Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковые Новости (часть-2) » Пост #290

Ссылка на пост #281 Добавлено: 7 декабря 2015 12:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Космической связи" не вернули 262 млн рублей

Арбитражный суд Москвы отказал ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) в удовлетворении иска к АО "Информационные спутниковые системы" им. академика М.Ф.Решетнева" (ИСС) на 262,7 млн руб. Спутниковый оператор требовал взыскать с ИСС задолженность по договору на разработку, изготовление, испытание и сдачу в эксплуатацию спутников "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6", заключенному еще в 2009 г. По закону, спутниковый оператор в течение месяца может обжаловать решение.

В пятницу в картотеке арбитражных дел было размещено резолютивное решение суда по этому иску. "В удовлетворении требования ФГУП "Космическая связь" - отказать в полном объеме", - следует из текста документа. ГПКС имеет право обжаловать это решение в Девятом арбитражном апелляционном суде в течение одного месяца со дня принятия (решение принято 26 ноября 2015 г.).

Пресс-служба "Космической связи" отказалась от комментариев, аналогично поступил и представитель ИСС.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #282 Добавлено: 7 декабря 2015 20:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Неизвестный TЕСТ нa tp. и в списке Cyfrowу Polsat

7 декабря текущего года на одном из транспондеров,принадлежащих платформе Cyfrowу Polsat № 120 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) частоте 10,911 GHz, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK на месте канала,идентифицирующего себя,как "PPV 2" и до сих пор предлагающего передачи в системе Pay-Per-Viev в стандарте HD,появился неизвестный тест,который идентифицирует себя как TESTA.

На данный момент не известно,что там транслируется.Кроме того,в передаче активный PID TXT,указывающий на субтитры польского языка.В настоящее время они транслируются,но также имеются субтитры и на других языках:иврите,греческом, румынском, норвежском, датском, шведском, португальском, нидерландском, сербском, словенском и хорватском (страница 804 в режиме телетекста).
Что интересно,канал появился в списке Cyfrowу Polsat на канале № 520.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: TESTA
PID V: 272 (MPEG-4/HD)
PID A: 528
PID PCR: 272
SID: 15910
PID TXT: 1026
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)

Добавлено спустя 58 секунд:

SkyLink тестирует Viaccess Orca у программы TV Nova

Другие программы из предложения спутниковой платформы SkyLink тестирует новую систему условного доступа Viaccess Orca. Оператор этой сети спутниковой связи, компания M7 Group, вступил CA система Viaccess для программы TV Nova.
TV Nova является одной из программ платформы SkyLink, который технически готов на новые гибридные приставки, которые планирует M7 Group представить чешских и словацкий клиентам в следующем году.
Сигнал TV Nova в настоящее время в DVB-S мультиплекс kryptov?n системы Irdeto (0D96, 0624, 0666) и Viaccess (CAID 0500).

технические параметры - TV Nova:

Astra 3B (23.5°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #283 Добавлено: 8 декабря 2015 07:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Antik Sat: Премиум каналов Cinemax HD и Cinemax 2 HD в Чехии

Премиум каналы с фильмами в высоком разрешении Cinemax HD и Cinemax 2 HD, наконец, доступно для клиентов спутниковой платформы Antik Sat с дополнительным чешской аудио-аудиодорожка и чешскими DVB субтитры.

Компания TAG (Telekom Austria Group), поставщик спутниковых услуг для Antik Telekom, присоединилась к этим программам чешской звуковой дорожки и DVB субтитры. До сих пор были эти каналы доступны зрителям только в первоначальном варианте.

Платформа Antik Sat начал коммерческую эксплуатацию 16. ноября 2015 года. На первом этапе, как DTH услуга определяется существующим клиентам ko?ick? компании Antik telecom. В конце концов, будут проекты, предложение Antik Satu доступна всем желающим в Словакии и, впоследствии, покупателей в Чешской республике.

технические параметры - Cinemax HD, Cinemax 2 HD:

• Eutelsat 16A (16°E), частота. 11,637 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #284 Добавлено: 8 декабря 2015 09:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Drama», «Yesterday» и «Really» вскоре бесплатные

Британский вещатель «UKTV» в декабре изменит способ распространения трёх своих телеканалов «Drama», «Yesterday» и «Really».

