Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Чемпионат Украины по футболу будет проходить в два этапа с участием 12 команд

Ссылка на пост #4501 Добавлено: 20 января 2016 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ван Гал сам уйдет из «МЮ» в конце сезона

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал готов покинуть клуб в конце сезона, утверждает Daily Mirror.
Контракт голландца с «красными дьяволами» действует до лета 2017 года, но он согласен расторгнуть его раньше. Что интересно, причиной такого решения является не постоянна критика в адрес специалиста по ходу сезона, а семейные проблемы.

Напомним, что СМИ последние месяцы постоянно обсуждают возможную отставку ван Гала в связи с неудовлетворительными результатами и блеклой игрой команды. Предполагается, что в таком случае его место займе Райан Гиггз.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Maxym703, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #4502 Добавлено: 20 января 2016 17:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря подписала двух бразильцев

Заря отрапортовала о подписании бразильских защитника и форварда.

22-летний нападающий Пауло Виктор де Мензес Мело, известный как Паулиньо, а также 25-летний левый защитник Рафаэль Форстер подписали контракт с луганчанами на два года, сообщает официальный сайт Зари.

Паулиньо — воспитанник Коринтианса, который в прошлом сезоне выступал в аренде в Португезе Деспортос. На счету форварда пять матчей за основной состав Коринтианса в Серии А.

Форстер — воспитанник Интернасионаля, за которую выступал с 2002-10. Прошлым клубом защитника был Гояс, за который в прошлом сезоне игрок провел 18 матчей. В его активе также 38 матчей за Бразилию (U-17).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4503 Добавлено: 20 января 2016 17:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Андрей ВОРОНИН: «У Динамо осталось только имя»


Экс-форвард московского клуба уверен, что нападающему Александру Кокорину пора сменить команду


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин рассказал о встрече с форвардом сборной России Александром Кокориным в Дюссельдорфе.

– Давно не виделся с Кокориным. Чисто случайно узнал, что он находится в Германии на медобследовании, – говорит Воронин. – Созвонились, договорились о встрече. Пошли поужинали и пообщались на разные темы. Вспомнили то время, когда вместе играли за «Динамо». Тогда была другая команда…

– Наверняка он к вам обращался за советом по поводу продолжения карьеры?
– Мы разговаривали на эту тему. Но я не могу сказать, чтобы он прям обращался ко мне за советом.

– На ваш взгляд, что ему делать в нынешней ситуации?
– Уходить из «Динамо».

– Куда?
– Мне кажется, ему самому нужно понять, стоит ли уезжать за рубеж. Считаю, для него не проблема перейти в европейский клуб. Если останется в России, потом, конечно, будет тяжелее сорваться и уехать.

– Только вот лондонский «Арсенал» больше им не интересуется.
– Всех подробностей я не знаю. Конкретно об «Арсенале» мы не разговаривали.

– Но Кокорин жаловался вам на то, что летом «Динамо» не отпустило его в аренду в команду Арсена Венгера?
– Не отпустив его, «Динамо» впервые за долгое время поступило правильно. Здесь нужно понять клуб.

– Почему?
– Они уже Смолова отпустили в аренду. И потом он ушел бесплатно.

– Кокорин вам сказал, что летом переедет в Санкт-Петербург?
– Мне бы не хотелось передавать его слова. Это будет неправильно с моей стороны. Я читал, что «Зенит» хочет еще и Смолова купить у «Краснодара». Питерцы, как «Бавария» в былые годы, пытаются забрать у конкурентов ведущих футболистов. Логика «Зенита» понятна: собрать у себя всех трех нападающих сборной России. У Питера есть такие возможности.

– Да и Кокорин, видимо, не против.
– На мой взгляд, «Зенит» – не самый лучший вариант для него.

