Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутниковые Новости (часть-2) » Пост #317

Ссылка на пост #311 Добавлено: 16 декабря 2015 15:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бразильский Rede Internacional de TV уже на Eutelsat 12 West B


Бразильский телеканал Rede Internacional de TV перешел со спутника Eutelsat 12 West А на Eutelsat 12 West B. В дополнение к изменениям в параметрах передачи меняются покрытие, а также немного орбитальная позиция.

Программа Rede Internacional de TV до сих пор вещала на спутнике Eutelsat 12 West A в позиции на 12,5 ° W с частотой 12.672 ГГц, пол. Н. На этой частоте программа уже не передает. Канал был перемещен на частоту 10.957 ГГц, пол. В спутника Eutelsat 12 West B в положение 12,7 ° W.

новые технические параметры - Rede Internacional de TV:

• Eutelsat 12 West B (12,5 ° W) частота. 10957 ГГц, пол. V, SR 2140, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA

Eutelsat 12 West B изначально работал под именем Eutelsat 8 West A (Атлантический Bird 2) в положении 8 ° W для потребностей Европы, Северной Африки и Ближнего Востока. После сдачи нового спутника Eutelsat 8 West B и размещения в 8 ° W был припаркован спутник в новое положение 12.7 ° W. Первая программа для перемещения спутника является вышеупомянутая станция Rede Internacional де ТВ.

Eutelsat 12 West B был запущен ракетой Ариан 4 в сентябре 2001 года. Космический аппарат оснащены 26 транспондерами Ku-в полосе, которая имеет пропускную способность 33, 54 и 72 МГц.

Прием Rede Internacional de TV с нового спутника несколько улучшился. Принимать станцию можно с параболы с диаметром около 60 см.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #312 Добавлено: 16 декабря 2015 18:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Стартует Wellbeing Network.

В понедельник 21 декабря 2015 года стартует новый каналWellbeing Network, направленный на зрителей, которые заботятся о своем здоровье. Согласно информации телекомпании, Wellbeing Network представляет вдохновляющие истории людей, которые прошли значительные преобразования, а также увлекательные документы о здоровье. Начало Wellbeing Network в Польше было объявлено ранее.

Канал обеспечивает зрителям необходимые знания,одновременно обеспечивая их развлечениями и мотивировацией, чтобы внести изменения в вашей жизни. Программная линейка станции последние документы более широкой темы программ в области здравоохранения с участием рассказов людей, которые принимают вызов, чтобы улучшить состояние своего организма и во главе со всемирно известными экспертами программ помощи. Wellbeing Network предназначен для обеспечения зрителям вдохновение и мотивацию, чтобы вести здоровый, активный и радостный образ жизни. Он хочет, чтобы развиваться в своей аудитории интерес к состоянию здоровья вашего тела, ума и тела, а также поощрять непрерывное саморазвитие. В предлагаемой программе предложению не пропустит мнения и рекомендации экспертов со всего мира: диетологов, тренеров и врачей и тренеров личностного развития.
Канал Wellbeing Network будет передавать на месте Тест 1 транспондера Cyfrowy Polsat.
Технические характеристики: 
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Test 1
PID V: 309 (MPEG-4/SD)
PID A: 555
PID PCR: 309
SID: 17035
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдированиe: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, igor68, otan, doktor270350
Ссылка на пост #313 Добавлено: 17 декабря 2015 10:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Группа ZPR Media добивается лицензии для Hip Hop TV

Группа ZPR Media представила в Национальный совет по телерадиовещанию (NBC) заявки на получение лицензии на спутниковый телеканал Hip Hop TV. Это будет канал музыкальный с хип-хоп видеоклипами. Отправителем канала должна быть компания Eska TV, принадлежащая Группе ZPR Media.
Hip Hop TV, который должен стартовать в 2016 году, будет доступен в кабельных и спутниковых платформах.В настоящее время отправитель ждет концессии. Это будет четвертый канал в портфолио группы ZPR Media, в дополнение к Eska TV, Polo TV и Vox Music TV.Сегодня, польский рынок не имеет канала, полностью посвященный хип-хоп музыке.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 15 секунд:

Украинская платформа «Xtra TV» возвращается.

C начала 2016 года возобновляет работу платформа «Xtra TV» и предложит пользователям новый пакет телеканалов «Xtra New», а уже с 16 декабря несколько телеканалов доступно в тестовом виде.

