Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канал Право ТВ приостановил вещание и исключен из ЭПГ Viasat

Ссылка на пост #151 Добавлено: 2 января 2016 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал Право ТВ приостановил вещание и исключен из ЭПГ Viasat

Уважаемые абоненты,

Канал Право ТВ приостановил свое спутниковое вещание. В связи с этим Viasat исключает канал Право ТВ из Электронного программного гида (№24 в ЭПГ).

В дальнейшем Viasat готов способствовать распространению канала, если он возобновит вещание.

С уважением,Команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ottoq, igor110187, dimanzik05, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #152 Добавлено: 1 февраля 2016 14:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Канал Деда Мороза приостанавливает трансляцию до декабря 2016

Уважаемые абоненты,

с 1-го февраля 2016 канал Деда Мороза (№99 в ЭПГ) приостанавливает свою трансляцию до декабря 2016. Стоит напомнить, что телеканал является первым сезонным новогодним каналом и вещает всего два месяца - с 1 декабря по 31 января.

Следите за нашими анонсами.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : dimanzik05, viva1977, igor68, aviamodelist1, brjunet, igor110187, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #153 Добавлено: 2 февраля 2016 19:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прием платежей через сеть терминалов 24nonstop временно недоступен

Уважаемые абоненты!

По информации сети терминалов 24nonstop, со 2 февраля 2016 прием платежей через сеть терминалов временно недоступен.
Viasat со своей стороны извиняется за неудобства.
Стоит напомнить, что оплачивать услуги можно с помощью платежных терминалов других сетей, в отделениях банков, и т.д.
Полную информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе «Абонентам», «Оплата».

Спасибо за понимание.
Команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, alex7771, igor110187, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #154 Добавлено: 14 февраля 2016 16:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Teсты каналов Viasat Украина перенесены на 4°W


Teсты украинского пакета Vision TV (Viasat Украина), kоторые недавно проводились на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), теперь стартовали на спутнике Amos 3 (4°W). Подобный состав каналов с кодированием Videoguard передаются на транспондере номер 8 с частотой 11,222 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2/QPSK). Емкость до конца 2015 года использовалась польским оператором с целью дистрибюции каналов SPI International в Eвропе.


Платные програмы Viasat Украина ведутся на спутнике ведутся Astra 4A (4.8°E). Платформа своим абонентам дает доступ к услуге FTA с других орбитальных позиций например 4°W и 13°E. Teсты избраных каналов с пакета , которые есть на орбитальной позиции 4°W, становятся все более активными .

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, yurij.sologub, gfif5gfif, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #155 Добавлено: 24 февраля 2016 06:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты

В период с 23.02 по 07.03.2016 мы обновляем программное обеспечение ваших тюнеров.

Обновления будут осуществлены автоматически.Когда вы не смотрите ТВ, оставляйте тюнер в режиме энергосбережения: выключите с помощью пульта или кнопки на тюнере, не выключая питания. Должен гореть красный светодиод.При появлении синего экрана обновления программы, просим не выключать тюнер из сети.Если в этот период у вас появятся проблемы с просмотром каналов, перезагрузите тюнер (выключите из розетки и снова включите).

С уважением,
команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #156 Добавлено: 25 февраля 2016 15:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На украинский Viasat нашелся покупатель

Приближение весны пробуждает активность во всех сферах медийной жизни, и слухи – не исключение. Недавно, к примеру, поговаривали, что украинское подразделение спутникового провайдера Viasat готовится к продаже, а буквально сегодня я узнала, что сделка таки состоялась. Покупателем оказалась… одна из отечественных телегрупп.

