Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Областные ТРК

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1001 Добавлено: 13 марта 2010 08:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Областные ТРК снова объединяются и хотят заработать на рекламе 12 млн грн


В государственном комитете по телевидению и радиовещанию опять взялись за реформирование областных телерадиокомпаний.
На заседании коллегии исполняющий обязанности главы комитета Олег Наливайко (он имеет все шансы на ней остаться) заявил, что созданный на базе областных телерадиокомпаний Канал территориальных общин будет привлекательнее для рекламодателей, чем разрозренные областные телеканалы. Олег Наливайко предполагает, что канал даже в кризисное время сможет собрать 10–12 млн. грн. рекламных денег. А для того чтобы подходить к оценке работы областных телеканалов с математической выверенностью, их рейтинги будет измерять компания GFK, чьими данными пользуется сегодня весь телевизионный рынок. По словам Олега Наливайко, GFK начнет измерять рейтинги областных телерадиовещателей с 1 апреля. Собственно, в Госкомтелерадио перманентно пытаются (или делают вид, что пытаются) реорганизовать динозавров-вещателей. Этим занимались и предшественники Наливайко Иван Чиж и Эдуард Прутник. Однако все попытки создания канала с унифицированным вещанием казались общественности не чем иным, как желанием использовать областной телевизионный ресурс в политических целях. Кроме того, из-за отсутствия четкой концепции, средств и саботажа на местах идея создания областного общественного канала была спущена на тормозах. Возможно, очередная попытка тоже останется только декларативной. В компании GFK на вопрос, подписан ли договор на измерение ОГТРК, ответили, что пока такого контракта нет. Очевидно, стороны находятся на стадии переговоров, но измеритель предпочитает не комментировать данную ситуацию. Также пока не известно, будет ли GFK поставлять данные с 25 областных каналов (что, безусловно, дороже) или уже с объединенного Канала территориальных общин, который будет создан в рекордные сроки.
Андрей Колесник, директор исследовательской компании Cortex, сомневается, что наличие данных о рейтингах сделает эти каналы более привлекательными для рекламодателей. «Нужно создавать единый сейлз-хауз, который бы предлагал, размещал и контролировал весь процесс. Потому что ни один рекламодатель не станет стучаться в 25 компаний. Ну и, кроме того, есть такой немаловажный вопрос как мониторинг, а мониторинга, насколько я понимаю, там не будет. А если его нет, то никто не может гарантировать, что что-то будет выходить. Тем более что «наклепать» эфирные справки и поставить печати у нас умеют», — говорит он. Областные телекомпании можно было бы использовать для проведения региональных рекламных кампаний, но рейтинги ОГТРК настолько незначительны, что достичь нужного результата будет просто невозможно, считает Андрей Колесник.
Валерий Вареница, генеральный менеджер коммуникационной компании «MindShare Украина», говорит, что у его клиентов нет и никогда не было интереса к ОГТРК. Хотя не исключает, что этот ресурс можно использовать в качестве альтернативы региональным блокам, выходящим на больших телеканалах. Но размещаться там будут те же региональные рекламодатели, а они не слишком нуждаются в данных рейтингов. «Вопрос же не в измерениях, а в том, какой продукт там будет. То, что они ставят сейчас, никому не интересно. А где они возьмут деньги, чтоб улучшить продукт? Даже если соберут 12 млн. грн., этого все равно не хватит», — уверен Валерий Вареница. Впрочем, если желанные 12 млн. не придется делить на 25 компаний, а достанутся они одной, то изменить кое-что удастся. Кроме того, данные GFK можно использовать не только для продажи рекламного времени. Екатерина Котенко, исполнительный директор Индустриального телевизионного комитета, считает, что благодаря этой информации у областных государственных телекомпаний появится шанс улучшить, наконец, свой контент. «Я думаю, что ОГТРК будут больше заинтересованы в покупке именно программного пакета, то есть данных о рейтингах конкретных передач, стоящих в эфире, — говорит она. — Это бы очень помогло программным службам, чтобы понять, что именно нравится зрителям. Ведь если посмотреть на предпочтения конкретных целевых групп, то при грамотном подходе можно улучшить программное наполнение и начать зарабатывать на рекламе».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1002 Добавлено: 14 марта 2010 10:42
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В АКАДО появился новый телеканал ID Investigation Discovery.


