Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Варди и Марез не намерены покидать Лестер зимой

Ссылка на пост #4411 Добавлено: 31 декабря 2015 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марко Рубен: С Динамо будет непросто договориться, но надеюсь на лучшее


Неймар стал лучшим бразильским игроком, выступающим в Европе. Тейшейра - десятый
Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра занял десятое место в традиционном опросе, определяющим лучших бразильських игроков, которые выступают в европейских чемпионатах.

Победителем голосования второй год подряд стал нападающий «Барселоны» Неймар, за которого свои голоса отдали 37,87% респондентов. На втором месте финишировал бывший полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста, в активе которого 13% голосов. Замкнул тройку хавбек «Интера» Филипе Мело.

В первую десятку также вошли Коутиньо («Ливерпуль»), Виллиан («Челси»), Габриель Паулиста («Арсенал»), Миранда («Интер»), Халк («Зенит»), Тьяго Сильва (ПСЖ).

Напомним, ранее Тейшейра был назван лучшим игроком Украинской Премьер-лиги по версии футболистов и тренеров клубов.

Источник: Беланда согласовал с Торино личный контракт
Марокканец Юнес Беланда всее же может в зимнее трансферное окно оказаться в составе "Торино".

Полузащитник киевского "Динамо" уже согласовал условия личного контракта с "быками". Теперь осталось дождаться решения руководства киевлян, - сообщает galassiagranata.com.

Ранее сообщалось, что "Торино" готов за аренду Беланда заплатить 1 миллион евро.

СМИ: За аренду Кравца Динамо получит 500 тысяч евро
Стало известно во сколько обойдется "Штуггарту" аренда Артема Кравца.

Аренда 26-летнего футболиста принесет "Динамо" 500 тыс. евро, - сообщает Stuttgarter Nachrichten.

Отметим, что немецкий клуб еще не объявлял об официальном соглашении и сделает это только после того, как Кравец пройдет медосмотр.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : BonkSS, ivangura1967, bora7, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #4412 Добавлено: 1 января 2016 00:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Варди и Марез не намерены покидать Лестер зимой
Лидеры Лестера, который в текущем сезоне неожиданно оказался на первых ролях в Английской Премьер-лиги, Джейми Варди и Рияд Марез не намерены менять команду в ближайшее время. Об этом заявил главный тренер Лисов Клаудио Раньери.

«Никто не покинет команду в январское трансферное окно. Варди и Марез сказали мне, что хотят остаться и продолжить борьбу», - подчеркнул тренер «Лестера».

Ранее сообщалось, что «Челси» готов предложить за Варди 43 миллиона фунтов, а Марез попал в сферу интересов МЮ и «Тоттенхэма».


Рома присматривается к Эль-Шаарави
Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави, который в этом сезоне выступал на правах аренды в «Монако», попал в сферу интересов «Ромы».

Ранее сообщалось, что монегаски не намерены больше использовать игрока. 23-летний итальянец провел в этом сезоне 24 матча, а по условиям договора, если он сыграет 25 поединков, «Монако» будет обязан выкупить Стефана за 14 миллионов евро.

Римляне предпримет попытку подписать Стефана уже в январе, сообщает Goal.com.


У Николая Морозюка родился сын
Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк накануне новогодних праздников стал отцом. Жена Ирина подарила 27-летнему футболисту сына. О пополнении в своей семье супруги сообщил в Instagram, выложив фото из роддома.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4413 Добавлено: 1 января 2016 10:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Арсеналу по силам завершить сезон на первом месте
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что канониры основные претенденты на итоговую победу в чемпионате Англии.

- У нас великолепный шанс на победу в Премьер-лиге. Из 11-ти последних клубов, которые встречали Новый год в качестве лидера, восемь в итоге стали чемпионами.

Думаю, нам по силам завершить сезон на первом месте. Хочу напомнить, что только одна команда в истории английского чемпионата прошла весь сезон без единого поражения. Это был "Арсенал", - сказал Венгер изданию.


Монако хочет вернуть Фалькао из аренды в Челси
Вице-президент ФК "Монако" Вадим Васильев ведет переговоры с лондонским "Челси" о возможности возвращения из аренды нападающего Радамеля Фалькао, по информации Get French Football News.

