победителем тендера ОАО "Азеркосмос" на вывод на орбиту второго телекоммуникационного спутника.

"Первый спутник Азербайджана также был выведен на орбиту компанией Arianespace. Мы ожидаем, что "Азеркосмос" подпишет очередной контракт с этой компанией", - сказал Велизаде.

Вывод Azerspace-2/Intelsat 38 на орбиту ожидается в 2017 году. Спутник будет размещен на орбитальной позиции в 45 градусов восточной долготы, арендуемой азербайджанской стороной у международной организации спутниковой связи Intelsat, которая также выступает в роли арендатора 45,9 процента ресурсов спутника. В зону обслуживания Azerspace-2 войдут страны Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Строительством второго телекоммуникационного спутника Азербайджана и поставками оборудования для наземной станции управления займется дочерняя компания канадской корпорации MDA – Space Systems Loral (SSL). Стоимость второй спутниковой программы Азербайджана составит 191,36 миллиона долларов. Программа будет профинансирована за счет долгосрочной и льготной кредитной линии кредитно-экспортного агентства Канады Export Development Canada (EDC).

Первый спутник Азербайджана Azerspace/Africasat-1a был запущен на геостационарную орбиту в 46 градусов восточной долготы восьмого февраля 2013 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 1 декабря 2015 21:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Экспресс-АМ8" запущен в коммерческую эксплуатацию 

Спутник связи "Экспресс-АМ8" после завершения программы испытаний на орбите введен в коммерческую эксплуатацию в позиции 14 градусов з.д., сообщается в пресс-релизе ФГУП "Космическая связь" (ГПКС). 

"С вводом в эксплуатацию космического аппарата "Экспресс-АМ8" ГПКС завершает реализацию ФЦП "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2018 гг. в части развертывания предусмотренной программой орбитальной группировки. Благодаря спутниковым технологиям 98% населения России охвачены цифровым вещанием. Предприятие полностью выполнило свои обязательства по созданию спутниковой и наземной инфраструктуры для распространения цифровых пакетов общероссийский телерадиопрограмм", - сообщил генеральный директор предприятия Юрий Прохоров. 

Запуск спутника состоялся 14 сентября 2015 года с космодрома Байконур. "Экспресс-АМ8" создан по заказу ГПКС на базе платформы среднего класса "Экспресс-1000НТВ" разработки ИСС имени Решетнева. 

Спутник оснащён 42 транспондерами для обеспечения услуг связи в C-, Ku- и L-диапазонах частот. Гарантированный срок активного существования космического аппарата – 15 лет. 

"Экспресс-АМ8" предназначен для предоставления услуг телевизионного вещания, передачи данных и интернет-доступа, корпоративных и ведомственных сетей связи, а также услуг связи на морских судах и других подвижных объектах. Зоны обслуживания "Экспресс-АМ8" охватывают Европу, Ближний Восток, Африку и Латинскую Америку. 

Напомним, "Экспресс-АМ8" на орбите 14 градусов з.д. заменит спутник "Экспресс-А4", который в свою очередь будет переведен на позицию 145 градусов в.д. взамен спутника "Экспресс-А2", отслужившего положенный срок и отправленного на захоронение. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 2 декабря 2015 19:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Азербайджан подписал контракт на запуск второго спутника
Оператор спутниковой связи Азербайджана - ОАО "Азеркосмос" - и французская компания Arianespace подписали контракт на запуск второго телекоммуникационного спутника Azerspace-2/Intelsat 38.

