Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

VIASAT переносит производство эфирного оформления в Россию

Ссылка на пост #301 Добавлено: 8 января 2016 08:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Украине будет больше эротики


Сразу три телеканала эротического содержания получили разрешение от Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на трансляцию внутри страны и были признаны соответствующими украинскому законодательству. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс Украина».

Право на вещание получили каналы «Playboy TV», «Erox HD» и «Erotica TV». Все три канала зарегистрированы в Нидерландах и при этом идут только на английском языке (третий, «Erotica TV» дополнительно транслируется на французском).
Согласно украинского законодательства все три канала будут вещать с полуночи и до 4 часов ночи.
В России, из вышеперечисленных, потенциально доступны только программы телеканала «Playboy TV», который транслируется на цифровых спутниковых платформах «НТВ-Плюс» и «Орион-Экспресс».

Сообщение отредактировано 8 января 2016 08:51. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Ссылка на пост #302 Добавлено: 11 января 2016 11:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый канал и "РТР Планета" могут получить в Киргизии особый статус

Власти Киргизии рассматривают возможность создать дополнительные условия для развития деятельности телеканалов "Первый канал. Всемирная сеть" и "РТР Планета". Об этом говорится в проекте соглашения о сотрудничестве в области массовых коммуникаций между правительствами РФ и Киргизии, сообщает информагентство РИА Новости.

"Большая часть населения Кыргызской Республики отдает предпочтение просмотру и прослушиванию программ российских телерадиокомпаний, которые давно заслужили любовь отечественных зрителей и пользуются большой популярностью. Значимость информационного контента на территории Киргизстана возрастает в то время, когда республика входит в интеграционное объединение (ЕАЭС). У Кыргызской Республики появляется возможность выхода на многомилионный рынок. Российские телеканалы — это именно та коммуникационная площадка, которая может способствовать улучшению имиджа страны внутри Российской Федерации", — говорится в обосновании к документу.

Как ожидается, сотрудничество в области массовых коммуникаций будет заключаться в увеличении объема обмена новостной информацией, преимущественно на тему укрепления киргизско-российских отношений, чему должно способствовать создание совместного информационного пространства.

Первому каналу и "РТР Планете" на территории Киргизии планируется придать особый статус. Это означает, что к ним не будут применяться установленные законодательством республики ограничения в отношении иностранных СМИ, а также ограничения в области русского языка и использования российского контента. Уточним, что согласно законодательству Киргизии, не менее 50% контента СМИ должно выходить на киргизском языке, который является государственным.

При этом телеканалы должны будут вести коммерческую деятельность только при условии привлечения киргизских партнеров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : otan, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #303 Добавлено: 11 января 2016 21:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Polo TV в новом оформлении

музыкальный Канал Polo TV ввел новое оформление - современную, пространственную и легкую. Изменились графические формы также музыка Station ID, рекламных и авторекламных skrzyde?ek также антенных bumper?w. Стилистика оформления подчеркивает развлекательный характер станции и полная юмора. Новостью является появление в элементах идентификации демонстраторов важнейших пасм и программ Polo TV.

Изменения в оформлении Polo TV начались 9 января и были внедряемыми постепенно. В программе можно увидеть уже новое Station ID, в котором логотип Polo TV представлен в 3D. В так называемом рекламных и авторекламных skrzyde?kach появляются ежедневный склад "Disco Studio", который теперь ведет, - Edyta Folwarska, Матей Smoli?ski и Jacek M?drala. В дальнейшей очередности изменятся балки, а в рекламных и авторекламных skrzyde?kach увидеть будет можно ведущих следующие программы Polo TV.