в АКАДО появился новый телеканал ID Investigation Discovery . Его зрители попадут в мир увлекательных расследований, необычных преступлений и профессионального криминалистического анализа. Достоверная реконструкция событий и эмоциональная насыщенность действия гарантированы.

Новый телеканал ID Investigation Discovery вошел в состав пакета «Познание мира», в который также были перенесены каналы Discovery World и Discovery Science. Таким образом, в состав пакета «Познание мира» теперь входит три телеканала семейства Discovery: ID Investigation Discovery , Discovery World и Discovery Science. Абоненты, у которых подключен пакет «Микс», также смогут смотреть три телеканала Discovery: Animal Planet , Discovery Channel и Discovery Travel&Living .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #1003 Добавлено: 14 марта 2010 11:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Имеди" извинился за репортаж "о российском вторжении"


Грузинский телеканал "Имеди" принес извинения зрителям за сюжет о "российском вторжении", вышедший в эфир вечером в субботу, 13 марта.

Программы "Имеди" , передает РИА Новости, сопровождает бегущая строка, сообщающая, что канал приносит извинения "за выход в эфир специального репортажа, который был имитацией и не соответствовал действительности", а также "вызвал большую обеспокоенность населения".

"Имеди" в 20:00, когда обычно на канале выходит выпуск новостей, показал телесюжет, в котором, в частности, сообщалось, что "в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию", далее объявлялось "о гибели Михаила Саакашвили и создании народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе". В телесюжете также сообщалось, что "часть грузинской армии перешла на сторону противника".

Телесюжет, длившийся около получаса, был стилизован под выпуск новостей, лишь в его начале и конце сообщалось, что это "специальный репортаж о возможном развитии событий". Зрители, не смотревшие программу от начала и до конца, решили, что речь идет о реальных событиях. В Гори, по данным "Интерфакса", началась паника среди населения, а в Тбилиси резко возросло число вызовов "скорой помощи" в связи с сердечными приступами. Сюжет вызвал обеспокоенность и в Южной Осетии, жители которой после просмотра "Имеди" пытались выяснить друг у друга, что на самом деле происходит.

Пресс-секретарь президента Грузии Манана Манджгаладзе, комментируя сюжет, заявила, что сотрудники "Имеди" нарушили журналистскую этику, не сопроводив репортаж надписью, не оставляющей сомнений в том, что речь идет о вымышленных событиях. Манджгаладзе, также сообщила, что президент Грузии не видит реальной опасности российского вторжения.

В свою очередь, президент Южной Осетии Эдуард Кокойты назвал сюжет, показанный в эфире "Имеди" провокацией, а глава Абхазии - Сергей Багапш - "плодом больного воображения". Также "отвратительной и гнусной провокацией" объявил "специальный репортаж" глава комитета Госдумы РФ по международным делам Константин Косачев, напомнивший, что "Имеди" находится под полным контролем Саакашвили.

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что за появлением в эфире скандального сюжета стоит президент Грузии, которого он назвал "тяжело больным и опасным человеком". Саакашвили, по мнению Рогозина, продолжает "стравливать братские грузинский и русский народы". Рогозин также счел неслучайным тот факт, что сюжет о "российском вторжении" появился в эфире на следующий день после заседания в Брюсселе комиссии Грузия-НАТО.

