Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Два года вне дома»: в «Шахтере» ответили на возможный уход Луческу

Ссылка на пост #4391 Добавлено: 27 декабря 2015 10:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: В первых трех голах нам не повезло с решениями судей


Лацио готов продать Кандреву в Барселону за 30 млн евро
Атакующий полузащитник "Лацио" Антонио Кандрева может покинуть "бьянкочелести" уже зимой.

Нынешний контракт Кандревы с "орлами" действует до 2019 года, но за 30 млн евро – сумму, озвученную президентом клуба Клаудио Лотито, 28-летний полузащитник может быть продан в другой клуб.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, главным претендентом на Кандреву является "Барселона". Также игроком интересуется "Интер", но Лотито не отпустит лидера команды конкурентам по чемпионату.

Динамо может провести спарринг с албанским Скендербеу
Албанский клуб "Скендрбеу" может стать спарринг-партнером для киевского "Динамо" во время зимнего сбора.

"Скендербеу" будет находиться в Марбелье с 6 по 21 января. Во время прошлых зимних сборах албанцы уже проводили товарищеские матчи с "бело-синими" и могут сыграть с ними еще раз, сообщает портал gazetadita.al.

Дата возможного спарринга с динамовцами еще не подтверждена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4392 Добавлено: 27 декабря 2015 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу: Если договоримся, возглавлю «Трабзонспор» на 2 года и уступлю пост сыну

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу подтвердил факт ведения переговоров с «Трабзонспором».
Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу подтвердил факт ведения переговоров с «Трабзонспором». Тренер отметил, что если стороны достигнут соглашения, он возглавит турецкий клуб на два года, а потом уступит место своему сыну Рэзвану Луческу.

«Я хотел бы оставить о себе хорошие воспоминания в “Шахтёре”. Если сделка с “Трабзонспором” состоится, я стану тренером команды на два года, после чего её возглавит мой сын, а я стану спортивным директором», — приводит слова специалиста турецкое издание Sabah.

«Говерлу» вслед за «Волынью» могут лишить очков в чемпионате Украины

Бывший защитник «Говерлы» Александру Дандя выиграл дело в ФИФА и пытается получить годовую задолженность по зарплате от руководства клуба из Ужгорода. Если деньги на счет футболиста так и не поступят, с команды могут снять очки в чемпионате Украины, сообщает «Спорт Арена».

Представители игрока рассчитывают, что ФИФА окажет давление на украинский клуб, который задолжал не только Данде, но и ряду других исполнителей, выступавших ранее за команду Вячеслава Грозного. В частности, подали иски в ФИФА еще несколько его бывших одноклубников — Серж Акакпо, Кристиан Орос, Рэзван Кочиш и Мирко Райчевич.

На данный момент «Говерла» идет на предпоследнем месте в турнирной таблице, набрав десять очков. Ранее сообщалось, что из-за долгов по зарплате может лишиться очков и «Волынь».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4393 Добавлено: 27 декабря 2015 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заявка Киева на проведение финала ЛЧ будет рассмотрена 25-26 января
Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о шансах Киева принять финал Лиги чемпионов 2018 года.

"Благодаря поддержке первых лиц государства, у нас большие шансы, потому что заявка была выполнена полностью. Буквально неделю назад подтверждена последняя гарантия от Кабмина. Насколько я знаю, сегодня в УЕФА полный пакет документов нашей заявки. Ни по одному документу вопросов нет.

Ожидаем, что 25-26 января на Исполкоме УЕФА будет оценка, которую мы все ждем с надеждой. Надеемся, что решение будет положительным в нашу сторону", - сказал Павелко в эфире программы "Днепр-Футбол".

Сегодняшнюю тренировку МЮ провел Гиггз
Голландский специалист Луи ван Гал даже не появился на базе "Манчестер Юнайтед".

Сегодняшнюю тренировку "Манчестер Юнайтед" провел Райан Гиггз, сообщает Sky Sports.

Напомним, что ранее британские СМИ сообщили, то ван Гал будет уволен в случае поражения от "Челси" в 19-м туре премьер-лиги. Причем по слухам, главный тренер "МЮ" уже и сам согласен покинуть команду. Главным претендентом ему на смену называют Жозе Моуриньо.