Все три телеканала войдут в бесплатное спутниковое предложение «Freesat». Ныне доступ к ним имеют лишь абоненты «Sky UK», оплачивающие услуги этой платформы.

Бесплатная услуга «Freesat» доступна со спутника «Astra 2» (рабочая позиция 28,2°E). Вхождение в состав этой услуги телеканалов «Drama», «Yesterday» и «Really» будет означать прекращение кодирования сигнала и, вероятно, переход на британский луч, который проблемно принять вдали от Великобритании.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #285 Добавлено: 8 декабря 2015 11:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ФГУП «Космическая связь» и Castor Networks расширяют сотрудничество.

Компании заключили соглашение об использовании нового космического аппарата «Экспресс-АМ8» для предоставления услуг связи и вещания.

Российский спутниковый оператор ФГУП «Космическая связь» и европейский сервис-провайдер Castor Networks заключили соглашение о предоставлении услуг спутниковой связи с использованием нового космического аппарата ГП КС «Экспресс-АМ8» (14° з.д.). Ёмкость нового КА обеспечит растущие потребности бизнеса компании Castor Networks в области морского судоходства, а также действующие контракты с частными горнодобывающими и энергетическими компаниями на Африканском континенте.

В соответствии с условиями контракта ГП КС предоставляет Castor ёмкость двух транспондеров «Экспресс-АМ8» (14? з.д.) для организации услуг связи на направлениях Европа – Европа, Европа – Латинская Америка и Европа – Африка. С целью обеспечения высокого качества и надежности услуг, предоставляемых через «Экспресс-АМ8» (14? з.д.), компания Castor будет использовать 9-ти метровую антенну в своём телепорте в городе Бурум (Нидерланды), а также продолжит модернизацию телепорта с целью работы через спутниковую группировку ГПКС. Кроме того, стороны договорились об использовании ГП КС телепорта в г. Бурум для предоставления услуг через другие спутники ГП КС.

«Контракт с Castor Networks – первый новый проект на космическом аппарате «Экспресс-АМ8». Спутник введен в эксплуатацию 1 декабря 2015 года, и мы разработали совместные готовые решения для разных сегментов рынка. ГП КС и Castor Networks продуктивно развивают партнерские отношения вот уже на протяжении 10 лет, предоставляя услуги для пользователей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке на базе наших спутников «Экспресс-АМ6» (53° в.д.) и «Экспресс-АМ44» (11° з.д.). Новый контракт расширяет географию нашего сотрудничества, мы начинаем совместно предлагать решения в Латинской Америке, а также наращиваем наше присутствие в Африке» – отмечает заместитель Генерального директора ГП КС Ксения Дроздова.

«Мы очень рады долгосрочному сотрудничеству с ГПКС. Современный КА «Экспресс-АМ8» (14? з.д.) одновременно обеспечивает широкий охват и отличные рабочие характеристики и в Европе, и в районе Карибского бассейна для морского судоходства и морских нефтяных платформ, а также конкурентоспособное покрытие в Латинской Америке и Африке, позволило

оптимизировать схему построения каналов связи и обеспечить высокую рентабельность услуг. Кроме того, для горнодобывающих и энергетических компаний в Западной Африке современный АМ8 обеспечивает оптимальные углы места и уверенный приём сигнала» – говорит Иво Велдкамп, Управляющий директор Castor Networks.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #286 Добавлено: 8 декабря 2015 13:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ТНТ-Comedy с 2016 года будет отформатирован и переименован в ТНТ40

Телеканал ТНТ-Comedy с 1 января 2016 года усовершенствует формат, подстроив его под запросы аудитории, и начнет выходить под названием ТНТ4, сообщается в письме "ГПМ РТВ" кабельным операторам, оказавшемся в распоряжении "Кабельщика".

"ООО "Комедиа ТВ" сообщает Вам о запуске федерального эфирного телеканала под названием "ТНТ4" с 1 января 2016 года, который создается на базе самого популярного тематического телеканала в России – ТНТ-Comedy, отформатированного с учетом интересов и запросов зрительской аудитории… Наименование, концепция и номер СМИ "ТНТ-Comedy TV" не меняются", - говорится в документе.

Распространение ТНТ4 будет осуществляться со спутников ABS-2 и "Ямал-401". Параллельное вещание со спутников ABS-2 и Eutelsat W4 на текущих частотах будет вестись до 1 февраля 2016 года.