Подписание контракта состоялось в среду в рамках Международной телекоммуникационной выставки-конференции BakuTel-2015.
Компания Arianespace стала победителем тендера ОАО "Азеркосмос" на вывод на орбиту второго телекоммуникационного спутника.
Первый спутник Азербайджана также был выведен на орбиту компанией Arianespace. Первый спутник Азербайджана Azerspace/Africasat-1a был запущен на геостационарную орбиту в 46 градусов восточной долготы восьмого февраля 2013 года.
Запуск второго спутника Azerspace-2/Intelsat 38 на орбиту ожидается в 2017 году.
Спутник будет размещен на орбитальной позиции в 45 градусов восточной долготы, арендуемой азербайджанской стороной у международной организации спутниковой связи Intelsat, которая также выступает в роли арендатора 45,9 процента ресурсов спутника. В зону обслуживания Azerspace-2 войдут страны Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.
Строительством второго телекоммуникационного спутника Азербайджана и поставками оборудования для наземной станции управления займется дочерняя компания канадской корпорации MDA – Space Systems Loral (SSL). Программа будет профинансирована за счет долгосрочной и льготной кредитной линии кредитно-экспортного агентства Канады Export Development Canada (EDC).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 3 декабря 2015 22:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Франция запустила ракету-носитель с украинским двигателем

С космодрома Куру во Французской Гвиане в четверг стартовала французская ракета-носитель Vega с украинским двигателем.

Ракета вывела на околоземную орбиту зонд Lisa Pathfinder, предназначенный для проверки общей теории относительности Альберта Эйнштейна.

Об этом сообщает пресс-служба компании Arianespace.

«Запуск ракеты-носителя Vega с космодрома SLV (Куру) состоялся в 1:04 утра по местному времени во Французской Гвиане. Vega вывела на плановую эллиптическую орбиту Земли зонд демонстратор Lisa Pathfinder через 1,45 часа после старта», — говорится в сообщении пресс-службе.

По информации компании, космический аппарат должен достичь рабочей орбиты в точке Лагранжа (L1) на расстоянии примерно в 1,5 млн км от Земли, чтобы начать научные исследования.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 4 декабря 2015 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Роскосмос. Сборка космической головной части для запуска "Электро-Л" № 2 завершена

На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску ракеты-носителя «Зенит-2SБ» с разгонным блоком «Фрегат-СБ» и космическим аппаратом «Электро-Л» №2.
Вчера в монтажно-испытательном корпусе площадки 31 космодрома завершилась сборка космической головной части - на космический аппарат «Электро-Л» №2 с разгонным блоком «Фрегат-СБ» выполнена установка («накатка») головного обтекателя. После завершения электрических проверок и проведения заключительных операций, космическая головная часть будет перевезена на 42-ю площадку космодрома для стыковки с ракетой-носителем.
Запуск метеорологического аппарата дистанционного зондирования Земли «Электро-Л» №2 запланирован 11 декабря 2015 года в 16:45 мск.

Пресс-служба Роскосмоса
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 4 декабря 2015 17:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



На Байконуре завершена общая сборка ракеты "Зенит"


На космодроме Байконур завершена общая сборка ракеты-носителя "Зенит" и российского метеоспутника "ЭЛЕКТРО-Л" №2, запуск запланирован на 11 декабря в 16.45 мск, говорится в сообщении Роскосмоса.

"Специалисты ракетно-космической отрасли провели общую сборку: к ракете-носителю "Зенит-2SБ" была пристыкована головная часть, состоящая из разгонного блока "Фрегат-СБ" и космического аппарата "ЭЛЕКТРО-Л" №2 под головным обтекателем", — отмечается в сообщении.

Новейшее многозональное сканирующее устройство МСУ-ГС, разработанное в АО "Российские космические системы" (РКС, входит в ОРКК) и установленное на новом космическом аппарате дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) "ЭЛЕКТРО-Л" №2, позволит получать высококачественные снимки всего видимого диска Земли для оперативного гидрометеорологического наблюдения.

Новая камера предназначена для оперативного получения с орбиты информации о состоянии атмосферы, почвы и водоемов Земли. Она поможет наблюдать за появлением и развитием в восточном полушарии чрезвычайных ситуаций — тайфунов, смерчей, ураганов, наводнений, пожаров, вулканической деятельности и других опасных природных явлений.

Установленное на "ЭЛЕКТРО-Л" №2 сканирующее устройство превосходит возможности аналогичного прибора космического аппарата "ЭЛЕКТРО-Л" №1, запущенного на орбиту Земли в 2011 году. В шесть раз увеличено количество чувствительных элементов в инфракрасных фотоприемниках, оптимизирована их спектральная чувствительность, повышена пропускная способность оптической системы, значительно выросла радиометрическая точность измерений температуры.

