Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ливерпуль намерен купить защитника Шальке

Ссылка на пост #4551 Добавлено: 26 января 2016 22:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич: Конечно, игроки «Днепра» хотят ясности по имеющимся задолженностям

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подвел итоги первому сбору команды, который прошел в Турции, рассказал о планах на следующие сборы, а также прокомментировал информацию об ультиматуме игроков днепропетровского клуба.


Сабо объяснил, почему Андрей Шевченко должен стать тренером сборной Украины

Экс-наставник национальной сборной и киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал информацию о том, что Андрей Шевченко войдет в тренерский состав сборной Украины. По слова специалиста Андрей — довольно-таки неплохой ученик, и с теорией у него все в абсолютном порядке.
«Шевченко является представителем новой тренерской волны, тогда как Фоменко — представитель старой школы», — заявил Йожеф Йожефович в интервью УРА-Информ. Сабо добавил, что Андрей всегда может к нему обратиться за советом и помощью в качестве молодого тренера.

«Из Шевы выйдет толковый тренер», — подчеркнул специалист. Отметим, что сам Фоменко информацию о том, что скоро в стане национальной сборной появится на одного тренера больше, опроверг.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Maxym703, андрей75, Дядя Юра, bora7, Caracas, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4552 Добавлено: 27 января 2016 09:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль в серии пенальти вырывает путевку в финал Кубка Лиги

Классно отыграв игровое время, Сток не сумел отстоять преимущественно в серии послематчевых пенальти.


После выездной победы в первом матче Ливерпуль из фаворита полуфинального противостояния превратился в словах болельщиков едва ли не в участника решающего поединка. Номинально Сток уступал подопечным Клоппа, так что в итоговом успехе Красных мало кто сомневался. На деле же вышло совсем по-другому.

Соперники начали матч очень вяло, совершая минимум активных действий в атаке. При этом если у Ливерпуля в начале заметны были и Лаллана, и Фирмино, и Морено, то у Стока организовать что-то впереди традиционно пытался лишь Арнаутович. По такой игре первый опасный момент возник вовсе не там, где его ждали. Питерс классно нашел в штрафной Уолтерса, но тот при активном сопротивлении Сахо не попал в дальний угол. Защитник Ливерпуля, к слову, сегодня провел превосходный матч. В ряде моментов он откровенно спасал свою команду, так как его партнеры надежностью не блистали.

На момент Уолтерса хозяева ответили классным выстрелом Джана, который ушел чуть выше. Этот эпизод в первом тайме был самым опасным у ворот Батленда. А вот Сток Сити перед самым свистком на перерыв забил. Арнаутович замкнул прострел Кркича справа, хотя повтор показал, что Марко пребывал в оффсайде, который судьи проморгали.

На вторую половину игры Ливерпуль вышел предельно заряженным, что вылилось в очень активные действия хозяев в атаке. Уже на 48-й минуте Хендерсон метров с 12-ти пробил в ближнюю штангу и казалось, что по такой игре Стоку долго не продержаться. На надолго не хватило Мерсисайдцев. Уже к середине тайма они откровенно подсели, что позволило гостям отодвинуть игру от своих ворот. При этом игра пошла на встречных курсах с множеством ошибок в центре поля, хотя и на завершающей стадии идеального исполнения не было ни у одной из команд. По сути, ничего реально опасного до конца основного времени соперники так и не создали, хотя ближе успеху в концовке все же был Ливерпуль. Но для гола этого оказалось недостаточно и мяч прикатился к дополнительному времени.

На протяжении двух 15-минутных тайма опаснее в атаке, что удивительно, были гости. Ван Гинкель с пределов штрафной пробивал в штангу, парочку опасных передач снимал Миньоле, но по игре серия пенальти стала логичным завершением противостояния.

Первые два удара забили Лаллана и Уолтерс. Следом синхронно промазали Крауч и Джан. Далее последовали восемь точных ударов, каждый из которых был увереннее предыдущего, и лишь на 13-ом в общем счете пенальти Миньоле вытащил из угла удар Муньесы, а Джо Аллен уверенным ударом вывел Ливерпуль в финал.