Переговоры длились несколько месяцев, сотрудники компании в курсе, но о деталях сделки пока что известно примерно ничего: во сколько обошлось украинское подразделение, будет ли изменено название, последуют ли кадровые изменения… Впрочем, одно из них состоялось совсем недавно – компанию покинула директор Оксана Ферчук. Что интересно, Ферчук продолжает числиться в госреестре предприятия (ООО «Вижн ТВ») как подписант. Руководителем там указан Ян Штайман, собственником остается киевская компания «Солюшнс», которой, в свою очередь, владеют шведские компании «Виастронг Холдинг АБ» (99,99%) и «МТГ Броадкастинг АБ» (0,01%).

Директор по развитию Петр Конов ситуацию пока не комментирует и просит подождать официального релиза компании.

Напомню, компания Viasat работает на рынке платного спутникового телевидения Украины с 2008 года, она была единственной среди спутниковых провайдеров, владеющей лицензией провайдера программной услуги по технологии DTH (Direct To Home). Viasat принадлежит шведскому медиахолдингу Modern Times Group (MTG). Отдельно на украинском рынке медиахолдинг также занимался дистрибуцией собственных платных каналов группы (сейчас идет сделка о продаже каналов россиянам). По информации участников рынка, абонентская база компании в Украине включает не больше 30 тысяч домохозяйств.

Судя по всему, амбиции приобрести спутниковую платформу появились у одной из телегрупп, чтобы конкурировать с «Медиа Группой Украина», у которой есть свой спутниковый провайдер Xtra TV и всеукраинский IPTV-провайдер Oll____. И, кстати, именно за счет каналов «Медиа Группы Украина» пакетное наполнение Viasat в последний год заметно сузилось: в конце 2014 года МГУ и Viasat не смогли договориться о стоимости платных спортивных каналов «Футбол 1»/ «Футбол 2», после чего МГУ ушла с платформы, исключив из пакета также канал «Украина» (шел в придачу). Viasat просил у группы скидку, МГУ зафиксировала месячную цену – 50 тысяч – в долларах. Их всех каналов МГУ в пакетах Viasat сейчас доступен только «НЛО TV».

Неохотно шла на сотрудничество с Viasat также группа «Интер». Восемь каналов группы («Интер», «НТН», «К1», «Мега», «К2», «Пиксель», «Энтер-фильм» и Zoom) стали доступны абонентам платформы Viasat только в апреле 2013 года, когда компании, как говорят, подписали сделку на сумму $1,5 млн в год (провайдер обменял ее на рекламный бартер на каналах группы). Телегруппы «1+1 медиа» и StarLightMedia работают с платформой на бесплатной основе. Своим преимуществом платформа всегда считала пакет собственных платных телеканалов группы MTG: TV1000, TV1000 «Русское кино», TV1000 Action, TV1000 Megahit, TV1000 Comedy, TV1000 Premium, Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat Sport .

Осенью Viasat совместно с компанией «Киевстар» запустили услугу «Домашнее ТВ»: интернет-телевидение с доступом к 110 украинским и международным телеканалам, а также библиотекой с легальным контентом от ведущих студий (кстати, в конце года ТВ-услугу запустила и компания «Vodafone Украина», используя контент онлайн-кинотеатра OLL____, входящего в «Медиа Группу Украина»).

Как известно, у спутниковых провайдеров отсутствует Универсальная программная услуга, что усложняет переговоры с отечественными телегруппами по поводу трансляции их телеканалов. А учитывая позиции телегруппы, которая приобрела Viasat, – после сделки ее ожидает долгий переговорный процесс с тремя остальными холдингами. Как показывает практика кабельных провайдеров, абонент любит смотреть отечественные каналы, несмотря на присутствие в пакетах разноплановых платных вещателей. Так что придется договариваться, иначе сделка окажется бесполезной.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, gfif5gfif, dimanzik05
Ссылка на пост #157 Добавлено: 26 февраля 2016 12:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Приват со спутником: 1+1 покупает крупного провайдера ТВ Viasat.