Грузинская оппозиция после выхода в эфир телесюжета организовала митинг у здания телекомпании "Имеди" в Тбилиси, на который собрались несколько сотен человек. Присутствовавшие на митинге лидеры оппозиции, включая Нино Бурджанадзе, экс-кандидата в президенты Левана Гачечиладзе и бывшего посла Грузии в России Зураба Абашидзе, сообщили, что намерены подать в суд на "Имеди". Оппозиционеры также заявили, что канал находится под контролем президента, а Абашидзе сказал, что, по его данным, Саакашвили знал о подготовке телесюжета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 14 марта 2010 11:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фабрику. Суперфіналпокинул Виталий Галай


Первый гала-концерт шоу “Фабрика. Суперфинал” (Новый канал), в котором за звание лучшего предстоит бороться самым ярким выпускникам трех сезонов “Фабрики зірок”, состоялся.
Первопроходцы
Как и предполагалось, труднее всех пришлось первым “фабрикантам”. Не было рядом мудрого и опытного наставника, как у других ребят (музыкальный продюсер “Фабрики зірок 3” Константин Меладзе перед концертом пришел за кулисы, чтобы поддержать своих воспитанников, а Наталья Могилевская подбадривала “фабрикантов” во время концерта). Наверное, сыграл роль и тот факт, что Элизабет, Виталий Галай, Дима Каднай и Оля Цибульская раньше, чем другие участники “Суперфианала”, покинули “фабричную” сцену. И потому их возвращение было менее уверенным и эффектным.
По результатам голосования жюри и зрителей, Эля, Виталик и Дима заняли последние места. Одного из них, по традиции шоу, могли спасти сами “фабриканты”. Ребята отдали свои звезды девушке. А так как Галай за время концерта набрал меньше балов, чем Каднай, именно самому сильному вокалисту Первой “Фабрики” Виталику Галаю, к сожалению, пришлось покинуть проект. Уходить первым очень тяжело. Виталик не смог скрыть эмоций.
- Спасибо, думаю, вы меня поймете, - выдавил явно расстроенный Галай и быстро ушел со сцены.
Теперь в “Суперфинале” осталось только трое выпускников Первой “Фабрики”. Но у них еще есть шанс показать себя!
Итоги
Поредели и ряды вторых “фабрикантов”. До старта проекта из четырех красавиц группы “REAL O” зрители должны были выбрать только двух девушек, достойных, по их мнению, участия в “Фабрике. Суперфинале”. В конце первого гала-концерта были объявлены результаты этого голосования. Зрители отдали свои голоса Регине и Алисе Тарабаровой. А вот Лене Виноградовой и Лине Мицуки, увы, пришлось покинуть “фабричную” сцену.
Итак, вот имена тех ребят, кто на протяжении трех месяцев будут бороться за звание лучшего “фабриканта”:
Выпускники Первой “Фабрики” - победительница первого сезона Оля Цибульская, красавец под два метра ростом Дима Каднай и девушка, которую нельзя не заметить, - “черная жемчужина” Элизабет.
Выпускники Второй “Фабрики” - победители второго сезона Владимир Дантес и Вадим Олейник (в “Суперфинале” им предстоит бороться за победу отдельно друг от друга), самый эпатажный “фабрикант” Боря Апрель, харизматичный Макс Барских, хрупкая Регина и рыжеволосая Алиса Тарабарова.
Выпускники Третьей “Фабрики” - победитель третьего сезона Стас Шуринс, изящный юноша со стальным характером Алексей Матиас, парень, чье появление сразу же вызывает улыбку, - Коля Серга, одна из сильнейших “фабричных” вокалисток Эрика, не менее талантливая Ева Бушмина и любимцы всей Украины – близнецы Борисенко.
Вожатая для братьев Борисенко
Выпускники трех “Фабрик” - друзья или конкуренты?
На генеральной репетиции первого гала-концерта “Фабрики. Суперфинала” (Новый канал) ребята осторожно присматривались друг к другу. Держались кучками, разбившись на “Фабрики”, и не скрывали, что в номинациях на выбывание будут поддерживать, прежде всего, “своих”.
Впрочем, первые “межфабричные” симпатии уже зародились.