Согласно презентации нового канала, контент ТНТ4 будет выбираться из библиотеки ТНТ. Сетка телеканала адаптирована для увеличения аудитории за счет женщин в утреннее и дневное время. Ожидается, что наибольшую аудиторию телеканала составят зрители в возрасте 35-44 года (27%), а также на 60% - женщины.

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

Канал Russian MusicBox перейдет в HD-формат с 2016 года

Телеканал Russian MusicBox с 2016 года переходит на формат вещания HD, в дальнейшем на этот формат планируется перевести два других канала - Юмор TV и MusicBox, сообщила генеральный директор MusicBox Group в России Наталья Палинова.

Новая версия Russian MusicBox будет вещать на основе технологии simulcast. Канал еще не определился со спутниковой платформой, пока что его вещательные сервера находятся на спутниках оператора "Газпром космические системы".

Телеканал Russian MusicBox – это международный молодежный музыкальный канал, который отражает российскую современную поп-культуру. На территории России начал вещание в 2004 году, также распространяется на страны СНГ, Балтии, Турцию, Египет, Германию, ОАЭ, Англию, Испанию, Израиль.

В дальнейшем на формат HD планируется перевести канал Юмор TV. Канала MusicBox перемены коснутся в последнюю очередь – его контент во многом состоит из классической поп-музыки прошлых лет, поэтому переводить в новый формат придется большой объем видео.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #287 Добавлено: 8 декабря 2015 14:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

AzerSky могут использовать при оценке последствий крупных ЧС
В связи с неблагоприятными погодными условиями четвертого декабря, низкоорбитальному спутнику AzerSky не удалось сделать снимки морской нефтяной платформы "Гюнешли". Об этом сказали Trend во вторник в ОАО "Азеркосмос" министерства связи и высоких технологий Азербайджана.

Четвертого декабря вечером в результате сильного шторма был поврежден подводный газопровод высокого давления, что привело к пожару на платформе месторождения "Гюнешли" компании SOCAR. В результате широкомасштабной спасательной операции 33 человека были спасены. На данный момент найдены тела семи погибших, еще 23 нефтяников числятся пропавшими без вести.
Как сказали в ОАО, к участию в спасательной операции были привлечены вертолеты и корабли, при помощи которых можно получить более четкие снимки. В этой связи нет необходимости использовать спутник в этих целях.
"Ресурсы спутника AzerSky могут быть использованы для оценки и устранения последствий чрезвычайных ситуаций крупного масштаба, к которым можно отнести землетрясения, наводнения, нефтяные загрязнения", - сказали в ОАО.
Спутник AzerSky был передан в управление Азербайджану на основании соглашения, подписанного второго декабря 2014 года в рамках выставки Bakutel между ОАО "Азеркосмос" и Airbus Defence and Space.
Космический аппарат был выведен на орбиту в июне 2014 года в рамках стратегического сотрудничества Азербайджана и Франции в сфере космической промышленности.
Спутник AzerSky, наряду со своим предшественником SPOT-6, будет использоваться совместно. Спутники способны ежедневно проводить съемку участков поверхности Земли площадью шесть миллионов квадратных километров, что в 10 раз превышает площадь территории Франции. Разрешение полученных снимков составит 1,5 метра.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, tolik00000, mustaff, otan
Ссылка на пост #288 Добавлено: 8 декабря 2015 16:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

19.2°E: Оператор Sky Deutschland запустил тестовый канал 4K

Очередной оператор на спутнике Astra (19.2°E) начал технические испытания в разрешении Ultra HD 4K.

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland запустила свой первый тестовый канал 4K. На момент публикации материала вещание осуществлялось в некодированном режиме (FTA).

Test UHD оператора Sky DE транслируется на частоте 10.862 ГГц, пол. Н, под названием UHD TV. На тестовом канале попеременно транслируются короткие видеоролики с тестовым изображением.

Канал транслируется в разрешении 3840 х 2160 пикселей с 50 кадрами в секунду и битрейтом видео около 25 Мбит/с. Звук транслируется с качеством AAC 128 кбит/с.