На втором спутнике серии "ЭЛЕКТРО-Л" также установлены бортовой радиотехнический комплекс (БРТК), гелиогеофизический аппаратный комплекс, бортовая система сбора данных (БССД), созданные в "Российских космических системах". Комплекс БРТК служит для высокоскоростной передачи метеорологической и гелиогеофизической информации по линии космос-Земля, сбора и ретрансляции данных с наземных наблюдательных платформ, ретрансляции сигналов от аварийных радиобуев системы КОСПАС-САРСАТ, а также для обмена данными между наземными центрами Росгидромета. Комплекс состоит из более чем 20 видов высокочастотных приборов российской разработки.

Аппаратный комплекс "ЭЛЕКТРО-Л" №2 будет проводить глобальный мониторинг гелиогеофизических параметров для контроля и прогноза активности Солнца, радиационной обстановки, состояния магнитного поля, диагностики и контроля состояния магнитосферы, ионосферы и верхней атмосферы. БССД служит для приема информации от сканирующего устройства и гелиогеофизического аппаратного комплекса, а также оперативно-контрольной информации, буферизации ее в массиве памяти и формирования транспортного потока данных для передачи по радиолинии через БРТК.

По планам Роскосмоса, космическая система "ЭЛЕКТРО-Л" в перспективе пополнится еще тремя космическими аппаратами. На 2017 год намечен запуск "ЭЛЕКТРО-Л" №3, в 2019-2020 годах на орбиту отправятся еще два гидрометеорологических спутника "ЭЛЕКТРО-Л" №4 и "ЭЛЕКТРО-Л" №5, бортовая аппаратура которых продолжает совершенствоваться сегодня в РКС. Космические аппараты будут располагаться в точках стояния 14,5° западной, 76° и 166° восточной долготы, находящихся в зоне радиовидимости наземных станций приема Росгидромета в Москве, Новосибирске и Хабаровске.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, tolik00000
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 5 декабря 2015 08:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

SNC поставила 11 спутников серии OrbComm


Sierra Nevada Corporation (SNC) доставила на космодром Мыс Канаверал все 11 космических аппаратов которые должны будут быть запущены при помощи ракета-носителя Фалькон 9 в середине декабря.

Все поставленные космические аппараты базируются на платформе SNC-100 и предназначены для обновления орбитальной группировки оператора спутниковой связи.

Минимальный срок активного существования новых изделий составляет около 5 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 5 декабря 2015 17:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракета "Союз-2.1в" с военными спутниками стартовала с космодрома Плесецк

Космос 5 декабря, 17:22 UTC+3 
Все предстартовые операции и старт ракеты прошли в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Минобороны
Новая ракета-носитель легкого класса "Союз-2.1в" с космическими аппаратами Минобороны РФ успешно стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе военного ведомства.


"Все предстартовые операции и старт ракеты "Союз-2.1в" прошли в штатном режиме. Средства наземного автоматизированного комплекса управления осуществляли контроль за проведением пуска и полетом ракеты-носителя", - сказали в пресс-службе.
Общее руководство пуском осуществлял заместитель главнокомандующего ВКС, командующий Космическими войсками Александр Головко. В 17:11 мск ракету взяли на сопровождение наземные средства главного испытательного космического центра имени Титова Космических войск ВКС России.
Пресс-служба военного ведомства также сообщила, что разгонный блок "Волга" и два космических аппарата Минобороны РФ штатно отделились в расчетное время от второй ступени ракеты-носителя легкого класса "Союз-2.1в".
"Выведение космических аппаратов на расчетную орбиту блоком выведения "Волга" займет несколько часов", - уточнили в Минобороны. 
Ракетный комплекс "Союз-2"
Это второй пуск новой ракеты "Союз-2.1в", летно-конструкторские испытания которой проходят на космодроме Плесецк. Первый пуск был успешно осуществлен в декабре 2013 года.
Летные испытания космического ракетного комплекса "Союз-2" начались на Плесецке 8 ноября 2004 года. За прошедшие 11 лет с этого космодрома проведено 24 пуска ракет-носителей "Союз-2" этапов модернизации 1а, 1б и 1в.
В 2015 году с Плесецка было проведено семь пусков: пять раз стартовала ракета "Союз-2" и два раза - носитель "Рокот".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #1359 Добавлено: 6 декабря 2015 14:12
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Росія невдало запустила військовий супутник. Тепер хоче його затопити




Один з двох військових супутників Міноборони Росії не відокремився від розгінного блоку
Про це повідомляють РІА "Новости", посилаючись на слова джерела.

