Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Вердер» выбил «Байер» из Кубка Германии и первым вышел в полуфинал

Ссылка на пост #4631 Добавлено: 9 февраля 2016 20:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпатам разрешат регистрировать новых футболистов

И.о. генерального директора Карпат Юрий Дячук-Ставицкий заверил, что клуб рассчитался со всеми имеющимся долгами.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее сообщалось, что трем украинским клубам, а именно Карпатам, Волыни и Говерле запрещено регистрировать новых футболистов из-за долгов перед футболистами.

Однако, несмотря на запрет, львовяне продолжают вести трансферную деятельность, просматривая потенциальных новичков в команду.

И.о. генерального директора Карпат Юрий Дячук-Ставицкий попытался разъяснить ситуацию.

"В ближайшие дни Карпатам разрешат заявлять новых игроков. Мы уже рассчитались со всеми экс-футболистами, с которыми у нас были проблемы, и теперь с нас снимут запрет", — заявил Дячук-Ставицкий в интервью Sport Arena.

"Однако, говорить об этом, как о свершившемся факте, пока не стоит. Когда ФФУ вынесет свое решение, тогда и можно будет утверждать. Но мы работаем над этим вопросом и ожидаем положительной развязки."

"На сегодняшний день клуб рассчитался со всеми футболистами и работниками клуба за 2015 год. Никаких задолженностей нет. Все идет к тому, что нам удастся решить вопросы, и у Карпат появится возможность заявлять игроков", — добавил Юрий Михайлович.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, sapoznik, ivangura1967, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4632 Добавлено: 9 февраля 2016 21:57
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Дуэт атаки "Лестера" забил и ассистировал больше, чем Месси с Роналду

В текущем сезоне АПЛ дуэт атаки "Лестера" Марез-Варди наколотил голов и наотдавал результативных передач больше, чем Месси и Роналду.



Лучший бомбардир АПЛ Джейми Варди (18 голов, 3 ассиста) на пару с вингером "лис" Риядом Марезом приняли непосредственное участие в 45 голах команды Клаудио Раньери.

Следовательно, по количеству ассистов и голов сладкая парочка "Лестера" превзошла достижения лидеров "Реала" и "Барселоны" Криштиану Роналду (19 голов, 7 ассистов) и Лео Месси (12 голов, 5 ассистов), которые на пару причастны к 43 голам в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Напомним, 24-летний алжирец Марез стал первым, кому удалось оформить своеобразный дабл-дабл голов и ассистов в сезоне АПЛ 2015/16.

К слову, в прошлом сезоне Примеры дела у Роналду и Месси шли значительно лучше.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4633 Добавлено: 9 февраля 2016 22:04
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молодежка Днепра обыграла Шемрок Роверс (+ВИДЕО)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В первом матче на международном турнире в Индии молодежный состав Днепра выдержал испытание 17-кратным чемпионом Ирландии Шемрок Роверс.

Команда Дмитрия Михайленко одной из последних прибыла в Индию на турнир Sait Nagjee Amarsee International Tournament, что, как оказалось, не повлияло на качество игры украинцев. В присутствии 20 тысяч индийских болельщиков украинская и ирландская команды выдали боевой матч.

Самым активным у Днепра был Кочергин. На 26 минуте он ворвался в штарфную ирландцев и только невообразимый подкат защитника Симона Маддена не позволил Владиславу забить. Но именно хав Днепра открыл счет в матче на 32 минуте.

Отметим, что матч проходил в сложных погодных условиях и арбитр по разу в каждом тайме останавливал игру на водопой.

Много шансов забить обе команды не создали, большую часть игрового времени борясь за мяч и территорию. Во втором тайме запомнился удар Васильева со штрафного. Забил же за днепрян Киреев, которому отдал голевую Вакулко.

В концовке мог отличиться и Лунев, но его удару не хватило нескольких сантиметров точности.

В целом — уверенная победа Днепра, который в турнирной таблице группы В уступает молодежке Мюнхена 1860 первое место только по разнице забитых-пропущенных. Немцы в первом туре выиграли у олимпийской сборной Аргентины — 3:0. Именно с южноамериканцами играть Днепру во втором туре 12 февраля.

Днепр (U-21) — Шемрок Роверс 2:0

Голы: Кочергин, 32, Киреев, 76

Днепр (U-21): Шелихов, Сваток, Ларин, Нагиев, Лопыренок, Васильев, Когут, Кочергин (Киреев, 69), Вакулко, Баланюк, Лунев.

