Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Vodafone запустит 3G сеть в Кировограде 14 декабря

Ссылка на пост #651 Добавлено: 3 декабря 2015 23:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone запустит 3G сеть в Полтаве 10 декабря


10 декабря в Полтаве будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone в областном центре.
Компания стремится обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, поэтому устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. Во время донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове и приступил к поэтапному запуску сети в Киеве.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #652 Добавлено: 4 декабря 2015 08:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Купи смартфон Samsung Galaxy и получи вдвое больше интернета

Киевстар и Samsung начали новогоднюю акцию «Вдвое больше Интернета с Samsung». По ее условиям каждый покупатель смартфонов Samsung Galaxy при подключении тарифов Киевстар будет получать вдвое больший объем скоростного интернета, а также видео и музыку без ограничений.


С 1 декабря, покупая смартфон Samsung Galaxy в любой официальной точке продаж, клиент получит двойной объем интернет-трафика Киевстар, по сравнению со стандартными условиями тарифных планов. Для этого нужно быть пользователем, подключиться или изменить существующий тариф на один из тарифных планов линеек «Киевстар Смартфон», «Киевстар Смартфон+», «Киевстар Смартфон Экстра» для припейда или линейки «Все за...» для контрактной формы обслуживания.

После активации акции, двойной объем мегабайт будет предоставляться в течение трех месяцев. Кроме того участники акции получат нетарифицированный интернет-трафик при доступе к онлайн-сервисам «Яндекс.Музыка», «Zvooq+» и «MEGOGO»

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #653 Добавлено: 4 декабря 2015 17:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone запустит 3G сеть в Ивано-Франковске 11 декабря

11 декабря в Ивано-Франковске будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone и «МТС Украина» в областном центре.

Компания стремится обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, поэтому устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. Во время донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове и приступил к поэтапному запуску сети в Киеве.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #654 Добавлено: 5 декабря 2015 08:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция от Киевстар «Персональный подарок»: мегабайты, средства на счет, скидка на абонплату и услуги


Киевстар начал новогоднюю акцию «Персональный подарок», по условиям которой при пополнении счета клиенты будут получать индивидуальные выгодные предложения. Подарки будут предложены каждому абоненту персонально в зависимости от его пользования мобильными сервисами.

С 1 декабря 2015 года до 31 января 2016 года абоненты предоплаченной связи Киевстар могут получить мегабайты, средства, бесплатный переход и скидку при переходе на новый тарифный план. Предложение с условиями получения и указанием персонального подарка поступит клиенту через SMS. Также узнать о подарке можно, позвонив на номер голосового меню 477.

Во время акции абонент может получить предложение и воспользоваться им несколько раз — один раз в неделю.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #655 Добавлено: 6 декабря 2015 10:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар запустил интернет-магазин


Национальный телеком-оператор Киевстар расширил ритейл-направление бизнеса и открыл интернет-магазин на корпоративном сайте —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Магазин Киевстар специализируется на мобильных гаджетах: смартфонах, планшетах, телефонах и аксессуарах к ним. Покупатели могут помимо покупки устройства выгодно приобрести тарифы Киевстар.

Киевстар, продолжая развивать собственную оффлайн розничную сеть, учел спрос клиентов на e-commerce. Теперь компания предлагает еще один удобный и простой канал взаимодействия — интернет-магазин
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Мы знаем, что наши клиенты любят покупать в онлайне. Они хотели бы так покупать и у Киевстар: мы обеспечиваем качество, удобный сервис, гарантии. Онлайн-магазин в его нынешнем виде — только первый шаг. Да, нам не дают покоя лавры крупных интернет-магазинов», — комментирует Андрей Милиневский, директор по трансформации Киевстар.

В интернет-магазине
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
можно выбирать товар по самым разным параметрам, сравнивать товары, оформлять кредит, заказывать доставку по адресу по всей Украине — все это 24 часа в сутки без выходных. На сайте представлены ведущие мировые производители, список которых постоянно расширяется. Весь представленный товар сертифицирован и сопровождается гарантией. Оплата возможна наличными, банковской картой, по счету.

Важное преимущество магазина Киевстар — возможность в комплекте с мобильным устройством приобрести подходящие услуги и тарифные планы по специальному предложению. Раздел «Акции» содержит как акции, проводимые в розничной сети, так и специальные — для интернет-покупателей.

Партнером Киевстар по операционному сопровождению интернет-магазина выступает компания «Протория» (группа компаний MTI), имеющая большой опыт в e-commerce.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #656 Добавлено: 7 декабря 2015 12:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

3G-сеть Киевстар отвечает высочайшим требованиям качества: результаты международного аудита


Эксперты мирового поставщика телеком-оборудования Ericsson проверили качество работы 3G-сети Киевстар. Как свидетельствует первый официальный отчет NetQB WCDMA Radio Network Report, по большинству параметров новая сеть украинского телеком-оператора превысила показатели европейских и мировых сетей 3G, построенных на оборудовании этого производителя.

Эксперты международного поставщика телеком-оборудования Ericsson будут ежеквартально проверять качество 3G сети Киевстар. До недавнего времени такую проверку проходила только сеть 2G/EDGE оператора, и вот наконец-то подготовлен первый отчет по сети 3G. В процессе технических исследований параметры сети 3G Киевстар сравниваются со средними значениями показателей качества сетей 3G в Европе и мире, которые используют оборудование этого же поставщика. Цель проверки — получить объективные данные о состоянии 3G-сетей в различных странах, а также их потенциальных возможностей. Расчет всех показателей качества осуществляется в часы самой большой нагрузки.

Как показали результаты первого исследования, качественные показатели 3G-сети Киевстар по многим параметрам превышают европейские и общемировые стандарты.

