Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутник Eutelsat 65 West A доставлен в Куру

Ссылка на пост #1431 Добавлено: 8 февраля 2016 04:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен второй северокорейский спутник

7 февраля 2016 года в 00:30 UTC (03:30 ДМВ) с северокорейского космодрома Сохэ осуществлен пуск ракеты-носителя “Ынха-3” со спутником “Кванмёнсон-4” (41332 / 2016-009А). Пуск успешный, космический аппарат выведен на орбиту с наклонением 97,5 град. и высотой 465 х 501 км.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 9 февраля 2016 09:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания SpaceX планирует новый запуск ракеты Falcon 9 со спутником на 24 февраля

Американская компания SpaceX планирует очередной запуск тяжелой ракеты-носителя Falcon 9 на 24 февраля. Она выведет на орбиту спутник связи массой 5,3 тонны, сообщило сегодня информационное агентство Reuters.
Глава SpaceX: причиной неудачи при посадке ступени Falcon 9 могло быть ее обледенение
Оно ссылается на партнера SpaceX - компанию SES со штаб- квартирой в Люксембурге. "В настоящий момент SpaceX завершает продолжительную серию испытаний и предполетных проверок", - приводит агентство информацию люксембургской фирмы, по словам которой, речь идет о коммуникационном спутнике, построенном американской корпорацией Boeing.

Reuters обратилось за подтверждением в штаб-квартиру SpaceX предпринимателя Элона Маска в штате Калифорния. Однако в фирме от комментариев отказались.
17 января компания Маска успешно вывела на заданную орбиту спутник НАСА Jason-3, предназначенный для наблюдений за поверхностью мирового океана в научных целях США и ЕС. Пуск носителя Falcon 9 с базы ВВС США Ванденберг в Калифорнии прошел благополучно. Однако уже после доставки спутника попытка спустить нижнюю ступень ракеты на гигантскую морскую платформу в Тихом океане окончилась неудачей.
Как сообщил позднее Маск, ступень упала ввиду отказа одного из захватов посадочной опоры. "Причиной могло быть образование льда из-за конденсации, вызванной густым туманом при старте", - пояснил глава компании.
Это была третья неудача SpaceX при спуске Falcon 9 на морскую платформу. Один раз посадка оказалась слишком жесткой и вызвала взрыв остатков топлива, в другой раз шторм помешал вывести платформу точно в намеченное место, и отработавший элемент носителя упал в воду.
В декабре прошлого года компании все же удалось успешно осуществить удаленный спуск первой ступени носителя. Для этого был подготовлен специально оборудованный посадочный комплекс на базе ВВС США на мысе Канаверал (штат Флорида). Маск не оставляет надежд добиться "морского спуска".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 9 февраля 2016 09:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Запуск спутника Amos-6 запланирован на май

Спутниковый оператор Spacecom назначил запуск нового спутника Amos-6 на май. Аппарат будет выведен на орбиту при помощи ракеты компании SpaceX.

Спутник предназначен для работы в орбитальной позиции 4° западной долготы, в которой он присоединится к уже существующим аппаратам компании – Amos-2 и Amos-3, где будет предоставлять услуги клиентам в странах Западной, Центральной и Восточной Европы, а также на Ближнем Востоке.

Ранее также сообщалось, что лучи спутника в Ka-диапазоне будут использоваться компанией Facebook для организации магистральных спутниковых каналов в рамках реализации масштабного совместного с Eutelsat проекта по обеспечению услугами широкополосного доступа в Интернет жителей стран Африки, расположенных к югу от Сахары.

Новый спутник будет снабжён 39 транспондерами Ku-диапазона и 24 лучами Ka-диапазона, при помощи который он сможет предлагать широкий спектр услуг.

Аппарат будет выведен на орбиту с космодрома на мысе Канаверал, США, при помощи ракеты-носителя Falcon-9 от компании SpaceX. В зоне покрытия лучей Ka-диапазона высокой пропускной способности (HTS) – Европа и Африка.

В январе компания Spacecom официально подтвердила потерю спутника Amos-5, который располагался в орбитальной позиции 17° восточной долготы. На аппарате возникла нештатная ситуация, после чего с ним был потерян контакт. Спутник обеспечивал предоставление услуг DTH-платформ, VSAT-связи и широкополосного доступа в Интернет для клиентов в странах Африки через панафриканский луч в C-диапазоне и три подвижных луча в Ku-диапазоне.

