Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Федерация футбола Украины: Финал Лиги чемпионов-2018, вероятно, пройдет в Киеве

Ссылка на пост #4481 Добавлено: 15 января 2016 19:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полиция будет обеспечивать общественный порядок на стадионах Украины

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4482 Добавлено: 15 января 2016 19:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Александр Головко огласил состав на матч против Дании


Обновленная молодежная сборная Украины по футболу проведет сбор в Турции


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Молодіжна збірна команда України, сформована з футболістів 1994-1996 років народження, з 17 січня по 1 лютого проведе навчально-тренувальний збір у Туреччині. Протягом цього періоду підопічні Олександра Головка зіграють контрольний матч проти однолітків з Данії та візьмуть участь у турнірі «Аntalya Cup».

16 січня команда збереться в Києві, а вже наступного дня «синьо-жовті» вирушать до Туреччини. На збір головний тренер «молодіжки» Олександр Головко викликав 24 футболісти. Найбільше представництво у колективі мають донецький «Шахтар» та київське «Динамо» - по 5 гравців.

Воротарі: Дмитро Безрук («Чорноморець», Одеса), Євген Гриценко («Шахтар», Донецьк), Роман Підківка («Карпати», Львів).

Захисники: Павло Полегенько («Динамо», Київ), Валерій Лучкевич, Олександр Сваток, (обидва - «Дніпро», Дніпропетровськ), Денис Мірошніченко («Карпати», Львів), Едуард Соболь («Металіст», Харків), Ігор Кірюханцев, Данило Сагуткін, Тарас Качараба (усі - «Шахтар», Донецьк), Олександр Каплієнко («Металург», Запоріжжя).

Півзахисники: Орест Кузик, Євген Чумак (обидва - «Динамо», Київ), Артем Фаворов («Оболонь-Бровар», Київ), Олег Данченко («Чорноморець», Одеса), Дмитро Мишньов («Іллічівець», Маріуполь), Артем Радченко («Хайдук», Хорватія), Сергій Гринь («Шахтар», Донецьк).

Нападники: Віктор Хомченко («Волинь», Луцьк), Олексій Хобленко, Артем Беседін (обидва - «Динамо», Київ), Денис Безбородько («Іллічівець», Маріуполь), Вадим Страшкевич («Карпати», Львів).

Спаринг із датською «молодіжкою» відбудеться 20 січня. Після цього українці візьмуть участь у турнірі «Аntalya Cup», на який, окрім нашої команди, також заявилися молодіжні збірні Албанії, Азербайджану, Бахрейну, Туркменістану та Саудівської Аравії. Розклад матчів буде повідомлено пізніше.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4483 Добавлено: 16 января 2016 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ювентус" не продаст Погба "Реалу" в январе дешевле 150 млн евро
Мадридский "Реал" намерен приобрести полузащитника "Ювентуса" и сборной Франции Поля Погба.

Как сообщает Corriere dello Sport, из-за трансферного запрета ФИФА испанцы планирует ускорить сделку и купить 22-летнего француза в январе. По данным источника, "Ювентус" готов продать Погба не менее чем за 150 миллионов евро, учитывая ситуацию "Реала" и интерес к хавбеку со стороны "Манчестер Сити" и ПСЖ.

Отмечается, сам Погба хочет доиграть сезон в туринском клубе до конца и хорошо подготовиться к Евро-2016.


Клубы Лиги Пари-Матч получили от рабочей группы три варианта возможного формата чемпионата
Сегодня клубы Премьер-лиги получили на рассмотрение три варианта розыгрыша Лиги Пари-Матч, которые разработала рабочая группа по изменению формата соревнования.

Как сообщает "Футбол NEWS", все варианты имеют общую черту - 12 команд-участниц.

Согласно первому варианту, по итогам 22-х игр формируются две группы по шесть команд, которые сыграют в два круга. Всего будет проведено 32 матча.

