Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нойштедтер встретился с представителями РФС для обсуждения вопроса о натурализации

Ссылка на пост #4381 Добавлено: 24 декабря 2015 22:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Если "Росарио" не выкупит Рубена, то он вернется в "Динамо"
Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о ситуации с нападающим Марко Рубеном, находящимся в аренде в аргентинском "Росарио Сентраль".

"У "Росарио Сентраль" есть право выкупить контракт Рубена. Если они им не воспользуются, футболист вернется в "Динамо". Просто так в Аргентине не забивают по 21 мяч и не становятся лучшим игроком", - сказал Суркис.


Фанаты и работники "Металлурга" пикетировали Запорожский облсовет с требованием спасти клуб




СМИ: Пике может отправиться в MLS
Защитник "Барселоны" Жерар Пике может продолжить карьеру за океаном.

По информации sport.es, предложение игроку сделал "Майами". По мнению издания, сам футболист не против начать новый для себя этап карьеры. К тому же, в последнее время испанец не ладит с болельщиками, что также может оказаться поводом для расставания с "Барселоной".

Ранее сообщалась, что "Майами" также сделал предложение нападающим ПСЖ Златану Ибрагимовичу и "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни.

Добавим, что главным тренером "Майами", который выступает в чемпионате NASL, является Алессандро Неста, а среди совладельцев клуба - Паоло Мальдини и Дэвид Бекхэм.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4382 Добавлено: 25 декабря 2015 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны планы "Динамо" на межсезонную подготовку


Шуфрич: Если не подпишем мировые соглашения, то это будет последний сезон для "Говерлы"
Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич рассказал о положении дел с выплатой долгов.

— Если футболисты будут идти нам навстречу, то клуб будет идти навстречу футболистам. Надо подписывать мировые соглашения. С некоторыми из них уже подписали, идут выплаты. Но если не найдем общий язык с большинством игроков, то это будет последний сезон для "Говерлы".

— Команда доиграет этот сезон?

— Руководство сделает все, чтобы доиграть и не сорвать соревнования. Но судьба клуба в следующем году зависит от тех футболистов, с которыми мы ведем переговоры. Долги требуют оптимизации. Если футболисты пойдут навстречу, то сохранится как можно больше команд. Если нет — нас ждет судьба запорожского "Металлурга", нам придется признать дефолт и ликвидировать клуб.

Мхитарян подпишет новый контракт с "Боруссией"
Полузащитник Генрих Мхитарян продолжит свои выступления за "Боруссию", заключив с дортмундским клубом новое трудовое соглашение.

Как сообщает Bild, стороны уже практически согласовали условия нового контракта и в ближайшее время 26-летний футболист поставит подпись под договором.

Действующий контракт игрока рассчитан до 2017 года.

Напомним, что Мхитарян выступает за "Боруссию" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 116 матчей и забив 33 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #4383 Добавлено: 25 декабря 2015 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

И. Суркис: Драка в Киеве с участием темнокожих фанатов — это чистое хулиганство

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выразил уверенность, что избиение темнокожих фанатов на стадионе «Олимпийский» во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:0) не имеет ничего общего с расизмом.

За данный инцидент дисциплинарный комитет УЕФА наказал «Динамо» двумя матчами без зрителей в Лиге чемпионов.

«На данный момент мы подали апелляцию в УЕФА. Мы практически разобрались с тем, что там произошло на самом деле, и могу вас заверить, что расизма там не было. Это чистое хулиганство. И вот из-за кучки данных негодяев вынуждены страдать настоящие преданные поклонники “Динамо”, которые не могут прийти на стадион, чтобы поболеть за свою родную команду. Я очень рассчитываю на порядочных честных болельщиков, особенно это касается ультрас, которые всегда занимают три-четыре сектора на “Олимпийском”. Ведь с ними у нас также были проблемы, но после того, как нам уже однажды довелось играть один матч в еврокубках без зрителей, у нас с ними не было ни единого конфликта, с их стороны не было ни одного фашистского лозунга — ничего подобного, за что УЕФА мог бы сделать нам замечание. Сейчас же, повторюсь, из-за кучки негодяев настоящие болельщики лишены возможности поддержать команду в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы знаем, что три человека задержаны, и они находятся под следствием. Не знаю, сидят они или нет. Я же не сотрудник правоохранительных органов. Их имена известны, они будут опубликованы, общественность будет знать об этом — пускай люди не переживают. Мы должны бороться с этим все вместе, и если какой-то негодяй начинает провоцировать на трибуне, то десять, двадцать, сотня порядочных людей, сидящих рядом с ним, должны его утихомирить, вывести к выходу и сдать стюардам. Если будет такая философия, тогда всё будет нормально, а нет… Вы же понимаете, что это не только проблема “Динамо”. Я был возмущён, когда данную проблему пытались перевести в ракурс того, что наш клуб не работает с болельщиками, что у нас на стадионе творится беспредел и сотрудники не работают», — приводит слова Суркиса пресс-служба киевлян.

