Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Globo: Мораес получил предложение выступать за сборную Украины

Ссылка на пост #4601 Добавлено: 4 февраля 2016 14:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины поднялась на две строчки в рейтинге ФИФА

Команда Михаила Фоменко находится на 27-м месте.
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала новый рейтинг, в котором сборная Украины переместилась с 29-го на 27-е место, сообщается на официальном сайте ФИФА.

На счету команды 841.57 балла.

Сборная Украины, как и остальные европейские сборные, не проводила матчей в январе, но смогла воспользоваться неудачами сборных других континентов. В частности, сборная Кот-Д`Ивуара опустилась на 9 мест (с 19-го на 28-е), а команда Алжира — на 8 мест (с 28-го на 36-е).

В списке Топ-10 сильнейших команд мира изменений не произошло:

1. Бельгия — 1494 очка.

2. Аргентина — 1455.

3. Испания — 1370.

4. Германия — 1347.

5. Чили- 1293.

6. Бразилия — 1251.

7. Португалия — 1219.

8. Колумбия — 1211.

9. Англия — 1106.

10. Австрия — 1091.

Следующая версия рейтинга будет опубликована 3 марта.

Украинские СМИ: «Днепр» будет исключен из еврокубков

В ближайшее время будет объявлено об исключении «Днепра» из еврокубков, сообщает fcdnipro.com.

Украинский клуб потеряет место в еврокубках из-за задолженностей по зарплате перед футболистами и бывшим главным тренером команды Хуанде Рамосом.

«Главный акционер не считает нужным расплатиться по долгам с уже проигранными судами, поэтому в ближайшее время будет объявлено об исключении Днепра из еврокубков», — сообщает источник.

В чемпионате Украины «Днепр» занимает четвертое место, в активе команды 28 очков.

Tribuna: «Волынь» прекратит своё существование

Владельцы луцкой «Волыни» приняли решение не выплачивать долги, которые составляют около $ 3 млн, и начать процедуру банкротства.

Как сообщает Tribuna, команда доиграет этот сезон до конца, а летом клуб прекратит своё существование.

Вместо «Волыни» планируется создание нового клуба — возможно, под именем луцкого «Торпедо» (название «Волыни» в 1968—1989 годах), который будет заявлен во вторую лигу. Ранее ФИФА наказала «Волынь» снятием 12 очков за долги перед бывшими игроками. До данного решения «Волынь» занимала пятое место в таблице УПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, Vitek 72, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4602 Добавлено: 4 февраля 2016 15:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа дель Рей. Суарес и Месси поглумились над Валенсией 18

Луис Суарес и Лионель Месси вдвоем отправили в ворота Летучих мышей семь безответных мячей, сделав ответный матч команд в полуфинале Кубка Испании чистой формальностью.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если Невилл и надеялся исправить катастрофический сезон успешной игрой в Копа дель Рей, то жеребьевка Кубка, предоставившая Летучим мышам встречу Барсой в полуфинале, множила эти шансы на ноль. Даже ничья в декабрьском матче в рамках Примеры вряд ли кого-то обнадеживала, так как игры у Валенсии в последнее время нет.

Отчетный поединок показал пропасть в классе между командами. Гости за весь матч не создали ни единого реально опасного момента, уступив абсолютно во всех компонентах. Беззубая атака и проходной двор в защите вылились в семь безответных мячей. Три из них записал на свой счет Месси, четыре Суарес и лишь Неймар промолчал в этом матче, хотя выглядел он отнюдь не пассивно, наработав на два ассиста и нереализованный пенальти. Более того, уже по исходу получаса режиссеры начали крутить нарезки финтов бразильца, который расправлялся с соперниками словно со школьниками.

Что касается голов, то все они забивались с пределов штрафной. Два голевых паса: от Неймара и от Турана отдавались пяткой, а в случае с пятым голом Месси сам подобрал мяч после выноса оппонентов.