– Почему?
– Потому что он останется в том же чемпионате и будет вариться в том же соку. Стать чемпионом России – не предел мечтаний. Зачем уезжать в «Зенит», если способен играть в хорошем европейском клубе? В Россию всегда можно вернуться. Куда тяжелее отправиться за рубеж.

– А если его никто не зовет в Европу?
– Если действительно нет других вариантов, то на сегодняшний день переход в «Зенит», наверное, станет оптимальным решением. Регулярно будет играть в Лиге чемпионов. Но у Кокорина через полгода заканчивается контракт с «Динамо», впереди чемпионат Европы, на котором себя можно здорово проявить и заинтересовать европейские команды. Вопрос, конечно, дискуссионный. Решать ему. Можно сделать один неправильный шаг, и вся карьера пойдет под откос.

– Однако согласитесь, сложно отказаться от таких зарплат, которые платят в России?
– Думаю, можно отказаться от более выгодного на сегодняшний день в денежном плане контракта, чтобы в будущем заработать больше. Посмотрите на того же Левандовски. В 24 года он не зарабатывал таких денег, как Смолов и Кокорин. Работал на перспективу и стал звездой.

– Многие считают Кокорина ленивым и не готовым к жесткой конкуренции. Сдюжит ли он в Европе?
– Пока не попробуешь, не поймешь. Говорите, он ленивый? Но это вообще-то один из ведущих нападающих сборной России. Возможно, его спад связан с тем, что происходит в «Динамо». Команда развалилась буквально на глазах, не осталось никаких амбиций. Сложно, согласитесь, постоянно находить мотивацию. У «Динамо» осталось только имя.

– Позвольте тогда вопрос про Денисова. Что думаете про истории с его отстранениями и возвращениями в команду?
– Я не знаю всех подробностей. Для меня всегда было удивительно то, как в России относятся к ключевым игрокам. Недавно обсуждал эту тему с друзьями, и мы пришли к выводу, что в Европе все совершенно по-другому.

Кержакова, который является рекордсменом российского футбола, отстраняют от тренировок. От него же отвернулись! А в Италии, например, до сих пор играет 37-летний Клозе.

А капитан сборной России Широков? «Спартак» не выпускает его на поле только потому, что не хочет продлевать контракт и платить бонусы. Это смешно, бред какой-то, ей-богу. При этом ни партнеры по команде, ни тренер сборной никак на это не влияют. Это же ненормально.

– Каждый сам за себя?
– Можно и так сказать. «Спартак» не задействует Широкова. Значит, руководству клуба не так важен результат. Они хотят показать всем, какие они принципиальные… Со стороны это выглядит очень глупо.

Тот же Гарик Денисов – очень амбициозный парень, хочет побеждать, привык к успехам в «Зените». А в «Динамо», которое не завоевывает трофеи, слово сказал – выгнали, еще сказал – опять посадили на лавку… Уверен, он теперь жалеет о переходе.

– Как и ваш добрый знакомый Погребняк?
– Точно не могу ответить на ваш вопрос. Конечно, его расстраивает, что он не забивает и команда не выигрывает. К тому же после Англии он столкнулся с другим отношением к футболу в России. С другой стороны, Павел рад, что вернулся на родину. Наверное, как и другие ребята, рассчитывает на то, что бело-голубые начнут набирать очки.

– За счет чего?
– Вот это пока непонятно.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4504 Добавлено: 20 января 2016 20:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телетрансляторы планируют создать общий пул и предлагают клубам УПЛ более 100 млн за сезон


Состоялось второе заседание рабочей группы по изменению формата Премьер-лиги
Состоялось очередное заседание рабочей группы Премьер-лиги по изменению формата чемпионата Украины, но участники так и не приняли окончательного решения.

Большинство клубов поддерживает идею с 12 командами в чемпионате, но пока не договорились насчет самой схемы, по которой будет происходить турнир.

Сообщается, что следующее заседание рабочей группы состоится 5 февраля, но и тогда, скорее всего, не будет окончательного решения по формате УПЛ. Дело в том, что клубы хотят узнать, сколько команд реально останется в чемпионате по итогам аттестации ФФУ.