Второй вариант - провести чемпионат в три круга, то есть с каким-то командами придется играть дважды дома, а с каким-то - дважды на выезде. В итоге участники сыграют 33 матча.

Третий вариант - после 22-х туров команды делятся на три группы по 4 команды, которые будут играть в два круга. Этот вариант самый короткий - всего 28 матчей.

Напомним, что первое заседание рабочей группы по изменению формата Лиги Пари-Матч состоялось 23 декабря. Практически все клубы поддержали вариант с 12-ю командами в высшем дивизионе Украины.

Второе заседание рабочей группы состоится 20-го января.

Кирилл Ковальчук: Сейчас я в Стамбуле, но веду переговоры по нескольким вариантам

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4484 Добавлено: 16 января 2016 13:58
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Ван дер Меер возглавил Сталь


Голландский специалист назначен главным тренером днепродзержинского клуба


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Днепродзержинская «Сталь» определилась с новым главным тренером: им стал 48-летний голландский специалист Эрик ван дер Меер, сменивший на этом посту предыдущего наставника команды Владимира Мазяра.

Контракт с голландским тренером подписан на 1.5 года с возможностью дальнейшей пролонгации. Об этом сообщил президент ФК «Сталь» (Днепродзержинск) Вардан Исраелян.

– Новым главным тренером первой команды ФК «Сталь» (Днепродзержинск) стал голландский специалист Эрик ван дер Меер, – говорит Вардан Михайлович. – Мы остановили свой выбор на этом наставнике, так как нам хорошо знакомы его футбольная философия, его тренерские взгляды и методика работы. Эрик ван дер Меер не понаслышке знает украинский футбол. В свое время он работал в структуре донецкого «Металлурга»: был координатором юношеского и молодежного направлений в академии, возглавлял команду U-19. Он обладает надлежащими знаниями и опытом и понимает, как должна быть выстроена вертикаль футбольного клуба, а также как она должна работать в рамках единой игровой и тренировочной концепции. Данный практический опыт господина ван дер Меера и стал определяющим для нас при выборе нового главного тренера. Хотя в числе претендентов, которых мы рассматривали с прицелом на эту должность, не скрою, было несколько кандидатов, в том числе, украинских специалистов.

Но на сегодняшний день выбор сделан. В ближайшее время будет утвержден тренерский штаб всех команд нашего клуба. Данная информация будет обнародована несколько позже, – резюмировал президент днепродзержинской «Стали» Вардан Исраелян.

Досье:

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #4485 Добавлено: 16 января 2016 16:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Президент «Реала» заинтересован в продаже Криштиану Роналду из-за конфликта

По информации ESPN, форвард, контракт которого с клубом истекает летом 2018 года, уже выставлен на продажу.
МАДРИД, 16 января. /ТАСС/. Президент футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес решил продать 30-летнего полузащитника клуба Криштиану Роналду из-за конфликта с ним. Об этом сообщает ESPN.
По информации источника, португалец, контракт которого с клубом истекает летом 2018 года, уже выставлен на продажу. Ранее сообщалось, что на лидера «Реала» и капитана сборной Португалии претендуют французский ПСЖ, а также английские клубы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», По данным портала Transfermarkt, стоимость Роналду на данный момент составляет €105 млн.

Роналду подписал контракт с «Реалом» в 2009 году. Всего в активе трехкратного обладателя «Золотого мяча» 322 матча за испанский клуб, в которых он забил 336 мячей.


«Черноморец» хочет арендовать игрока киевского «Динамо»

Клуб украинский премьер-лиги «Черноморец» намерен арендовать у киевского «Динамо» нападающего Алексея Хобленко, который в первой половине сезона защищал цвета ужгородской «Говерлы».

Одесситы намерены взять футболиста, который в нынешнем чемпионате провел 12 матчей, до конца сезона, и уже вступили в переговоры с киевлянами. Перед началом текущего сезона «Черноморец» арендовал у «Динамо» полузащитника Владислава Калитвинцева и остались довольны его игрой. Если стороны договорятся, то Хобленко присоединится к «Черноморцу» на предсезонном сборе в Турции.