У медиагруппы МГУ Рината Ахметова появился конкурент "в космосе". Медиагруппа Игоря Коломойского 1+1 медиа приобретает у шведов украинский Viasat.
Группа 1+1 медиа Игоря Коломойского покупает крупнейшего в Украине оператора спутникового телевидения - компанию Вижн ТВ (ТМ Viasat). Продавцом выступил шведский медиахолдинг Modern Times Group (MTG). Об этом ЛІГА_____рассказали топ-менеджер конкурирующей медиагруппы и руководитель телекоммуникационной компании. По оценке одного из них, сумма сделки могла составить от 300 до 500 млн грн ($15-20 млн).
В пресс-службе 1+1 медиа не комментируют сделку. Но как заявила ЛІГА_____руководитель отдела корпоративных коммуникаций группы Галина Грубляк, сообщение по этой теме в процессе подготовки и появится в ближайшие дни. Директор по развитию Viasat Петр Конов также отказался от комментариев.
О сделке знает президент Киевстара Петр Чернышов. Viasat является партнером Киевстара по ТВ-услуге для абонентов домашнего интернета. Но ее условий и участников он не захотел разглашать.
ПОЛЕЗНЫЕ ДАННЫЕ:
Вижн ТВ была основана в 2006 году. В 2007-м компания получила первую в Украине лицензию провайдера спутникового телевидения. В 2008 году ее услуги стали доступны зрителям. Viasat Ukraine - крупнейшая спутниковая ТВ-платформа страны. По оценкам участников ТВ-рынка, она обслуживает около 150 000 абонентов. В прошлом году оператор подписал договор о предоставлении ТВ-услуги и абонентам домашнего интернета от Киевстара.
Уход шведов
MTG давно искала покупателя на украинский актив. Дело не только в Украине. В прошлом году шведская группа приняла стратегическое решение - выйти с восточноевропейских рынков. В октябре было объявлено о продаже неэфирных телеканалов Viasat тамошнему фонду Baring Vostok Анатолия Карякина в России за $45,5 млн. После этого уход с украинского рынка был делом времени. Предвестником сделки могла быть недавняя новость, что директор Вижн ТВ переходит на работу в Новую Почту.
Украинский рынок спутникового телевидения до сих находится в "пиратском" состоянии. По оценкам главы Медиа Группы Украина Сергея Лященко, за прошлый год количество спутниковых тарелок в Украине выросло с 4,5 млн до более чем 5 млн. Проникновение платного спутникового телевидения при этом составляет не более 5-6%. Львиная доля зрителей смотрит открытые (незакодированные) спутниковые каналы. Большинство 1-2 млн домохозяйств используют так называемый кардшаринг. Проще говоря - покупают у пиратов ключи для доступа к спутниковым платформам.
Последняя независимая платформа
После сделки 1+1 на украинском рынке не останется независимых спутниковых платформ. В мае 2015 года МГУ Рината Ахметова выкупила у принадлежащей Мохаммаду Захуру Istil Group провайдера платного спутникового ТВ Xtra TV. Медиагруппа СКМ использует спутниковую платформу в первую очередь как один из каналов распространения Футбол 1 и Футбол 2. "Спутниковая дистрибуция является очень перспективным направлением, мы планируем увеличивать количество пакетов и каналов для наших подписчиков", - заявлял недавно в интервью ЛІГА_____Лященко.
Остальные спутниковые платформы, которые за последние 10 лет успели поработать в Украине (MyTV, Поверхность, Лыбидь), не смогли закрепиться на рынке. В условиях массового телепиратства и невысокой покупательной способности они не смогли выстроить рабочую бизнес-модель. Как считает член общественного совета при Нацсовете по вопросам ТВ и радиовещания Александр Глущенко, Плюсы покупают спутниковую платформу на перспективу. По его мнению, у группы есть шанс собрать на одном спутнике крупнейшие телеканалы. "После того как в ТВ-законодательство будут внесены изменения и бесплатный социальный пакет каналов станет в разы меньше, медиагруппы смогут на спутнике закодировать остальные каналы и продавать к ним доступ", - подчеркивает он.
Возможность кодировки части своих каналов, которые сейчас вещают в открытом доступе, крупнейшие медиагруппы (StarLightMedia, 1+1, МГУ) начали активно обсуждать еще в прошлом году