Ведь если некоторые клубы не погасят долги до 27 марта, то могут не получить аттестат на сезон 2016/17. Вероятно, что до этого времени новый формат УПЛ так и не будет утвержден.

Контрольный матч. "Днепр" - "Цвиккау" - 0:5
20 января. Белек, Турция. Контрольный матч.

"Днепр" (Днепропетровск) - "Цвиккау" (Германия) - 0:5 (0:3)

Голы: Фрик (2), Май (16), Озтюрк (23), Шредер (68, 73)

"Днепр": 16. Лаштувка Ян, 44. Федецкий Артем, 30. Гуйе Папа, 14. Чеберячко Евгений, 12. Матос Лео, 3. Петров Кирилл (89. Политыло Сергей, 60), 33. Назарина Егор (11. Селезнев Евгений, 46), 7. Руис Джон (19. Кобахидзе Александр, 60), 20. Гама Бруно, 28. Шахов Евгений, 18. Зозуля Роман.

Сообщение отредактировано 20 января 2016 20:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4505 Добавлено: 20 января 2016 20:22
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Украинская молодежка сыграла вничью с Данией


Первый матч Александра Головко у «руля» U-21 обошелся без забитых мячей

Вничью 0:0 закончился первый матч молодежной сборной Украины в 2016 году, который команда Александра Головко провела в Турции с командой Дании накануне турнира Antalya Cup.

Как нам стало известно, одним из героев встречи можно считать вратаря Романа Пидкивку («Карпаты»), который в конце первого тайма отразил удар с 11-метровой отметки.

Игра получилась в целом равной, датчане создали два опасных момента в первом тайме, украинцы – во втором.

Украина (U-21) – Дания (U-21) – 0:0

Украина (4-4-2): Пидкивка – Мирошниченко, Качараба, Сваток, Соболь – Гринь (Лучкевич, 46), Фаворов, Мишнев, Кузик (Данченко) – Хобленко (Безбородько, 46), Беседин (Страшкевич).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4506 Добавлено: 21 января 2016 07:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Испании. Барселона на выезде добывает победу над Атлетиком

Два ранних гола обеспечили подопечным Энрике комфортный задел перед ответной встречей с Басками.

На поединок с Атлетиком в рамках Копа дель Рей Барса вышла в непривычном составе. Вместо дисквалифицированного Луиса Суареса и отдыхавшего Лео Месси в линию атаки гостей вышли Мунир и Арда Туран, а на левом фланге защиты обосновался Серхи Роберто, который заменил Хорди Альбу. Нужно сказать, что вся эта троица смотрелась весьма гармонично, хотя ни один из них матч до конца не доиграл. У Турана еще просматривается некая несыгранность с партнерами, которую он компенсирует самоотдачей и высочайшим индивидуальным мастерством, а Мунир и Роберто к роли первых подменщиков давно привычны.

Барселона начала поединок традиционно мощно, стараясь не откладывать дело в долгий ящик. И уже по истечении первой половины тайма подопечные Энрике повели в два мяча, что дало повод вспомнить воскресный матч между командами в рамках Примеры. Сначала стремительная контратака правым флангом, в ходе которой Туран после гроссмейстерской паузы запустил в прорыв Ракитича, прострел которого замкнул Мунир, вывела Барсу вперед, а затем Неймар подловил ошибку соперника, обыграл вратаря и защитника и закатил мяч в пустые ворота.

Фактически, исход матча был предрешен, хотя на памяти болельщиков Барсы есть недавний матч, в котором перевеса в два мяча для победы не хватило. До конца первого тайма команды атаковали без особого успеха, так и не сподобившись создать что-либо опасное у ворот.