До конца текущего года можно подключиться к «Xtra TV» и без оплаты смотреть несколько телеканалов, которые сейчас тестируются. Этими телеканалами являются развлекательный «Первый Автомобильный» и познавательный «English Club TV» (SD и HD-версии). Неизменно пользователи карт «Xtra TV» имеют также доступ к каналам спортивной тематики «Футбол 1»/«Футбол 2». Перечень входящих в пакет «Xtra New» телеканалов будет расширяться уже в ближайшее время. Платформа прислушивается к мнению пользователей и предлагает оставлять пожелания относительно состава пакета на своём сайте или на страницах в соцсетях.

Для пользования услугами «Xtra TV» необходимо получать телесигнал со спутников «Astra 4A» (позиция 4.8°E) и «Amos 2/Amos 3» (позиция 4°W). Настроиться на указанные спутники можно с помощью одной тарелки и мультифида. Для декодирования транслируемых телеканалов необходимо приобрести и активировать карту доступа, а также иметь в наличии спутниковый приёмник, работающий с картами в кодировке «Conax».

Напомним, «Xtra TV» прекратила деятельность с июня 2015 года, а причиной были финансовые трудности прежнего собственника платформы. Новым её собственником после всего этого стала «Медиа Группа Украина», которая продолжала предоставлять пользователям карт «Xtra TV» доступ к собственным футбольным телеканалам. Ещё несколько месяцев назад «МГУ» анонсировала восстановление платформы «Xtra TV».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, Viksum, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #314 Добавлено: 17 декабря 2015 18:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

РФ до 28 декабря представит Израилю отчет об отказе спутника АМОS-5

Красноярская компания "Информационные спутниковые системы имени Решетнёва" (ИСС) до 28 декабря представит израильской компании Spacecom отчет о причинах выхода из строя спутника АМОS-5, говорится в сообщении ИСС.

Спутник был создан в ИСС по заказу Spacecom. Связь с ним была утеряна 21 ноября 2015 года. Космический аппарат вышел из строя из-за отказа системы электропитания. По представленным ИСС данным, наиболее вероятной причиной прекращения работы спутника является полный отказ системы электропитания или бортовой кабельной сети по шине 100 вольт вследствие фатального внутреннего отказа компонента системы электропитания или внешнего воздействия высокоскоростной космической частицы на критический элемент системы электропитания или на бортовую кабельную сеть по шине 100 вольт.

"В настоящее время комиссия "ИСС" продолжает исследование первопричин отказа работы космического аппарата, включая анализ данных, полученных от поставщиков бортового оборудования и изготовителя полезной нагрузки и командно-измерительной системы – Thales Alenia Space. Компания ИСС представит отчет в Spacecom до 28 декабря 2015 года", — отмечается в сообщении.

AMOS-5, рассчитанный на эксплуатацию до 2026 года, был создан ИСС в Красноярском крае. Оборудование для космического аппарата предоставила франко-итальянская Thales Alenia Space. Он предназначен для предоставления услуг по обеспечению связи, вещания и широкополосных услуг для зон обслуживания Африки и Израиля, сообщает РИА Новости.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, doktor270350, otan
Ссылка на пост #315 Добавлено: 18 декабря 2015 08:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«КДРТРК» и «Культура» с 15.12.2015 вновь на 4°W


Украинские государственные телеканалы «КДРТРК» (киевское областное телевидение) и «Культура» (культурный телеканал) с 15 декабря вновь доступны пользователям со спутника «Amos 3» (позиция 4°W).

Это третья попытка вывода на 4°W этих двух телеканалов. Впервые они здесь появлялись 13 марта, но уже к концу марта ушли. Очередное их присутствие на 4°W наблюдалось с 16 по 19 ноября. С 15 декабря они здесь вновь доступны. Останутся ли в этот раз насовсем, пока неизвестно.

Подъём этих телеканалов на «Amos 3» осуществляет провайдер «Укркосмос», используя для этого активированный недавно транспондер с такими техническими параметрами трансляции: частота 11177 МГц, поляр. Н, SR12500, FEC7/8.

Без перебоев оба телеканала транслируются уже длительное время со спутника «Azerspace-1» (позиция 46°E). Туда они тоже поднимаются провайдером «Укркосмос». Однако это не слишком популярная орбитальная позиция среди украинцев.


