Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Заявку на покупку билетов на Евро-2016 можно будет сделать с 14 декабря

Ссылка на пост #4291 Добавлено: 8 декабря 2015 15:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ — Шахтер. Накануне

21:45, Парк де Пренс (Париж). Арбитр — Энтони Тэйлор (Англия). Прямая трансляция на каналах Футбол 1 и Украина.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если для ПСЖ в этой Лиге чемпионов уже все решено, то Шахтеру еще нужно отстоять свое право выступить в Лиге Европы весной. Задача у горняков, в принципе, простая, ведь даже в случае поражения они останутся в еврокубках, но при этом должно быть соблюдено условие, что Мальме не сыграет лучше команды Луческу. И вот как раз если в Мадриде возникнет опасность форс-мажора, тогда и начнется самое интересное в Париже.

Оба наставника перед матчем излучали оптимизм, бросались фразами об открытой игре и тяжелом сопернике. Но если у Блана все это звучало достаточно естественно, то Мирча Луческу словно хотел таким образом снять напряжение со своих игроков. И тут еще вопрос, удалось ли ему. Также обоим тренерам предстоит решить несколько кадровых вопросов, и точно так же фора на стороне француза, ведь Блан самостоятельно решил оставить вне состава Тиаго Силву, а вот Луческу вынужденно должен искать замену так и не восстановившемуся Гладкому.

Перед сегодняшним матчем именно позиция центрального нападающего у Шахтера вызывает больше всего вопросов. Вариантов есть два — это Эдуардо и Феррейра. Безусловно, фору имеет первый, ведь в пользу бразильского хорвата говорит огромный опыт, в том числе и еврокубковый. Плюс он куда полезнее в подыгрыше, а завершать атаки у донетчан и так есть кому.

Из приятных новостей следует отметить возвращение в защиту пропускавших игру с Реалом Срны и Кучера. Наверняка, оба появятся в старте. А вот на левый фланг защиты претендуют сразу трое, и как бы Луческу не убеждал, что его команда будет атаковать, о защите также забывать не стоит. В таком случае, предпочтительнее выглядит опытный Шевчук, особенно после открытой критики Азеведо за провальную игру в обороне.

Как уже говорилось, "проблемы" ПСЖ имеют относительный характер. Поскольку не сыграет Силва, то пара центрбеков вполне очевидна — Маркиньос и Давид Луис. По остальным позициям также особых неожиданностей не стоит ждать, но главное, что Блан намерен бросить в бой трио основных форвардов, а значит, хотя бы в одни ворота голы наверняка придут.

Безусловно, обыграть ПСЖ на его поле будет невероятно сложно. До поражения Барселоне в прошлом сезоне, последний раз на Парк де Пренс парижане в Лиге чемпионов настолько сильно оступались еще в 2004-м году, против ЦСКА. А вот попытаться отобрать очки — это вполне возможно. Главное — реализовать свои возможности.

Ориентировочные составы

ПСЖ: Трапп — ван дер Виль, Маркиньос, Давид Луис, Максвелл — Стамбули, Рабьо, Лукас, Ди Мария — Кавани, Ибрахимович

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Фред — Бернард, Тейшейра, Марлос — Эдуардо

Травмированные: Пасторе — Гладкий

Не сыграет: Тиаго Силва

Под вопросом: Верратти, ван дер Виль — Малышев, Тайсон, Степаненко

Дисквалифицированные: нет

Слова

Лоран Блан, главный тренер ПСЖ:

- Мы будем играть перед своими болельщиками и должны хорошо выступить перед ними, обязаны сделать все, чтобы выиграть.

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера:

- Для нас это важный матч, матч имиджа, и мы хотим показать Шахтер, который демонстрирует красивую игру. В первом матче они победили 3:0, но разница, на самом деле, не была так велика. У нас тоже были шансы забить, но мы совершали чудовищные ошибки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Montevideo, ivangura1967, maxya
Ссылка на пост #4292 Добавлено: 8 декабря 2015 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Краснозвездный проспект в Киеве переименуют в честь Валерия Лобановского

В Киеве согласовали переименование Краснозвездного проспекта в честь Лобановского
Комиссия по вопросам местного самоуправления согласовала переименование 23 улиц, проспектов, бульваров и переулков.



