Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Поверхность ТВ, Поверхность+(новости) » Пост #51

Ссылка на пост #51 Добавлено: 17 декабря 2015 18:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Финал Кубка Украины по волейболу на "Поверхность ТВ"
Финальный этап Кубка Украины по волейболу среди мужских команд состоится 26 и 27 декабря во Львове.
В финальном раунде мужского Кубка этого года, который будет проходить во Львове, продолжают борьбу за победу четыре коллектива: "Локомотив" (Харьков), "Днепр" (Днепропетровск), "Барком-Летучие мыши" (Львов) и "Буревестник-ШВСМ" (Чернигов).
Стоит отметить, что город Львов впервые в независимой истории украинского волейбола будет принимать "Финал четырех". К этому девять лет подряд решающие этапы второго по значению национального турнира принимал Харьков.
Напомним, что 26 декабря состоятся матчи 1/2 финала, в которых сыграют"Локомотив" - "Буревестник-ШВСМ" и "Днепр" - "Барком-Летучие мыши", а 27 декабря состоится матч за бронзовые награды, а также финальная встреча, которую телеканал покажет впрямом эфире. Начало трансляции в 14:25.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2015 18:39. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, igor68, alex7771, kolobokru, gfif5gfif
Ссылка на пост #52 Добавлено: 24 декабря 2015 14:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Хоккей на "Поверхность ТВ"


Телеканалы "Спорт" начинают трансляции Хоккейной Экстра Лиги
"Поверхность ТВ" достигла договоренности о трансляциях матчей хоккейной экстра лиги на телеканалах Спорт.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : igor68, viva1977, alex7771, aviamodelist1, kolobokru, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #53 Добавлено: 26 января 2016 16:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинские атаманы на "Поверхность ТВ"

Телеканалы "Спорт-1" и "Спорт-2" покажут супербои Украинских атаманов во Всемирной серии бокса

В субботу, 30 января, телеканал "Спорт-1" приглашает посмотреть бои Всемирной серии бокса (WSB) между Украиной и Китаем.

Несмотря на все финансовые проблемы "Украинские атаманы" все –таки будут стартовать в пятом сезоне WSB.

Свой первый поединок в новом сезоне украинская команда проведет уже 30 января в Виннице. Соперниками команды будут боксеры из клуба "Китайские драконы". Поединки будут проходить в рамках следующих весов 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и 91 кг.
Отметим, что для китайской команды это будет уже второй поединок в рамках нового сезона. Китайцы в очень напряженном поединке уступили "Турецким завоевателям" со счетом 2:3.

Наслаждайтесь боями команды "Украинские Атаманы" в WSB вместе с каналами "Спорт".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, kolobokru, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #54 Добавлено: 17 декабря 2016 12:34
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Поверхность+ запускает собственный ОТТ сервис

ОТТ-платформа - отличное место для поклонников спорта. Если Вы интересуетесь актуальными событиями в мире спорта и желаете быть в курсе последних спортивных новостей, заходите на платформу pvplus.tv

ТЕЛЕКАНАЛЫ
ОТТ платформа PV+ предоставляет своим пользователям возможность просмотра уникальных спортивных телеканалов Sport1, Sport2, Sport3.
В скором времени, кроме спортивных будут доступны к просмотру телевизионные каналы и других жанров.
СЕРВИС
Все предусмотрено для комфортного просмотра спортивных трансляций в режиме реального времении и записи.
ТВ НА ПЕРСОНАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРАХ
Спортивные состязания всегда привлекали к себе внимание публики. Раньше, почитателям спорта приходилось выстаивать длинные очереди, чтобы попасть на стадион и насладиться игрой любимой команды. Сегодня все намного проще. Просто зайди на OTT.pvplus.tv и наслаждайся.
ТРАНСЛЯЦИИ
Актуальные футбольные матчи европейских чемпионатов, футзал, пляжный футбол, теннис, гандбол, водное поло, уникальные боксерские поединки и вечера смешанных единоборств регулярно транслируются на телеканалах Sport 1, Sport 2 и Sport 3.


__________________

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 6 : credoman, alex7771, aviamodelist1, kolobokru, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #55 Добавлено: 31 января 2017 12:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Хозяйственный суд Киева начал производство по делу о банкротстве компании Поверхность ТВ

Об этом свидетельствуют материалы суда.Отмечается, что производство начато по требованию Альфа-банка (Украина).

Заявленные требования возникли на основании кредитного договора от 18 сентября 2006 года между Поверхность ТВ и АвтоЗАЗбанком, правопреемником которого является Банк Кипра. Впоследствии Банк Кипра был куплен Альфа-групп и переименован в Неос Банк.

