Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Кубок Франции. Сент-Этьенн в экстра-тайме дожимает Аяччо

Ссылка на пост #4511 Добавлено: 21 января 2016 17:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

У 2015-му на трансфери витрачено рекордні 4,18 мільярда доларів, - ФІФА


Економічна криза і обмеження через фінансовий фейр-плей? Ні, не чули. У футболі трансферний ринок продовжує бушувати і встановлювати нові рекорди.
ФІФА опублікувала 16-й звіт, в якому через систему Global Transfer Market досліджує сферу купівлі-продажу гравців. За 2015-й рік клуби встигли продати футболістів на суму 4,18 мільярда доларів. У цей період у понад 6 500 клубах відбулось 13 448 трансферів.

Загальна сума операції з переходами гравців на 2,6% випереджає зафіксовану в 2014 році і аж на 44% більша, ніж за 2011-й.

Найбільше у 2015 році витратили грошей на трансфери в англійській Прем'єр-лізі, де тільки за літнє трансферне вікно відбулось переходів на суму 1,2 мільярда доларів. А ось найбільшим прогресом відзначився Китай, який продовжує експансію у сфері купівлі дорогих гравців. Водночас зафіксовано певний спад Бразилії.

До слова, найприбутковішим клубом планети 11 рік поспіль став "Реал".

Відтак нічого дивного, що саме мадридським "королям" належить рекорд двох найдорожчих трансферів усіх часів і народів.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4512 Добавлено: 21 января 2016 18:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маскерано повторно осужден за уклонение от уплаты налогов
Суд "Барселоны" подтвердил первоначальное решение приговорить полузащитника "Барселоны" Хавьера Маскерано на год за уклонение от уплаты налогов в период с 2011 по 2012 годы.

Кроме того, футболист должен будет выплатить штраф в размере 815 тыс евро, информирует sport.es. Футболист уже признавал свою вину в уклонении от уплаты 1,5 млн евро, а также готов совершить дополнительные выплаты на сумму в 200 тыс евро за денежные издержки.

Адвокат игрока Дэвид Аинето выступил с заявлением о замене тюремного срока на новый денежный штраф в размере 21 тыс евро. В связи с этим ожидается, что в ближайшее время суд должен принять новый приговор по данному делу.

Бойко: Надеюсь, что буду жить в Турции в течение многих лет
Денис Бойко на встрече с президентом "Бешикташа" Фикретор Орманом поделился впечатлениями от приближающегося перехода в турецкий клуб.

"Все отлично. Я обещаю, что буду отдавать себя всего. Болельщики "Бешикташа" поддержали меня.

Я человек, живущий футболом. Уверен, что буду играть еще лучше с такими болельщиками. В первую очередь, хочу выразить благодарность президенту "Бешикташа".

Когда я буду играть за "Бешикташ" в еврокубках, считаю, что смогу показать себя. Я знаю Хосе Сосу, мы играли друг против друга. Могу сказать, что это супер-игрок. Я знаю, что Андреас Бек говорит по-русски. Он поможет мне адаптироваться к Турции и привыкнуть к здешним особенностям. Надеюсь, что буду жить в Турции в течение многих лет. Я хочу выучить турецкий язык, чтобы говорить на нем и понимать, что говорят мне", - цитирует Дениса официальный сайт "Бешикташа".

Напомним, что "Днепр" вчера объявил о переходе Бойко в "Бешикташ" и Денис сегодня прошел медосмотр в Стамбуле, однако "Бешикташ" еще не преставил украинского вратаря в качестве своего игрока.


Драгович: Я уже устал от трансферных слухов
Защитник "Динамо" Александар Драгович опроверг информацию о том, что он покинет киевский клуб в зимнее трансферное окно.

"Я уже устал от трансферных слухов. Каждый день повторяется одно и то же. Я готов повторять это снова и снова: я счастлив в "Динамо"! Я сконцентрирован на подготовке к весенней части сезона. Очень хочу как можно дальше пройти в Лиге чемпионов, снова выиграть украинскую Премьер-лигу, а затем отлично выступить на Евро-2016 в составе сборной Австрии. Другие вещи меня сейчас совершенно не интересуют", — заявил Драгович.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #4513 Добавлено: 21 января 2016 18:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Шахтер подтвердил переговоры с Ливерпулем по Тейшейре


Представители английского клуба прибыли в США, чтобы обсудить трансфер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшера в ближайшее время может перейти в «Ливерпуль».