Ливерпуль — Сток Сити 0:1 (по пенальти 6:5)
Голы: Арнаутович, 45+1

Ливерпуль: Миньоле — Морено, Сахо, Туре (Аллен, 85), Фланаган (Айб, 106) — Джан, Лейва, Хендерсон (Бентеке, 58) — Лаллана, Фирмино, Милнер

Сток Сити: Батленд — Питерс, Муньеса, Вольшайд, Джонсон — Афеллай, Уилан — Арнаутович (Шакири, 78), Кркич (Адам, 71, ван Гинкель, 98), Уолтерс — Крауч

Предупреждения: Муньеса, Фланаган, Аллен

Удары в серии пенальти не реализовали: Джан — Крауч, Муньеса 48

Кубок Италии. Милан минимально переигрывает Алессандрию

Гол Марио Балотелли с пенальти решил исход встречи первого матча полуфинала Коппы.

Милан, Ювентус, Интер и Алессандрия. Что объединяет эти четыре клуба? Все они – полуфиналисты Кубка Италии этого сезона. Скромная Алессандрия из Лиги Про заняла почетное место с наиболее титулованными клубами Италии и Европы.

Путь к полуфиналу Алессандрия начинала с самого первого раунда. Медведи выбили из турнира Альто-Висентино, Про Верчелли, Юве Стабию, Палермо, Дженоа и Специю. Лишь однажды команда из третьего по силе итальянского дивизиона пробивалась в полуфинал Коппы – такой успех удался Бари в 1984-м году, но проиграли Вероне и в финал вышли Мастифы.

Домашний стадион Медведей вмещает менее шести тысяч зриелей, поэтому матч решили проводить на туринском Стадио Олимпико, который вместил всех желающих посмотреть поединок. Милан ожидаемо завладел мячом в центре поля, но долго не создавал моменты у ворот Вануччи. Несколько раз мяч после ударов Балотелли пролетели мимо ворот, но не более.

Только ближе к перерыву у россо-нери начало что-то получаться у ворот соперника. Сначала портьере Алессандрии парировал удар Поли с десяти метров, а затем Марио Балотелли вышел один на один, но перекинул не только вратаря, но и ворота. Впрочем, СуперМарио смог отметиться забитым голом. Лука Антонелли ворвался в штрафную, где был сбит Мореро и судья назначил пенальти. Балотелли реализовал одиннадцатиметровый и вывел свою команду вперед.

Номинальные хозяева провели неплохой отрезок в начале и середине второго тайма – отлично вошел в игру Риккардо Бокалон, дубль которого принес победу над Специей и вывел Серых в полуфинал. Но ни его удары, ни удары партнеров успехом не увенчались.

А Милан мог забивать еще несколько раз и досрочно снимать вопрос о выходе в финал Кубка. Мяч после удара Андреа Поли побывал в сетке ворот, однако, рефери его ошибочно отменил. Хонда не смог попасть в пустой угол ворот, удар Ньянга на себя приняла штанга, а мяч после выстрела Монтоливо с трудом словил Вануччи.

Подопечные Синиши Михайловича показали сухую игру против команды из Лиги Про, и алленаторе россо-нери явно этим недоволен. Первого марта на Сан Сиро будет сыграна ответная встреча, тогда и определиться финалист Коппы.



Алессандрия — Милан 0:1
Гол: Балотелли, 43 (пен)

Алессандрия: Вануччи — Соса, Сирри, Мореро, Сабато — Никко, Ловизо (Мецавилья, 60), Бранка — Маррас (Бониперти, 83), Маркони (Бокалон, 60), Фишналлер

Милан: Аббьяти — Де Шильо, Сапата, Романьоли, Антонелли — Хонда, Поли, Хосе Маури (Монтоливо, 63), Боатенг (Куцка, 85) — Балотелли (Ньянг, 71), Луис Адриано

Предупреждения: Мореро, Сабато, Соса

Франция. Кубок Лиги. Лилль громит Бордо и шагает в финал

Подопечные Фредерика Антонетти не оставили своему сопернику ни единого шанса и впервые за 71-летнюю историю клуба пробились в решающий поединок Кубка Лиги.