В сентябре 2006 банк предоставил Поверхность ТВ кредит в размере 1,7 млн долларов и 13,2 млн гривен, однако в установленный договором срок заемщик взятые на себя обязательства по договору не выполнил.

Суд признал кредиторские требования банка к компании на 45,3 млн гривен. В то же время суд ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Распорядителем имущества компании назначен арбитражный управляющий Евгений Гаврилюк.

Суд запретил должнику и владельцу компании принимать решения о ликвидации, реорганизации должника, а также отчуждать основные средства и предметы залога.

Распорядитель имущества до 15 марта представит в хозяйственный суд сведения о результатах рассмотрения требований кредиторов и реестр требований. До 23 марта будет проведена инвентаризация имущества должника. Предварительное заседание суда назначено на 27 марта.

Группа компаний Поверхность представляет собой холдинг: компания Поверхность Спорт ТВ с собственно производимыми телевизионными каналами Спорт 1, Спорт 2; компания Поверхность-СК с 2 спутниковыми цифровыми приемо-передающими станциями (SNG).

В августе суд начал производство по банкротству компании Поверхность Спорт-ТВ.

Компания Поверхность ТВ контролируется кипрской Поверхность Медиа Лимитед. Руководителем Поверхность ТВ является Виктор Самойленко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #56 Добавлено: 27 июня 2019 17:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Поверхность ТВ» покажет Чемпионат Молдавии по футболу


Телеканалы Sport 1 и Sport 2 начинают трансляции Национального дивизиона Молдавии по футболу

Начиная с 15 тура зрители смогут увидеть лучшие матчи национального чемпионата Молдавии по футболу в прямом эфире на наших спортивных каналах.

В высшей футбольной лиге Молдавии участвуют 8 клубов. Чемпион Молдавии получает право выступить во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Другие призёры (2-е и 3-е места) и команда-обладатель национального Кубка попадают в Лигу Европы. Клуб, занявший 8-е место, вылетает в Дивизион «A» (молд. Divizia «A»).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, gfif5gfif
Ссылка на пост #57 Добавлено: 7 декабря 2019 12:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2019 на "Поверхность ТВ"

В Японии 30 ноября стартовал двадцать четвертый Чемпионат мира по гандболу среди женских национальных команд. В мировом первенстве принимают участие 24 сборные, которые были разделены на четыре группы по шесть команд:

Группа А: Нидерланды, Норвегия, Сербия, Словения, Ангола, Куба

Группа В: Франция, Дания, Германия, Южная Корея, Бразилия, Австралия

Группа С: Румыния, Венгрия, Черногория, Испания, Сенегал, Казахстан

Группа D: Россия, Швеция, Япония, Китай, Аргентина, ДР Конго

Во второй групповой турнир выйдут по три лучшие сборные с каждой группы. Тройка лучших команд группы А объединится с тремя ведущими командами секстета В (сформируют группу І), а лидирующее трио группы С сольется с тремя лучшими коллективами группы D (создадут группу ІІ).

Команды, которые займут в своих группах четвертые позиции, посоревнуются за 13-16 места в итоговой классификации. Коллективы, расположившиеся на пятых строчках в группах предварительного раунда, оспорят 17-20 итоговые позиции. А сборные, финишировавшие последними, разыграют между собой 21-24 места на турнире.

По два лучших коллектива из групп І и ІІ выйдут в полуфинал турнира. Занявшие в группах второго раунда третьи места, посоревнуются за итоговую пятую позицию, а сборные, которые завершат второй раунд четвертыми в своих группах – будут оспаривать итоговую седьмую строчку.

Финиширует мировое первенство 15 декабря. Его победитель получит прямой пропуск на Олимпийские игры-2020.

Предыдущий Чемпионат мира прошел в Германии в 2017 году. Победителем стала сборная Франции. В тройку тогда также вошли команды Норвегии и Нидерландов.

С 8 декабря телеканалы Sport 1, Sport 2 и Sport 2 Baltic начинают трансляции матчей Чемпионат мира по гандболу среди женщин 2019 в прямом эфире.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #58 Добавлено: 29 ноября 2020 18:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2020 на Поверхность ТВ

Телеканал Sport 1 покажет Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2020

Европейское первенство пройдёт в Дании и Норвегии с 3 по 20 декабря. Предварительный раунд будет сыгран в Хернинге, Фредериксхавне и Тронхейме, основной раунд — в Хернинге и Ставангере. Финал состоится 20 декабря в Осло.