Земляки
Непосредственные и дружелюбные близнецы с теплотой отзываются о спокойном, молчаливом выпускнике Первой “Фабрике” Диме Каднае. Парни – земляки, и близнецы хорошо помнят, как Дима в качестве местной знаменитости когда-то выступал в их школе.
Сейчас Каднай и братья Борисенко, как и другие иногородние участники “Фабрики. Суперфинала”, живут в Звездном доме. Вдоволь пообщаться пока, правда, не удалось (после всеукраинского тура Борисенко в свободное время в основном отсыпаются, восстанавливая силы). Но общих знакомых уже вспомнили. Например, Кристину Ким – финалистку первого сезона “Фабрики”. Близнецы познакомились с девушкой в лагере, в котором отдыхали еще в школьные годы.
- Кристина работала вожатой в соседнем отряде, - вспоминают Вова и Саша. – Потом мы ее увидели уже на Первой “Фабрике”, но не были уверены – она это или не она? Долго гадали, пока уже на кастинге третьего сезона шоу не встретили ее младшую сестру Вику. Оказалось, что и Кристина нас помнит…
Фабричные острословы
Родную душу сразу же почувствовали друг в друге победительница Первой “Фабрики” Оля Цибульская и финалист третьей Коля Серга. Ничего удивительного, ведь ребята очень похожи, оба в карман за словом не полезут.
- Мы познакомились на первой фотосессии участников “Фабрики. Суперфинала”. Причем сразу же начали рассказывать друг другу анекдоты, - улыбается Оля. – Как человек Коля мне очень импонирует. Он живой, настоящий.
На первом концерте Цибульской и Сергее предстояло выступать в дуэте, и это стала для ребят приятной новостью. Со сцены Коля уносил Олю на руках: спускаться по крутым ступенькам в узком платье и на каблуках девушке было сложно, и парень, подхватив ее, аккуратно “доставил” за кулисы. А потом “фабриканты” с улыбкой поблагодарили друг друга за выступление.
Разовьются ли едва зарождающиеся симпатии в настоящую дружбу? Или в борьбе за победу их вытеснят конкуренция и творческая ревность? Время покажет, ведь шоу “Фабрика. Суперфинал” только начинается…
Перебинтованную руку Матиас скрыл перчаткой
Знакомство с новой сценой, построенной специально для “Фабрики. Суперфинала», к сожалению, не для всех артистов прошло удачно.
Галай расшиб колено
Выпускник первого сезона шоу Виталий Галай во время генеральной репетиции номера споткнулся о край сцены и расшиб себе колено.
Еще больше не повезло режиссеру-постановщику гала-концертов Олегу Боднарчуку. Он вслед за Виталиком спешил на репетицию и на том же несчастливом месте, как и “фабрикант”, не заметил, что сцена заканчивается. В результате рухнул вниз и сильно ушиб руку и ногу.
Медики, дежурившие на площадке, тут же оказали помощь и Виталику, и Олегу. Режиссеру-постановщику врачи даже предложили отправиться в больницу, чтобы внимательнее обследовать травмы. Но тот решительно отказался покидать площадку за считанные часы до прямого эфира.
Перчатка для Матиаса
С перебинтованной ладонью явился на генеральную репетицию другой “фабрикант” - Алексей Матиас. Неприятность случилась с ним в конце февраля, на киевском концерте выпускников “Фабрики зірок-3”. Леша так спешил в гримерку, чтобы успеть переодеться между номерами, что ударился рукой о дверь и сломал запястье.
Чтобы не нарушать образ, специально для выступления на первом-концерте “Фабрики. Суперфинала” костюмеры сшили для перебинтованной руки Матиаса черно-белую перчатку. Аксессуар выглядел органично и удачно дополнял сценический костюм Алексея. Поэтому никто из зрителей не обратил внимания, что одной рукой их любимчик двигает скованно.
Смотрите гала-концерты “Фабрика. Суперфінал” в прямом эфире Нового канала по воскресеньям, 20:00!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 14 марта 2010 12:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х/ф "Приказано уничтожить" на ТВ3