На данный момент одесситы занимают 12 место в турнирной таблицы. Ранее наставник команды Александр Бабич заявил, что не всех игроков ему удалось «реанимировать».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, Caracas, ivangura1967, Andreewih, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #4486 Добавлено: 16 января 2016 16:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Daily Mirror: Арсенал начал переговоры о трансфере Ярмоленко


Лондонский клуб заинтересован в вингере киевского «Динамо»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лондонский «Арсенал» вступил в переговоры с киевским «Динамо» о трансефре 26-летнего вингера Андрея Ярмоленко. Киевляне хотят выручить за своего футболиста не менее €30 миллионов.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Ранее сообщалось об интересе к Андрею со стороны дортмундской «Боруссии».

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров считает, что Ярмоленко может покинуть клуб в любой момент.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, ivangura1967, bora7, Andreewih, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #4487 Добавлено: 16 января 2016 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Я восхищаюсь Атлетиком уже несколько лет
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике рассказал о ближайшем матче Ла Лиги с "Атлетиком".

"Это будет игра без уступок и без передышки. Две команды знают друг друга очень хорошо, и за каждый мяч будет борьба. "Атлетик" – сильная команда. Вспомните нашу игру в первом финале Суперкубка Испании этого года. Они не дали нам выиграть шесть трофеев.

Я восхищаюсь "Атлетиком" уже несколько лет. У нас есть мотивация выиграть матч. Я бы хотел, чтобы в четвертьфинала Кубка Испании нам противостояла другая команда ("Барселона" встретится в 1/4 именно с "Атлетиком" – прим.ред.).

Если мы пройдем дальше в Кубке, то февраль у нас будет не менее загруженный, чем январь. Скоро начнется последняя треть сезона и самые сложные матчи еще впереди. Это не проблема, это мотивирует", - приводит слова главного тренера Барселоны официальный сайт команды.


Зидан: Запрет на регистрацию новых игроков - это абсурд
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан назвал абсурдными санкции ФИФА по отношению к мадридскому клубу. Напомним, что в деле оказались замешанными сыновья нынешнего наставника королевского клуба.

"Это полный абсурд. Мои дети прожили всю жизнь в Мадриде со мной и моей семьей. Уверен, что будет найдено решение. Важно то, что мы знаем, что произошло, и знаем, где есть выход из ситуации. Я спокоен и расслаблен.

В этом просто нет смысла.. Я думал, что мы будем говорить о завтрашнем матче (со "Спортингом" – прим.ред.) Давайте дождемся следующей недели. Я уверен, что где-то была допущена ошибка. Клуб будет подавать апелляцию. Дело не только в моих детях, замешаны и другие семьи", - приводит слова Зидан Marca.

Иан Абрамс: Ярмоленко в январе перейдет в Эвертон, Тоттенхэм или Боруссию
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко во время текущего трансферного окна перейдет в "Эвертон", "Тоттенхэм" или дортмундскую "Боруссию". Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщил журналист TalkSport Иан Абрамс.

"Мне сообщили, что "Эвертон", "Тоттенхэм" или "Боруссия" подпишут Андрея Ярмоленко в этом месяце", - написал Абрамс.

Напомним, что киевское "Динамо" за этот трансфер хочет получить 30 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Andreewih, Maxym703, андрей75, aviamodelist1, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #4488 Добавлено: 16 января 2016 20:51
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо упускает победу над одноклубниками из Дрездена


Киевляне вели в счете, но пропустили на последних минутах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Состоялся первый матч киевского «Динамо» наступившем году. Соперниками украинской команды были одноклубники из Дрездена. Киевляне провели игру двумя составами. Первый свой мини-поединок проиграл: после фола Морозюка со штрафного отличился Марвин Стефаняк в самом конце 45-минутки.