А вот после выхода из раздевалок на поле стало по-настоящему жарко. Сначала Бускетс гениальным пасом вывел Мунира на свидание с вратарем фактически с центра поля, но тот решил перебрасывать Яго и попросту подарил ему мяч. Атлетик на это ответил грубостью, которая в итоге вылилась в шесть желтых карточек игрокам хозяев. Больше всего доставалось Неймару, который в отсутствие привычных партнеров по атаке солировал на поле, местами издеваясь над соперниками.

И когда казалось, что все завершится либо разгромом от Барселоны, либо удалением в составе хозяев, матч кардинально перевернулся и Атлетик получил дивный шанс на отыгрыш. На 89-й минуте Алвес, вынося мяч, подарил его Сан Хосе, который в касание с линии штрафной отдал на Адуриса, пробившего тер Штегена с пяти метров. А минутой спустя лишь фантастическая реакция вратаря Барсы не позволила влететь под перекладину мячу после удара все того же Адуриса и сложнейшего рикошета от Пике.

Барселона слишком рано бросила играть и могла быть за это наказана. Да, домашняя ничья вряд ли бы добавила Атлетику много шансов на суммарный итог в противостоянии, но в чемпионате такой подход к делу может обернуться ненужными потерями очков. А так каталонцы добыли минимальную победу, которая практически не оставляет баскам шансов на выход в полуфинал Кубка Испании.



Атлетик — Барселона 1:2
Голы: Адурис, 89 - Мунир, 18, Неймар, 24

Атлетик: Яго — Де Маркос, Ляпорт, Эчейта, Лекуэ — Итурраспе, Беньят (Сан Хосе, 69) — Эрасо (Мерино, 62), Сусаэта (Муниаин, 56), Иньяки Вильямс — Адурис

Барселона: тер Штеген — Дани Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Адриано, 74) — Бускетс, Иньеста, Ракитич — Арда (Видаль, 66), Мунир (Рамирес, 80), Неймар

Предупреждения: Иньеста, Ляпорт, Де Маркос, Эчейта, Сабин, Итурраспе, Маскерано, Алвес, Сан Хосе

Кубок Англии. Тоттенхэм выбивает Лестер

Подопечные Маурисио Почеттино забили по голу в каждом из таймов, чего хватило для победы на Лисами (2:0).


За последнее время Лестер и Тоттенхэм должны были порядком надоесть друг другу, поскольку отчетная встреча стало уже третьей в новом году для этих соперников. Но ничего не поделаешь – ничья в первой встрече означала переигровку на Кинг Паэур Стэдиум.

Подобно матчу на Уайт Харт Лейн менеджеры обеих команд выставили далеко не самые оптимальные составы. С одной стороны данные меры преследовали цель отдыха для основных исполнителей, а с другой – многие резервисты получили шанс проявить себя.

Лучше других это удалось сделать Сон Хын Мину, который в чемпионате в основном довольствуется лишь выходами на замену, но в поединке с Лестером появился с первых минут. Кореец забил единственный гол в первом тайме мощным и неожиданным ударом в ближний верхний угол. В целом Шпоры выглядели увереннее своих оппонентов, подолгу контролируя мяч у ворот хозяев и практически не позволяя проводить контратаки.

В перерыве Раньери решил выпустить Оказаки, видимо, в надежде, что тот сможет быть настолько полезным, как и в первом матче, но на этот раз японец особо ничем не запомнился. Счет вынудил Лис атаковать позиционно, что они делают гораздо хуже, чем контратакуют, так что отсутствие забитых мячей не должно удивлять.

Сами Шпоры принялись играть вторым номером, и в этой ситуации решающий ход сделал Почеттино. Аргентинец выпустил вместо инертного Ламелы свежего Кейна, который спустя пять минут поучаствовал в голевой атаке. Непосредственно в ворота мяч отправил Чадли после шикарного разрезного паса Сона.

