Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Марко Девич: Я принял решение простить «Металлисту» долг в размере 350 тысяч долларов

Ссылка на пост #4431 Добавлено: 4 января 2016 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо согласилось продать Рубена - СМИ
Бронзовый призер чемпионата Аргентины "Росарио Сентраль" достиг компромисса с киевским "Динамо" по поводу трансфера форварда Марко Рубена, сообщает аргентинский сайт Ole. По данным издания, цена, которую клуб заплатить за футболиста, меньше той суммы, которая была прописано в арендном соглашении.

Сам Рубен подпишет с "Росарио" трехлетний контракт. Пока нападающий не приступил к тренировкам с командой, так как "Динамо" не дает соответствующего разрешения до окончания переговоров.

Ранее Марко Рубен заявил, что не желает покидать "Росарио Сентраль", выступая за который на правах аренды, забил 21 гол в 30 матчах.

Месси признан лучшим плеймейкером 2015 года по версии IFFHS



Стеценко: "Днепр" не устроили предложения "Бешикташа" по Дугласу и Бойко

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко поделился некоторыми подробностями трансферов Дениса Бойко и Дугласа.

— Насколько реальные шансы у Дениса Бойко и Дугласа покинуть "Днепр" зимой?

— Ситуация с вероятными трансферами этих футболистов схожая. "Бешикташ" действительно делал нам предложения и по Дугласу, и по Бойко, но они нас не устроили. А турецкую сторону, по-видимому, не устраивают наши условия, которые были выдвинуты в ответ.

— "Днепр" ведет переговоры с "Севильей" по трансферу Бойко, как пишут турецкие СМИ?

— Мне об этом ничего не известно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #4432 Добавлено: 4 января 2016 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» уволит Бенитеса уже сегодня?

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес может быть уволен с занимаемой должности уже сегодня, сообщает Mirror.
Сегодня во второй половине дня президент «Королевского клуба» Флорентино Перес созвал собрание руководства. По мнению прессы, темой встречи было увольнение специалиста, о чем может быть объявлено уже сегодня. Ожидается, что место Бенитеса займет наставник «Кастильи» Зинедин Зидан, который уже выразил готовность перейти на новую должность.

Напомним, что «Реал» после 18-ти туров чемпионата Испании имеет в своем активе 37 очков и занимает третье место в турнирной таблице.

Букмекеры: Тейшейра может перейти в «Челси» уже в январе

Британские букмекерские конторы принимают ставки на клуб, за который к концу зимнего трансферного окна будет выступать полузащитник «Шахтёра» Алекс Тейшейра.

Явным фаворитом считается «Челси»: шансы синих заполучить 25-летнего футболиста составляют 33% и выражены коэффициентом 3.00. Другим претендентом на Тейшейру называется «Манчестер Сити», поставить на переход бразильца в стан «горожан» можно с коэффициентом 29.0.

Наиболее вероятным вариантом букмекеры считают тот, при котором Тейшейра продолжит играть за «Шахтёр» (1.40).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #4433 Добавлено: 4 января 2016 20:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #4434 Добавлено: 4 января 2016 22:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зидан сменил Бенитеса в «Реале»

Рафаэль Бенитес покинул пост главного тренера «Реала».
Об этом было объявлено на пресс-конференции в Мадриде. Новым наставником «Королевского клуба» назначен Зинедин Зидан, возглавлявший «Кастилью». Напомним, что в последнее время в СМИ все чаще появлялась информация о недовольстве руководства и некоторых игроков работой Бенитеса.

«Реал» после 18 туров чемпионата Испании имеет в своем активе 37 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Отметим, что Бенитес стал 11-м тренером, уволенным за время президентства Флорентино Переса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #4435 Добавлено: 5 января 2016 10:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Рафаэль Бенитес покинул пост главного тренера «Реала».
я так и знал что так и будет 14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, андрей75
Ссылка на пост #4436 Добавлено: 5 января 2016 11:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Беланда присоединится к Шальке уже сегодня - СМИ
Информация о том, что полузащитник киевского "Динамо" Юнес Беланда продолжит карьеру в аренде в немецком "Шальке", находит свое подтверждение в зарубежных СМИ.