Шемрок Роверс: Хайлэнд, Мадден, Берн, Бланшар, О’Коннор, Крэгг, Макфейл, К.Бреннан, Майл, Г.Бреннан, Шоу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, ivangura1967, bora7, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4634 Добавлено: 9 февраля 2016 22:19
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Вердер» выбил «Байер» из Кубка Германии и первым вышел в полуфинал

«Вердер» победил «Байер» в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча проходила в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и завершилась со счётом 1:3.

В середине первого тайма Хавьер Эрнандес открыл счёт, реализовав пенальти. На 31-й минуте Сантьяго Гарсия сравнял счёт. В конце первого тайма «Байер» остался в меньшинстве после удаления Венделла, а Клаудио Писарро реализовал пенальти. На 82-й минуте Флориан Гриллич забил третий мяч «Вердера».

«Вердер» стал первым полуфиналистом Кубка Германии, «Байер» завершил борьбу в турнире.
Кубок Германии. 1/4 финала

Байер (Леверкузен) – Вердер (Бремен) – 1:3
Голы: Эрнандес, 22 (1:0, пен); Гарсия, 31 (1:1); Писарро, 42 (1:2, пен); Гриллич, 82 (1:3).
Предупреждения: Чалханоглу, 51 – Гальвес, 21; Гарсия, 34.
Удаления: Венделл, 41 – нет.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:



Тренер "Вердера" Виктор Скрипник

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, bora7, Caracas, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #4635 Добавлено: 10 февраля 2016 11:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хэбэй Чжунцзи готов предложить Лавесси 15 млн евро в год
Вингер ПСЖ Эзекиэль Лавесси заинтересовал очередной китайский клуб.

Новичок китайской Суперлиги "Хэбэй Чжунцзи" готов предложить 30-летнему футболисту 15 млн евро в год, сообщает L'Equipe.

Впрочем, сам Лавесси склоняется к варианту с "Шанхай Шеньхуа", который предлагает аргентинцу 13 млн евро в год плюс 2 млн бонусов. По информации газеты, это связано с бытовыми условиями в двух городах.

Этой зимой "Хэбэй Чжунцзи" уже приобрел Гаэля Какуту ("Челси"), Жервиньо ("Рома") и Стефана Мбиа ("Трабзонспор").




Аллегри: Работа в "Челси" - это все выдумки
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию о том, что он летом может возглавить "Челси".

"Я не могу ничего опровергнуть или подтвердить по поводу "Челси". Сейчас сезон входит в свою решающую стадию, и мы хотим завоевать трофей. А с тем, что пишет пресса, я не могу ничего поделать. Это все выдумки", - приводит слова Аллегри Tmw.

Напомним, ранее появилась информация, что Аллегри летом может возглавить "Челси", подписав с лондонским клубом контракт на четыре года.


Клопп: К сожалению, нас подвела реализация
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал комментарий по поводу вылета команды из Кубка Англии после поражения от "Вест Хэма".

"Из матча с "Вест Хэмом" можно выделить позитивные моменты. Однако соперник сумел реализовать свой первый момент у наших ворот.

Мы забили отличный гол. Наша команда стала действовать по-другому в атаке и начала создавать хорошие моменты. Это была настоящая битва. К сожалению, нас подвела реализация", - цитирует Клоппа официальный сайт клуба.

Напомним, что в переигровке четвертого раунда Кубка Англии "Вест Хэм" на последней минуте дополнительного времени вырвал победу у "Ливерпуля" со счетом 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Maxym703, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4636 Добавлено: 10 февраля 2016 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: "Металлист" живее всех живых
Внутренние противоречия, или "корпоративные конфликты" — кому как больше нравится, в днепродзержинской "Стали" скоро должны поутихнуть. Клуб не только доиграет чемпионат, но и планирует дальнейшее развитие. Об этом рассказал глава аттестационного комитета ФФУ Владимир Генинсон.

— Мы провели переговоры с каждой из сторон. Объяснили, как можно выйти из нынешней ситуации. Мы сделали все, чтобы клуб доиграл до конца сезона. У обеих сторон есть время договориться друг с другом. Они вступили переговоры, и, думаю, быстро найдут компромисс.