Хосеп Гвардиола: Я хотел бы возглавить «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что хотел бы возглавить «МЮ», сообщает Daily Star со ссылкой на собственный источник.
Совсем недавно испанский специалист заявил об этом одному из своих друзей: «Я не рассматриваю возможность возглавить «Манчестер Сити», мне хотелось бы поработать у руля «МЮ».
Отмечается, что данное решение поставило в тупик боссов «манкунианцев», так как они планировали уволить нынешнего наставника команды Луи ван Гала и назначить главным тренером команды Жозе Моуринью, который был отправлен в отставку из «Челси» 17 декабря.

Напомним, 20 декабря стало известно, что каталонский специалист покинет немецкий клуб по окончании нынешнего сезона. Его место займет Карло Анчелотти.

Также в услугах каталонского тренера заинтересованы «Челси» и «Реал».

Напомним, Гвардиола возглавляет «Баварию» с 2013 года. Под руководством 42-летнего испанца немецкий гранд становился чемпионом Германии (2), обладателем Кубка Германии, Супрекубка УЕФА и победителем клубного чемпионата мира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4384 Добавлено: 25 декабря 2015 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нойштедтер встретился с представителями РФС для обсуждения вопроса о натурализации
Представители Российского футбольного союза встречались с немецким полузащитником "Шальке" Романом Нойштедтером по вопросу его натурализации для сборной России.

Об этом заявил министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко.

Мутко ранее заявлял, что в данный момент Минспорт рассматривает один вариант с получением российского гражданства иностранным футболистом, и РФС успеет натурализовать игрока уже до старта чемпионата Европы-2016. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал натурализацию хорошей идеей, но в качестве разовой акции.

"Нет (сам я с ним не встречался), - сказал Мутко. - А представители Российского футбольного союза встречались".

Ранее появилась информация о том, что Нойштедтер может получить российское гражданство для того, чтобы на Евро-2016 выступать за сборную России.

Сам Роман Нойштедтер, имеющий немецкий паспорт, заявлял о своем желании выступать за сборную Украины. Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске, детство провел в Киргизии, после чего переехал в Германию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4385 Добавлено: 25 декабря 2015 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Напомним, 20 декабря стало известно, что каталонский специалист покинет немецкий клуб по окончании нынешнего сезона.


Гвардиола отказался от нового контракта с Баварией из-за несогласия с трансферной политикой

Стали известны подробности ухода Хосепа Гвардиолы из Баварии летом следующего года.

Sport Bild сообщает, что наставник мюнхенского клуба отказался от нового контракта с Баварией из-за несогласия с трансферной политикой клуба.

Сообщается, что этим летом Гвардиола просил руководство купить в команду Данило или Маттео Дармиана, чтобы оставить Филлипа Лама на позиции в центре поля, в чем тренеру было отказано.

В конце концов, боссы Баварии приобрели Артуро Видаля, что послужило переездом Лама в оборону. Гвардиола также недоволен продажей Тони Крооса в Реал. 38

Мхитарян и Боруссия договорились о продлении контракта

Полузащитник Боруссии Генрих Мхитарян продлит контракт с клубом (нынешний действует до 2017).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В ближайшее время Михаэлю Цорку предстоит много работы: в 2017 году истекают контракты у Генриха Мхитаряна, Матса Хуммельса, Илкая Гюндогана, Марселя Шмельцера, Свена Бендера, Моритца Ляйтнера и Лукаша Пищека. Дальше всех он продвинулся в переговорах с Мхитаряном: с армянином было достигнуто принципиальное согласие о продлении контракта.

После невзрачного прошлого сезона, когда Мхитарян мог покинуть команду зимой, футболист получил шанс от нового наставника, Томаса Тухеля и просто расцвел в этом сезоне: на его счету 6 голов в Бундеслиге (вдвое больше, чем за весь прошлый сезон) и 11 ассистов (всего на 1 меньше, чем у лидирующего по этому показателю Дугласа Косты).