Проспект Краснозвездный (Голосеевский, Соломенский районы) будет переименован в проспект Валерия Лобановского – легендарного тренера ФК Динамо.
Проект решения, который депутаты комиссии вынесли на одну из ближайших сессий, должен быть проголосован депутатами Киевсовета, сообщает football.ua
Предложение переименовать одну из улиц Киева в честь знаменитого украинского тренера Валерия Лобановского поступила от общественной организации Druzi Dynamo. Мэр города Виталий Кличко выразил поддержку этой инициативе.
Краснозвездный проспект - магистраль, протяженностью 4,8 км.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Montevideo, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #4293 Добавлено: 8 декабря 2015 19:45
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ондржей Мазух стал игроком пражской "Спарты"
Бывший защитник днепропетровского "Днепра" Ондржей Мазух продолжит карьеру в чемпионате Чехии.

Официальный сайт пражской "Спарты" сообщает, что игрок подписал долгосрочный контракт с клубом. Сделка рассчитана на 4,5 года. Напомним, что Мазух поддерживал форму в "Спарте" с нынешнего лета.

Ондржей Мазух провел в составе "Днепра" три года, покинув его по окончании прошлого чемпионата Украины. 26-летний защитник сыграл за днепропетровский клуб 64 матча.

"Динамо" - "Маккаби". Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Источник: Исполнительный директор ФФУ подал в отставку
Исполнительный директор Федерации футбола Украины Владимир Генинсон подал в отставку. Причиной такого неожиданного решения функционера стали разногласия с коллегами по президиуму организации.

Генинсон уже написал заявление на увольнение. В то же время президент ФФУ Андрей Павелко пока не удовлетворил просьбу бывшего руководителя НСК "Олимпийский".

Исполнительный директор ФФУ явлется высшей должностью оперативного управления. В его обязанности, в частности, входит контроль за выполнением бюджета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4294 Добавлено: 8 декабря 2015 23:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ обыгрывает Шахтер


ПСЖ - Шахтер 2:0
Голы: Лукас Моура, 57, Ибрахимович, 86

ПСЖ: Трапп — Ван дер Виль, Маркиньос, Давид Луис, Курзава — Стамбули, Рабио, Матуиди (Ди Мария, 68) — Лукас Моура (Нкунку, 87), Ибрахимович, Лавесси (Кавани, 69)

Шахтер: Каниболоцкий — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос (Коваленко, 74), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 69) — Эдуардо (Дентиньо, 78)

Предупреждения: Лавесси — Срна, Исмаили, Ракицкий

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Montevideo, gfif5gfif, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4295 Добавлено: 9 декабря 2015 10:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Маккаби. Накануне

Среда, 21:45, Киев, стадион Олимпийский, арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды). Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Когда наибольший успех последней 15-летки на расстоянии вытянутой руки, постоянно задумываешься о том, что может испортить праздник. По первому матчу между Маккаби и Динамо была четко видна разница между командами. Сегодня у израильтян не будет к тому же мощной поддержки, которая присутствовала в первой игре.

Помешать Динамо могут только собственные психологические проблемы вроде перегорания или паника, если вдруг что-то пойдет не так. В любом другом случае, Динамо просто: а) сильнее; б) мотивированнее.
Кстати, о мотивации: стоит ожидать, что отсутствие турнирных задач у соперника поможет Динамо вот в каком контексте. Почти нет сомнений, что футболисты Маккаби, в особенности атакующие, будут в большей мере стремиться показать себя, продать в последнем матче Лиги чемпионов, чем решать общекомандные задачи и выполнять установку на игру. Условный вингер Маккаби скорее будет беречь силы на яркий прорыв в контратаке, чем отрабатывать весь матч в защите.