Второй состав киевлян начал «с места в карьер» и очень быстро украинская команда вышла вперед. Что интересно, оба гола были забиты молодыми игроками, но самое активное участие в забитых мячах приняли ветераны команды - Домагой Вида (который вообще был, пожалуй, лучшим на поле) и Олег Гусев. Но, как и в первом, наша команда пропустила в самом конце второго тайма - небезызвестный Стефан Кутшке красивейшим финтом убрал Ягодинскинса и выложил мяч игроку сборной Финляднии Тиму Вяйринену, который не промахнулся.

В целом же можно сказать, что при равной игре счет закономерен - в каких-то отрезках игры предпочтительнее выглядели киевляне, но дрезденцы (для которых это был завершающий поединок зимнего сбора) находятся просто в лучшей физической форме, чем лидеры 3-й Бундеслиги воспользовались сполна.

«Динамо Киев» - «Динамо Дрезден» - 2:2
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сергей Мякушко, 56, Александр Андриевский, 62 - Марвин Стефаняк, 43, Тим Вяйринен, 89

«Динамо Киев»: Георгий Бущан (Артур Рудько, '46), Николай Морозюк (Виталийс Ягодинскис, '46), Евгений Хачериди (Данило Да Силва, '46), Александр Драгович (Домагой Вида, '46), Виторину Антунеш (Никита Бурда, '46), Дерлис Гонсалес (Александр Андриевский, '46), Виталий Буяльский (Денис Гармаш, '46), Мигель Велозу (Олег Гусев, '46), Владислав Калитвинцев (Радосав Петрович, '46), Сергей Рыбалка (Сергей Мякушко, '46), Лукаш Теодорчик (Жуниор Мораес, '46)

«Динамо Дрезден»: Маркус Шуберт, Никлас Кройцер (Йоанн Вайсс, '46), Андреас Ламбертц (Нильс Тейшейра, '46), Марко Хартманн (Янник Мюллер, '46), Михаэль Хефеле (Аяс Аосман, '46), Марвин Стефаняк, Джулиано Модика (Роберт Андрих, '46), Фабиан Мюллер (Робин Флусс, '46), Лука Дюрхольтц (Синан Текерчи, '46), Стефан Кутшке, Йим-Патрик Мюллер (Тим Вяйринен, '46)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Николай Морозюк, 42.


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


ОФИЦИАЛЬНО: Угу Алмейда – игрок Ганновера


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Португальский нападающий вернулся в Германию


Португальский нападающий Угу Алмейда стал игроком немецкого «Ганновера».

31-летний форвард на днях разорвал контракт с «Анжи» и перешел в стан немецкого клуба на правах свободного агента.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : bora7, S.V., андрей75, aviamodelist1, Caracas, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #4489 Добавлено: 16 января 2016 22:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фантастическая ничья на Стэмфорд Бридж

Челси и Эвертон выдали сумасшедший матч, забив шесть мячей во втором тайме, но победителя не выявили (3:3).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Роберто Мартинес еще ни разу в своей тренерской карьере не выигрывал на Стэмфорд Бридж при шести попытках и сегодня был невероятно близок к тому, чтобы сделать это впервые, но не сложилось. Сам матч прошел по невероятному сценарию, хотя после первого скучнейшего тайма было сложно предположить, что все завершится настолько драматично.

До перерыва игра была монотонной и усыпляющей с минимумом опасных моментов. Сначала Виллиан выйдя под углом к воротам Ховарда мощно пробил прямо в американского кипера Ирисок и буквально сразу же не попал в дальний угол Овьедо метров с пятнадцати, а под занавес первой половины Миральяс, здорово разобравшись с Зума, бил точно, но Куртуа бросился в угол и спас свою команду.

