Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Моуриньо: Я скоро вернусь

Ссылка на пост #4611 Добавлено: 6 февраля 2016 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Моуриньо летом возглавит МЮ
Жозе Моуриньо близок к подписанию контракта с "Манчестер Юнайтед", сообщает Daily Mail.

По информации британского издания, стороны близки к завершению переговоров и португальский наставник сменит нынешнего менеджера "Красных Дьяволов" Луи ван Гала этим летом.

Таким образом, если Моуриньо возглавит МЮ, то в следующем сезоне болельщики смогут снова наблюдать за его противостоянием с Пепом Гвардиолой, который летом официально станет главным тренером "Манчестер Сити".


АПЛ. Манчестер Сити - Лестер 1:3. Кто еще не верит в чемпионство Лис?
"Манчестер Сити" - "Лестер Сити" 1:3
Голы: Серхио Агуэро 87 - Роберт Хут 3, Рияд Марез 48, Роберт Хут 60
"Манчестер Сити": Джо Харт, Пабло Сабалета, Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро, Александар Коларов, Фабиан Делф (Фернандо 52), Давид Сильва (Берсант Целина 77), Фернандиньо, Мартин Демикелис, Николас Отаменди, Яя Туре (Келечи Ихеначо 52)
"Лестер Сити": Каспер Шмейхель, Дэниел Дринкуотер, Уэс Морган, Роберт Хут, Джейми Варди, Марк Олбрайтон (Натан Дайер 86), Н'Голо Канте, Дэнни Симпсон, Синдзи Окадзаки (Леонардо Уллоа 81), Рияд Марез (Демарай Грей 77), Кристиан Фукс
Предупреждения: Пабло Сабалета 69, Фернандо 72 - Уэс Морган 36, Дэнни Симпсон 46


Контрольный матч. Металлист - Домжале 0:1
На подготовительном сборе в Турции харьковский "Металлист" сегодня уступил в спарринге словенскому Домжале.

"Металлист" Харьков – "Домжале" Словения 0:1

"Металлист" (первый тайм): Ильющенков, Рыжук, Полянский, Зотько, Соболь, Касьянов, Краев, Барилко, Бобко, Синица, Приемов

(второй тайм) Каневцев, Зубейко, Даценко, Курилов, Каплиенко, Чегурко, Ралюченко, Третьяков, Харатин, Кузнецов, Родич.

Голы: Зец (38).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Vitek 72, андрей75, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4612 Добавлено: 7 февраля 2016 08:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины по футзалу проиграла Испании и вышла в четвертьфинал Евро со второго места в группе

В Белграде завершилась игра группового турнира чемпионата Европы по мини-футболу, в котором сборная Украины встречалась с командой Испании и уступила со счетом 1:4, сообщает официальный сайт УЕФА.


Несмотря на поражение, украинцы заняли 2-е место в группе и вышли в четвертьфинал Евро-2016.

В игре с самой титулованной командой Старого света (6 титулов чемпиона Европы) украинцы на равных продержались 19 минут, но за 58 секунд до конца первого тайма Алекс нанес удар после прострела с фланга и открыл счет.

Во второй 20-минутке преимущество испанцев было уже куда более убедительным. На 30-й минуте Марио Ривильос довел счет до 2:0, на 34-й Алекс сделал дубль и довел счет до 3:0, на 38-й Николай Грицына размочил счет, а на последней 40-й минуте дубль сделал Ривильос.

Как сообщал УНИАН, ранее сборная Украины обыграла команду Венгрии со счетом 6:3, а испанцы — со счетом 5:2.

Согласно регламенту Евро-2016 по футзалу 12 команд поделены на 4 трио. По две лучшие команды из каждой групы выходят в плей-офф.


Матч ? финала с участием сборной Украины состоится 8 февраля в 19.30 по киевскому времени. Соперник (победитель группы А) определится в матче Португалия — Сербия, который пройдет сегодня поздно вечером. Португальцам для победы в групповом турнире достаточно ничьей в этом матче, а сербам нужна только победа.

Чемпионат Европы по мини-футболу проходит в Белграде со 2 по 13 февраля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, ivangura1967, андрей75, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4613 Добавлено: 7 февраля 2016 10:00
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Шахтар" готує дороге придбання



Заміну Алексу Тейшейрі в "Шахтарі" знайшли швидше, ніж цього могли очікувати.

За даними Sportanalytic.com, "гірники" хочуть купити хавбека "Рівер Плейт" Гонсало Мартінеса. Переговори між сторонами вже почались, а сам 22-річний аргентинець не проти переїзду.