Отмечается, что 29-летний колумбийский футболист не хочет возвращаться во французский клуб, однако руководство "Монако" надеется убедить игрока.

Кроме того, Васильев поинтересовался у коллег из "Челси" о возможности трансфера форварда Лоика Реми, который не получает постоянной игровой практики в Лондоне.

Реми рассчитывает попасть на домашний чемпионат Европы, поэтому может дать согласие на переезд в "Монако". Окончательно решение футболист должен принять во второй половине января.

Напомним, что в девяти матчах текущего чемпионата Англии Фалькао забил один гол и только один раз выходил на поле в стартовом составе. Последний раз он играл за "Челси" еще в конце октября. Также была информация, что Фалькао может продолжить карьеру в Мексике и даже МSL.


Шовковский: Пусть в каждой семье будет счастье, ясное солнце и мирное небо над головой
Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский поздравил болельщиков клуба, а также всех украинцев с новогодними праздниками.

- Прошлый год выдался тяжелым, происходили неблагоприятные события... Для комфортного внутреннего состояния и гармонии человеку, прежде всего, нужно здоровье, потом везение, удача, благополучие.

Желаю всем жить в гармонии с собой и окружающим миром - это очень важно, чтобы чувствовать себя счастливым. Еще - больше улыбок, ведь счастье приходит вместе с улыбкой. И пусть в каждой семье будет счастье, ясное солнце и мирное небо над головой! - сказал Шовковский.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4414 Добавлено: 1 января 2016 12:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

С новым годом !!!! 11 68

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4415 Добавлено: 1 января 2016 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

L’Equipe включила Ярмоленко в сотню лучших футболистов 2015-го года

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4416 Добавлено: 1 января 2016 18:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гамба Осака — обладатель Кубка Императора-2015

В финале национального кубка Японии Гамба Осака одержала минимальную победу над Урава Редс, тем самым защитив свой титул.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Урава Редс — Гамба Осака 1:2
Голы: Короки, 36 — Патрик, 32, 53

Урава Редс: Нисикава, Мориваки, Насу, Макино, Цукаса, Аоки, Ю. Абе, Укадзин, Короки, Муто, Ли

Гамба Осака: Хигасигути, Йонекура, Нива, Ким Ён Я, Фудзихару, Эндо, Конно, Х. Абе, Усами, Курата, Патрик

Предупреждения: Усами, Фудзихару, Нива

Стоит отметить, что для Гамба Осака это вторая подряд и пятая в истории клуба победа в Кубке Импертора.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4417 Добавлено: 1 января 2016 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Мечтаю, чтобы противостояниями и баталиями назывались только спортивные события



Шахтер отдаст Малиновского в аренду Генку
Полузащитник донецкого "Шахтера", последнее время выступавший в луганской "Заре" на правах аренды, Руслан Малиновский проведет в "Генке" следующие полгода. Хавбек будет играть также на правах аренды.

Напомним, вчера стало известно, что Малиновский уже побывал в расположении "Генка". Точка в вопросе с переходом должна быть поставлена послезавтра.

Напомним, что в первой части сезона Малиновский во всех турнирах провел за луганскую "Зарю" 20 матчей. В них он отличился семь раз.

СМИ: Динамо этой зимой может отпустить Драговича в Лестер за 16 млн фунтов
Английский "Лестер" ведет переговоры с киевским "Динамо" про переход этой зимой центрального защитника "бело-синих" Александара Драговича, информирует Daily Mail.

Сообщается, что киевский клуб хочет за австрийского футболиста 16 млн английских фунтов стерлингов. Часть средств на приобретение Драговича "Лестер" изыщет от сделки по продаже своего центрального защитника Йоана Беналуана, которого за 7 млн фунтов готова купить итальянская "Сампдория".

Необходимо напомнить, что кроме "Лестера" Драговича хотят у "Динамо" выкупить такие клубы как "Интер", "Рома" и "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4418 Добавлено: 2 января 2016 09:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: "Я не могу всем нравиться" 1

Вингер Реала Криштиану Роналду не переживает по поводу льющейся на него критики, поскольку "даже Бог не всем нравится".