Лилль — Бордо 5:1
Голы: Бензия, 7, Сане, 41 (в свои ворота), Сумаоро, 45, Ботеак, 56, Буфал, 90+3 — Шантом, 33

Лилль: Эньяма — Коршиа, Сумаоро, Сивелли, Сидибе — Бальмон (Павар, 76), Оббади, Амаду — Рони Лопеш (Буфал, 89), Бензия (Талло, 83), Ботеак

Бордо: Приор — Поко (Сане, 25), Жилбер, Ямбере, Контенто — Плашил, Шантом, А. Траоре (Унас, 46) — Ролан, Кривелли, Казри

Предупреждения: Оббади — Казри, Сане

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, Maxym703, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #4553 Добавлено: 27 января 2016 11:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Франции
Заработная плата нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича была увеличена почти вдвое.

Как сообщает Le Parisien, в контракте 34-летнего футболиста был активирован пункт, по условиям которого в последние полгода пребывания в клубе он будет получать 1,5 миллиона евро в месяц вместо прежних 800 тысяч.

Таким образом, шведский форвард снова стал самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Франции. До этого наивысшая зарплата была у его одноклубника Анхеля Ди Марии.

Ранее сообщалось, что руководство ПСЖ не планирует продлевать с Ибрагимовичем контракт, который рассчитан до июня 2016 года.



Бразильские СМИ: Сделка между "Ливерпулем" и "Шахтером" близка к завершению
В Британии все громче и громче обсуждают возможный трансфер Алекса Тейшейры в "Ливерпуль". Значимых новых нюансов переговоров местная пресса не сообщает, но сообщает известия из бразильских СМИ, которые отмечают, что в ближайшее время "Ливерпуль" и "Шахтер" придут к согласию.

Мерсисайдцы предлагают за Алекса 32 миллиона евро, в то время как Мирча Луческу настойчиво требует 50 миллионов. Румынский специалист называет Тейшейру лучшим из бразильцев, которые когда-либо работали с ним в "Шахтере" и считает его сильнее, возможно, даже за Ди Марию.

Впрочем, по сообщениям бразильских СМИ, у "Шахтера" не остается выбора, кроме как отпустить Тейшейру, поскольку сам игрок очень хочет перейти в "Ливерпуль". Эксперты уверены, что "Шахтер", имея опыт успешных продаж, просто лишь набивает цену на игрока, пытаясь заработать как можно больше денег. Но в последние дни трансферного окна сделка все же состоится.

Отметим, что Тейшейра не принимает участия в контрольных матчах "Шахтера" во Флориде, зато "контактирует" с болельщиками "Ливерпуля".


Сергей Ребров стал отцом во второй раз
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров несколько дней назад вновь стал отцом.

Об этом сообщила его новая супруга Анна Реброва в своем Instagram.

Анна Реброва выложила фотографию с коляской в социальную сеть. Пол ребенка на данный момент неизвестен.

Напомним, первая жена Реброва Людмила после скандального ДТП, в результате которого погибла девушка, переехала с сыном Дмитрием в Англию. Там Ребров-младший занимается футболом в академии "Тоттенхэма".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, Maxym703, ivangura1967, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #4554 Добавлено: 27 января 2016 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Металлист»: грядут новые потери?

Защитник Металлиста Алексей Курилов бойкотирует сборы команды, а полузащитник Александр Нойок подыскивает себе новый клуб.

По информации Футбол 1, Курилов решил бойкотировать сборы из-за задержек по зарплате. Тем не менее, главный тренер Металлиста, Александр Севидов, надеется, что Алексей уже в ближайшее время присоединится к команде.

Александр Нойок сейчас пребывает в поиске нового места работы.

Ранее закончились арендные соглашения Металлиста с Рустамом Худжамовым, Валерием Гришиным и Артемом Бесединым.

Также команду покинули Кирилл Ковальчук и Алексей Довгий — они перешли в Каршияку и Ворсклу соответственно.

Один из лидеров команды — Владимир Приемов — рассматривает варианты с продолжением карьеры в Греции или Азии (об этом сообщил его агент Александр Панков).