Новое оформление является авторским проектом Филиппа Jagie??o (шеф отдела графики и монтажа Polo TV) и Станислава Drozdowskeigo (программный директор Polo TV)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, otan, shytnik6765, fedornyak
Ссылка на пост #304 Добавлено: 12 января 2016 20:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В новогоднюю ночь «Первый канал» и «Россия» собрали поровну зрителей

Третьим по популярности стал ТНТ
Как пишет adindex со ссылкой на данные исследовательской компании TNS Russia, в ночь с 31 декабря на 1 января российские телезрители предпочли 3 канала остальным: самыми просматриваемыми стали «Первый», «Россия» и ТНТ.
C 21:00 до 02:00 «Первый канал», показавший фильм «Иван Васильевич меняет профессию» и «Новогоднюю ночь на «Первом», и «Россия», где шли «Бриллиантовая рука» и «Новогодний парад звезд», собрали практически равное количество россиян у экранов: их рейтинги составили 8,98% и 8,72%.
Рейтинг ТНТ достиг 3,75%. На этом канале показали выпуск Comedy Woman и передачи «Однажды в России», «Караоке Star» и ComedyClub.
Далее по популярности в праздничную ночь расположились СТС (2,9%), РЕН-ТВ (1,92%) и НТВ (1,72%).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #305 Добавлено: 13 января 2016 09:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Кабельный оператор в Азербайджане готов к бесплатной выдаче декодеров цифрового ТВ


Оператор кабельного телевидения Азербайджана — компания B&BTV Communications — готов бесплатно обеспечить население декодерами цифрового ТВ, сказали Trend во вторник в компании.

Компания готова к этому при условии, что будет решен вопрос частотного регулирования. Речь идет о частотных диапазонах 700-900 мегагерц, которые необходимы B&BTV Communications для расширения вещания в цифровом стандарте DVB-T.

"Расходы на обеспечение представителей малоимущих слоев населения декодерами включены в бизнес-план B&BTV, в котором также учтен механизм их выдачи. Устройства могут быть распространены через точки продаж", — сказали в компании.

Как сказал ранее Trend источник на телекоммуникационном рынке страны, получить вышеуказанные частоты кабельные операторы смогут после приостановки аналогового вещания. При этом существующие частоты операторов кабельного ТВ будут переданы операторам мобильной связи.

Запланированный ранее в Азербайджане переход на цифровой стандарт телевещания (с первого января 2016 года) был отложен по причине неготовности населения к просмотру контента цифрового ТВ.

Как сказали ранее Trend в Национальном совете по телевидению и радиовещанию (НСТР), несмотря на то, что Азербайджан технологически готов к переходу на цифровое ТВ, аналоговое телевещание не может быть отключено до тех пор, пока все население страны не будет обеспечено декодерами для просмотра контента в цифровом формате.

Сигналом цифрового ТВ охвачено 99 процентов населения республики. Исключения составляют отдаленные населенные пункты. Населению страны доступен социальный цифровой пакет, состоящий из 12 каналов. Вещание контента осуществляется в формате MPEG-4. Для перехода на цифровое ТВ необходимо приобрести декодер. Стоимость данных устройств на внутреннем рынке составляет 25-30 манатов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #306 Добавлено: 13 января 2016 18:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Disney Cinemagic будет вещать 24 часа в сутки

Канал Disney Cinemagic в ближайшее время увеличит время вещания своей программы и станет доступен 24 часа в сутки в Германии.
"Это будет интересно для многих семей,особенно в выходные дни,потому что фильмы Disney будут транслироваться и в первой половине дня",- сказал Ralf Gerhardt,исполнительный директор и заместитель генерального директора Disney Channel в The Walt Disney Company в Германии,Австрии и Швейцарии.
Disney Cinemagic до сих пор транслировался каждый день в период с 12:00 до 24:00 часов,а с 29 февраля 2016 года станет круглосуточным.Disney Cinemagic доступен в Германии в рамках платформы Sky Deutschland,Deutsche Telecom на IPTV платформе Entertain,а в Швейцарии в пакете Teleclub.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #307 Добавлено: 14 января 2016 11:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Al Jazeera прекращает вещание в Америке

Телеканал Al Jazeera закроет свой офис в США и прекратит кабельное вещание в Америке к 30 апреля. Об этом в среду, 13 января, сообщается на сайте телеканала.