Одной из причин такого прогресса стала подаренная Тухелем книга Тимоти Голви "Внутренняя игра в теннис". Ее суть в том, что спортсмен всегда должен бороться с двумя противниками: с соперником и своими сомнениями.

"Некоторое время я винил себя во всех неудачах на поле". Также полузащитник признался, что на него давила сумма трансфера – 27 миллионов евро.

Сейчас, по словам Мхитаряна, он отлично чувствует себя в Дортмунде. Ожидается, что все детали контракта будут утрясены после Нового года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4386 Добавлено: 26 декабря 2015 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Луческу провел переговоры с руководством Трабзонспора
Турецкая пресса продолжает обсуждать варианты возвращения главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу в местный чемпионат. Издание Sabah утверждает, что 70-летний специалист провел в Румынии встречу с президентом "Трабзонспора" Муарремом Устой.

Сообщается, что в ходе беседы стороны обсудили перспективы развития "Трабзонспора", связанные с существенным увеличением клубного бюджета, а также возможность переезда наставника "Горняков" в Трабзон. Луческу и Уста договорились, что возобновят переговоры в мае 2016-го года.

"Шахтер" и "Фламенго" договорились о продлении аренды Алана Патрика
24-летний полузащитник "Шахтера" Алан Патрик следующий сезон также проведет в чемпионате Бразилии.

Об этом с "Шахтером", которому принадлежит контракт игрока, договорилось руководство "Фламенго". Нынешний арендный договор Патрика в стане "стервятников" заканчивается 31 декабря, но бразильцы уже согласовали с "горняками" все моменты продления аренды еще на один год.

При этом сам Алан Патрик продлит на один год контракт с "Шахтером" и может получить повышение по зарплате, которое ему будет выплачиваться бразильской стороной.

Информацию о достижении согласия в переговорах подтвердил и агент футболиста Алешандре Урам.

"Все, что требовалось, между сторонами сделки уже согласовано. Сейчас мы ждем обмена документами", — заявил представитель интересов Алана Патрика.

Официально о сделке может быть объявлено уже в самое ближайшее время.

"Ювентус" может заплатить за Гюндогана 30 миллионов евро
"Ювентус" готов заплатить дортмундской "Боруссии" 30 млн евро за переход полузащитника Илкая Гюндогана, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Тем не менее, в январское трансферное окно сделка не состоится, поскольку "Боруссия" не планирует расставаться с 25-летним хавбеком.

Однако, указывается, что итальянский клуб готов вернуться к этому вопросу в июне.

В нынешнем сезоне Гюндоган сыграл в 17 матчах чемпионата Германии, отметившись одной голевой передачей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4387 Добавлено: 26 декабря 2015 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Арсенал улучшил игру в обороне, мы стали увереннее играть с топ-клубами
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что еще слишком рано говорить о том, кто выиграет чемпионат Англии.

"Мы уверены в себе. Уверенность обретается очень медленно, но быстро теряется. Поэтому нужно заботиться о результате каждого следующего матча.

Футбол - прагматичная игра. Никто не знает, что произойдет в следующие 17 матчей. Единственное, что я могу сказать: 2015 год получился для нас хорошим. Нам удалось улучшить игру в обороне, мы стали увереннее действовать в матчах с топ-клубами. Думаю, что мы движемся в правильном направлении.

Давление никуда не уйдет, в футболе все завязано на результатах. Кто выиграет АПЛ? Никто не знает.

Я уже давно работаю в мире футбола, поэтому знаю, что никто не сможет назвать вам чемпиона заранее. Еще слишком рано говорить об этом - даже первый круг еще не закончился", - сказал Венгер.


Футболистам Металлиста выплатили одну зарплату
Игрокам харьковского "Металлиста" частично была погашена задолженность по зарплате.

Два игрока "Металлиста" анонимно подтвердили, что из всей долговой суммы они получили по одной зарплате.

Однако футболисты не настроены на дальнейшее погашение долгов. По словам игроков харьковской команды, они прекрасно понимают - это разовая акция, связанная с продажей Диего Соузы во "Флуминенсе".

Ранее сообщалось, что за трансфер Диего Соузы "Металлист" получил всего 600 тысяч евро.

Лестер намерен вдвое увеличить зарплату Варди
"Лестер" намерен предложить новый контракт нападающему Джейми Варди, по условию которого заработная плата лучшего бомбардира английской Премьер-лиги сезона-2015/16 (15 голов) увеличится вдвое, сообщает Mirror.