Ракета з блоком стартувала ще 5 грудня.

За словами співрозмовника агентства, зараз обговорюється питання про зведення супутника з орбіти і його затопленні разом з блоком виведення.

"Проблема з одним із двох космічних апаратів військового призначення. За попередніми даними, він не відокремився від нового розгінного блоку "Волга»", - пояснив він.

У суботу, 5 грудня, ракета "Союз-2.1В" з двома супутниками стартувала з космодрому "Плесецьк" в Архангельській області, підготовка та пуск пройшли в штатному режимі.

Як повідомило в той день Міноборони, блок виведення "Волга" з двома військовими супутниками відокремився від другого ступеня ракети-носія. Вони вийшли на орбіту і були прийняті на управління Головним космічним центром імені Титова. Космічним апаратам присвоєно порядкові номери "Космос-2511" і "Космос-2512".

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, mihael_k, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 7 декабря 2015 08:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ракета Atlas V с кораблем Cygnus и грузом для МКС стартовала с мыса Канаверал

 
Перед этим пуск откладывался три раза из-за неблагоприятных погодных условий
Американская ракета-носитель Atlas V с грузовым кораблем Cygnus стартовала в воскресенье к Международной космической станции. Перед этим пуск с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) откладывался три раза из-за неблагоприятных погодных условий.



На Cygnus находятся более 3,3 тонны научных приборов, оборудования, воды и продовольствия для экипажа орбитального комплекса. Специалисты NASA оценивали вероятность того, что погода будет благоприятствовать старту в воскресенье, в 70%. Прибытие Cygnus на МКС и его стыковка с орбитальным комплексом состоятся, как ожидается, в среду, 9 декабря.
Запуск американского космического грузовика Cygnus к МКС отложен на сутки из-за погоды
Первоначально планировалось, что космический грузовик состыкуется со станцией 6 декабря. Эту задачу должны были поручить американским астронавтам Скотту Келли и Челлу Линдгрену, несущим вахту в составе экипажа орбитального комплекса. Для захвата Cygnus и его навигации к шлюзовому отсеку будет использован автоматический манипулятор "Кэнэдарм-2". В случае успеха Cygnus станет первым грузовым кораблем, пришвартовавшимся к соединительному модулю Unity, обращенному к Земле, отметили в космическом ведомстве США.
Время стыковки
Позже появилась информация, что Cygnus пристыкуется к орбитальному комплексу 9 декабря, примерно в 14:10 мск (6:10 по времени Восточного побережья США). 
В ведомстве оценили запуск как "безупречный". К настоящему времени две панели солнечных батарей аппарата уже полностью раскрыты, он вышел на заданную орбиту.
Предыдущий полет Cygnus производства компании Orbital Sciences завершился катастрофой. Во время старта с космодрома на острове Уоллопс в штате Вирджиния у атлантического побережья США в октябре 2014 года взорвалась ракета-носитель Antares. Корабль и 2 тонны грузов, предназначавшихся для экипажа МКС, были уничтожены. Запуски Cygnus было решено приостановить. Специалисты Orbital Sciences заключили, что причиной катастрофы в прошлом году стали неполадки с одним из двух двигателей первой ступени. Поэтому компания сочла целесообразным оснастить ракету другой двигательной установкой.
В состав нынешней экспедиции на МКС входят россияне Олег Кононенко, Сергей Волков и Михаил Корниенко, американцы Скотт Келли и Челл Линдгрен, а также японец Кимия Юи.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, viva1977
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:56 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...