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, viva1977, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #158 Добавлено: 28 февраля 2016 11:20
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Viasat Ukraine проводит тесты на новом транспондере спутника Amos 3


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера, на спутнике Amos 3 появились новые тесты пакета телеканалов принадлежащего украинскому оператору Vision TV (Viasat Ukraine). Теперь для вещания используется бывший транспондер украинского оператора Xtra TV. Также сегодня стало известно, что медиагруппа Игоря Коломойского "1+1 медиа" приобретает у шведов украинский Viasat. Заметим, что медиагруппа "1+1 медиа" использует спутник Amos 2 для ретрансляции своей группы телеканалов (1+1, Плюс Плюс, Униан-ТВ, Бигуди).
Смеем предположить, что вещание пакета "Viasat Украина", после сделки, будет переведено на спутник Amos 3, что в свою очередь позволит собрать все телеканалы в одном месте (два спутника работают в одной орбитальной позиции), за исключением телеканалов 2+2 и ТЕТ. Они вещают со спутника Astra 4A, но возможно и они потом мигрируют на новый спутник.

Технические параметры:

Спутник: Amos 3 (4°W);
Частота: 11.258 ГГц;
Поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 5/6;
Стандарт: DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD;
Кодирование: Videoguard

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #159 Добавлено: 29 февраля 2016 09:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Зачем 1+1 Media покупает Viasat или ожидаем битву титанов?

Нынешняя неделя ознаменовалась громким событием на рынке телевидения. В публичную плоскость просочилась информация о том, что украинская медиагруппа 1+1 Media приобретает компанию Viasat у шведского холдинга Modern Times Group (MTG).

Многие не совсем понимают такой рокировки на рынке и задаются вопросом: зачем «плюсам» такая покупка? Ведь «викинги» не зря избавляются от активов на территории экс-СССР. Совсем недавно они продали свое подразделение в России, теперь продают компанию в Украине. Наверное, что-то знают?

Давайте разбираться, зачем украинской медиагруппе не самый привлекательный с экономической точки зрения и ситуации в стране актив?

На данный момент компания Viasat по факту представляет собой две платформы: DTH (спутниковую) и IPTV/ОТТ. DTH-платформа много лет была дотационной и не блистала грандиозными успехами. В условиях не совсем конкурентоспособной среды ей удалось наработать абонентскую базу всего лишь в 150 тыс. В отличие от спутника, проект интернет-ТВ был запущен в 2015 году и из активов имеет контракт на оказание сервиса IPTV в ШПД-сети компании «Киевстар» и перспективой запуска отдельного OTT-сервиса.

Причиной рокировок являются грандиозные изменения, которые ожидаются на телерынке и к которым готовятся медиагруппы. В принципе – они сами их и готовят. Это принятие нового закона об аудиовизуальных услугах, который определит правила игры на многие года вперед, и вместе с ним изменение понятия «универсальная программная услуга» (УПУ), которая сократится до государственных каналов, если они будут существовать как явление, каналов общественного вещания и локальных каналов. Именно эти изменения позволят медиагруппам продавать собственные телеканалы зрителям и брать деньги с провайдеров. Согласны ли будут платить зрители за каналы и сколько – это вопрос отдельного материала, сейчас же мы размышляем на тему: зачем и что с этим счастьем делать?

На рынке формируются две медиаструктуры с одинаковыми инструментами для монетизации контента: Viasat у 1+1 Media и Xtra TV с Oll.TV у «Медиа Группы Украина» (МГУ).