С самого начала второго тайма команды забегали активнее, и Эвертону в первые пятнадцать минут удалось дважды поразить ворота Синих. Обычный прострел Бэйнса превратил в автогол Джон Терри, неудачно попав в свою же ногу мячом, от которой круглый залетел в ворота. Чуть позже Лейтон сделал практически тоже самое и на этот раз Миральяс оказался расторопнее защитников Челси, резко развернувшись и точно пробив в угол ворот.

Учитывая содержание игры в первом тайме, казалось, что Челси будет невероятно сложно что-либо изменить в этой встрече, но Синие нашли в себе скрытые резервы, зажали соперника в его штрафной и за две минуты перевернули все с ног на голову. Фабрегас исполнил идеальный заброс на ход Косте, который выиграл силовую борьбу у Ягелки и опередил опрометчиво вышедшего из ворот Ховарда, после чего закатил мяч в пустые ворота. Не прошло и две минуты, как хозяева сравняли счет. Тот же Фабрегас обыгрался с Костой, причем Диего отдал пас пяткой, и с помощью рикошета точно попал в угол ворот соперника.

В дальнейшем Челси поддавливал, но уже не с таким отчаянным напором, как до этого. Ничья хозяев не устраивала, но слишком рисковать Синие не хотели. Эвертон также старался не раскрываться и атаковал небольшими силами. Однажды этого могло хватить для гола, но Куртуа переиграл в ближнем бою Лукаку.

Пошло компенсированное время, и тут началось самое интересное. Эвертон несколько минут провел на чужой половине поля, и этого хватило для того, чтобы отличиться. Деулофеу выполнил высокую подачу за спину Куртуа, где вдвоем без опеки оказались Лукаку и Фунес-Мори и аргентинец внес мяч в ворота.

Арбитр добавил семь минут, которые Челси провел в периодических наскоках на ворота соперника. Компенсированное время истекло, но Джонс дал провести Синим наверняка последнюю атаку, которая и стала голевой для команды Хиддинка. Заброс в штрафную на удачу, нашел голову невысокого Оскара, который умудрился выиграть борьбу и сделать скидку на ход Терри. Джон решил пробить в касание пяткой и выполнил все с завидной элегантностью.

Удивительный гол капитана Челси подарил ничью его команде, а всем следившим за этим невероятным противостоянием – фантастические эмоции от драматической развязки. Второй тайм отчетного матча вполне может поспорить за звание лучшего в сезоне, с первой половиной игры в недавнем поединке между Ливерпулем и Арсеналом.



Челси — Эвертон 3:3
Голы: Диего Коста, 64, Фабрегас, 66, Терри, 90+8 — Терри, 50 (в свои ворота), Миральяс, 56, Фунес-Мори, 90+1

Челси: Куртуа — Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта — Матич (Оскар, 55), Оби Микель — Виллиан, Фабрегас, Педро (Кенеди, 67) — Диего Коста (Реми, 80)

Эвертон: Ховард — Овьедо (Фунес-Мори, 71), Стоунз, Ягелка, Бейнс — Баркли (Пиенаар, 81), Барри, Бешич — Леннон (Деулофеу, 79), Лукаку, Миральяс

Предупреждения: Фунес-Мори

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, Maxym703, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #4490 Добавлено: 16 января 2016 22:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация футбола Украины: Финал Лиги чемпионов-2018, вероятно, пройдет в Киеве

КИЕВ, 16 января. /ТАСС/. Финальный матч футбольной Лиги чемпионов 2018 года с большой долей вероятности пройдет на киевском стадионе «Олимпийский».
Об этом рассказал вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Игорь Кочетов, которого цитирует портал Matchday.

«С большой долей вероятности Киев получит право проведения финала Лиги чемпионов 2018 года на “Олимпийском”, поэтому над вопросами безопасности нам надо работать еще более тщательно, — рассказал Кочетов. — Хотя у нас уже есть опыт проведения таких крупных футбольных турниров, когда в Украине проводился Евро-2012 и мы в вопросах безопасности сработали на высоком уровне».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, Maxym703, BonkSS, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...