Його трансферна вартість оцінюється в 9 млн євро, однак "Шахтарю" доведеться заплатити більше. Тренер команди Мірча Луческу сказав, що без підсилення не може гарантувати успішні виступи, тому у клубі готові витратитись.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, bora7, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4614 Добавлено: 7 февраля 2016 11:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Я скоро вернусь



Гвардиола: У Кисслинга и Чичарито практически не было шансов
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал матч с "Байером"(0:0) в рамках 20-го тура Бундеслиги.

"В первом тайме у нас были небольшие проблемы с пасами. Во второй половине встречи мы играли хорошо. Нам удавалось разыгрывать длительные комбинации.

Дуглас Коста лучше действовал на фланге, чем в середине. Киммих великолепно справился со своей ролью в центре защиты. У Кисслинга и Чичарито практически не было шансов. Большой комплимент!", - сказал Гвардиола после матча.


Абрамович сократил свой шорт-лист до Конте и Аллегри

Президент "Челси" Роман Абрамович все ближе находится к тому, чтобы выбрать следующего тренера лондонского клуба.

Несмотря на улучшение результатов "Челси" в последних играх, Гус Хиддинк все равно рассматривается как временный наставник, и ему уготована смена по окончанию сезона. Абрамович установил середину марта крайнем сроком для выбора нового тренера "Челси".

По данным La Gazzetta dello Sport, "синие" контактировали с Симеоне, Аллегри и Конте. Диего Симеоне предпочел остаться в Мадриде и развивать дальше проект "Атлетико", а Дрогба никогда не рассматривался как серьезный вариант. Таким образом, среди претендентов остались наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри и главный тренер сборной Италии Антонио Конте.

По сведениями издания, Аллегри был предложен контракт на четыре года с зарплатой 10 млн евро на сезон. Сам тренер "Ювентуса" витиевато прокомментировал слухи о роботе в "Челси", сказав, что сегодня он счастлив в Турине.

Что касается "Ювентуса", то в случае ухода Аллегри, клуб может предложить работу Юргену Клоппу, Антонио Конте, тренеру "Сассуоло" Эусебио ди Франческо или наставнику "Фиорентины" Пауло Соузе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Maxym703, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4615 Добавлено: 7 февраля 2016 14:09
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Коломойский выплатит часть долга Днепра


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Владелец днепропетровского клуба оплатит менее миллиона евро из суммы задолженности


Собственник «Днепра» Игорь Коломойский погасит часть задолженностей клуба.

Нынешний долг днепропетровского клуба составляет 1,742 миллионов евро.

902 тысячи евро клуб должен помощниками Хуанде Рамоса - Хуану Мунису, Педро Харо и Маркосу Альваресу – за время их работы в Украине.

Просроченные задолженности перед другими футбольными клубами (платежи солидарности, компенсации за подготовку футболиста, услуги агентств и тд.) составляют 840 тысяч евро. И еще 100 тысяч штрафа.

Коломойский дал указание выплатить менее миллиона евро из долга.

Напомним, ранее УЕФА решил исключить «Днепр» из еврокубков на один из трех следующих сезонов, если просроченные платежи не будут погашены. Позже появилась информация о том, что «Днепр» не будет выплачивать долги.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #4616 Добавлено: 7 февраля 2016 18:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона повторила клубный рекорд
В день 100-го поединка у руля "Барселоны" Луиса Энрике его подопечные повторили рекордное достижение шестилетней давности.

"Барселона" повторила клубный рекорд по продолжительности серии без поражений во всех турнирах, достигшей 28 матчей, сообщает официальный сайт клуба.

Последний раз каталонцы проигрывали 3 октября 2015 года в матче с "Севильей" . Команда не знает поражений на протяжении вот уже 127 дней. В матче 23-го тура Примеры "Барселона" выиграла со счетом 2:0 у "Леванте", после чего беспроигрышная серия команды достигла 28 матчей (23 победы и пять ничьих).

Ранее "Барселона" сыграла 28 матчей кряду без поражений в сезоне-2010/11, когда с командой работал Хосеп Гвардиола.

Матч Кубка короля на "Месталье" против "Валенсии" в среду может стать историческим для каталонцев.


Коноплянка в старте Севильи, Бойко - в запасе Бешикташа
Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка попал в стартовый состав своей команды на матч 23-го тура Примеры против "Сельты".

Отметим, что Унаи Эмери на этот поединок выставил резервный состав, дав возможность немного отдохнуть ведущим футболистам перед ответным поединком 1/2 финала Кубка Испании с той же "Сельтой.