Вряд ли на конечный итог повлияла красная карточка Мустафи в концовке первого тайма. Да, голов может быть было бы чуть меньше, но общий итог был бы тот же. Фол в эпизоде по всей видимости был, но на столь суровое наказание он вряд ли тянул. Но Неймар частично поправил судью, не забив пенальти.

Барса по этому матчу выглядит устрашающе. И это при том, что в феврале у каталонцев очень часто наблюдался спад. Вплоть до лондонского Арсенала серьезных матчей у Барселоны не будет, а вот там на форму подопечных Энрике будет посмотреть уже интересно.



Барселона — Валенсия 7-0
Голы: Суарес, 7, 12, 83, 88, Месси, 29, 59, 74

Барселона: тер Штеген — Альба (Адриано, 71), Матье, Пике (Бартра, 61), Видаль — Иньеста (Роберто, 46), Бускетс, Туран — Неймар, Суарес, Месси

Валенсия: Райан — Сикейра (Везу, 46), Сантос, Мустафи, Барраган — Гомеш, Парехо, Барбоса (Фегули, 33) — Гайа, Родриго, Канселу (Черышев, 58)

Предупреждения: Иньеста, Пике, Фегули, Черышев, Туран

Удаления: Мустафи, 45+2 (прямая красная)

На 45+3 минуте Неймар не реализовал пенальти (штанга) 48
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4603 Добавлено: 4 февраля 2016 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Легия" предлагала 300 тысяч евро за форварда "Днепра"
Варшавская "Легия" этой зимой предлагала 300 тысяч евро за трансфер форварда днепропетровского "Днепра" Андрея Близниченко. Также днепрянам предлагалось 30 процентов от последующей продажи футболиста в третий клуб, сообщает Przeglad Sportowy.

Сообщается также, что днепропетровский клуб планирует выручить на продаже Близниченко не менее 600 тысяч евро и отказал "Легии" в трансфере нападающего.

Напомним, что в текущем сезоне Близниченко сыграл всего в двух матчах за основную команду "Днепра", а контракт с "сине-бело-голубыми" у Андрея заканчивается летом 2016-го года.


Динамо делает все возможное, чтобы продажа билетов проходила открыто и прозрачно



СМИ: Зидан переподписал контракт с "Реалом"
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поставил подпись под новым контрактом с клубом.

По информации издания Marca, срок соглашения, как и предыдущего, рассчитан до 2018 года. Изменились финансовые условия, которые значительно увеличились по сравнению с предыдущим контрактом.

Напомним, что Зинедин Зидан был назначен главным тренером "Реала" в январе 2016 года после увольнения с данной должности Рафаэля Бенитеса. На протяжении последнего месяца специалист трудился по контракту, подписанного еще с "Кастильей". Ранее он сам отказывался подписывать новое соглашение на лучших финансовых условиях.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4604 Добавлено: 5 февраля 2016 07:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Алекс Тейшейра продан в Китай

Наставник Горняков Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что лидер атак Шахтера Алекс Тейшейра продолжит свою карьеру в Китае. 56

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Французская газета L’Equipe сообщает, что румынский тренер подтвердил трансфер бразильца в Китай.

"Это правда, мы его продали в Китай", — заявил Луческу.

Напомним, что в СМИ была информация о том, что китайский клуб Цзянсу Сунин предлагал за Тейшейру 50 млн. евро. Именно такую сумму хотело получить за Алекса руководство Горняков.

Ранее Тейшейру не отпустили в Ливерпуль по причине того, что Красные не могли удовлетворить финансовые аппетиты украинского клуба.

Отметим, что этот трансфер станет самым дорогим в истории китайского футбола. 22
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4605 Добавлено: 5 февраля 2016 11:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Globo: Мораес получил предложение выступать за сборную Украины
Бразильский нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес заявил, что ему поступило предложение от Федерации футбола Украины выступать за национальную сборную Украины.

Об этом сообщает Globo.