Но и это еще не все — рассматривают варианты ухода из Металлиста Артем Путивцев, Денис Сидоренко и Дмитрий Лепа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Maxym703, Caracas, ivangura1967, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #4555 Добавлено: 27 января 2016 15:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мирон МАРКЕВИЧ: «Ультиматум? Кому-то захотелось жареного»


Главный тренер «Днепра» рассказал о подготовке команды ко второй части сезона


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Три дня отдыха — и снова за работу. Таким выглядит расписание футболистов «Днепра» после первого сбора, прошедшего в Турции. А пока впечатлениями от тренировочного процесса и планами на будущее поделился главный тренер днепропетровцев Мирон Маркевич.

— Мирон Богданович, сразу и не вспомнишь, когда ваши команды так неудачно играли в контрольных матчах…
— Не вижу в этом ничего страшного. Для меня главное — объем проделанной работы, а она выполнена полностью, тем более что мы работали в условиях, приближенных к тем, какие будут в Украине в марте.

— Но проигрывать с крупным счетом команде третьего дивизиона, пускай даже немецкого, как-то негоже для финалиста Лиги Европы?
— Согласен, что-то в этом есть, но для того и сборы, чтобы экспериментировать. Что-то получалось лучше, что-то хуже. К тому же, футболисты «Днепра» играли на фоне больших нагрузок, да и соперники завершали подготовку к официальным матчам, а мы, по сути, только начали работу. Еще очень важно, что сбор прошел без травм футболистов, разве что Александр Кобахидзе повредил плечо, но, думаю, к началу второго сбора полузащитник будет в строю.

— Кстати, грузин, а также Сергей Политыло, выступавшие осенью в «Волыни» на правах аренды, вас впечатлили?
— С ними мы еще пока определяемся. Оба этих исполнителя полетят в Испанию, а уже в конце сбора примем решение, помогут ли они «Днепру» на данном этапе.

— На первом сборе с командой работали Роман Адамюк, Кирилл Петров и Константин Махновский…
— Хочу, чтобы Адамюк и Петров поехали с нами на второй этап подготовки. На них еще нужно посмотреть, перспективы остаться в «Днепре» у них имеются. А что касается Махновского, то по нему есть некоторые вопросы, последнее слово будет за тренером вратарей Валерием Городовым. Однако поиски голкипера не прекращаются, несмотря на то, что Баштаненко тоже неплохо себя проявил. Лаштувка же пока вне конкуренции.

— Потеря Дениса Бойко — существенна для «Днепра»?
— Без сомнения. Уход каждого основного футболиста команды — это потеря, поскольку на его место нужно искать нового исполнителя, соответственно, и притирка к партнерам длится дольше. Но никуда от этого не денешься. Хотя я очень хотел, чтобы Денис остался. Что ж, будем отталкиваться от того, что имеем.

— Вы уже не раз говорили о том, что «Днепр» берет курс на омоложение. Не значит ли это, что опытных и дорогих футболистов нынешней зимой в команде не будет?
— Сейчас мне сложно что-то сказать на эту тему. Да, мы брали на первый сбор много молодых игроков, но сейчас точно могу сказать только о Егоре Назарине, который будет тренироваться с основным составом.

— В Турции отсутствовали Дуглас, Руслан Ротань и Матеус. Они уже здоровы?
— Надеюсь, все полетят в Испанию, но в первое время они, наверное, будут работать под присмотром врачей, в частности это касается Ротаня, которого беспокоят старые травмы.

— Какова ситуация с Дмитрием Чигринским, который не мог найти компромисс с руководством клуба?
— Я попросил его остаться до лета, а там уже будем решать, что и как.

— Что за коллективный ультиматум написали футболисты в адрес руководства клуба с требованием погасить задолженности?
— Кому-то захотелось жареного, вот и запустили эту чушь в Интернет. На самом деле никто никаких ультиматумов не выдвигал, просто была просьба игроков погасить задолженность, которая составляет уже несколько месяцев. Команда в полном составе едет на сборы, так что все в штатном режиме.

— Работодатель как-то отреагировал на эту просьбу?
— Пока нет, но мы очень надеемся на лучшее.