На борту "Боинга 747" исламские террористы перевозят большую партию баллонов нервно-паралитического газа, украденных в России. Они требуют освободить из тюрьмы их лидера – в противном случае они обещают уничтожить не только пассажиров, но и стереть с лица Земли столицу США. Тем не менее правительственные службы уже готовы к перехвату смертельного груза. Операция невероятно сложна: штурм самолета с террористами с воздуха. Несмотря на все трудности, специальный агент ЦРУ Дэвид Грант должен спасти несколько сотен ни в чем неповинных пассажиров...

Смотрите на ТВ3 сегодня в 22:00

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1006 Добавлено: 14 марта 2010 12:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х/ф "Пятый элемент" на ТНТ


Когда-то к четырем стихиям - Земле, Воздуху, Воде и Огню, - присоединился Пятый элемент. И на планете Земля зародилась жизнь. Пятый элемент - это любовь. Прошли тысячелетия и люди забыли о Любви. Наступило будущее. Примерно 2250 год. Корбен Даллас работает обычным таксистом. На обычном летающем автомобиле. И в один прекрасный день, как снег на голову, на него падает странная девушка: почти голая, огненно-рыжая, ни слова не понимающая ни по-английски, ни по-какому. С трудом удалось установить, что барышню зовут Лилу. Дальше стало понятно, что она - инопланетянка. А в результате этой невероятной встречи на Земле заново был обнаружен тот самый Пятый элемент - Любовь.

Смотрите на ТНТ сегодня в 20:00

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 14 марта 2010 12:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Впервые в цвете. Х/ф "Веселые ребята" на Первом


Комедия о том, как талантливого и жизнерадостного пастуха-музыканта Костю Потехина принимают за модного заграничного гастролера. В одесском мюзик-холле он производит сенсацию и становится дирижером джазового оркестра, а домашняя работница Анюта - певицей. Его оркестр готовится к выступлению на сцене Большого театра, а чтобы иметь возможность репетировать - играет на похоронах...

Смитрите Первый сегодня в 19:10

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 14 марта 2010 12:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Встречайте "Подъем" в своем городе


Решив ближе познакомиться со своими зрителями, ведущие утреннего шоу на Новом канале отправились по городам Украины.

Теперь Ольга Фреймут, Сергей Притула и Александр Педан будут по очереди ездить по стране, чтобы лично пообщаться с поклонниками "Подъема" и сделать утро каждого из них по-настоящему бодрым.

"Если так пойдет и дальше, вполне возможно, что совсем скоро мы будем просыпаться в квартирах своих зрителей в прямом смысле этого слова, - шутит Притула, который первым из "подъемовцев" начал интерактивное реалити-шоу. – Если мы говорим нашим зрителям: "Просыпайтесь бодро!", то на собственном примере должны показать, как это делается. Одно дело сидеть в студии "Подъема" перед камерами и представлять реакцию зрителя на твою работу. И совсем другие ощущения, когда это тотальный открытый интерактив между ведущим и людьми, которые пришли на площадку. Ты можешь вживую пообщаться со зрителями, понять, что им нравится. "Подъем" стал первым украинским утренним шоу, которое работает в таком режиме".

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 14 марта 2010 13:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кошмарные твари + Апрельские премьеры на TV1000 Action

1

Комедии, триллеры, ужасы с кошмарами...
Последний кадр
Комедия

Агент ФБР Джо Дивайн мечтает поймать легендарного мафиози Джона Готти. Он выдает себя за продюсера и открывает финансирование проекту начинающего режиссера Стивена Шаца,Кошмарные твари + Апрельские премьеры на TV 1000 Action в надежде использовать съемки фильма в качестве прикрытия для охоты на Готти. Незадачливый Шац не подозревает, что стал пешкой в чужой игре, а Джо не спешит сообщать ему, что никакого фильма не будет. Все идет по плану, пока Дивайн и другие сотрудники «отдела» не проникаются своими голливудскими амплуа...
В главных ролях Мэтью Бродерик и Алек Болд уин.
Премьера 3 апреля в 21.00*
Лагерь
Триллер