«Arqiva» освобождает на 4.8°E один транспондер


Британский провайдер «Arqiva» освободил на спутнике «Astra 4A» (позиция 4.8°E) один из используемых транспондеров.

Параметры освобождённого транспондера следующие: частота 12111 МГц, поляр. H, SR27500, FEC5/6.

Процесс его освобождения длился с августа. Тогда с транспондера ушли «Motors TV» и «Travel Channel», которые перешли на другой арендуемый провайдером «Arqiva» транспондер. Последними транслируемыми на 12111 МГц сервисами оставались «GBI Racing» и «Coral Live Betting» - это были кодированные технические перегоны для букмекерских контор.

Транспондер с 15 декабря полностью отключен и никаких сигналов на нём пока не наблюдалось. Какой вещатель теперь его начнёт использовать, пока неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #316 Добавлено: 18 декабря 2015 17:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Nat Geo Wild HD сменил параметры в предложении freeSAT

Nat Geo Wild HDПроизошло значительное изменение в предложении платформы freeSAT, которая принадлежит UPC DTH.

Документальный телеканал Nat Geo Wild HD был перемещен на другой транспондер спутника Thor 5 (0.8°W). Норвежский спутниковый оператор Telenor Satellite Broadcasting (TSBc) проводит оптимизацию емкости транспондеров на спутниках Thor 5, Thor 6 и Thor 7.

Эта оптимизация влияет на все платформы UPC DTH - freeSAT by UPC Direct в Чехии и Словакии, UPC Direct в Венгрии и Focus Sat в Румынии. Еще одним важным изменением является миграция Nat Geo Wild HD на новые параметры вещания. Телеканал был перенесен с частоты 11.785 ГГц на частоту 12.015 ГГц. Новый транспондер это место, где каналы транслируются на чешский и словацкий рынки - Discovery HD Showcase и History HD. Кроме того, на этих параметрах транслируются каналы BBC Earth HD и H2 HD, доступные для абонентов платформы Canal Digital в северной части Европы.

Технические параметры:
спутник: : Thor 5 (0.8°W);
частота: 12.015 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: Nat Geo Wild HD;
SID: 7238;
PID V: 1173 (MPEG-4/HD);
PID A: 4147 (англ.), 4236 (венг.), 4237 (чеш.);
кодирование: Cryptoworks (CAID 0D02, 0D97), Irdeto (0653), Conax (CAID 0B00, 0B02), Nagra MA (CAID 1815).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #317 Добавлено: 18 декабря 2015 18:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В SES поделились своим видением по C-диапазону
Руководство спутникового оператора SES приветствует то, что оно называет признанием со стороны участников конференции WRC-15 неизменной важности спутниковой связи путём защиты части ключевого диапазона, используемого для данной связи.

На протяжении всей конференции WRC-15 представители спутниковой отрасли активно лоббировали вопросы защиты ёмкостей C-диапазона, и в итоге участники конференции проголосовали за невнесение изменений в регламент использования полосы частот 3600-4200 МГц.
Нижнюю полосу частот C-диапазона шириной в 200 МГц, до сих пор используемую для работы спутниковых транспондеров, тем не менее, открыли для использования средствами мобильной связи в регионах 1 и 2 по классификации ITU. Данные регионы охватывают большую часть мира, за исключением Восточной Азии. В Регионе 3 лишь несколько стран согласились с потенциальным использованием этой части спектра для работы мобильных приложений, однако, по информации SES, большая часть стран региона продолжит использовать данные частоты для спутниковой связи. Для Региона 2, который охватывает страны Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, а также Россию, было согласовано примечание, позволившее использовать полосу 3600-3700 МГц для нужд мобильной связи.
На конференции также был выделен дополнительный спектр частот для систем фиксированной спутниковой связи в полосе от 10 до 17 ГГц в Ku-диапазоне.
Для преодоления трудностей, связанных с поиском дополнительного частотного спектра для нужд IMT в диапазонах ниже 6 ГГц, участники конференции WRC-15 решили включить в повестку дня конференции WRC на 2019 год изучение материалов исследований, направленных на поиск участков диапазонов выше 6 ГГц, которые позволят использовать технологии, отвечающие на запрос о более высокой пропускной способности.
«Конференция WRC-15 стала поворотным моментом в деле признания ценности спутниковых служб для будущего. Мы высоко ценим вклад национальных администраций, а также председателя правления WRC – мистера Фестуса Дауду за их приверженность делу обеспечения связи между нами, – говорится в совместном заявлении коалиции ассоциаций, представляющих спутниковую отрасль. – Эти решения обеспечивают стабильность, необходимую для работы всей спутниковой отрасли, для того чтобы она могла в полной мере использовать свои мощности для поддержки идей, высказанных делегатами WRC».
Напомним, участники конференции WRC-15 выделили полосу 700 МГц диапазона сверхвысоких частот для развития систем мобильного широкополосного доступа в Регионе 1, но сохранили за службами наземного эфирного цифрового телевидения популярный участок диапазона сверхвысоких частот, лежащий ниже 700 МГц, несмотря на активное лоббирование иного решения со стороны отрасли мобильной связи.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, aviamodelist1, doktor270350, igor68, otan
Ссылка на пост #318 Добавлено: 19 декабря 2015 07:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Classica в меню платформы Movistar+