Что касается стартового состава Динамо, то тут все как никогда прогнозируемо. Прекрасным матчем в Порту Жуниор Мораес заслужил на временную неприкосновенность. Тоже касается и треугольника в центре поля: вряд ли Ребров поменяет Сидорчука (его позиции наименее прочны) на Буяльского или Велозу. Четверка в защите – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш – точно так же легко проглядывается.

У Маккаби на поле не выйдет самый звездный футболист – Таль Бен Хаим, бывший центральный защитник Челси, попавший туда по протекции израильтянина Авраама Гранта. Бен Хаим дисквалифицирован, а потому Маккаби не поможет. Впрочем, в нынешнем состоянии и возрасте Бен Хаим особо не отличается от других защитников тель-авивского клуба. А вот с его полным тезкой, Талем Бен Хаимом 2 все в порядке – он, скорей всего, на поле выйдет.

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш – Рыбалка – Сидорчук, Гармаш – Ярмоленко, Мораес, Гонсалес

Маккаби: Райкович – Даса, Гарсия, Тиби, Бен-Аруш – Рикан, Альберман, Игиебор, Перец – Бен-Хаим 2, Захави

Дисквалифицированные: нет — Таль Бен Хаим 1

Под вопросом: Вида – Радоньич

Слова

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

– Не считаю, что Маккаби является явным аутсайдером в этом матче. Это очень сильная команда, которая прошла в квалификации Базель, что говорит о многом.

Славиша Йоканович, главный тренер Маккаби:

– Завтра мы проведем матч против одной из ведущих команд Европы в самом важном клубном турнире, и для нас это сильнейшая мотивация.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Montevideo, gfif5gfif, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4296 Добавлено: 9 декабря 2015 10:27
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ван Гал: Расстроен тем, что мы покинули Лигу Чемпионов


"Шахтер" ушел в отпуск
9 декабря в 9:00 самолет с "Горняками" приземлился в аэропорту Борисполя.

Футболисты завершили первую часть сезона.

Сразу по окончании матча с ПСЖ команда отправилась в отпуск.

Кто-то остался проводить его в Париже, кто-то из столицы Франции отправился дальше. Остальные вернулись в Украину.

Впереди у "Шахтера" месяц отдыха. Футболисты и тренерский штаб снова соберутся 8 января.

Прогноз на матч "Динамо" - "Маккаби". Букмекеры уверены в победе киевлян

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 4 : maxya, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4297 Добавлено: 9 декабря 2015 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Криштиану Роналду побил рекорд Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мальмё» португалец оформил покер.
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду установил рекорд по забитым мячам на групповой стадии Лиги чемпионов. В матче 6-го тура группового этапа против «Мальмё» португалец оформил покер

Благодаря этим четырём мячам на счету Криштиану Роналду стало 11 мячей в 6 матчах группового этапа Лиги чемпионов — 2015/16. Предыдущий рекорд — девять голов в группе — 30-летний португалец делил с экс-нападающим «Шахтёра» Луисом Адриано.

Кроме того, Роналду стал первым игроком «Реала», забившим четыре мяча в матче еврокубка с 1965 года, когда покер оформил Ференц Пушкаш.

Напомним, что в параллельном матче группы А, донецкий «Шахтер» проиграл французскому ПСЖ, но вышел в Лигу Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Montevideo, ivangura1967
Ссылка на пост #4298 Добавлено: 9 декабря 2015 18:20
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Заявку на покупку билетов на Евро-2016 можно будет сделать с 14 декабря


Жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы состоятся 14 декабря


Маркевич: Стеценко сказал игрокам, что те, кто хотят, могут уходить из "Днепра"
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал нынешнее положение дел в клубе.

— Мирон Богданович, в воскресенье Вы сказали, что на следующий день у Вас запланировала встреча с руководством клуба. Она произошла?

— Да, но только с Андреем Стеценко. Также известно, что он собирал команду без тренерского состава и сказал футболистам: кто хочет — может уходить. Но до Нового года клубу надо сообщить об этом.

— Это касается и футболистов, и тренеров?

— Такие слова были сказаны только футболистам.

— То есть, игроки могут уходить как свободные агенты?