Так, издание Foot01, информируя о переходе Беланды, также сообщает, что марокканец прибудет в расположение "Шальке" уже сегодня.

По данным источника, динамовский хавбек воссоединится со своей новой командой в американском Орландо, где "Шальке" будет проводить межсезонную подготовку.


Минское Динамо и Артем Милевский не смогли договориться о контракте
Украинский нападающий, бывший игрок сборной Украины Артем Милевский не перейдет в минское "Динамо". Переговоры прошли безуспешно и стороны не сумели договориться об условиях контракта.

Напомним, что ранее агент футболиста Александр Панков заявлял о том, что Милевский имеет предложения от клубов из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама.

Тренер Штутгарта: Кравец - тот тип игрока, которого мы искали
Главный тренер "Штутгарта" Юрген Крамны поделился своим мнением относительно новичка команды - арендованного динамовца Артема Кравца.

"Кравец - тот тип игрока, которого мы искали. У него хорошие физические данные, он хорошо прикрывает мяч корпусом. Кравец здорово играет в подыгрыше, как и Тимо Вернер", - цитирует Крамны Sport 1.

Напомним, "Динамо" объявило о переходе форварда в клуб немецкой Бундеслиги накануне нового года. Однако лишь вчера были улажены все формальности и "Штутгарт" подтвердил трансфер. Артем Кравец будет выступать за швабов на правах аренды до конца этого сезона. По данным СМИ, киевский клуб получит за сделку полмиллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ottoq, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4437 Добавлено: 5 января 2016 12:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Зидан сменил Бенитеса в «Реале»

он пришел в Реал надолго

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Зинедин Зидан — бывший французский полузащитник алжирского происхождения. Родился в Марселе.

В 1987 году на просмотре в «Кане» юный игрок понравился тренеру, и тот оставил его в команде. Уже через год Зинедин дебютировал в высшем дивизионе французского чемпионата в матче против «Нанта». В 1991-м Зидан забил первый гол в Лиге 1 и получил за это от президента клуба в подарок автомобиль.

В 1992 году Зинедин перешел в «Бордо». За первый сезон в новом клубе забил 10 мячей и быстро стал ведущим игроком команды. 17 августа 1994 года Зидан дебютировал в сборной Франции в матче против чехов и забил два мяча. В 1996-м в составе «Бордо» дошел до финала Кубка УЕФА, где его клуб уступил мюнхенской «Баварии». После этого Зинедином заинтересовались селекционеры из различных европейских клубов. После чемпионата Европы 1996 года Зидан перешел в итальянский «Ювентус».

Национальным героем Франции хавбек стал в 1998 году благодаря двум забитым мячам в ворота бразильцев в финальном матче чемпионата мира, которые принесли «трехцветным» победу. Сам же Зинедин стал лучшим игроком мира и получил «Золотой мяч» по итогам года. Через два года сборная Франции победила на чемпионате Европы, а Зинедин опять стал лучшим игроком года.

В составе «Ювентуса» Зидан два раза выигрывал скудетто, становился обладателем Суперкубка Италии и Европы, завоевывал Межконтинентальный кубок. В августе 2001-го Зизу перешел в мадридский «Реал», с которым одержал победу в Лиге чемпионов в 2002 году. В 2003-м стал чемпионом Испании и в третий раз получил «Золотой мяч».

В финальном матче чемпионата мира 2006 года между сборными Франции и Италии в дополнительное время в результате инцидента между Зиданом и Марко Матерацци французский футболист получил красную карточку и покинул поле. Потеряв своего лидера, «трехцветные» проиграли по пенальти и стали вторыми. По завершении чемпионата мира Зинедин объявил об окончании карьеры.

Зидан выступал за юношеские (U-17, U-18) и молодежную (U-21) сборные Франции. За главную команду страны сыграл в 108 матчах, забил 31 мяч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 5 января 2016 13:00. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4438 Добавлено: 5 января 2016 13:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bora7
он пришел в Реал надолго

посмотрим,как говорится-цыплят по осени считают

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Суд огласил приговор болельщику за драку во время матча «Динамо» К — «Челси»

Печерский районный суд Киева огласил приговор 22-летнему болельщику, который инициировал драку с фанатами во время матча Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) — «Челси» 20 октября 2015 года.