Представители «Ливерпуля» прибыли в США, где сейчас донецкая команда проводит учебно-тренировочные сборы, и уже ведет переговоры о трансфере футболиста. Об этом Спорт bigmir)net сообщил источник в донецком клубе.

Напомним, «Ливерпуль» предложил 32 миллиона евро за Тейшейру.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, Caracas
Ссылка на пост #4514 Добавлено: 21 января 2016 22:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: «Динамо» продаст зимой Ярмоленко за 25 млн евро

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко все-таки может покинуть команду в зимнее трансферное окно. Однако для этого необходимо, чтобы потенциальный покупатель выложил за игрока сборной Украины кругленькую сумму.
Авторитетное британское издание The Telegraph утверждает, что президент киевлян Игорь Суркис готов отпустить главную звезду клуба уже сейчас. Для трансфера Ярмоленко нужен «сущий пустяк» — покупателю придется выложить за Андрея 25 млн евро.

По данным источника, главными претендентами на футболиста являются лондонские «Арсенал» и «Эвертон», а также дортмундская «Боруссия».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Maxym703, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4515 Добавлено: 22 января 2016 09:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Франции. Сент-Этьенн в экстра-тайме дожимает Аяччо

Подопечные Кристофа Галтье решили не доводить дело до серии пенальти, вырвав победу на последней минуте дополнительного времени.

Сент-Этьенн - Аяччо 2:1
Голы: Баэбек, 10, Корнье, 120 — Фрикеш, 86

Сент-Этьенн: Рюффье — Пьер-Габриэль, Теофил-Катерин, Ф. Погба, Бризон — Коад (Диоманде, 81), Эйссерик, Клеман — Ру, Мюпе (Корнье, 69), Баэбек (Сен-Луи, 74)

Аяччо: Р. Манданда — Липпини, Фрикеш, З. Диалло, З. Диабате — К. Гонсалвеш — М. Диоп, В. Маркетти (Абергель, 63) — Нури, Мадри (Панюков, 63), Видемон (Кавалли, 74)

Напомним, что Кубок Франции проходит по олимпийской системе, то есть на каждой стадии турнира победитель пары определяется в одном матче.

Таким образом, Сент-Этьенн стал предпоследним участников 1/8 финала национального кубка.

Копа дель Рей. Севилья дома бьет Мирандес

Благодаря голам Стивена Нзонзи и Витоло Севилья смогла дома одолеть Мирандес из Сегунды.

Севилья – Мирандес 2:0

Гол: Нзонзи, 20, Витоло, 90+4

Севилья: Сория – Мариано, Каррису, Колодзейчак, Эскудеро – Иборра (Крыховяк, 82), Нзонзи – Рейес (Витоло, 72), Крон-Дели, Коноплянка (Банега, 61) – Гамейро

Мирандес
: Рауль Фернандес – Эрнесто, Гаффур, Хави Кантеро – Рюпер – Карлос Морено, Рюпер, Кихера (Эгуарас, 53) – Дани Провенсио (Салинас, 57) – Марко Сангальи, Абдон Пратс, Фран Карнисер (Алекс Гарсия, 66)

Предупреждения: Колодзейчак, Эскудеро – Кихера, Абдон Пратс, Гаффу
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4516 Добавлено: 22 января 2016 11:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

СМИ: «Коноплянка потерял способность удивлять и захватывать»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Испанский журналист Росио Гевара рассказал о спаде в игре украинского полузащитника «Севильи»


Испанский журналист Росио Гевара, пишущий для изданий Marca и AS, поделился мнением о спаде в игре украинского хавбека «Севильи» Евгения Коноплянки.

«На протяжении нескольких последних недель Евгений демонстрирует более низкий уровень, чем тот, которого от него ожидают. Это касается как физических, так и игровых кондиций. Он потерял способность удивлять и захватывать. Это может быть как проблема доверия, так и просто временный спад. На данный момент «Севилья» продолжает выступления в трех турнирах, и это, несомненно, дает ему возможность показать все, на что он способен», – пишет журналист.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4517 Добавлено: 22 января 2016 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" поборются за Морату
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората входит в сферу интересов "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", сообщает Tmw.