СМИ: Милевский интересен минскому Динамо
Минское "Динамо" рассматривает вопрос о подписании контракта с украинским форвардом Артемом Милевским.

Последним клубом 30-летнего форварда был хорватский "Сплит", за который Милевский провел 1 матч. Хорватскую команду по заявлению футболиста он покинул по семейным обстоятельствам, так как был вынужден срочно уехать в Минск к родителям.

Агент футболиста Александр Панков заявлял о предложениях из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама. Сам футболист отказался комментировать свой возможный переход в столичный клуб.

Напомним, Милевский родился в Минске, однако затем принял украинское гражданство и выступал за сборную Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4394 Добавлено: 27 декабря 2015 19:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4395 Добавлено: 27 декабря 2015 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Подколенное сухожилие — самое дерьмовое словосочетание года
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что нападающий Дивок Ориги, получивший травму, быстро оправится от повреждения.

"Ориги был хорош. Надеюсь, травма не так серьезна, посмотрим. Вообще, подколенное сухожилие — самое дерьмовое словосочетание года. Потому что постоянно проблемы возникают именно с подколенным сухожилием", — приводит Sportsmole слова Клоппа.

Напомним, что вчера в матче 18-го тура чемпионата Англии против "Лестера" подопечные клоппа одержали победу со счетом 1:0.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4396 Добавлено: 28 декабря 2015 12:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Роналду закончит карьеру в "Реале"
Агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего "Реала" Криштиану Роналду, выразил уверенность, что его клиент не покинет мадридский клуб.

"Роналду - лучший игрок всех времен. Он будет играть за "Реал" еще четыре, пять, шесть, семь лет и закончит карьеру здесь. Он счастлив в этом клубе. Думаю, он повесит бутсы на гвоздь, когда ему будет лет сорок", - цитирует Мендеша AS.

Ранее сообщалось, что на Роналду претендуют ПСЖ и "Манчестер Юнайтед".


Верратти: Мне бы хотелось в будущем снова поработать под руководством Анчелотти
Полузащитник ПСЖ Марко Верратти выразил желание в будущем снова поработать под руководством Карло Анчелотти, который ранее возглавлял парижский клуб.

"Сейчас мы ведем переговоры с ПСЖ о подписании нового контракта. Я хотел бы отблагодарить клуб за то доверие, которое ко мне проявляют уже несколько лет.

Я поздравил Анчелотти с назначением на пост тренера "Баварии". Мне бы очень хотелось в будущем снова поработать под его руководством. Возможно, это будет в сборной Италии. Он был бы отличным наставником национальной команды", - приводит слова игрока Tmw.

Напомним, что будущим летом Анчелотти сменит на посту главного тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолу.


Леоненко: Из Гармаша надо лепить звезду
Бывший нападающий команды киевского «Динамо», а ныне эксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко высказал своем мнение о полузащитнике киевлян Денисе Гармаше.

«Гармаш, вроде бы, хороший футболист, талантливый парень, до звезды ему, конечно, далеко. Из него надо лепить звезду. А пока что это не получается из-за постоянных травм», - отметил Леоненко.

Денис Гармаш в текущем сезоне принял участие в 23-х матчах, в которых забил семь голов и отдал четыре результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4397 Добавлено: 28 декабря 2015 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Два года вне дома»: в «Шахтере» ответили на возможный уход Луческу

Сергей Палкин прокомментировал будущее главного тренера «горняков».
Будущее Мирчи Луческу в «Шахтере», у которого заканчивается в мае контракт, будет решать владелец клуба Ринат Ахметов. Об этом заявил гендиректор «горняков» Сергей Палкин, комментируя возможный уход главного тренера.

«Вопрос заключения контракта с главным тренером — сугубо прерогатива президента клуба. На решение клуба о продлении контракта влияет много факторов, из которых, одними из главных является: результаты в чемпионате и Лиги Европы, а также ситуация на Донбассе. Со стороны тренера должно быть тоже согласие. Фактор того, что команда уже второй год подряд живет вне дома, также может повлиять на решение Луческу продлить контракт или нет», — сказал Палкин football.ua.

Генеральный директор дончан не считает проблемой, если Мирча все же покинет команду.

«Хочу сказать, что “Шахтер” был, есть и будет. Поэтому болельщики могут не беспокоиться и быть уверенными в завтрашнем дне нашего клуба», — резюмировал Палкин.