— Может ли кто-то из основных футболистов, кроме Бойко, покинуть «Днепр» нынешней зимой?
— Мне бы этого очень не хотелось, поскольку нужно не просто так доиграть сезон, а постараться догнать «Зарю» в борьбе за бронзовые медали, достойно выступить в Кубке Украины. Если еще кто-то уйдет, то выполнить эти задачи будет крайне сложно.

— Второй сбор, который начнется 29 января, будет больше посвящен контрольным матчам?
— И этому тоже. Команда сыграет четыре спарринга. Да и тренировочный процесс в большей степени станет игровым. Мы не форсируем подготовку, поскольку не участвуем в еврокубках, кстати, в моем случае впервые за 10 лет. А на втором турецком сборе, который мы собираемся начать с 13 февраля, планируем сыграть как минимум пять поединков.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4556 Добавлено: 27 января 2016 16:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный: давайте в первый год не возьмем с ТВ ни копейки

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный рассказал о своем видении будущего формата чемпионата Украины и поделился мнением о нынешних реалиях украинского футбола.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Почему телеканалы предлагают вариант с 12 клубами? Потому что больше шести матчей в туре телеканалы просто не могут транслировать. Я сказал: "Нет проблем, давайте оставим 14 команд и семь матчей в туре, а наименее рейтинговый поединок не транслировать" – начал Грозный в интервью Sport Arena.

"А потом мне пришла в голову мысль: если у телеканалов такой же загруженный график, то в первый год мы оставляем в чемпионате 16 команд, но не берем от ТВ ни копейки. Для того, чтобы телеканалы смогли использовать эти средства для развития. Сперва мы пойдем им навстречу, а потом они — нам.

Полагаю, что если я выдвину такое предложение, то большинство клубов отвергнут его, толком не разобравшись. А я скажу, что такие деньги от ТВ не сделают большой погоды. Для топ-клубов они ничего не изменят — их владельцы ежегодно вкладывают в разы больше. Для коллективов из низов таблицы — также ничего кардинально не поменяется, ведь все равно каждому выпадет мизерная сумма. Сами представьте, что команда из нижней половины таблицы заработает за год меньше 100 тысяч долларов. И то — получит деньги не сразу, а частями".

"[102 миллиона гривен за сезон трансляций чемпионата Украины] это очень мало. Я уверен, что за получение прав на трансляцию чемпионата Англии в Украине был уплачено значительно больше той суммы, которая нам предлагается за сезон".

"Владельцы не могут вкладывать те средства, что и раньше, к нам не едут иностранцы высокого уровня. Это естественный временный процесс, связанный с социально-политической и экономической ситуациями в стране. Но это не отменяет надобности в расширении турнира в целом. Те, кто предлагают восемь или 10 команд — самые настоящие популисты".

"Александрия, которая в этом году поднялась в Премьер-лигу, имея стабильное финансирование и инфраструктуру, показала — серьезной разницы между лигами сейчас нет. И есть еще команды в первой лиге, готовые могут повыситься в классе. Если лицензирование пройдет 11 клубов Премьер-лиги — давайте повышать пять лицензированных команд первой лиги. Если 12 клубов — четыре команды. И так далее".

"Очень важно научиться жить по средствам. Народ должен понять, что в Украине все команды не могут быть как Шахтер и Динамо. Мы сейчас переживаем такой период, что все происходящее в стране сказывается как на футболе, так и на жизни в целом. Есть множество цифр, которые люди не хотят видеть и тем более — понимать. Так вот футбол — зеркальное отображение происходящего в обществе. Всем нужно потерпеть, научиться находить точки соприкосновения и идти друг другу навстречу. На мой взгляд, трехступенчатый формат чемпионата Украины с 16 командами — очень хороший вариант. Он еще до старта чемпионата делит команды на две восьмерки — "элит-группа" и "группа развития".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, Caracas, ivangura1967, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4557 Добавлено: 27 января 2016 16:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ливерпуль намерен купить защитника Шальке


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жоэль Матип может продолжить карьеру в АПЛ


«Ливерпуль» сделал предложение «Шальке» по трансферу защитника Жоэля Матипа. По информации Sky Sports, камерунец сам готов покинуть немецкий клуб, и якобы заявил об этом руководству клуба.