Группу трудных подростков отправляют в якобы шикарный реабилитационный лагерь на острове Фиджи. Родители полагали, что их детки отдохнут в суперсовременном лагере на лоне природы, но лагерь, оказывается, подобен тюрьме строгого режима, где детям промывают мозги и жестоко наказывают за малейшие провинности.
В главных ролях Мила Кунис и Петер Стормаре.
Премьера 10 апреля в 21.00*
Такси 3
Комедийный боевик

В Марселе промышляет банда воров, называющих себя «бандой Санта-Клаусов», а полиции никак не удается их поймать. Тем временем капитана полиции Гилберта отвлекает репортер, пишущий в газету заметку о его подразделении, жена детектива Эмильена объявляет о своей беременности, а у шофера Даниэля кризис в личной жизни. После того как банда раз за разом оставляет полицейских ни с чем, за дело берутся таксист Даниэль на своей супер-тачке. Автор сценария Люк Бессон.
Премьера 11 апреля в 21.00*
Репликант
Научно-фантастический боевик
Полицейский в отставке должен остановить серийного убийцу пироманьяка Гаррота с помощью его же клона - Репликанта, которого удалось создать с помощью улик, найденных на месте преступления. В главной роли Жан-Клод Ван Дамм.
Премьера 17 апреля в 21.00*
Императрица и воины
Драма/боевик
В древнем Китае во время междоусобной войны наследницей престола становится дочь императора, которой предстоит сражаться за свободу своего королевства. В главных ролях Келли Чен и Донни Ен.
Премьера 18 апреля в 21.00*
Проклятие 2
Ужасы/триллер
Когда в Токио сгорает проклятый дом, злые духи матери и ребенка, однажды заточенные в его стенах, вырываются на свободу, чтобы расквитаться со всеми живыми. В главной роли Мишель Геллар.
Премьера 24 апреля в 21.00*
Кошмарные твари
Воскресенье, 25 апреля
Специально для поклонников экстремальной фауны в нашей программе монструозная трилогия ужасов - необузданность звериного неистовства и мрачный мир зловещих чудовищ, которые одних могут испугать, а других приворожить и увлечь ...
19:00* Мегазмея
Ему предстоит преодолеть свой страх перед рептилиями, чтобы спасти свой город от гигантской змеи, которая стремительно увеличивается в размерах и поглощает все живое, что попадается на пути.
21.00* Подъем с глубины – премьера
Банда наемников собирается захватить океанский лайнер, но вместо сопротивления со стороны себе подобным, им придется столкнуться с громадными членистоногими чудовищами...
23.00* Слизняк
Провинциальный американский городок охвачен инопланетной чумой, превращающей людей в зомби. Жители узнают, что виновен в распространении заразы местный магнат и решают покончить с ним…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 14 марта 2010 14:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

YES и HOT повышают стоимость базового пакета


Компания YES повышает с 1-го апреля на 3% стоимость базового пакета программ, который теперь будет стоить не 204, а 210 шек. Это повышение затрагивает интересы 18,000 клиентов компании, причем, по-видимому, наименее обеспеченных. Год назад YES уже повышала цену пакета на 2.5%, а за полгода до этого – на 2.9%. HOT повысила цену на 2% уже с февраля, сообщает isra.com.

В связи с тем, что по новым правилам 5 телевизионных программ граждане могут принимать без абонентской платы, компании спутникового и кабельного телевидения предлагают удешевленный и сокращенный относительно основного пакет программ. Правда, в этом случае придется дать обязательство пользоваться услугой в течение 2-х лет и заплатить несколько сотен шекелей штрафа в случае нарушения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : m845, russlan-lis, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...