Раньери принципиально не захотел бросать в бой Мареза, а Варди появился лишь под занавес поединка. Похоже, у итальянского менеджера другие приоритеты в этом сезоне и его можно понять: в Кубке Англия сейчас не та стадия, где нужно рвать жилы, чего не скажешь о текущей второй позиции в чемпионате, от которой ничто больше не будет отвлекать Лестер.


Лестер — Тоттенхэм 0:2
Голы: Сон, 39, Чадли, 66

Лестер: Шмайхель — Симпсон (Олбрайтон, 64), Василевски, Беналуан, Чилвелл — Кинг, Инлер, Дринквотер (Оказаки, 46) — Н.Дайер (Варди, 74), Ульоа, Грэй

Тоттенхэм: Ворм — Уокер, Э.Дайер, Виммер, Дэвис — Кэрролл, Бенталеб — Ламела (Кейн, 60) , Эриксен, Чадли (Ономах, 73) — Сон (Алли, 84)

Предупреждения: Дэвис, Олбрайтон

Кубок Италии. Ювентус отправляется в полуфинал

Гол Штефана Лихтштайнера в середине второго тайма решил исход поединка против Лацио и вывел бьянко-нери в полуфинал Копы.


Накануне поединка оба алленаторе говорили, что Копа – важный турнир и их команды будут играть на победу, поэтому, больших рокировок в составе не ожидалось. У Лацио вышел на поле восстановившийся от травмы Сенад Лулич, у Ювентуса место в рамке ворот занял Нето, а в нападении играла пара Мората – Дзадза.

В начале поединка оба коллектива обменялись острыми моментами – сначала Кейта не реализовал выход один на один, не попав в дальний угол ворот, а затем Погба головой ударил над перекладиной. После этого Ювентус завладел инициативой, но создал минимум стопроцентных шансов для взятия ворот. Можно удар того же Погба – дальний выстрел француза с трудом отбил Бериша. На перерыв команды с нулями на табло.

Второй тайм проходил в том же духе – Лацио обороняется, Ювентус атакует. Было заметно рвение Дзадзы к забитому голу, который соскучился по футболу с первых минут встречи. Но не везло Симоне. Так, на 50-й минуте нападающий не смог переправить мяч в пустые ворота. В середине тайма Дзадза решился на удар метров с двадцати пяти – мяч попал в штангу, от которой попал на никем неприкрытого Лихтштайнера. Штефан сразу же пробил – Бериша выбил мяч, когда тот уже пересек линию ворот.

Пропустив, бьянко-челесте должны были побежать к владениям Нето, но этого не случилось. Свежая кровь в виде Андерсона и Матри никакого креатива в атаке не принесли. На поле и дальше доминировали подопечные Макса Аллегри, которые могли еще и удвоить преимущество в счете. Выход один на один не реализовал вышедший на замену Манджукич, удары Стураро и Дибала с линии вратарской пролетали в сантиметре от штанги.

Штефан Лихтштайнер выбивает свой бывший клуб из Кубка Италии, а Ювентус идет дальше. В полуфинале бьянко-нери сыграют против Интера.



Лацио — Ювентус 0:1
Гол: Лихтштайнер, 66

Лацио: Бериша — Конко (Андерсон, 73), Маурисио (Худт, 62), Бишевац, Раду — Милинкович-Савич, Билья, Лулич — Кандрева, Клозе (Матри, 82), Кейта

Ювентус: Нето — Касерес, Бонуччи, Кьеллини — Лихтштайнер (Куадрадо, 80), Стураро, Маркизио, Погба, Алекс Сандро — Мората (Манджукич, 76), Дзадза (Дибала, 90)

Предупреждения: Лулич, Маурисио, Конко — Кьеллини, Дзадза, Дибала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4507 Добавлено: 21 января 2016 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: "Шахтер" заслуживал победу в этой встрече



"Ливерпуль" готов заплатить 30 миллионов евро за Варди
"Ливерпуль" рассматривает возможность подписания нападающего "Лестера" Джейми Варди, сообщает Daily Star.