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Каждый может говорить все, что угодно. Я ложусь спать со спокойной душой. Я не могу всем нравиться. Мы не можем всю жизнь переживать о том, что думают о нас другие – иначе и времени жить не останется. Даже Бог не всем нравится", – заявил Роналду в интервью El Mundo.

"Мои действия на поле естественны, а не запланированные. Я выполняю их, потому что не люблю проигрывать. Хотя иногда бывает, что я жалею о своих действиях".

"Всем, чего я добился в футболе, я обязан своему характеру. Не стоит просить меня измениться. Если Вы желаете, чтобы я стал лучше – я приму это, однако меняться очень сложно".

"Некоторые люди меня любят, некоторые – ненавидят, называют высокомерным, самодовольным и так далее. Это часть моего успеха. Я был рожден, чтобы быть лучшим". 7
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4419 Добавлено: 2 января 2016 10:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каррагер: Если Арсенал не выиграет титул сейчас, то не выиграет его еще 10 лет
Экс-полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Каррагер выразил мнение, что "Арсенал" является главным претендентом на победу в чемпионате Англии в нынешнем сезоне.

«Если "Арсенал" и в этот раз не выиграет чемпионат, то не выиграет его еще 10 лет, – приводит Independent слова Каррагера. – "Челси" не может принять ситуацию, в которую сейчас попал в клуб. Лондонцы отдадут летом много денег – ведь придет новый тренер. "Сити" может ожидать то же самое, даже если команда выиграет титул. "МЮ"? А достаточно ли он хорош, говоря о ван Гале и глядя на состав. Поэтому думаю, что эти три клуба споткнуться. Так что, у "Арсенала" отличный шанс, команда Венгера должна его использовать».

После первого круга подопечные Арсена Венгера находятся на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. Сегодня в рамках 20-го тура АПЛ канониры сыграет с «Ньюкаслом».


Челси интересуется форвардом Базеля
Лондонский "Челси" проявляет интерес к нападающему "Базеля" Брилю Эмболо, утверждает Metro.

По информации источника, лондонский клуб может постараться купить 18-летнего швейцарца в зимнее трансферное окно. В этом сезоне форвард провел в составе "Базеля" 13 матчей и забил 5 мячей.

Ранее сообщалось, что "Челси" может отпустить Лоика Реми. При этом аристо
краты интересовались форвардом "Лестера" Джейми Варди.

Лацио рассматривает Бернарда в качестве замены Фелипе Андерсону
Римский "Лацио" рассматривает вариант с покупкой полузащитника донецкого "Шахтера" Бернарда.

По данным Сalcionews24, "орлы" таким образом попытаются компенсировать возможный уход Фелипе Андерсона в "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что МЮ готов заплатить за бразильца 45 млн евро. Часть из этой суммы может пойти на покупку Бернарда.

Напомним, итальянские СМИ также отправляли полузащитника "Шахтера", за которого донецкий клуб в 2013-м заплатил 25 млн евро, в "Фиорентину".

Бернард в текущем сезоне сыграл 25 матчей, в которых забил три гола и отдал семь результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4420 Добавлено: 2 января 2016 14:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Динамо» усилилось футболистом сборной Нигерии

К команде Сергея Реброва присоединился еще один легионер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Киевское «Динамо» пополнилось еще одним легионером. Нигерийский полузащитник Лукман Аруна, выступавший последние полгода за махачкалинский «Анжи», вернулся в команду Сергея Реброва.

Арендный договор 25-летнего футболиста с дагестанским клубом истек 1 января, и россияне решили не продлевать соглашение. Аруна покинул «Анжи» и вернулся в «Динамо», сообщает официальный сайт махачкалинцев.

Отметим, что за полгода Лукман успел сыграть 12 матчей в российской Премьер-лиге и одном поединке Кубка России, отметившись одной голевой передачей и одним забитым мячем. Во время выступлений за «Анжи» Аруну впервые за 5 лет вновь вызвали в сборную Нигерии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:53 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...