Мораес отправил флаг "Динамо" с автографом украинским военным

- Я очень доволен возможностью сыграть за сборную Украины. Все это благодаря моей успешной игре за "Металлург" и отличному старту в "Динамо". Но пока официального предложения не было. Подобные разговоры уже были раньше в моей карьере. В Болгарии мы в отеле разговаривали на этот счет с главным тренером сборной Любо Пеневым. В Румынии пресса развивала эту тему, но тогда я не рискнул менять гражданство.

28-летний бразилец играет в Украине с 2011 года. Он выступал за бразильские "Сантос", "Понте Прету", "Сант-Андре", румынскую "Глорию", софийский ЦСКА и донецкий "Металлург".

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявлял, что негативно относится к натурализации игроков для национальной команды.


Ярмоленко: Если люди не могут себя контролировать, то полиция должна выбить из них дурь
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко в интервью журналу Футбол рассказал о своем отношении к возможному привлечению полиции на трибуны стадионов.

– В последнее время украинские команды очень часто играют при пустых трибунах в Европе. Считаете, нужно возвращать на стадионы полицию и быть жестче с фанатами?
– Я двумя руками "за"! Если люди у нас не понимают и не могут себя контролировать, то полиция или милиция должна выбить из них дурь! Если бы это был единичный случай – ладно! Но то, что у нас творилось на протяжении целого года - это дикость!
В обязательном порядке стражей правопорядка нужно возвращать!

Ранее сообщалось, что полиции не будет на трибунах стадионов во время матчей.


Дени Алвес: Я не зол на Роналду и надеюсь, что он доволен своей жизнью
Бразильский защитник "Барселоны" Даниэль Алвес рассказал о небольшом конфликте между ним и форвардом "Реала" Криштиану Роналду, который произошел в Цюрихе, сообщает Marca.

- Мои слова о Роналду не правильно поняты. Я не зол на Криштиану. Они манипулировали тем, что я сказал. Он подумал, что я говорил о нем, а я не испытываю потребности делать это. Я вообще никогда не говорил о нем лично.

Я говорил о Роналду, как о личности, как могу сказать о Неймаре, потому что они оба публичные люди. Не заблуждайтесь, я не нуждаюсь в разговорах о Роналду. Моими словами манипулировали, и он разозлился на меня. В Цюрихе я подошел, чтобы сказать "привет", как полагается для соблюдения приличий, но он не хотел, он был зол, но это не проблема.

Роналду спросил, почему я говорил о нем плохо, я ответил, что не делал этого. Меня спросили о нем. Зачем мне говорить о нем, если я его не знаю? Я могу только высказать свое мнение о футболе. Надеюсь, что Криштиану доволен своей жизнью, – сказал Алвес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4606 Добавлено: 5 февраля 2016 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА дисквалифицировала Фреда до 27 июня 2016 года
Председатель Дисциплинарного комитета ФИФА решил расширить действие дисквалификации бразильского полузащитника "Шахтера" Фреда на все типы матчей под своей эгидой - международные, официальные и товарищеские.

Об этом сообщает официальный сайт организации.

Фред не сможет играть до 27 июня 2016 года. ФИФА уже уведомила о своем решении игрока, "Шахтер", УЕФА, КОНМЕБОЛ, а также федерации футбола Бразилии и Украины.

Напомним, что 14 декабря 2015 года КОНМЕБОЛ отстранила Фреда до 26 июня 2016 года включительно за положительную допинг-пробу. Хавбек был уличен в приеме запрещенного вещества - гидрохлоротиазида. Допинг-проба бразильца после одного из матчей Копа Америка дала положительный результат. Врачи сборной Бразилии отрицают свою причастность к этому. Повторная допинг-проба также дала положительный результат.


На сборах в Испании Шахтер определился с очередным соперником
Поединок с датским "Раннерсом" перенесен с 11 на 10 февраля и начнется в 19:30 по киевскому времени. А 11 февраля дончане встретятся с вице-чемпионом Молдовы "Дачией" (Кишинев). Начало игры запланировано на 12:00.