Причиной прекращения работы американского офиса телеканала стала возрастающая конкуренция на медиарынке США.

Вместо вещания в Америка Al Jazeera собирается расширить уже существующие международные онлайн-сервисы в США, так как аудитория телеканалов уходит из «традиционных медиа» в онлайн-формат потребления информации.

Офис Al Jazeera в США открылся в США в 2013 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #308 Добавлено: 14 января 2016 19:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


В Украине появится исторический телеканал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 30 декабря принял решение о выдаче лицензии ООО «Евромедиа Украина» на спутниковое вещание канала "Історія ЕМ".

Формат канала определен как научно-просветительский с фильмопоказом. Общий объем вещания — 24 часа в сутки, минимальная доля национального продукта, в том числе собственного производства, составляет 12 часов. В сетке вещания будут преобладать фильмы — 12 часов, на передачи научно-просветительского направления предусмотрено 6 часов, пишет Телекритика.

В эфире нового вещателя будут транслироваться программы «Машина времени», «Наши герои», «Мастер-класс», «Прообраз» и другие, в них будет рассказываться в частности об истории страны, культуры, искусства, литературы, технологий.

Территория распространения программ «Истории ЭМ» — Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала, оператор телекоммуникаций — ООО "SES Sirius Украина".

Владельцами ООО "Евромедиа Украина" являются граждане Украины П. Грыцак (99%) и В. Шостак.

картинки прячем под HIDE
Промодерировал: ottoq (14 января 2016 19:13)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #309 Добавлено: 15 января 2016 19:34
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дистрибуторы Беларуси просят отклонить проект о едином распространителе


Руководители ряда компаний-дистрибуторов иностранных и местных телеканалов в Белоруссии обратились к президенту республики Александру Лукашенко с просьбой отклонить проект закона о создании единого государственного распространителя СМИ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Авторы документа указывают, что разработка проекта велась без привлечения отраслевых экспертов, поэтому он не учитывает особенности этой сферы и его введение приведет к существенным ухудшениям в бизнесе.

Первым делом, по их мнению, будет подорван имидж Белоруссии, а также понесет потери бюджет страны.

"На сегодняшний день в стране распространяется более 200 иностранных СМИ, интересы которых представляет более 20 белорусских компаний, вынужденных в процессе конкурентной борьбы снижать цены и уменьшать валютные выплаты за пределы страны. Сумма поступлений в бюджет страны налога на прибыль только шестью крупнейшими организациями за 2015 год составит более 6 млрд белорусских рублей. Появление единого распространителя с предоставлением ему предлагаемых налоговых льгот приведет к потере данной статьи доходов республиканского бюджета", - говорится в письме.

Также дистрибуторы прогнозируют увеличение абонентской платы за услуги платного ТВ.

"Из указанного в обосновании к проекту объема рынка в 42 млн долларов США следует, что сумма завышена не менее чем в два-три раза. По нашим данным, фактические лицензионные сборы в Беларуси в настоящее время менее 20 млн долларов США в год. Таким образом, принятие данного нормативного акта приведет к росту лицензионных выплат со стороны белорусских операторов электросвязи более чем в три раза. При этом вырастут и лицензионные выплаты зарубежным партнерам, что приведет к существенному повышению оплаты за услуги телевидения для населения", - отмечают авторы письма.

Представители бизнеса видят в нововведении и большую коррупционную опасность, прежде всего, потому что в ведении министерства информации будут находиться одновременно функции выдачи разрешений на трансляцию телеканалов на территории страны, продажа прав на их распространение и контроль за всей сферой деятельности. Существует, по их мнению, и угроза информационной безопасности.