Контракт 24-летнего игрока с «Шальке» рассчитан до конца текущего сезона.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Экс-игрок Зари Калинин прошел проверку на детекторе лжи


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полиграф показал, что футболист не имеет отношения к организации договорных матчей «Зари» U-19


Скандал с организацией договорных матчей в «Заре» U-19 получил продолжение. В луганском клубе решили, что организатором договорняков выступил футболист U-21 Игорь Калинин и в числе прочих 11-ти игроков отчислили его из команды.

Сам же Калинин отрицал свою причастность к договорным матчам, утверждая, что его просто «сплавили». Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб предложил Калинину пройти проверку на полиграфе («детекторе лжи»).

Как сообщает футбольный адвокат Юлия Морозова, Калинин прошел проверку, которая подтвердила, что Калинин не имеет отношения к организации договорных матчей.

«Результат тестирования на детекторе лжи (полиграфе) расставил все точки над «i». Игорь Калинин не имеет отношения к организации манипулирования результатами матчей молодежной команды «Зари»!

P.S. Метод тестирования на полиграфе использовался впервые в украинском спорте в целом и в футболе в частности!», – написала Морозова на своей странице в социальной сети Facebook.


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, S.V., ivangura1967, Vitek 72, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4558 Добавлено: 27 января 2016 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Криштиану Роналду купил отель за 140 миллионов евро
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду решил инвестировать в гостиничный бизнес. Как сообщает Bleacher Report, португалец приобрел отель в респектабельном районе Монте-Карло за 140 миллионов евро.

Отмечается, что Роналду сотрудничает с Дональдом Трампом, компания которого управляет многими отелями мира. Сам футболист, который к 30 годам успел стать лучшим бомбардиром в истории "Реала", намерен открыть сеть собственных отелей, которые будут объединены под брендом CR7.

Напомним, ранее Криштиану Роналду провел экскурсию по собственному дому. Особняк находится в элитном пригороде Мадрида и оценивается в 4,8 миллиона фунтов.


Контрольный матч. Динамо - Лех 2:0. Украинский чемпион сильнее польского
Контрольный матч

Марбелья. Испания

"Динамо" (Киев, Украина) - "Лех" (Познань, Польша) 2:0

Голы: Мораес 52, Мякушко 90+1

"Динамо": Шовковский, Антунеш (Данило Силва, 31), Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гонсалес, Мигель Велозу, Буяльский (Гармаш, 31), Гусев, Теодорчик

"Лех" (стартовый состав): Бурич, Кедзиора, Тралка, Ловренчикс, Убипарип, Евтич, Хамалайнен, Араююри, Комнацки, Энрикес, Гаюс



Блан: Тьяго Силва и Маркиньос близки к возвращению в общую группу
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан рассказал о ситуации с травмированными в команде.

- Тьяго Силва еще не готов на сто процентов, однако ждать осталось недолго. Маркиньос должен приступить к тренировкам уже во вторник. Оба близки к возвращению в общую группу, что является хорошей новостью. Верратти стало лучше, однако выходить на поле в среду для него еще рано. Точно также как и для Сальваторе Сиригу. Ван дер Вилю в воскресенье была сделана операция. Думаю, он пропустит несколько дней.

Это достаточно внушительный список. Но я надеюсь, что некоторые из него присоединятся к команде в ближайшее время и больше никаких травм не будет, - приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, что сегодня ПСЖ проведет поединок 1/2 финала Кубка Франции против "Тулузы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Vitek 72, bora7, S.V., андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4559 Добавлено: 27 января 2016 23:13
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

СМИ раскрыли подробности перехода Ярмоленко в "Арсенал"


Стали известны подробности трансфера Андрея Ярмоленко в лондонский "Арсенал". Как сообщает sport.ua со ссылкой на осведомленного источника в киевском клубе, полузащитник сборной Украины наденет футболку "канониров" летом 2016 года.