По информации источника, оба английских клуба в ближайшее время сделают предложение туринцам по поводу перехода 23-летнего испанца.

Напомним, что Мората выступает за "Ювентус" с 2014 года, сыграв за это время в составе команды 72 матча и забив 18 голов.


Агент: Шанс подписать Пато имеют Челси, Ливерпуль, Спортинг и Бенфика
Агент нападающего "Коринтианса" Алешандре Пато прокомментировал возможность возвращения игрока в Европу.

"На данный момент "Коринтианс" не получал официальных предложений. Январский трансферный рынок очень ограничен во времени. Шанс подписать Пато имеют "Челси", "Ливерпуль", "Спортинг" и "Бенфика", - сообщил агент Жилмар Велоз UOL Esporte.

Ранее сообщалось, что Пато уже достиг устной договоренности с "Челси".

Буяльский: У нас была установка действовать агрессивно
Полузащитник киевского "Динамо" поделился впечатлением о контрольной игре с "Люцерном" (1:0) и о сборе в целом.

- Хороший соперник, играет организованно. И мы тоже неплохо играли, контролировали ход событий. Но в конце первого тайма пропустили ненужный гол со стандарта. Думаю, мы разберем этот момент и будем двигаться дальше.

- Перед вами ставилась задача играть первым номером?

- Перед каждой игрой главный тренер дает нам установку, подробно объясняет, как нам следует действовать в этом матче. Сегодня у нас была установка действовать агрессивно, контролировать ход игры, открываться под мяч, не бояться получать пас. Думаю, в некоторых моментах это у нас очень хорошо получалось, а в некоторых нужно будет прибавлять.

- Судя по голам, взаимодействие игроков уже налажено, все вспомнили старые связки?

- Не могу сказать, что на все сто процентов, но на каждой тренировке мы понимаем друг друга все лучше и лучше. В каждой игре будем стараться только прибавлять, чтобы взаимопонимание было на высшем уровне.

- Накопленная усталость еще чувствуется? Или крепатура уже отпускает?

- Полностью еще не отпустила, еще есть немного крепатура, но я бы даже сказал, что она приятная. Зато чувствуется, что мы работаем. Думаю, к концу сборов все уже будет в порядке.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4518 Добавлено: 22 января 2016 11:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Турции Бойко будет тяжело»


Экс-форвард «Газиантепспора» - о переходе Дениса Бойко в «Бешикташ»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский, имеющий опыт выступлений в турецком чемпионате, поделился мнением относительно перспектив Дениса Бойко в стамбульском «Бешикташе».

«Для Бойко это новый вызов. «Бешикташ» - команда с именем, один из лидеров турецкого чемпионата. Могу пожелать ему удачи. Уровень турецкого чемпионата очень высок. Меня, когда я туда переходил, предупреждали об этом. Там действительно собраны игроки мирового уровня. Денису будет тяжело. Концентрации ему, здоровья», - сказал Милевский.

По неофициальным данным, Денис Бойко подписал контракт с «Бешикташем» на 3,5 года. За трансфер турецкий клуб заплатит «Днепру» около 4 миллионов евро.

***************************


Мирон МАРКЕВИЧ: «У меня не было никаких переговоров»


Наставник «Днепра» сосредоточен на подготовке команды ко второй части сезона



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич не ведет переговоров с другими клубами и не собирается покидать днепропетровскую команду.

«Никаких переговоров у меня ни с кем не было. Сейчас нужно делать более-менее боеспособную команду из того, что осталось. Нужно второй круг играть. Матеус порезал пятку, поэтому не было смысла брать его на сборы. Дуглас после операции, Ротань пока травмирован. Не знаю, поедет ли он на испанский сбор, он сейчас в Германии лечится. Не думаю, что до нас кто-то доедет», – отметил Маркевич.