"Сокращение абонентской базы, уход популярных телеканалов с белорусского рынка, перетекание абонентов с подконтрольных государству сетей кабельного телевидения на спутниковые и интернет-платформы – все это приведет к потере контроля над информационным пространством и причинению ущерба идеологической работе, проводимой государством", - говорится в документе.

Участники рынка напоминают, что подобное уже происходило в 2009 году, когда власти исключили из перечня транслируемых в сетях кабельного ТВ российские международные версии популярных телеканалов. Это привело к беспрецедентному росту продаж систем спутникового ТВ "НТВ-Плюс" и "Триколор". В письме приводятся данные, согласно которым на начало 2009 года количество пользователей этих систем не превышало 80 тысяч абонентов, а в 2015 году подписчиков российских и других спутниковых систем уже насчитывалось около 1 млн.

Помимо прочего, представители бизнеса указывают, что переход населения на спутниковое и интернет-ТВ в первую очередь ударит по уровню телесмотрения государственных каналов.

В конце концов, отмечают авторы письма, законопроект противоречит нормам международного законодательства и законодательства ЕАЭС.

Письмо подписали руководители девяти компаний: "Белвиасат", "Навигатор ТВ", "Балтинвесттелеком", "ЭмБиДжи Бел", "Белсетанта", "Бета телесеть", "Актив Медиа", "Телекомбелмедиа", "Телекоммуникационные кабельные сети".

Напомним, ранее аналогичное письмо в адрес белорусских властей направил Телекоммуникационный отраслевой союз.

По некоторым данным, закон о едином госдистрибуторе может быть подписан в ближайшие дни. Новая организация будет контролировать распространение всех СМИ в стране, в том числе иностранных телеканалов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #310 Добавлено: 16 января 2016 07:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viasat переносит производство эфирного оформления в Россию

Группа компаний Viasat уже давно приобрела широкую популярность среди зрительской аудитории, прежде всего, благодаря своим фильмовым каналам.Offtop
В ТОП-25 самых востребованных среди платных каналов входят 5 каналов Viasat, причем первые два места в течение последних лет стабильно удерживают каналы TV1000 Русское кино и TV1000. Вскоре 6 киноканалов (TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD) станут еще ближе к российскому телезрителю. С февраля 2016 года эфирное оформление киноканалов полностью переносится в Россию.
До сих пор облик каналов и анонсы для межпрограммного пространства создавались в Лондоне. Перенос производства анонсов призван максимально удовлетворить потребности отечественной зрительской аудитории. Представители Viasat уверены, что российские специалисты обладают всеми необходимыми профессиональными навыками и креативным опытом, чтобы сделать подборку видеокадров, монтаж и озвучивание максимально близкими к интересам и особенностям менталитета именно российского зрителя.
"Мы уверены в перспективах дальнейшего роста популярности тематических каналов в нынешней экономической ситуации - комментирует Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat. – Мы постоянно работаем над улучшением всех составляющих наших телеканалов, в том числе и над анонсами, ведь главный оценщик качества нашей работы – это зритель. Мы ожидаем, что производство эфирного оформления в России, позволит привлечь еще больше внимания аудитории к высокакачественному контенту, который представлен на наших каналах.
Новые анонсы появятся в эфире фильмовых телеканалов Viasat уже начиная с февраля 2016 г. Всего в этом году отделом эфирного промо Viasat планируется произвести более 4 000 различных роликов. Первые анонсы выйдут к отечественному фильму "Шпион" (2012 г.) с Федором Бондарчуком и Данилой Козловским в главных ролях, к мультфильму "Дом" (2015 г.) и к фантастическому боевику "Безумный Макс: Дорога ярости" (2015). Последние две картины вошли в ТОП-20 по кассовым сборам в России в 2015 году.
Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов.
В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD и с объемным звуком 5.1. В жанровую линейку пакета входят канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD, каналы о природе и истории Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивные телеканалы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео TV1000Play.
на форуме

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:22 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...