«Мы чрезвычайно рады тому, что скоро выведем на орбиту спутник Amos-6. Он сможет расширить наше покрытие в Европе через новый панъевропейский луч, а также через HTS-лучи в Ka-диапазоне. Благодаря этому мы сможем выйти на новые рынки с масштабными предложениями широкого спектра услуг», — говорит генеральный директор и президент Spacecom Дэвид Поллак.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, viva1977, gfif5gfif
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 9 февраля 2016 09:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Eutelsat 65 West A доставлен в Куру

Телекоммуникационный спутник Eutelsat 65 West A французского спутникового оператора Eutelsat был доставлен на космодром Kуру во Французской Гвиане.
Теперь будут проводиться подготовительные работы до запуска спутника в космос Eutelsat 65 West А по плану должен быть выведен ракетой Ariane, 9 марта 2016 года в 6:22 часов.Спутник построила компания Space Systems Loral (SSL) в Калифорнии.Речь идет о трехдиапазонном спутнике,разработанным для потенциала роста в странах Латинской Америки.Через емкость в Ku диапазоне будет обеспечиваться дистрибуция станций в HD разрешении в Центральной Америке, странах Карибского бассейна и андского региона с антеннами диаметром около 60 сантиметров.Транспондеры в C диапазоне покроют широкополосным доступом в интернет трансатлантический регион.Емкость в Ка диапазоне будет использовать много лучей для развития интернет услуг по всей Латинской Америке,включая Бразилию.
Eutelsat 65 West А будет расположен на позиции 65°W.Спутник должен начать работу в предверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро,это означает,что телеканалы могут рассчитывать на этот спутник при дистрибуции сигнала из Бразилии в страны Латинской Америки и Европы.Емкость в Ка диапазоне уже полностью сдана в аренду Hughes Network Systems do Brasil (Hughes) и транспондеры будут использоваться для широкополосных услуг.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2016 09:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, dimanzik05, viva1977, gfif5gfif
Ссылка на пост #1435 Добавлено: 9 февраля 2016 11:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Египет готовится новый спутник для 35,5 E

Международный союз электросвязи (МСЭ) присвоило Египту в орбитальной позиции 35,5°E новый спутник связи. Решение МСЭ является спорным с учетом позднего запроса Египта.

Египет в настоящее время имеет три года, чтобы поставить спутник по орбитальной траектории.

Решение МСЭ вызвало дальнейшее обсуждение, потому что спутник для Египта будет очень близко к существующему спутнику Eutelsat 36C, который находится на позиции 35,9°E. Потенциально может возникнуть проблема при использовании емкости в Ка-диапазоне, которая также и на спутнике Eutelsat 36C.

Египет заявил, что новый спутник хочет иметь на орбите до 2019 года. Спутник имеет емкость в Ка, и в C-диапазоне, а также емкость для армии. Официальное название египетского спутника Zavisat 12A.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, viva1977, gfif5gfif
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 11 февраля 2016 13:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Запуск спутника Eutelsat 65 West A намечен на 9 марта

Современный спутник высокой пропускной способности Eutelsat 65 West A компании Eutelsat Communications готов к запуску, который намечен на 9 марта.

Спутник весом в 6,5 тонн будет запущен со стартовой площадке Европейского космопорта в Куру, Французская Гвиана, на борту ракеты-носителя Ariane 5. Об этом говорится на официальном сайте оператора.

После доставки на пусковой комплекс, спутник Eutelsat 65 West A прошёл предпусковую подготовку, включавшую, в частности, проверку совместимости с адаптером, который будет использован в качестве интерфейса для подсоединения спутника к ракете Ariane 5.
Спутник Eutelsat 65 West A, построенный компанией Space Systems Loral (SSL), является трёхдиапазонным спутником, предназначенным для обеспечения предоставления услуг DTH-платформ потребителям в странах Латинской Америки.
Модуль Ku-диапазона, установленный на спутнике, обеспечит трансляцию сигнала DTH-платформ из цифровых и HD-каналов на Бразилию, а также предоставление услуг корпоративной связи в странах Центральной Америки, Карибского и Андского регионов.
На борту спутника также имеется модуль трансатлантической связи в C-диапазоне, а также многолучевой модуль Ka-диапазона. Данные модули предназначены для межконтинентальной передачи и доставки видео, а также предоставления услуг широкополосного доступа в странах Латинской Америки, в особенности – в Бразилии.