Участника драки на стадионе «Олимпийский» признали виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 296 УК Украины (групповое хулиганство) и присудили наказание в виде двух лет условно с испытательным сроком на один год, сообщает официальный сайт прокуратуры Киева.

Проводится также досудебное расследование относительно других лиц, которые также принимали участие в хулиганских действиях. Напомним, в результате беспорядков на стадионе «Олимпийский» во время матча УЕФА оштрафовал киевское «Динамо» и дисквалифицировал домашний стадион на два матча, расценив одну из драк как проявление расизма.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4439 Добавлено: 5 января 2016 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ройс и Шахин вернулись в общую группу
Лазарет дортмундской "Боруссии" опустел еще на две персоны.

Официальный сайт клуба информирует, что с сегодняшнего дня тренировались в общей группе полузащитники Марко Ройс и Нури Шахин.

Напомним, что Ройс в последний раз выходил на поле в середине декабря в матче с "Айнтрахтом". В свою очередь, Нури Шахин в нынешнем сезоне еще не провел ни одной официальной игры: его проблемы со здоровьем тянутся с февраля прошлого года, когда он и сыграл до сегодняшнего дня свой крайний официальный поединок.

"Динамо" подтвердило аренду Цурикова в "Левадиакос"
Полузащитник "Динамо" Андрей Цуриков арендован до 30 июня 2016 года клубу греческой Суперлиги "Левадиакос", занимающего после 16-ти туров с 22 очками седьмое место.

Игровую практику в первой половине текущего сезона Цуриков получил в ужгородской "Говерле", сыграв 15 матчей и забив один гол.

Молодежная сборная Украины сыграет контрольный матч с датчанами
Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал о планах своей команды на январь.

"С 15 по 31 января мы будем находиться на сборе в Турции. Сыграем в турнире, оргазниованном турецкой стороной. В соперниках, в основном, будут азиатские молодежные сборных. Всего в турнире будут принимать участие пять команд.

Кроме того, на 20 января у нас запланирован товарищеский матч с молодежной сборной Дании. Ну а с 24-го числа уже начнутся поединки турнира, которые будут проходит в плотном графике — каждый второй день", — сказал Головко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #4440 Добавлено: 5 января 2016 22:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марко Девич: Я принял решение простить «Металлисту» долг в размере 350 тысяч долларов 7

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий «Рубина» Марко Девич решил отказаться от всех финансовых претензий к украинскому клубу «Металлист», за который он выступал в период c 2013 по 2014 гг.

Игрок отправил письмо с официальным обращением президенту харьковского клуба Сергею Курченко.

«Президенту ФК «Металлист» Курченко С. В.

Уважаемый Сергей Витальевич!

В соответствии с условиями контракта футбольный клуб «Металлист» (Харьков) должен был выплатить мне бонусы за сезон 2013/2014 гг. в общем размере 350 000 долларов, в том числе 200 000 долларов за 20 баллов по системе «гол плюс пас» и 150 000 долларов за выход команды в зону Лиги Европы УЕФА.

Я прекрасно понимаю, что «Металлист», город Харьков и Украина в целом находятся в тяжелом финансово-экономическом положении.

В такой ситуации я не могу требовать от клуба заплатить мне данные бонусы и уж тем более считаю невозможным для себя обращение в ФФУ, УЕФА или ФИФА с требованием о применении санкции к клубу.

За время, проведенное в Харькове, футбольный клуб «Металлист» стал для меня родным, а мое сердце отныне окрашено в желто-синее цвета. Я всегда буду большим фанатом «Металлиста» и не могу причинить никакого вреда клубу. Клуб сделал для меня очень много хорошего, поэтому я не могу считать его своим должником.

В этой связи я принял решение отказаться от претензий к футбольному клубу «Металлист» и простить клубу все долги. Тем самым я хочу внести свой небольшой вклад в светлое будущее клуба, ставшего для меня родным.

С уважением, Марко Девич, — говорится в письме.

Напомним, Девич покинул «Металлист» в феврале прошлого года перешел в казанский «Рубин» за 5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 32-летний игрок провел во всех турнирах 15 матчей и забил 7 мячей.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...