Смотрите лучше матчи гандбольного Чемпионата Европы 2020 в прямом эфире на телеканале Sport 1

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #59 Добавлено: 8 июня 2021 15:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Крючок третейского суда.

Кременчугский провайдер говорит, что «Поверхность» пытается отсудить у него трехлетнюю плату

Кременчугский «Визит-сервис» - не единственная компания, от которой «Поверхность» хочет получить компенсацию после расторжения договора. Провайдеры получают иски на сотни тысяч гривен из-за своей халатности при подписании договоров.

В прошлом году провайдер платного телевидения «Визит-сервис» из Кременчуга Полтавской области решил отказаться от трансляции нескольких телеканалов. Компания говорит, что абоненты якобы мало их смотрели, и платить за каналы стало невыгодно. «Визит-сервис» прекратил действие договора с компанией «Поверхность-Инвест», которая занимается дистрибуцией каналов Sport 1, Sport 2, QUIZ TV и Kino. А после этого получил требование о компенсации, мол, не придавал при сотрудничестве информацию о количестве абонентов. Сумма компенсации «в 36 раз превышает месячный платеж». Конфликт рассматривает третейский суд.Третейский суд - это не обычный орган судебной власти, а «негосударственный независимый орган, который создается по соглашению или соответствующим решением заинтересованных физических и / или юридических лиц ... для разрешения споров, возникающих из гражданских и хозяйственных правоотношений». Третейские суды бывают как постоянные (тогда их надо регистрировать), так и созданные для решения отдельного конфликта. Когда в 2018 «Визит-сервис» подписал новый договор с «Поверхностью», там был пункт о решении конфликтов именно в третейском суде.

«Нам ничего не разъясняли и не предоставляли документов по этому суду - где он расположен, какой у него регламент. Но мы были вынуждены подписать типовой договор », - комментирует технический директор кременчугской компании Александр Мельник.

Такие договоры «Поверхность» подписывает и с другими провайдерами. В копии, которую «Детектор медиа» на условиях анонимности дал один киевский провайдер, говорится: «Все споры, разногласия, требования или претензии, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, или вытекают из него, в том числе, касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат окончательному разрешению в постоянно действующем третейском суде при ассоциации "Украинский правовой фонд" в соответствии с его регламентом. Третейский суд состоит из одного третейского судьи. Местом рассмотрения спора стороны определили город Киев ».

Никаких конфликтов с «Поверхностью» «Визит-сервис», по словам Мельника, не имел, пока не решил отказаться от трансляции каналов. «Мы долго работали с" Поверхностью ", есть акты выполненных работ, где зафиксировано, что стороны не имеют претензий друг к другу. Там есть пункт и о количестве абонентов, и, согласно договору, мы должны о них отчитываться. Но это не было нашим обязательством и не влияло на выполнение условий договора. Оплата была фиксированной и не зависела от количества абонентов, потому что мы кабельный провайдер, а не ОТТ. В актах выполненных работ, составляла "Поверхность"; нет количества абонентов - там речь идет о фиксированном платеже », - рассказывает Александр Мельник.

С третейским судом у «Визит-сервиса» не все складывается хорошо. 26 апреля компания получила письмо с просьбой выбрать судью до ... 26 апреля - «Укрпочта» доставила сообщение с опозданием. «В этот же день председатель третейского суда без согласования с нами назначил сам себя для рассмотрения дела. Теперь нас готовятся штрафовать », - рассказывает Мельник. Первое заседание прошло 19 мая; на нем адвокат кременчугской компании Руслан Лазоренко подал заявление об отводе судьи, ходатайство об отсутствии компетенции у суда и другие процессуальные документы. Рассмотрение дела отложили до 8 июня. Руслан утверждает, что постоянный третейский суд при «Украинском правовом фонде» не зарегистрирован - в Едином государственном реестре предприятий, организаций и физических лиц-предпринимателей его нет. Поэтому и суда как такового нет, и рассматривать такие дела он не может, считает адвокат.Председатель третейского суда при «Украинском правовом фонде» Дмитрий Забавский сказал «Детектор медиа», что суд зарегистрирован Главным управлением юстиции в городе Киеве Министерства юстиции Украины 25 ноября 2008 года. Просто «по закону, третейский суд не является юридическим лицом, поэтому сведения о нем содержатся в Едином реестре общественных формирований». 19 мая 2021, по словам господина Забавского, Центральное межрегиональное управление Министерства юстиции зарегистрировало новую редакцию положения, регламента и списка третейских судей. По регламенту, суд может рассматривать все споры, если между сторонами есть третейское соглашение (оговорка в договоре) - как в «Визит-сервиса» и «Поверхности».