Оператор спутниковой Испанский платного ТВ "Movistar +" расширил программы предлагающего тематическим каналом Classica. Станция появилась и на спутниковых системах Astra (19.2 ° E) и Hispasat (30 ° W).

Classica это музыкальная станция упором на классическую музыку и джаз. Это немецкий канал, которая передается с 1996 года и доступна не только в Германии, но и в других странах по всему миру. В Чехии и Словакии оператора этой станции есть спутниковое платформы SkyLink, медиа-группы Luxembourg М7 Group.

технические параметры - Classica:

Astra 1KR (19.2°E), freq. 11,686 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Nagra MA + Mediaguard

Hispasat 1E (30°W), freq. 11,811 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Nagra MA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, igor68, doktor270350, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #319 Добавлено: 19 декабря 2015 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Туркменский спутник будет работать на Yahlive

Как сообщает издание Parabola.Cz, достигнуто соглашение между спутниковым оператором «Yahlive» (КА «Yahsat») и крупнейшим мировым оператором «SES» на использование ёмкости со спутника «Turkmen?lem» («MonacoSat») в позиции 52 градуса восточной долготы. Это позволит существенно расширить предложение Yahlive для индивидуального приёма телеканалов в странах Северной Африки, Ближнего Востока и Европы.



Напомним, что спутник «Yahsat» находится в точке 52,5 гр.в.д. Несмотря на небольшую разницу в местоположении на геостационарной орбите со спутником «Turkmen?lem» для наземного наблюдателя это не составляет существенной разницы. Так любители спутникового телевидения могут одновременно принимать сигнал с обоих аппаратов на одну антенну, не устанавливая дополнительный конвертор. Это позволило Yahlive арендовать 12 транспондеров на туркменском спутнике, с которого в настоящее время вещают только национальные телеканалы и радиостанции («Altyn Asyr», «Turkmenistan TV», «T?rkmen Sport» и др.), а также промо «SES Demo».

Возможно, что в ближайшее время появление с этого КА новых пакетов с арабскими и персидскими телеканалами, которые в основном транслируются с «Yahsat 1A». Также с него транслируется пакет курдских телеканалов и единственный русскоязычный «Central Asia TV», который является каналом, освещающим информационную картину в бывших странах СССР Центральной Азии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #320 Добавлено: 19 декабря 2015 17:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fashion TV CZ/SK оставил позицию 16E


Французский международный модный канал Fashion TV в версии для Чешской республики и Словакии вчера покинул спутник Eutelsat 16A (16°E) - тот спутник, который использует платформа Antik Сб.

Чешско-словацкая версия Fashion TV в позиции 16°E некодированная ( FTA), так что она доступна не только для abonentов Antik Sat, но для всех любителей свободно транслируемых программ на позиции 16°E.

Fashion TV CZ&SK теперь доступен со спутника только abonenтам Новые Digi TV в Чешской республике и в Словакии, а также клиентам Magio Sat на спутнике Intelsat 10-02 ( 1°W), где а сигнал кодирован (CA есть nagra МА и Conax).

новые технические параметры - Fashion TV Czech&Slovak:

Intelsat 10-02 (1°W), частота. 12,607 Ггц, pol. V, SR 26666, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA есть nagra МА и Conax
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:05 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 44
Гостей: 44
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...