Расписание всех матчей "Шахтера" в Испании:

5 февраля, 20:00. "Динамо" (Загреб, Хорватия) – "Шахтер"
8 февраля, 19:00. "Шахтер" – "Локомотив" (Тбилиси, Грузия)
10 февраля, 19:30. "Раннерс" (Раннерс, Дания) – "Шахтер"
11 февраля, 12:00. "Шахтер" – "Дачия" (Кишинев, Молдова)


Петр Иванов: Что-то конкретное о судьбе "Стали" и дальнейшем участии сказать пока сложно

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4607 Добавлено: 5 февраля 2016 19:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ничего личного. Это просто бизнес 20

Почему трансфер Алекса Тейшейры из Шахтера в Цзянсу Сунин — отличная сделка для всех сторон.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ничто так не способствует укрощению страстей
и торжеству чистого разума, как атмосфера денег.
(Марио Пьюзо, "Крестный отец")



Вот и свершился один из двух самых ожидаемых трансферов "на выход" из украинской Премьер-лиги. Алекс Тейшейра стал самым дорогим игроком в истории УПЛ, Китая, а попутно – еще и нынешнего трансферного окна. Конечно, большая часть болельщиков после разговоров о Челси и Ливерпуля несколько обескуражена и раздосадована подобным поворотом событий, однако на деле это – лучшее, что могло произойти для Шахтера.

Этот переход – не самый выгодный для донецкого клуба в плане имиджа. Когда заходит разговор о том, что Шахтер дает возможность своим лидерам перейти в большие европейские клубы (Манчестер Сити, Боруссия, Милан, Бавария), то никто не вспомнит в этом ряду продажу Алекса Тейшейры в Цзянсу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зато если будет идти разговор о способности Шахтера выгодно продавать игроков – то тут переход Тейшейры будет на первом месте. Сюда же стоит отнести и трансфер Виллиана, который из Шахтера отправился отнюдь не в Лондон, а в Махачкалу, в обмен на солидные 35 млн евро.

Раньше для Шахтера более выгодными были переходы первого типа. Они служили далеко не последним аргументом при переезде в Донецк кандидатов в сборную Бразилии – Велингтона Нема, Фернандо, Фреда, да и тот же Бернард наверняка учитывал не только деньги, но и то, что сможет потом уйти в топ-клуб. Сейчас же этот аргумент не прельщает даже Даниэлзиньо, который, может быть, и большой талант, однако в свои 20 лет не сыграл ни одного официального матча за Флуминенсе.

Реальность поменялась. Горняки не могут тратить те же суммы, что и раньше, и не стоит винить в этом владельца клуба, Рината Ахметова. Естественно, что в связи с падением курса гривны и войной на Донбассе доходы Ахметова не стали выше, мягко говоря. Большая часть его бизнеса функционирует в Украине и, соответственно, получает доходы в гривне. Если, к примеру, в 2013 году Ахметов получал прибыль в условных 800 миллионов гривен, то это было 100 миллионов долларов. Можно было приобрести условного Фреда за 10 млн долларов – 80 млн гривен. Сейчас те же самые 800 млн грн окажутся примерно 30 миллионами американской валюты. И за Фреда пришлось бы отдавать не десятую часть дохода, а третью. Не 80 млн гривен, а почти 270.

В этой новой реальности Шахтер не может и дальше держаться на меценатстве от Рината Ахметова – клубу нужно ускорить процесс своего выхода на самоокупаемость. И в условиях, когда Шахтер не может играть на домашней арене (а значит – не получает доходов от стадиона, не будем же мы рассматривать те смешные по меркам Горняков копейки, которые приносят им 2 тысячи зрителей на Арене Львов), продажа футболистов – ключевой источник дохода.

Вряд ли кто-то заплатил бы за Тейшейру 50 млн евро. Даже Ливерпуль, которому не привыкать переплачивать за игроков (Кэрролл, Маркович, Фирмино, Бентеке) – и тот предлагал всего лишь 32 млн евро – чуть больше 60% от запрашиваемой Шахтером суммы. У Красных уже был перед глазами пример того же Фирмино, игрока сборной Бразилии, который блистал в Бундеслиге (стоит ли сравнивать ее уровень с УПЛ?), однако на Анфилде до сих пор не демонстрирует стабильно высокую игру. Естественно, что выбрасывать большую сумму за более возрастного игрока из более слабой лиги руководство Ливерпуля не пожелало.