Предназначенный для работы в орбитальной позиции 65° западной долготы, спутник Eutelsat 65 West A должен достичь геостационарной орбиты до начала Олимпийский игр, которые пройдут в текущем году в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Запуск данного спутника станет второй космической миссией ракеты Ariane 5, базовая версия которой была представлена в январе.

Во время начальной сборки ракеты Ariane 5 верхний блок, состоящий из криогенной верхней ступени и отсека с оборудованием, был установлен на блок «рабочей лошадки», включающий в себя основную криогенную ступень и два твёрдотопливных ускорителя.

Компания Arianespace планирует провести в течение года до восьми подобных миссий.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, viva1977, gfif5gfif
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 12 февраля 2016 20:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Индия подписала контракты на запуск 23 иностранных спутников

Индия подписала контракты на запуск 23 иностранных спутников, сообщил в понедельник представитель компании Antrix — коммерческого подразделения Индийской ассоциации космических исследований (ISRO).

"Из 23 иностранных спутников два будут запущены двумя отдельными ракетами-носителями. Оставшийся 21 спутник будет запущен вместе с более крупным индийским аппаратом", — сказал он агентству IANS.

По его словам, в скором времени ISRO запустит шесть спутников Сингапура общим весом 660 килограммов. При этом самый крупный из них весит 410 килограммов, два — микроспутника весом 130 и 80 килограммов. Оставшиеся три — наноспутники, общим весом около 30 килограммов.

Кроме того, как сообщил представитель Antrix, до 2016 года будут запущены также пять маленьких американских спутников. Ранее компания подписала контракт с США о запуске девяти спутников, четыре из которых уже были запущены в понедельник вместе с орбитальной обсерваторией ASTROSAT.

По данным ISRO, всего за время истории коммерческих запусков Индия запустила 51 иностранный спутник.

Как сообщал государственный министр атомной энергетики и космоса Джитендра Сингх, Antrix планирует запустить в 2016-2018 годах 28 иностранных спутников из шести стран, в числе которых — Алжир, Канада, Германия, Индонезия, Сингапур, США. Индия заработала на коммерческом запуске спутников около 93,97 миллиона евро.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, viva1977, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 14 февраля 2016 08:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запуск спутника ASTRO-H в Японии запланирован на вечер 17 февраля

ТОКИО, 14 фев — РИА Новости, Екатерина Плясункова. Запуск рентгеноастрономического спутника нового поколения ASTRO-H в Японии запланирован на 17 февраля, говорится в сообщении японского космического агентства JAXA.

Изначально запуск планировался на 12 февраля, но был отложен из-за неблагоприятных погодных условий.

Согласно новому плану, запуск ракеты-носителя H-2A со спутником должен состояться 17 февраля в 17.45 по местному времени (11.45 мск) с космодрома Танэгасима. Стартовое окно закрывается в 18.30 по местному времени (12.30 мск), отмечается в пресс-релизе JAXA.

Рентгеноастрономический спутник нового поколения ASTRO-H был создан компанией Mitsubishi Heavy Industries совместно с японским космическим агентством JAXA, американской НАСА с участием более 200 исследователей из Японии и из-за рубежа. Спутник длиной 14 метров имеет цилиндрическую форму и весит 2,7 тонны, что делает его самым тяжелым научным спутником Японии.

С помощью рентгеноастрономических спутников ученые изучают процессы в космосе, невидимые для обычного глаза, например при высокой температуре взрыва сверхновой звезды, в "черных дырах" и ядрах галактик. До настоящего времени Япония ранее запустила пять таких спутников.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, viva1977, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1439 Добавлено: 16 февраля 2016 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета-носитель "Рокот" с европейским спутником Sentinel-3A стартует с космодрома Плесецк