В 2014 году Варди подписал новый контракт с "Лестером" с заработной платой 40 тысяч фунтов в неделю. Соглашение будет действовать еще два с половиной года. "Лисы" полны решимости подписать с форвардом новое соглашение с зарплатой 80 тысяч фунтов в неделю.

По неофициальным данным, интерес к Варди проявляет "Челси", который в январе может попытаться приобрести нападающего за 43 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4388 Добавлено: 26 декабря 2015 17:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фанаты Тоттенхэма зацеловали модель в майке Челси. 13

Главным действующим лицом провокации стала ведущая и модель Софи Роуз. 20

В канун католического Рождества съемочная группа ChelseaFansChannel отправилась в лондонский район Tottenham, чтобы проверить болельщиков местного футбольного клуба. Главным действующим лицом смешной провокации стала ведущая и модель Софи Роуз, которая предлагала поклонникам Шпор поцеловать ее с одним условием - она фанатка Челси.



Многие поклонники Тоттенхэма, услышав предложение со стороны красотки, охотно соглашались чмокнуть ее в щечку, однако нашлись и те, кто наотрез отказался лобызаться с фанаткой "Синих". Результат своеобразного матча - 7:5 в пользу любителей на шару прикоснуться к женской красоте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Любопытно, что в прошлом году, надев футболку уже Тоттенхэма, Софи провела точно такой же матч в окрестностях Стэмфорд Бридж. Результат был ошеломляющий: среди поклонников Челси не нашлось ни одного, кто согласился бы поцеловать модель в майке Шпор. 10

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4389 Добавлено: 26 декабря 2015 21:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер «Манчестер Сити» Пеллегрини возглавит «Челси» перед началом следующего сезона

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини возглавит лондонский «Челси» перед началом следующего сезона, утверждает Marca.
«Челси» 17 декабря расторг контракт с португальцем Жозе Моуринью по обоюдному согласию сторон, а 19 декабря объявил о том, что до конца сезона обязанности главного тренера будет исполнять голландец Гус Хиддинк. Ранее СМИ сообщали, что «Манчестер Сити» уже договорился с тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой, чей контракт с мюнхенцами истекает по окончании сезона. По информации Marca, руководство «Челси» считает, что стиль работы Пеллегрини является противоположным стилю Моуринью, и поэтому хочет видеть его на посту главного тренера.

Ранее сообщалось, что претендентами на пост главного тренера «Челси» являются возглавляющий мадридский «Атлетико» Диего Симеоне и Хорхе Сампаоли, который привел сборную Чили к победе в Кубке Америки-2015 и в ноябре был включен в тройку претендентов на звание лучшего тренера года ФИФА.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4390 Добавлено: 27 декабря 2015 09:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саутгемптон уничтожает Арсенал 19

Подопечные Рональда Кумана отправили четыре безответных мяча в ворота Чеха (4:0).

Этот Boxing day болельщики Арсенала наверняка запомнят надолго, причем их воспоминания определенно будут неприятными. Канониры приехали на Сент-Мери в статусе одной из лучших команд чемпионата и реального кандидата на получение лидерства по итогам этого тура, но на деле получили четыре безответных мяча от Саутгемптона.

Поединок начался в неспешном темпе и без остроты у обоих ворот. Видимо Саутгемптон рассчитывал на более активное начало от соперника, но его не последовало, поэтому команда Кумана сама с опаской, но, все же, пошла вперед. На исходе первых двадцати минут абсолютно фантастический выстрел удался Мартине, который внешней стороной стопы по неописуемой траектории уложил мяч в дальний нижний угол ворот Чеха метров с тридцати пяти.

После такого шикарного гола Святые вновь ожидали ответа от Арсенала, но и на сей раз ничего опасного гости создать не сумели. С другой стороны, в этом велика заслуга самого Сотона, который играл удивительно организованно и безошибочно. С каждой новой минутой матча хозяева себя чувствовали все увереннее и увереннее на поле. Это вылилось в гол через десять минут после перерыва, когда Лонг с Мане нехитрыми передачами доставили мяч к штрафной Канониров, а Косельны совершил дикую ошибку, бросившись на одного из них, в итоге Саидо оказался в одиночестве и выдал точный пас на Лонга, которому нужно было просто не попасть в Чеха.