Полученные от трансфера Алекса деньги руководство Шахтера может грамотно инвестировать в команду, в том числе – на дальнейшее развитие прекрасно работающей академии, которая только в последнее время дала нам Коваленко, Малышева, Малиновского, Караваева – одних из главных
надежд украинского футбола.

За украинские титулы Шахтер может спокойно сражаться и с Коваленко в составе – например, даже в матче за Суперкубок с Динамо в Одессе Виктор не подвел, а отдал голевую передачу на Бернарда. Уход Тейшейры должен помочь Виктору заиграть, и это хорошо для сборной Украины. Конечно, в сражениях Лиги Европы Тейшейра бы лишним не был. Однако даже с Алексом в составе у Шахтера примерно равные шансы в дуэли против Шальке и не исключено, что Горняки вылетят уже от немцев. Тейшейра – не гарантия победы в Лиге Европы и упускать ради такого журавля в небе выгодное предложение от китайцев было бы опрометчиво.
Трансфер Тейшейры выгоден и для Цзянсу, которому в безумной гонке вооружений важно не отставать от конкурентов. Suning Commerce Group, которая приобрела Цзянсу Сайнти только в декабре 2015 (и стала причиной переименования в Цзянсу Сунин), важно было обозначить свои амбиции. Сунин уже совершил один громкий трансфер – за 28 млн евро в Нанкин переехал полузащитник Челси Рамирес. Однако недолго это событие оставалось самым обсуждаемым – Гуанчжоу Эвергранд подписал Джексона Мартинеса из Атлетико за еще более баснословные 45 млн евро. И теперь в ответ на трансферы знаменитых, но уже сбитых летчиков Джексона Мартинеса, Фреди Гуарина, Жервиньо Цзянсу подписывает лакомый кусочек даже для европейских топ-клубов – Алекса Тейшейру.

"Шахтер не на виду в Бразилии. Мне нужно уйти из команды, чтобы попасть в состав сборной – это моя цель на 2016-й год. Интерес со стороны Челси делает меня счастливым" – заявлял Алекс бразильским СМИ в начале года. Теперь же игрок уезжает в Китай – совсем не то место, откуда обычно попадают в сборную Бразилии, и сам футболист это понимает.

Естественно, что многим болельщикам хотелось бы видеть Алекса, который вышел на первые роли в составе условного Ливерпуля, как это сделал Дуглас Коста в Баварии. Естественно, что Тейшейре хотелось бы застолбить за собой место в основе сборной Бразилии, как это сделал Дуглас Коста после перехода в Баварию.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Однако далеко не факт, что в условном Ливерпуле Тейшейра повторил бы судьбу Дугласа Косты, а не Луиса Адриано. Одно дело – забивать 22 мяча в 22 матчах в матчах против черноморцев, металлургов и говерл и совершенно другое – поражать ворота Челси, манчестерских клубов и Арсенала с Тоттенхэмом. Нужно понимать, что Тейшейра – не только футболист, он еще и человек. Его карьера в футболе недолговечна, а семью кормить нужно будет и после завершения карьеры. В Китае Тейшейра будет зарабатывать 12.4 млн евро за сезон. Если он отработает контракт до конца, то его кошелек пополнится почти на 50 млн евро. Ради таких денег можно и отодвинуть спортивные стимулы на второй план.

Да, Тейшейра теряет практически все шансы перейти в топ-клуб, но нельзя сказать, что Китай после Украины – громадный шаг назад для него. Играть в одной лиге с Рамиресом, Мартинесом, Гуарином, Жервиньо, Жадсоном и Ренато Аугусто – интереснее, чем с молодежью в чемпионате Украины. Играть на своем стадионе в Нанкине – приятнее, чем на стадионе, где с пары тысяч болельщиков большая часть фанатов болеет против тебя даже в матче с принципиальным соперником Карпат – Черноморцем.