"Мерсисайдцы" готовы заплатить 30 миллионов евро за переход 29-летнего форварда уже в январе.

Ранее сообщалось, что "Лестер" не намерен продавать Варди во время зимнего трансферного окна.

Астон Вилла может подписать Видича

"Астон Вилла" может предложить контракт бывшему защитнику "Интера" Неманье Видичу, который сейчас находится в статусе свободного агента, сообщает Daily Mail.

Бирмингемский клуб рассматривает 34-летнего серба в качестве возможной замены Джолеону Лескотту, который в январе может перебраться в китайский клуб.

Напомним, что в нынешнем сезоне Видич не провел ни одного матча в составе "Интера" и недавно по обоюдному согласию сторон расторг контракт с миланским клубом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, Maxym703
Ссылка на пост #4508 Добавлено: 21 января 2016 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ливерпуль» поспорит с «Челси» за Тейшейру, предложив «Шахтёру» € 32 млн

Руководство «Ливерпуля» намерено предложить за полузащитника «Шахтёра» Алекса Тейшейру € 32 млн, информирует Liverpool Echo.

Сообщается, что мерсисайдский клуб поспорит за 26-летнего бразильского хавбека с лондонским «Челси», который готов предложить ему пятилетний контракт. Представители «Ливерпуля» находятся в США, где команда Мирчи Луческу проводит тренировочный сбор. Также в услугах игрока заинтересован французский «ПСЖ».

В текущем сезоне бразилец забил 22 гола в 15 матчах чемпионата Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Maxym703, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4509 Добавлено: 21 января 2016 16:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

В пятницу Лужный войдет в тренерский штаб Карпат


Наставник и львовский клуб все-таки ударят по рукам


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По информации источника, в пятницу на загородной клубной базе экс-наставника киевского «Динамо» представят в статусе помощника Владимира Безубяка.

В определенной степени, на такой шаг львовяне решились вынужденно, поскольку в сформированном новым исполняющим обязанности наставника тренерском штабе нет ни одного специалиста с дипломом категории PRO. Лужный необходимое образование имеет.

Ожидается, что в течение весны Олег Романович будет присматриваться к новым подопечным, а с сезона-2016/2017 может возглавить «Карпаты» полноценно.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4510 Добавлено: 21 января 2016 17:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чемпионат Украины по футболу будет проходить в два этапа с участием 12 команд

Клубы УПЛ одобрили схему проведения соревнований.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В офисе Премьер-лиги состоялось очередное заседание Рабочей группы по разработке формата соревнований среди 12 команд, по результатам которой большинство клубов ПЛ поддержали схему проведения среди 12 команд двухэтапного чемпионата, сообщает пресс-служба УПЛ.

В состав Рабочей группы вошли представители всех клубов ПЛ, сотрудники ПЛ, представители телеканалов-трансляторов, а также члены Комитета по развитию футбола ФФУ и сотрудники ПФЛ.

Накануне заседания Премьер-лига направила сторонам три проекта формата, рассчитанного на 12 команд, и привела примеры похожих схем проведения в европейских соревнованиях.

Большинство клубов ПЛ поддержали схему проведения среди 12 команд двухэтапного чемпионата. По итогам первого этапа (два круга) формируются две группы по шесть команд. Группа 1 поведет борьбу за награды турнира, а в Группе 2 определятся команды, которые покинут соревнования ПЛ.

В то же время клубы продолжают определяться, каким образом оставлять набранные очки после первого этапа, относительно схемы проведения Чемпионата U-21, а также механизма ротации команд между Лигами.

На встрече было обнародовано предложение телетрансляторов о создании со следующего сезона единого телевизионного пула. Вещателями предложена сумма вознаграждения клубам в сезоне 2016/2017 гг. в размере 102 млн. грн. и возможный принцип распределения данных средств.

Следующее заседание Рабочей группы запланировано на 5 февраля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Maxym703, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:35 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...