Для достижения успеха, им необходимо будет выполнить несколько основных пунктов:
Телеканалы медиагруп со спутника должны будут закодировать свой сигнал. Причем для кодирования необходимо выбрать такую систему условного доступа (СУД), при которой возможна работа с максимальным парком ресиверов, и которая позволяет защититься от c/sа. На кону 4 миллиона домохозяйств со спутниковыми антеннами и приемниками, которые, при правильном экономически-плановом подходе, можно сделать своими абонентами и получать ежемесячную абонентскую плату. Также не стоит забывать о 5 млн. рынке ШПД, где будет работать 2 предложения: b2b для провайдеров, которые не готовы или не хотят развивать собственное IPTV и за небольшое вознаграждение готовы дать возможность работать со своей абонентской базой, и b2c предложение OTT для всех желающих. Ну и борьба с пиратством выйдет на новый уровень, как ни как на кону шкурный интерес структур, у которых есть все инструменты для его решения.

Каждая из медиагрупп попробует договориться со StarLightMedia и Inter Media Group об эксклюзиве на спутнике и в IP. Сватать будут сладко, но скорее всего не договорятся, потому что у нас на рынке принято зарабатывать как на рекламе, так и на абонентской плате. А зарабатывать проще на всей абонентской базе, нежели в отдельно взятом предложении. Отдельной строчкой будет идти пересмотр рекламной политики на телеканалах, потому как недовольные зрители начнут задавать вполне конкретный вопрос: мы не хотим платить за рекламные каналы, которые иногда перебиваются передачами и фильмами.

Если не удастся договориться по предыдущему пункту – конкуренция в области контента активно перейдет в плоскость спорта и футбола, где у собственников каждой из медиагрупп есть активы в футбольном мире. Возможно у 1+1 Media появится свой футбольный телеканал. В предложении 1+1 не будет каналов «Украина» и «Футбол», а у МГУ не будет на платформе каналов группы 1+1. Такая ситуация породит на рынке внедрение гибридных сет-топ-боксов IP-DVB-T2, IP-DVB-S2. У абонента появится возможность самостоятельно принять недостающие телеканалы, например из сети эфирного цифрового телевидения Т2. Дешево и сердито.

Медиагруппы не зря готовы вкладывать финансы в активы. Речь идет о создании платформ с миллионными абонентскими базами и перераспределении рынка платного ТВ.

В случае выполнения этих пунктов и перехода рынка на платную модель, параллельно необходимо будет решать вопрос информационной политики, ответственность за которую возложена не только на государство, но и на участников рынка, как бы они этого не хотели. Не удивлюсь, если после кодирования основных украинских каналов, на спутнике Amos (4 гр.з.д.) или Astra (4,8 гр.в.д.) неожиданно и как бы чисто случайно появится 1-й и 2-й мультиплексы РТРС в открытом доступе да еще и в MPEG-2, которые попробуют занять нишу исчезнувших открытых каналов и дать зрителям вожделенных бесплатных зрелищ, сдобренных правильными новостными посылами.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, viva1977, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #160 Добавлено: 1 марта 2016 12:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Viasat Украина» без сигнала на 4.8°E

1 марта ровно в полночь платформа «Viasat Украина» прекратила использовать спутник «Astra 4A» (4.8°E).

Отныне вещать будет с другого спутника - находящегося на позиции 4°W «Amos 3». Тесты вещания с этого спутника проводились несколько недель. 29 февраля абоненты были уведомлены о необходимости перенастройки оборудования 1 марта.

Для дистрибуции своего ТВ-пакета оператор Vision TV на 4°W использует два бывших транспондера другого оператора - Xtra TV.

Параметры приема:

Спутник: Amos 3 (4°W);
Частота: 11.222 ГГц;
Поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 7/8;
Стандарт: DVB-S/QPSK;
Кодирование: Videoguard

Спутник: Amos 3 (4°W);
Частота: 11.258 ГГц;
Поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 3/4;
Стандарт: DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD;
Кодирование: Videoguard

Напомним, что собственником данной платформы уже несколько дней является украинская телекомпания «1+1 медиа». Ранее «Viasat Украина» принадлежала шведской «MTG», решившей покинуть украинский рынок.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, RomaamoR, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:3  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:2  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:28 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...