Команды достигли договоренности о переходе футболиста, однако Игорь Суркис не хочет отпускать одного из своих лидеров до матчей с "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Киевляне рассчитывают получить за 26-летнего полузащитника не менее 30 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Ярмоленко провел за "Динамо" 22 матча во всех турнирах, забив 13 мячей и отдав 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

Товарищеский матч. "Майами Сити" (США) - "Шахтер"

Сегодня, 27 января, донецкий "Шахтёр" проведет свой очередной контрольный поединок на сборах в Америке. Подопечным Мирчи Луческу будет противостоять местная команда "Майами Сити". Клуб входит в состав US Champions Soccer Academy Group и выступает в юго-восточной конференции USL Premier Development League. «Майами Сити» тесно сотрудничает с футбольной Академией французского ПСЖ, которая предоставляет возможность молодым американским исполнителям в будущем попробовать свои силы в престижных клубах. При этом воспитанники тренируются и набираются опыта у лучших наставников, исповедуя такую же философию игры, как первая команда ПСЖ.

Начало матча – в 22:00.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 24 секунды:

Клубы китайской суперлиги зимой потратили на трансферы уже более 136 миллионов евро

Последним на сегодняшний день трансфером стал переезд Фредди Гуарина из "Интера" в "Шанхай Шеньхуа"



Последним на сегодняшний день трансфером стал переезд Фредди Гуарина из "Интера" в "Шанхай Шеньхуа"
Клубы китайской суперлиги в это январское трансферное окно потратили больше, чем все остальные лиги мира.
На сегодняшний день команды из Китая выделили на новичков уже 136,25 миллионов евро.
В частности, "Челси" продал полузащитника Рамиреса в "Цзянсу Сайнти" за 33 миллиона евро, покупка вингера "Ромы" Жервиньо обошлась "Хэбэй Чайна Форчун" в 18 миллионов, а "Шанхай Шеньхуа" приобрел у "Интера" хавбека Фредди Гуарина за 12 миллионов.
Отметим, что представители второго по силе китайского дивизиона потратили уже 43,5 миллиона евро и в рейтинге трат занимают четвертое место, уступая лишь серии А (57 миллионов), АПЛ (116 миллионов) и Суперлиге Китая.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : Maxym703, bora7, S.V., андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4560 Добавлено: 28 января 2016 08:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ман Сити вырывает у Эвертона путевку в финал Кубка Лиги



Удачный выход Кевин де Брайне позволил Горожанам в волевом стиле сломить сопротивление Ирисок.


Как и во вчерашнем матче Ливерпуля со Стоком, в сегодняшнем полуфинале Кубка Лиги выиграла команда, которая проиграла в первом матче. Но если подопечным Клоппа, пусть и с учетом серии пенальти, преимущества первого матча хватило, то для Эвертона минимальной победы дома оказалось недостаточно.

При этом все для Ирисок поначалу складывалось хорошо. Сити вышел на матч предельно заряженным на отыгрыш, но на 18-й минуте пропустил рейд Баркли по центру, который с 20-ти метров уложил мяч в угол. Гол кардинально расходился с течением игры, но хозяевам удалось остаточно быстро сравнять счет. Удар Фернандиньо со средней дистанции зацепил ногу Бэйнса и по недосягаемой для вратаря траектории влетел в угол ворот.

МанСити выглядел очень хорошо в первом тайме и лишь по стечению обстоятельств не сравнял общий счет в противостоянии. Особенно опасным был момент на 36-й минуте, когда Агуэро с линии штрафной мощнейшим ударом сотряс штангу, а Силва на добивании пробил во вратаря.

Была у хозяев и еще одна штанга – в начале второго тайма Силва ударом головой попал в каркас ворот, но переломный эпизод в матче произошел из-за грубой ошибки судей. Стерлинг слева пошел к лицевой и прострелил оттуда на де Брайне, который вколотил мяч в сетку. Но все повторы показали, что Рахим выпустил мяч за пределы поля и сомнений в этом быть не может. Да, МанСити нагнетал и к голу подопечные Пеллегрини были очень близки. Но сумели бы они забить в оставшееся время, если бы судья не засчитал этот мяч, останется вопросом без ответа.

Практически сразу же хозяева поставили точку в матче, когда Агуэро головой уложил в угол ворот навес де Брайне и со вторым финалистом Кубка Лиги все стало ясно.

Но уже перед самым финальным свистком серьезную травму колена получил де Брайне, которого с поля унесли на носилках. Назвать эту победу пирровой нельзя, но пробоина в составе Манчестер Сити может быть очень серьезной.