Технические параметры:
спутник: Astra 1KR (19.2°E);
частота: 10.862 ГГц;
поляризация: H;
SR: 22000, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: UHD TV;
PID V: 255 (UHD/HEVC);
PID A: 256 (нем.);
PID PCR: 255;
SID: 13501;
PID PMT: 96;
провайдер: SKY;
кодирование: нет (FTA).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #289 Добавлено: 8 декабря 2015 19:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Азербайджанский телеканал Lider изменяет частоту на 13 ° E


8 декабря этого года. на одном транспондере Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) № 121 с частотой 10.930 ГГц, пол. Н, SR 30000, FEC 2/3; DVB-S2 / 8PSK появилась копия станции азербайджанской также доступна из транспондера 72 Eutelsat Hot Bird 13B (13.0 ° E) с частотой 12.149 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK. Предположительно в ближайшее время передача доступна из старых параметров завершена.


Следует отметить, что новая копия телеканала Лидер транслируется с транспондера в DVB-S2.
Новые технические Lider TV: Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) тп. 121 (. 10,930 ГГц, пол H, SR: 30000, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK) ID: ЛИДЕР ТВ АЗЕРБАЙДЖАН ПИД V: 192 (MPEG-2 / SD), ПИД 193 (AZE), 194 (не AZE) ПИД ПЦР: 191 SID: 7222 PMT PID: 66 Поставщик AH-ПРП Кодирование: нет

Нынешние технические параметры Lider TV:
Eutelsat Hot Bird 13B (13.0 ° E)
тп. 72 (12,149 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK.) ID: ЛИДЕР ТВ АЗЕРБАЙДЖАН ПИД V: 192 (MPEG-2 / SD), ПИД 193 (AZE), 194 (не AZE) ПИД ПЦР: 191 SID: 7222 PMT PID: 66 Поставщик AH-ПРП Кодирование: нет

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 26 секунд:




Arqiva с новым изменяемым на 28,2°E

Британская компания Arqiva подписала соглашение с оператором спутника Eutelsat Communications на свой уже пятнадцатый транспондер на орбитальной позиции 28,2°E. Новая емкость будет использоваться развитию предложения DTH (Direct-to-Home) для зрителей в Великобритании.

Аренда дополнительного транспондера вписывается в стратегию компании Arqiva, проявляющуюся в поддержке роста количества каналов HD в рамках платформы Sky и Freesat в Великобритании.
Дэвид Кроуфорд, директор по спутников и средств массовой информации в Arqiva, сказал:

Мы слушали наших клиентов, которые хотят поставлять трансляции HD на платформах Sky и Freesat с помощью новейших технологий в сочетании с высоким уровнем качества и обслуживания. Сотрудничая с Eutelsatem, мы в состоянии поддерживать наших клиентов, чтобы помочь им в достижении успеха.
Мишель Azibert, директор по вопросам торговли и развития в компании Eutelsat, добавил:

Мы довольны тем, что мы выполняем критерии Arqiva, если речь идет о высоком качестве услуг, а также из того, что мы участвуем в предоставлении зрителям High Definition. Поскольку все больше потребителей инвестирует в новое поколение телевизоров, цепь передачи должна строго поставить лучше, мы очень довольны", вы найдете все, что ожидают зрители.
Технические параметры нового транспондера Arqiva:
Astra 2G (28,2°E)
tp. 99 (11,612 Ггц, пол. H, SR 23000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK)

На этом транспондере транслируются каналы HD Daystar (подробнее здесь), TV Record HD и AMC from BT HD (последний зашифрован). Добавим, что Eutelsat арендует емкость для своих клиентов на 28,2°E на спутниках оператора SES (Astra).

Сообщение отредактировано 8 декабря 2015 16:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #290 Добавлено: 8 декабря 2015 23:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украинский канал «Право ТВ» уйдёт со спутника.
1 января закончится возможность бесплатного приёма посредством спутника «Astra 4A» (рабочая позиция 4.8°E) украинского тематического телеканала «Право ТВ».

Телекомпания начала извещать кабельных операторов Украины о том, что спутниковое распространение сигнала с 01.01.2016 временно прекращается. Канал надеется на продолжение с операторами сотрудничества и рекомендует им переходить с нового года на новый способ получения сигнала. Теперь «Право ТВ» будет доставлять кабельным операторам сигнал с помощью видеопотока в интернете, по технологии IP Multicast.

«Право ТВ» со спутника ныне передаётся на следующих параметрах (только до 31 декабря): частота 12284 МГц, поляр. V, SR27500,DVB-S/MPEG4,FEC3/4.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...