Последний раз в стартовом составе "Севильи" на матч чемпионата Евгений попадал еще 30 декабря в матче с "Эспаньолом".

Украинский голкипер турецкого "Бешикташа" Денис Бойко на матч с "Газиантепсором" попал в заявку, но начнет поединок на скамейке запасных. Отметим, что это первое попадание Дениса в заявку на поединок чемпионата Турции.


Турнир в Индии. Волынь - Рапид (Бухарест) - 1:1
Sait Najee Amarsee International Tournament

Волынь - Рапид Б 1:1

Волынь (стартовый состав): Шуст - Богданов, Шабанов, Жунич, Полевой - Кравченко (к), Горопевшек, Мемешев, Герасимюк - Диденко, Петров

Голы: Мемешев 59 - Тудоран 13

Следующий матч украинская команда проведет 11 февраля против Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #4617 Добавлено: 7 февраля 2016 20:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Челси вырывает ничью в домашнем матче с МЮ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Команда Луи ван Гала упускает победу на 91-й минуте игры


Команде Гуса Хиддинка удалось провести неплохой второй тайм против «Манчестер Юнайтед» и вырвать ничью уже в компенсированное к матчу время, тем самым продлив свою беспроигрышную серию до 9-ти игр. «Красные дьяволы» избрали оборонительную тактику на поединок, долгое время не давая создать у собственных ворот опасных моментов.

Все самое интересное произошло во второй половине игры. Сначала Йессе Лингард реализовал в гол контратаку гостей, выведя команду Луи ван Гала вперед. После этого хозяева устроили настоящий штурм ворот Давида Де Хеа, однако оборона МЮ наравне с их голкипером выглядели надежно.

Нервы у гостей не выдержали уже в компенсированное время, когда Сеск Фабрегас отдал пас по центру на Диего Косту, тот уложил на газон защитника и вратаря и пробил с острого угла уже в пустые ворота. Сразу после этого Коста мог выводить свою команду вперед, однако на этот раз не смог переиграть в ближнем бою своего соотечественника Де Хеа.


«Челси» - «Ман Юнайтед» - 1:1
Голы: Диего Коста, 90+1 - Йессе Лингард, 61.
«Челси»: Тибо Куртуа, Бранислав Иванович, Курт Зума (Гари Кэхилл, '59), Джон Терри, Сезар Аспиликуэта, Виллиан, Джон Оби Микел, Сеск Фабрегас, Оскар Эмбоаба (Эден Азар, '54), Диего Коста, Неманья Матич (Педро, '67).
«Ман Юнайтед»: Давид де Хеа, Далей Блинд, Крис Смоллинг, Кэмерон Бортуик-Джексон, Маттео Дармиан, Хуан Мата (Андер Эррера, '95), Майкл Каррик, Маруане Феллаини (Морган Шнейдерлин, '79), Антони Мартиал, Йессе Лингард (Мемфис Депай, '86), Уэйн Руни.
Предупреждения: Йессе Лингард, 79. Далей Блинд, 63. Крис Смоллинг, 83.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Лукас Перес - самый результативный по голам и ассистам среди испанцев в сезоне Примеры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший игрок "Карпат" и киевского "Динамо" Лукас Перес продолжает феерить за "Депортиво" в чемпионате Испании.
Лукас отдал результативную передачу в матче 23 тура Примеры против хихонского "Спортинга".

"Сегодня моя очередь отдать голевой пас", - прокомментировал экс-лидер "Карпат" свой результат в Твиттере.

Следовательно, 27-летний нападающий является лучшим испанским футболистом Примеры по количеству голов, которые забивал сам и помогал забить партнерам в сезоне 2015/16. Лукас Перес отличился 14 раз, а в 4-х случаях ассистировал игрокам "Депортиво".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

"Динамо" победило "Сувон Самсунг Блувингз" в контрольном матче


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Динамо" одолело корейский "Сувон Самсунг Блувингз" в контрольном матче на сборе в Испании.
"Динамо" - "Сувон Самсунг Блувингз" - 1:0

Гол: Теодорчик, 45

"Динамо": Рудько (Бущан, 46) - Вида, Хачериди (Ягодинскис, 70), Драгович (Бурда, 46), Антунеш (Данило Силва, 46) - Рыбалка (Гусев, 61), Гармаш (Велозу, 46), Буяльский (Сидорчук, 61), Яковенко (Петрович, 61), Гонсалес (Мякушко, 70) - Теодорчик (Мораес, 46)

Следующий контрольный матч "Динамо" сыграет 10 февраля против "Малаги".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #4618 Добавлено: 8 февраля 2016 13:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теодорчик: Чуть меньше, чем через три недели нас ждет настоящий бой с МанСити
Польский форвард киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик в одной из социальных сетей рассказал о тренировочном процессе "бело-голубых".