Венгер принялся проводить замены, которые привели… к третьему голу в ворота Чеха! Бертранд выкрутил мяч с углового прямо во вратарскую, куда ворвался Фонте и головой с метра расстрелял Чеха. В этом эпизоде прекрасно играющего на втором этаже португальца почему-то опекал тот еще мастер игры головой Окслейд-Чемберлен, едва появившийся на поле. После гола Святые уже полностью расправили крылья и принялись на контратаках разрывать Арсенал. Сначала команду Венгера Лонг простил, отправив мяч в штангу, но буквально за пару минут до финального свистка он таки сумел записать на свой счет второй мяч в этой встрече, в очередной раз обогнав защитников гостей и четко пробив Чеха.

Унизительный счет для Арсенала стал логичным воплощением абсолютно безвольной игры команды. Канониры не сумели создать ни одного более-менее стоящего момента у ворот хозяев, да и в целом выглядели просто удручающе. Вместе с этим нельзя не отметить практически идеальную игру Саутгемптона во всех компонентах, который провел, пожалуй, лучший матч в текущем сезоне, подарив своих болельщикам достаточно неожиданный, но полностью заслуженный подарок в Boxing day.

Саутгемптон — Арсенал 4:0
Голы: Мартина, 19, Лонг 55, 90+2, Фонте, 69

Саутгемптон: Стекеленбург — Мартина, ван Дейк, Фонте, Бертран — Класи (Ромеу, 67), Ваньяма — Дэвис, Уорд-Праус (Тадич, 72), Мане (Хуанми, 81) — Лонг

Арсенал: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль — Фламини (Чеймберс, 71), Рэмси — Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен, 64), Езил, Уолкотт (Ивоби, 78) — Жиру

Предупреждения: Лонг

Ливерпуль обыгрывает лидера чемпионата


Гол Кристиана Бентеке позволил подопечным Клоппа обыграть сенсационный Лестер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


И Клопп, и Раньери перед очным противостоянием сыпали друг другу комплиментами, и это вовсе не выглядело простой лестью. Команды на данный момент, несмотря на разницу в турнирной таблице, смотрятся примерно равными, что и подтвердил матч на Анфилде.

На правах хозяев, Мерсисайдцы пытались прибрать инициативу к своим ногам, что не всегда получалось удачно, но при этом 18 ударов по воротам в первом тайме от игроков Ливерпуля, которые насчитали статисты, свидетельствовали о том, что настроены подопечные Клоппа решительно. Но нужно отметить, что особой опасности атакующие действия Красных в себе не несли и за первые 45 минут вспомнить можно разве что удар Лалланы справа, который пришелся в сетку с внешней стороны, да выстрел Джана, который Шмайхель вытащил в дальнем углу.

У Лестера же до перерыва моментов практически не было и лишь на 42-й минуте Марез с линии штрафной серьезно потревожил Миньоле, который перевел мяч на угловой. Но ключевым моментом первой половины стала травма Ориги, вместо которого вышел Бентеке.

Ливерпуль очень активно начал второй тайм, атакуя пусть и не всегда качественно, но с желанием, и ближе к середине второй 45-минутке это дало результат. Роберто Фирмино, который уже традиционно выглядел в команде Клоппа инородным телом, прострелил от левого края штрафной в центр, где Бентеке в касание переправил мяч в ворота.

Лестер после пропущенного гола пошел вперед, но сегодня был едва ли не первый матч в чемпионате для подопечных Раньери, когда дала сбой связка Мареза и Варди. И если первый еще пытался активничать самостоятельно, то Джейми был абсолютно незаметен, и был заменен за 20-ть минут до конца матча. При этом в концовке Лестер атаковал достаточно напористо, но без особых дивидендов, так и не создав что-либо действительно опасного.

А вот Ливерпуль мог снимать все вопросы еще до финального свистка, но ряд контратак был успешно запороты неудачными действиями. Особо запомнился момент Бентеке на последней добавленной минуте, когда бельгиец выскочил на одного защитника, который прикрывал ворота в отсутствие Шмайхеля (вратаря побежал вперед на стандарт), но не сумел его переиграть.

Лестер проигрывает впервые за три месяца, но при этом еще не теряет первую строчку, а вот Ливерпуль подтягивается к зоне еврокубков.



Ливерпуль - Лестер 1:0
Голы: Бентеке, 63

Ливерпуль: Миньоле, Сахо, Морено, Клайн, Ловрен, Коутиньо (Лейва, 90+1), Фирмино, Хендерсон, Лаллана (Аллен, 90+2), Джан, Ориги (Бентеке, 38)

Лестер: Шмайхель, Симпсон, Фухс, Морган, Хут, Кинг, Олбрайтон, Канте, Марез (Крамарич, 80), Оказаки (Дайер, 69), Варди (Ульоа, 69)

Предупреждения: Лаллана, Хут

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...