— Я не знаю, мне сложно комментировать данную ситуацию. Думаю, что бесплатно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4299 Добавлено: 9 декабря 2015 19:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коломойский хочет распустить ФК "Днепр"

Известный бизнесмен Игорь Коломойский, который является президентом футбольного клуба "Днепр", сделал сенсационное заявление о дальнейшей судьбе футбольного клуба.
Главный тренер днепропетровского клуба Мирон Маркевич рассказал, что руководство собрало футболистов на совещание, однако тренерский штаб на нее не пригласили.
В комментарии изданию Sport Arena Маркевич уточнил, что игрокам предложили покинуть команду по собственному желанию.
"Известно, что Андрей Стеценко собирал команду без тренерского состава и сказал футболистам: кто хочет - может идти. Но до Нового года клубу надо сообщить об этом. Такие слова были сказаны только футболистам", - рассказал Маркевич.
Тренер признался, что ему лично трудно комментировать эту ситуацию.
"Мне сложно комментировать эту ситуацию. Думаю, что покинуть команду они могут бесплатно", - сказал Маркевич.
В то же время издание ZN.UA со ссылкой на собственные источники в окружении Коломойского пишет, что такой шаг Коломойского может быть адресован президенту.
"Это месть за утрату прежних бизнес-возможностей в "Укрнафте". Это месседж, послание президенту", - сказал собеседник издания.
Как сообщал iPress.ua, в пятницу, 4 декабря, юристы Виктора Пинчука на заседании в Верховном суде Лондона обвинили Игоря Коломойского в причастности к серии убийств. Судья отказался принимать эти показания во внимание.
Также ранее украинский олигарх Игорь Коломойский сообщил, что миноритарные акционеры "Укрнафты", которые подконтрольны группе "Приват" (Littop Enterprises, Bridgemont Ventures, Bordo Managament), подали иск против Украины не только в Лондонский суд, но и в Стокгольмский арбитраж.
Вместе с тем Министерство юстиции заключило договор с юридической компанией Latham & Watkins LLP о защите интересов государства в споре с миноритариями "Укрнафты" в Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма.

Коломойский может продать футбольный клуб "Днепр"

Владелец Днепра Игорь Коломойский может продать днепропетровский клуб.
По информации fcdnipro.com, Коломойский рассматривает предложение о продаже, возможно считая, что достиг всех своих целей с клубом.
Информация о потенциальном новом владельце не разглашается, но известно, что он связан с Днепропетровской областью и не имеет отношения к Донецку или России.
Отметим, несколько лет назад Игорь Коломойский частично финансировал почти половину клубов украинского чемпионата. Однако, затем резко сократил расходы, в результате чего исчезли такие клубы как "Арсенал" (Киев) и "Кривбасс" (Кривой Рог).
Сейчас Коломойский, кроме владения "Днепром", имеет долю в "Карпатах", "Волыни" и, по неподтвержденным данным, в киевском "Динамо".
Напомним, что в четверг "Днепр" потерпел разгромное поражение в Лиге Европы от "Сент-Этьена".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Montevideo, bora7
Ссылка на пост #4300 Добавлено: 9 декабря 2015 23:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Коломойский хочет распустить ФК "Днепр"
что творится а 10 Магнаты твою ... что хотят то и делают

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 32 секунды:

Динамо обыгрывает Маккаби и выходит в плей-офф ЛЧ 68 68 68 68

Команде Сергея Реброва удалось одержать важную домашнюю победу даже без поддержки со стороны болельщиков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо - Маккаби 1:0

Гол: Гармаш, 16 39

Динамо: Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Сидорчук, Рыбалка — Ярмоленко (Гусев, 18), Гармаш (Велозу, 64), Гонсалес — Мораес (Теодорчик, 89)

Маккаби: Райкович — Даса, Тиби, Гарсия, Бен Харуш — Игьебор (Перец, 73), Рикан — Миха (Вермут, 72), Альберман, Бен Хаим (Ицхаки, 83) — Захави

Предупреждения: Антунеш, Данило, Рыбалка — Игьебор, Тиби, Ицхаки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 9 декабря 2015 23:56. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Montevideo
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...