Ранее сообщалось о том, что летом Маркевича приглашал «Марсель» и некоторые испанские клубы.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4519 Добавлено: 22 января 2016 12:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Минске состоится матч памяти игрока киевского и минского «Динамо» Валентина Белькевича

В игре примут участие ветераны двух столичных клубов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


29 января в минском футбольном манеже состоится матч Памяти Валентина Белькевича, в котором примут участие друзья безвременно ушедшего из жизни футболиста, в разное время выступавшие и работавшие вместе с Валентином в составе минского и киевского «Динамо», а также национальной сборной Беларуси, сообщает пресс-служба ФК «Динамо» (Минск).

В составе ветеранов киевского «Динамо» ожидается участие в матче таких игроков: Юрий Дмитрулин, Олег Лужный, Юрий Максимов, Максим Шацких, Александр Алиев, Сергей Ребров, Юрий Калитвинцев, Александр Радченко, Виталий Косовский, Сергей Федоров, Сергей Коновалов, Дмитрий Михайленко, Виталий Рева, Тарас Луценко, Артем Яшкин. Тренерский штаб: Алексей Михайличенко, Владимир Мунтян.

В команде друзей Валентина Белькевича, выступавших с ним под знаменами минского «Динамо» и национальной сборной Беларуси, сыграют Геннадий Тумилович, Виталий Варивончик, Александр Хацкевич, Сергей Гуренко, Андрей Лаврик, Сергей Штанюк, Александр Кульчий, Радислав Орловский, Эрик Яхимович, Кирилл Савостиков, Владимир и Михаил Маковские, Максим Ромащенко, Юрий Пудышев, Игорь Гуринович, Сергей Яскович, Андрей Островский, Александр Лухвич, Валерий Величко.

Белькевич родился в Минске и начинал свою профессиональную футбольную карьеру в местном «Динамо» (1991?1996). С 1996 по 2007 годы он выступал за киевское «Динамо». В составе украинского клуба становился 7-кратным чемпионом Украины (1997—2001, 2003, 2004), 6-кратным обладателем Кубка Украины (1998—2000, 2003, 2005, 2006), был участником полуфинала Лиги Чемпионов сезона 1998/99.

В 2012—2014 годах тренировал молодежные и юношеские команды ФК «Динамо» (Киев).

Белькевич умер в ночь на 1 августа 2014 года на 42-м году жизни у себя дома в Киеве. У него оторвался тромб.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #4520 Добавлено: 22 января 2016 12:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривцов: Наша задача - к поединкам с "Шальке" подойти в оптимальных кондициях
Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов рассказал о подготовке горняков и тренировках после матчей.

– Для меня эти сборы начались с травмы – повредил связки голеностопа. Но сейчас чувствую себя гораздо лучше: острая боль ушла, остался просто легкий дискомфорт, но он не мешает мне тренироваться. Теперь стараюсь наверстать упущенное – догнать ребят в плане кондиций.

– Тренерский штаб внес какие-то коррективы в процесс подготовки, учитывая долгий перелет в Америку, смену климата и часового пояса?
– Нет, тренировки строятся по такому же принципу, что и всегда: очень серьезные нагрузки. Зато бытовые условия в этот раз организованы иначе. Мы живем в домиках по 5 человек, поэтому массу времени проводим с ребятами: по вечерам вместе смотрим фильмы, много общаемся. Это хорошая психологическая разгрузка, особенно в период сборов!

– Твои впечатления от FloridaCup?
– Заметно, что во Флориде всерьез взялись за популяризацию футбола. И это удается: на трибунах много зрителей, чувствуется возрастающий интерес к нашему виду спорта. А нам, игрокам, этот турнир важен прежде всего тем, что мы имеем возможность провести спарринги с серьезными командами. Если сравнить наш матч с "Флуминенсе" и поединок с "Коринтиансом", то во второй встрече "Шахтер" проявил себя гораздо лучше и сильнее.

Особенно во втором тайме, когда "Коринтианс", чемпион Бразилии, только считанные разы переходил центр поля. И это притом что "Шахтер" играл вдесятером, а соперник был на ходу – у "Коринтианса" сборы начались гораздо раньше нас. Да, нас подвела реализация, но это объяснимо: мы играем на фоне усталости. Зато с каждым днем "Шахтер" набирает форму. Наша задача – к поединкам с "Шальке" подойти в оптимальных кондициях.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, Maxym703, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...