Спутник Sentinel-3A предназначен для наблюдения за океаном и изменениями климата

Российская ракета-носитель "Рокот" (производитель - Центр имени Хруничева - прим. ТАСС) с европейским исследовательским спутником Sentinel-3A стартует с космодрома Плесецк (Архангельская область). Об этом сообщили ТАСС в Европейском космическом агентстве (ЕКА).
"Старт намечен на 20:57 мск", - уточнили в ЕКА.
Изначально запуск должен был состояться с военного космодрома Плесецк еще 31 октября, но с тех пор его не раз переносили.
Спутник Sentinel-3A предназначен для наблюдения за океаном и изменениями климата. Головным изготовителем аппарата является французское подразделение франко- итальянского концерна Thales Alenia Space, масса спутника достигает 1,25 тонны. Как ожидается, Sentinel 3A будет находиться на солнечно- синхронной орбите высотой примерно 800 км.
Ранее генеральный директор ЕКА Йоханн-Дитрих Вёрнер сообщал, что на 12 апреля этого года намечен запуск следующего аппарата серии Sentinel. Аппарат Sentinel-1B будет запущен с помощью российской ракеты-носителя "Союз-СТ- Б" со стартовой площадки в Гвианском космическом центре (космодром Куру).
По его словам, еще один аппарат - Sentinel-2B - должен быть запущен в сентябре этого года с помощью "Рокота", точная дата еще не определена.
В общей сложности в рамках данного проекта ЕКА запланировало семь миссий, во время каждой из которых на орбиту будут выведены определенные научно-исследовательские приборы. В частности, Sentinel-1 - радары, Sentinel-2 - оптико-электронную аппаратуру, Sentinel-3 - аппаратуру, предназначенную для мониторинга океанов, Sentinel-4 - инструменты наблюдения за атмосферой. Планируется, что все семь миссий охватят весь спектр научных наблюдений над Землей.
Последний на данный момент запуск "Рокота" с Плесецка состоялся осенью 2015 года, тогда на орбиту вывели три военных спутника связи.
Трехступенчатая легкая ракета-носитель "Рокот" создана на базе межконтинентальных баллистических ракет РС-18, третья ступень носителя представляет собой разгонный блок "Бриз-КМ" разработки Центра им. Хруничева. "Рокот" с "Бризом-КМ" может выводить на орбиту до 2,3 тонны полезной нагрузки. Система управления ракетой изготавливается украинским предприятием "Хартрон-Аркос".
Ранее сообщалось о планах Минобороны РФ отказаться от использования "Рокота" для дальнейших запусков. Военные собираются заменить эти ракеты легкими носителями "Ангара-1.2" и "Союз-2.1в".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, viva1977, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 17 февраля 2016 08:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Европейский спутник Sentinel-3A выведен на расчетную орбиту

Космическая головная часть ракеты "Рокот" в составе разгонного блока "Бриз-КМ" и спутника Sentinel-3A отделилась от второй ступени носителя в 21:03 мск
Ракета-носитель легкого класса "Рокот", стартовавшая с космодрома Плесецк в Архангельской области, в установленное время успешно вывела на расчетную орбиту европейский исследовательский спутник Sentinel-3A, сообщили в Минобороны РФ.

"Старт ракеты "Рокот" и выведение космического аппарата Sentinel-3A на орбиту прошли в штатном режиме. После отделения от разгонного блока "Бриз-КМ" космический аппарат Sentinel-3A был принят на управление заказчиком запуска - Европейским космическим агентством (ЕКА)", - сказали в военном ведомстве.
"Рокот" стартовал с Плесецка в 20:58 мск. Космическая головная часть ракеты "Рокот" в составе разгонного блока "Бриз-КМ" и спутника Sentinel-3A отделилась от второй ступени носителя в 21:03 мск.
Изначально запуск должен был состояться с военного космодрома Плесецк еще 31 октября, но с тех пор его не раз переносили.
Спутник Sentinel-3A предназначен для наблюдения за океаном и изменениями климата. Головным изготовителем аппарата является французское подразделение франко- итальянского концерна Thales Alenia Space ("Талес Алениа Спейс"), масса спутника достигает 1,25 тонны. Как ожидается, Sentinel-3A будет находиться на солнечно- синхронной орбите высотой примерно 800 км.
Ранее генеральный директор ЕКА Йоханн-Дитрих Вёрнер сообщал, что на 12 апреля этого года намечен запуск следующего аппарата серии Sentinel. Аппарат Sentinel-1B будет запущен с помощью российской ракеты-носителя "Союз-СТ- Б" со стартовой площадки в Гвианском космическом центре (космодром Куру). По его словам, еще один аппарат - Sentinel-2B - должен быть запущен в сентябре этого года с помощью "Рокота", точная дата еще не определена.
В общей сложности в рамках данного проекта ЕКА запланировало семь миссий, во время каждой из которых на орбиту будут выведены определенные научно-исследовательские приборы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...