- Эта тренировка отличалась от остальных. Аэробика! Нам нужна свежесть, ведь чуть меньше, чем через три недели нас ждет бой с "Манчестер Сити".

Уверяю вас, от аэробики можно устать. Что самое интересное, эти дамы после часового занятия выглядели совсем не уставшими, в отличии от всех ребят, - написал Теодорчик.



В Заре подтверждают возможный уход Петряка и Пилявского
Генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о возможном уходе из команды защитника Андрея Пилявского и хавбека Ивана Петряка.

"Действительно, подобные переговоры (с "Рубином" – прим.) ведутся. В этом плане мы находим понимание и с футболистом, и с клубом, который хочет видеть Андрея Пилявского в своих рядах. Вполне возможно, что данный переход состоится в ближайшее время", - заявил Рафаилов в комментарии официальному сайту "Зари".

"К Ивану Петряку интерес проявляли не только "Динамо" и "Шахтёр", но и целый ряд зарубежных клубов. География стран достаточно широкая. Но из всех тех предложений, которые делали другие клубы, самым привлекательным на сегодня является предложение донецкого "Шахтёра". Теперь стоит вопрос, чтобы нам всем договориться и, если все стороны будут довольны, тогда, вполне возможно, что этот переход состоится.

Если переходы Андрея Пилявского и Ивана Петряка будут осуществлены, то, скорее всего, больше оттока футболистов в это межсезонье не будет. Что касается прихода новых игроков, то, наверное, этого следует ожидать", - резюмировал Рафаилов.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что "Шахтер" предлагает за Петряка два миллиона евро.


Андрей Ярмоленко: "Барселона"? Для начала лучше перейти в клуб рангом пониже
Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал информацию о своем возможном переходе в каталонскую "Барселону".

- Конечно, приятно слышать об интересе такого клуба, но я прекрасно понимаю, какой уровень конкуренции в "Барселоне". Считаю, что для начала лучше перейти в команду рангом пониже, где будет намного больше шансов на постоянную игровую практику.

Я не из тех, кто будет довольствоваться постоянными тренировками рядом с Месси - мне нужно играть. Я с ума сойду, если не буду выходить на поле два раза в неделю, - сказал Ярмоленко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, Maxym703, Vitek 72
Ссылка на пост #4619 Добавлено: 8 февраля 2016 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко приступил к занятиям в общей группе
Лидер атак киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко восстановился после травмы и уже занимается в команде в общей группе.

При этом отмечается, что атакующий хавбек пока не смог принять участия в товарищеском матче против "Сувон Самсун" (1:0) на втором учебно-тренировочном сборе киевлян.

Стоит напомнить, что Ярмоленко получил повреждение в 6-м туре в матче Лиги Чемпионов против "Маккаби" и не принимал участия на первых сборах "бело-синих" в товарищеских матчах.


Петреску: Тейшейре будет трудно, есть серьезная разница между "Шахтером" и "Цзянсу Сунин"
Главный тренер китайского клуба "Цзянсу Сунин", румынский специалист, экс-защитник "Челси" Дан Петреску не очень доволен трансфером лидера донецкого "Шахтера" Алекса Тейшейры в его команду.

- Алексу будет очень трудно в Китае, ведь есть серьезная разница между "Шахтером" и "Цзянсу Сунин". Не думаю, что он стоит такую большую сумму.

За деньги, потраченные на трансфер Тейшейры, мы могли купить больше игроков. Но если боссы клуба хотели его, тогда ок. Если он будет играть на пользу команде, это будет хорошо для меня, - сказал Петреску.

Напомним, за Тейшейру "Шахтер" выручил рекордные для Украины и Китая 50 миллионов евро. У лучшего бомбардира УПЛ в "Цзянсу Сунин" будет компания земляков - Рамирес и Жо.


Юношеская Лига УЕФА. Матч "Мидлсбро" - "Динамо" обслужат норвежцы


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, андрей75, Maxym703, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4620 Добавлено: 8 февраля 2016 19:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
румынский специалист, экс-защитник "Челси" Дан Петреску не очень доволен трансфером лидера донецкого "Шахтера" Алекса Тейшейры в его команду.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Maxym703, Vitek 72, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...