Конечно, очень многим бы хотелось, чтобы Алекс перешел в европейский топ-клуб и играл за сборную Бразилии. Но Цзянсу Сунин сделал предложение, от которого невозможно отказаться. В современном футболе пример рационального мышления Тейшейры не единичен: игроки давно ставят личное благополучие выше карьерного роста и мифических трофеев. И нельзя сказать, что это ошибочные решения. Ничего личного. Это просто бизнес.

7
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4608 Добавлено: 6 февраля 2016 07:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ: в следующем сезоне будет 12 команд с последующим разделением на две группы

Рабочая группа по реформированию Премьер-лиги определилась с форматом следующего чемпионата Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На встрече, которая состоялась сегодня в офисе Премьер-лиги, присутствовали представители клубов, телеканалов и самой УПЛ.

"Это была очередная рабочая встреча, где мы продвинулись в обсуждении важных вопросов. С уверенностью могу сказать, что в следующем сезоне будет 12 команд, ведь все уже согласны на такой формат. Как оглашалось ранее, схема будет такова: в первом этапе 12 команд играют между собой, а во втором — делятся на две группы", — рассказал генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в интервью Sport Arena.

"Обмен между лигами предусмотрен два на два. ПФЛ предлагала еще три команды с переходным плей-офф, но мы сошлись на варианты два на два".

"Финансовое предложение телеканалов? Это тоже немало обсуждалось, звучали разные варианты. Но в этом вопросе пока ничего не решено", — подытожил он.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4609 Добавлено: 6 февраля 2016 12:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скрипник: Мы позволили Боруссии поймать свою игру и ничего с этим поделать не могли
Главный тренер бременского "Вердера" украинец Виктор Скрипник рассказал о поражении "музыкантов" в матче 20-го тура против менхенгладбахской "Боруссии" (1:5).

- К сожалению, мы не были последовательны в наших действиях. Я так и не увидел на поле настоящей игры от своих подопечных. В тоже время "Боруссия" действовала очень организованно.

Мы просто позволили сопернику поймать свою игру и ничего с этим поделать не могли. Однако у моих футболистов есть характер, я уверен, что они справятся с этой ситуацией, – цитирует Скрипника.


СМИ: Летом "Днепр" может быть ликвидирован
Днепропетровский "Днепр" может быть ликвидирован в конце текущего сезона, сообщает газета "Сегодня".

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский решил не платить 1,7 млн евро долгов, и в результате клуб будет исключен из следующих еврокубков, в которые может пробиться в ближайшие три года. Дедлайн для расчетов был еще 31 января, но якобы УЕФА дал днепрянам техническую отсрочку до 4 февраля.

Как стало известно источнику, руководство днепрян заняло принципиальную позицию и не собирается выплачивать долги клуба.

Напомним, ранее появилась информация, что луцкая "Волынь", которая тесно связана с Игорем Коломойским может летом прекратить свое существование.


Официально. Артем Милевский стал игроком "Конкордии"
Бывший форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский официально стал футболистом румынской "Конкордии", сообщает пресс-служба клуба.

Контракт подписан всего на полгода, однако, соглашение может быть продлено еще на год, если "все пойдет по плану", со слов президент "Конкордии" Кристиан Танасе.

Отметим, что после 23-х туров чемпионата Румынии "Конкордия" идет на 12-м месте в турнирной таблице.

Напомним, что последним клубом Милевского был хорватский "Сплит".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4610 Добавлено: 6 февраля 2016 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Caracas

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский решил не платить 1,7 млн евро долгов, и в результате клуб будет исключен из следующих еврокубков, в которые может пробиться в ближайшие три года.

во козел,издевается над клубом,лучше бы продал


Гвардиола думает о будущем. 10 главных трансферных слухов недели

Sportizen.ru продолжает держать руку на пульсе главных слухов с трансферного рынка
Зимнее трансферное окно уже закрылось. Но это вовсе не означает, что трансферные слухи утихнут до лета. И мы продолжаем выбирать из них наиболее интересные.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:35 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...