«Мы с нетерпением ожидали выводов международных экспертов смогут о качестве работы 3G-сети Киевстар, ведь до сих пор нас сравнивали только с сетями 2G/EDGE. Сегодня покрытие 3G Киевстар охватывает 500 больших и малых городов Украины и продолжает стремительно расти. Положительные выводы международных экспертов о качестве работы сети и сервисов 3G являются очень важными для дальнейшего планирования», — рассказывает Василий Пантов, директор по технологической стратегии и управлению качеством Киевстар.

Сеть 3G Киевстар демонстрирует высокие качественные показатели благодаря smart-инфраструктуре, построенной на перспективу и способной работать с любыми стандартами связи — принцип единого доступа (Single RAN Access). Для сети подобного уровня переход на более высокие технологии связи практически не требует строительства новых базовых станций — достаточно установить дополнительные блоки и новое программное обеспечение на действующие базовые станции.

Фундаментом сети Киевстар является развитая транспортная DWDM-инфраструктура, которая считается одной из крупнейших в Украине. Коммутационная сеть Киевстар повышенной пропускной способности построена по распределенной архитектуре с использованием технологий MSS Blade Cluster и MSC in pool.

Благодаря современной, развитой технической базе Киевстар, каждый клиент компании получает связь по самым высоким европейским стандартам качества.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : bora7, viva1977, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #657 Добавлено: 7 декабря 2015 18:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

3G от Vodafone стал доступен во Львове


7 декабря 2015 г. Vodafone запустил сеть 3G во Львове. Скоростной мобильный интернет теперь доступен гостям и жителям города.

Для запуска 3G в городе оператор использовал европейский опыт строительства – для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания установила оборудование не только на существующие базовые станции, но и построила дополнительные базовые станции, что позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При строительстве сети применено оборудование технологии single RAN производства компании ZTE.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет абоненты Vodafone и «МТС Украина» во Львове смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (Youtube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive), слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо из телефона в социальные сети, слушать аудио-треки из социальных сетей и многое другое.

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове и поэтапно запускает 3G в Киеве.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #658 Добавлено: 8 декабря 2015 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone запустит 3G сеть в Кировограде 14 декабря

14 декабря в Кировограде будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone и «МТС Украина» в областном центре.

Компания стремится обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, поэтому устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. Во время донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Львове, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Мукачево, Буковеле, и поэтапно запускает 3G в Киеве.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #659 Добавлено: 8 декабря 2015 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Николаев встретил запуск 3G рекордным трафиком

8 декабря Vodafone запустил в коммерческую эксплуатацию 3G сеть в Николаеве.
Абоненты Vodafone и «МТС Украина» встретили новые скорости в Николаеве бешеным трафиком - уже за первые часы с помощью новой сети жители города загрузили более 700 Гб трафика, что в 11 раз больше, чем обычно загружают абоненты за аналогичный период в 2G сети. Наибольшее количество этого трафика использовано для просмотра потокового видео и во время пребывания в социальных сетях.

В целом, предпочтения пользователей 3G сетей Vodafone Украины в социальных сетях выглядят следующим образом: 43% 3G абонентов оператора ищут и делятся информацией в Facebook, 78% – слушают музыку и общаются с друзьями в «ВКонтакте», 25% пользователей – делятся фото и впечатлениями с помощью Google+, 19% мгновенно выкладывают свои фото-произведения в Instagram, а 14% - просматривают ленту в Twitter.

Для запуска 3G в украинских городах оператор использует европейский опыт - для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания устанавливает оборудование не только на базовые станции, которые уже построены, но и строит дополнительные базовые станции, что позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При строительстве сети применено оборудование технологии single RAN производства компании Huawei.

Для чего нужен 3G

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет, абоненты Vodafone и «МТС Украина» в Николаеве смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (Youtube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive) , слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки с социальных сетей и многое другое.

Как воспользоваться услугой

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM / WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G

У всех абонентов «МТС Украина» есть возможность воспользоваться подарочными Гигабайтами, которые без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Где еще можно воспользоваться 3G сетью Vodafone

3G от Vodafone доступен абонентам «МТС Україна» в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве. Также оператор поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #660 Добавлено: 8 декабря 2015 20:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

3G от Vodafone появится в пригородах Киева

Vodafone приступил к запуску 3G в пригороде Киева. С 8 по 15 декабря скоростной мобильный интернет станет доступен в ряде населенных пунктов Киевской области.

Сегодня сеть уже запущена в Борисполе, Петровском, Нестеровке, Мартусовке, Музычах. На протяжении недели 3G появится в следующих населенных пунктах:

9 декабря – Ирпень, Белогородка, Бузовая, Гуровщина, Копылов, Мироцкое, Михайловка-Рубежовка, Стоянка, Чайки, Шпитьки;
10 декабря – Зазимье, Калиновка, Новые Петровцы, Новоселки, Пуховка, Хотяновка, Никольский хутор.
11 декабря – Конча Заспа, Подгорцы, Процев, Малютянка, ур. Млиново.
12 декабря – Обухов, Деревянная.
15 декабря – Чабаны, Старые Петровцы.
Для чего нужен 3G

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет, абоненты Vodafone и «МТС Украина» в пригороде Киева смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (Youtube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive) , слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки с социальных сетей и многое другое.

Как воспользоваться услугой

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM / WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G

У всех абонентов «МТС Украина» есть возможность воспользоваться подарочными Гигабайтами, которые без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Где еще можно воспользоваться 3G сетью Vodafone

3G от Vodafone доступен абонентам «МТС Україна» в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве. Также оператор поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...