Производство по этому делу, по словам третейского судьи, открыто 15 апреля. Сторонам дали право в течение десяти дней выбрать судью, но они им не воспользовались, поэтому председатель суда вправе назначить судью сам. Письмо «Визит-сервиса» должны были доставить еще 22 апреля, но, по словам Дмитрия Забавского, не вручили «по неизвестным причинам».

Рассматривает ли третейский суд при «Украинском правовом фонде» другие споры между «Поверхностью» и провайдерами? Дмитрий Забавский отказывается отвечать на этот вопрос, «поскольку, в соответствии с требованиями статьи 32 Закона Украины" О третейских судах ", судья третейского суда не вправе разглашать сведения и информацию, ставшие ему известными в ходе третейского разбирательства, без согласия сторон и их правопреемников ».

По информации из собственных источников «Детектора медиа», требования о сотнях тысяч гривен компенсации от «Поверхности» получили и другие провайдеры, среди которых МИИТ, «Максимум.нет», «Омега» и другие. Некоторые провайдеры решили возобновить договор с компанией, чтобы избежать судебной волокиты.

«В случае трехкратного нарушения условий Договора о предоставлении Отчета о количестве абонентов и список уникальных идентификаторов абонентов Провайдер (название) обязуется уплатить штраф в размере двойной суммы вознаграждения (роялти) за предоставленные права», - говорится в одном из требований о компенсации, которую ответчик-провайдер предоставил «детектор медиа» на условиях анонимности. Одна из компаний получила иск о взыскании почти полмиллиона гривен штрафа, хотя, по словам руководителя этой компании, попросивший не называть его имя, за годы сотрудничества «Поверхность» ни разу не просила сообщить количество абонентов.

2019 третейский суд рассмотрел спор между «Поверхностью» и провайдером «Дельта» и принял решение в пользу истца. «Поверхность» обратилась в Северный апелляционный хозяйственного суд, чтобы принудительно взыскать с «Дельты» более 286 000 гривен - об этом говорится в судебном реестре. Однако деталей этого дела, как и решения третейского суда в реестре нет.

Решение третейского суда, по словам адвоката «Визит-сервис», практически невозможно обжаловать в апелляционной и кассационной инстанции. В статье 51 Закона Украины «О третейских судах» говорится, что решение суда может быть обжаловано, если дело не подведомственно третейскому суду, решается вопрос за пределами третейского соглашения, состав суда не соответствует требованиям закона и тому подобное. Если все эти формальности соблюдены, а суд принимает решение, с которым не согласна одна из сторон, обжаловать это решение, как считают провайдеры, нельзя.

«Детектор медиа» не раз обращался к «Поверхности» с просьбой прокомментировать ситуацию, однако компания решила не высказываться. Мы готовы опубликовать позицию «Поверхность» и других участников описанной в материале ситуации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #60 Добавлено: 24 июня 2022 08:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поверхность ТВ покажет Евролигу по пляжному футболу 2022

Телеканалы Sport 1 и Sport 1 HD в полном объеме покажут этап Евролиги по пляжному футболу 2022 в Назаре

Первые три игровых дня пройдут в Назаре с 1 по 3 июля, а последние два игровых дня пройдут в Альгеро (Сардиния, Италия) 8 и 9 сентября. Две лучшие команды выйдут в полуфинал Суперфинала, который также пройдет в Альгеро 10 и 11 сентября, чтобы сразиться за титул чемпиона Европы. Команды, завершившие регулярный этап на третьем и четвертом местах, будут бороться за места с пятого по восьмое также в Альгеро 10 и 11 сентября.

Мужская сборная стартует на турнире в субботу, 2 июля, поединком против команды Испании. Начало игры по киевскому времени – 18:30 (16:30 по местному). На следующий день, в воскресенье 3 июля, также в 18:30 по Киеву ребята Николая Костенко сыграют против Италии.

А вот женская сборная Украины проведет в Назаре три матча – стартуют девочки в пятницу, 1 июля против команды Англии. Начало игры – в 14.30 по киевскому времени. На следующий день в субботу футболистки Юрия Клименко сыграют против Испании (15:45), а в воскресенье 3 июля завершают этот этап поединком против сборной Чехии (13:15). Остальные матчи женской сетки пройдут уже в Альгеро.

Проводите лето вместе с телеканалом Sport 1! Будет жарко!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:34 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...