Ранее «Обозреватель» сообщал, что Луческу назвал условия для ухода из «Шахтера».


Агент Ярмоленко: Андрей может сменить клуб, если всех всё устроит

Вадим Шаблий, агент нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, допустил возможность трансфера футболиста в другой клуб.

В последнее время в прессе ходят слухи об интересе к форварду со стороны «Реала», «Барселоны» и «Эвертона».

«К Ярмоленко есть большой интерес. Его будущее будет решать президент киевлян. Если всех всё устроит, возможно, Андрей перейдёт в другой клуб. На данный момент он игрок “Динамо”, думает о сборах, о команде. Андрей — лучший футболист года в киевском клубе. Он и в сборной хорошо сыграл. Этот год он может занести себе в актив. Дай бог ему здоровья, чтобы травмы миновали его. Он будет прогрессировать, играть всё лучше», — сказал Шаблий в интервью «Динамомании».

Гус Хиддинк против Луи ван Гала в матче «МЮ» и «Челси»

Гус Хиддинк сегодня может «уволить» Луи ван Гала, освободив место в «МЮ» для Моуринью. Встреча голландских тренеров обещает быть жаркой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4398 Добавлено: 28 декабря 2015 15:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Порту заключил рекордный контракт в истории португальского футбола

Драконы продали права на телетрансляцию своих домашних матчей в чемпионате Португалии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Менеджмент Порту договорился с компанией PT. За 10 лет Драконы получат от трансляторов 457,5 млн. евро за трансляцию своих домашних матчей, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение вступает в силу с 2018 года, а также включает в себя договор о помещении на футболки Порту логотипа компании, и контракт с местным транслятором Porto Canal на 12,5 сезонов начиная с января.

Этот контракт является рекордным. Ранее Бенфика продала права на трансляции своих матчей компании NOS за 400 миллионов евро.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4399 Добавлено: 28 декабря 2015 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Не верю в то, что Тейшейра покинет Шахтер уже зимой


Бешикташ попытается подписать Бойко, если не договорится по Силлессену
Стамбульский «Бешикташ» рассматривает два варианта в качестве усиления вратарской позиции этой зимой. Как сообщает Fanatik, приоритетной целью для Черных Орлов является голкипер амстердамского «Аякса» Яспер Силлессен.

Однако переговоры с голландской стороной застопорились, поэтому «Бешикташ» не оставляет надежд все-таки договорится с «Днепром» по Денису Бойко, на которого также претендует «Севилья».

Напомним, Денис Бойко в текущем сезоне сыграл 22 матча, в которых пропустил 23 гола. В восьми матчах голкипер оставлял свои ворота на замке. Портал Transfermarkt оценивает трансфер 27-летнего вратаря в 5,5 млн евро.

"Манчестер Сити" готов платить Месси 27 миллионов евро в год
"Манчестер Сити" предпримет попытку подписать нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

Владелец манчестерского клуба шейх Мансур одобрил приобретение аргентинского форварда, после чего представители "Горожан" обратились к агентам 28-летнего футболиста, сообщив, что игроку будет предложена заработная плата 27 миллионов евро в год, утверждает Sport.es.

Отмечается, что "Манчестер Сити" не будет вступать в переговоры с "Барселоной", пока не получит согласия самого аргентинца.

Отметим, что по нынешнему контракту с каталонским клубом Месси зарабатывает около 20 миллионов евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4400 Добавлено: 28 декабря 2015 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» определился с кандидатурой нового главного тренера

«Королевский клуб» может прекратить сотрудничество с Рафаэлем Бенитесом в ближайшее время.
Мадридский «Реал» в ближайшее время может обзавестись новым тренером. Сменщиком нынешнего наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса должен стать его помощник Зинедин Зидан.

Авторитетный футбольный журналист Танкреди Палмери утверждает, что Королевский клуб также рассматривает кандидатуру уволенного из «Челси» Жозе Моуриньо. Однако, руководство «сливочных» не делало португальцу предложений, написал Палмери у себя в Twitter.
Ранее «Обозреватель» сообщал, что в Мадриде выбрали нового тренера «Реала». Ожидается, что «галактикос» объявят имя сменщика Бенитеса еще до Нового года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:22 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...