Манчестер Сити — Эвертон 3:1
Голы: Фернандиньо, 24, де Брайне, 70, Агуэро, 76 — Баркли, 18

Манчестер Сити: Кабальеро — Клиши, Демикелис. Отаменди, Сабалета — Делф (Навас, 46), Фернандиньо — Стерлинг, Туре (де Брайне, 66), Силва (Фернандо, 79) — Агуэро

Эвертон: Роблес — Бэйнс, Фунес-Мори, Ягелка, Стоунз (Коулмэн, 77) — Барри, Клеверли — Осман (Маккарти, 60), Баркли, Деулофеу (Коне, 60) — Лукаку

Предупреждения: Клеверли, Отаменди, Бэйнс

Франция. Кубок Лиги. ПСЖ продолжает защиту титула

Подопечные Лорана Блана не испытали особых проблем с Тулузой и теперь в решающем поединке с Лиллем поборются за третий трофей кряду.


ПСЖ — Тулуза 2:0
Голы: Лавесси, 65, Ди Мария, 72

ПСЖ: Дюшез — Орье, Кимпембе, Давид Луис, Курзава — Рабио, Стамбули, Ди Мария (Матуиди, 74) — Огустен (Ибрахимович, 74), Кавани, Лавесси (Моура, 74)

Тулуза: Гойкоэчеа — Яго, Блен, У. Спахич, Тиссеран, Мубанж — Бодигер, Дидо — Регаттен (Пешич, 59), Бен Йеддер (Трехо, 75), Машах (Брайтвейт, 59)

Предупреждения: Орье, Кимпембе

На 90-й минуте Брайтвейт не реализовал пенальти (вратарь)

Барселона выходит в полуфинал Кубка Короля 49

В ответном полуфинальном матче каталонцы уверенно переиграли своих соперников.

Уже после результата первого матча в Бильбао особых сомнений в проходе Барселоны в следующий раунд не возникало. Гостевая победа обеспечила каталонцам спокойную жизнь в ответной встрече уже на Камп Ноу и даже несколько их расслабило. Особенно стоит отметить довольно слабую, можно сказать даже провальную, игру подопечных Луиса Энрике в первой половине встречи. При 66% контроля мяча был нанесен всего один удар в створ чужих ворот при пяти попытках. В свою очередь, гости при 34% владения сумели ударить девять раз в сторону ворот Тер Штегена и дважды в цель.

Одна из попыток басков в первом тайме даже стала результативной. Адурис классной передачей за спины защитникам к штрафной Барселоны вывел один на один Иньяки Вильямса и тот уверенно свой момент реализовал. Провальная игра в исполнении звезд мирового футбола в сине-гранатовой футболке долго продолжаться не могла. Во втором тайме начались явные просветы в игре хозяев, последовали и голы. Сравнял счет Луис Суарес еще до истечения первых десяти минут второй половины встречи, мастерский откликнувшись ударом в касание с линии вратарской на прострел от Месси.

Победу себе обеспечили хозяева уже в самой концовке матча. Сначала Жерар Пике ударом головой на дальней штанге замкнул подачу от Дани Алвеса с правого фланга, а затем в добавленное арбитром время Неймар неожиданным ударом метров с 15-ти поразил ближнюю девятку чужих ворот. 3:1 — уверенная победа Барселоны в сегодняшнем матче и общая победа со счетом 5:2 в полуфинале. Уже после вылета Атлетико и Реала из турнира сине-гранатовые выглядят очевидными фаворитами в борьбе за победу в Кубке Короля.


Барселона - Атлетик 3:1

Голы: Суарес, 53, Пике, 81, Неймар, 90+1 — Вильямс, 12

Барселона: Тер Штеген — Дани Алвес, Пике, Вермален (Бускетс, 70), Матье — Ракитич, Маскерано, Роберто — Месси, Суарес, Неймар

Атлетик: Эррерин — Лекуе, Боведа, Лапорт, Баленсиага — Сан Хосе, Рико (Беньят, 57) — Уильямс, Эрасо (Муниаин, 73), Сусаета (Сабин, 57) — Адурис

Предупреждения: Суарес — Рико, Баленсиага, Лекуе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:29 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...