— Это выглядит так, что одна сторона хочет денег?
— Там вопрос не в деньгах. Это внутренняя история. Главное — клуб жив, задолженности нет, команда готовится к сезону. Мы смотрим на финансовый результат: есть ли обращения по задолженности от футболистов, менеджмента, тренеров. Есть ли все условия для команды. Вардан Михайлович Исраелян пообещал построить стадион. Это будет арена высокого уровня для Днепродзержинска. Так же планируется строительство клубной базы. Нас интересует детско-юношеский футбол и все ли контрактные обязательства выполнены.

— "Говерла" и "Металлист" подают надежды на жизнь?
— Не знаю. Кто-то скажет, где "Говерла" проводит сбор? "Металлист" — живее всех живых.

— Харьковский клуб собирается рассчитываться по долгам?
— Это вопрос к Александру Бойцану.


Анчелотти: Могу возглавить сборную на ЧМ-2030
Итальянский специалист Карло Анчелотти пытается распланировать свою жизнь до 2030 года.

- Как следует из истории, Италия в 2018-м дойдет до финала Чемпионата мира, а в 2030-м должна выиграть его. Я начинал свою карьеру в сборной рядом с Арриго Сакки, и я мог бы ее завершить здесь. Мне тогда будет 71 - подходящий возраст для последнего "Ура". Конечно, это означает, что я должен продолжать работать в течение следующих десяти лет, чтобы смог принять национальную сборную в 2026-м. Тогда уже можно будет думать о работе в сборной, - цитирует специалиста La Gazzetta dello Sport


Тренер "Бешикташа" отводит Бойко роль не основного вратаря - турецкие СМИ
Не все гладко складывается у Дениса Бойко в Стамбуле. Фанаты "Бешикташа" очень тепло приняли украинца, встречая его на предматчевых разминках аплодисментами. Высоко оценивает квалификацию Бойко и главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш, но в то же время он отмечает, что голкипером номер один его команды является опытный Толга Зенгин.Как пишет издание fanatik.com, моральное состояние Толга Зенгина после шквала критики (вызванного не слишком удачной игрой вратаря в последних матчах) и прихода сильного конкурента Дениса Бойко, ухудшилось. Многие прогнозировали потерю Зенгином места в основе, но при своем мнении остается главный тренер "Бешикташа". Сообщается, что Гюнеш не спешит предоставлять Бойко место в основе, несмотря даже на поддержку украинца болельщиками.

Гюнеш доволен тем, как Толга Зенгин выполняет свою работу. Издание сообщает, что Гюнеш перед поединком "Бешикташа" с "Газиантепспором" (20-й тур чемпионата Турции) встретился с Толга Зенгином и заверил его, что именно он является основным вратарем команды. Гюнеш сказал ветерану, что, несмотря на критику, которая раздается в течение длительного временного периода, игра Зенгина отличается высокой производительностью, а несколько неудачных матчей - это лишь отсутствие везения. Тренер заверил, что Толга остается основным вратарем "Бешикташа" и если и дальше будет демонстрировать свои лучшие качества, то за место в основе может не беспокоиться.
При этом, Гюнеш высоко оценивает и квалификацию Бойко, выражая удовлетворение этим трансфером.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Maxym703, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4637 Добавлено: 10 февраля 2016 18:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Пилявский перешел в Рубин


Луганская «Заря» теряет ключевого защитника накануне старта второй части сезона


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защитник луганской «Зари» Андрей Пилявский официально стал игроком российского «Рубина».

Казанцы находятся сейчас на 9-м месте в российской Премьер-лиге после 18-ти проведенных туров.

Отметим, что Андрей пришел в «Зарю» в сезоне 2014/15. Провел в луганском клубе 32 игры в чемпионате, 4 в Кубке страны и 4 встречи в Лиге Европы.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Лестер увеличит зарплату Марезу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Лисы» намерены сохранить полузащитника в команде


«Лестер» намерен сохранить в команде полузащитника Рияда Мареза. Для этого «лисы» готовы улучшить финансовую сторону контракта алжирца.

По текущему контракту, который рассчитан до 2019-го года, 24-летний игрок получает 35 тысяч фунтов в неделю.

Сообщается, что новый контракт стороны обсудят летом.

Отметим, в нынешнем сезоне Марез забил 14 мячей и сделал 10 голевых передач.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #4638 Добавлено: 10 февраля 2016 22:14
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Моуринью сказал друзьям, что он возглавит «Манчестер Юнайтед»

Бывший тренер «Челси» Жозе Моуриньо сказал друзьям, что он заменит Луи ван Гала на посту главного тренера «красных дьяволов».



Источники близкие к Жозе Моуринью заверяют, что он уже подписал контракт с «манкунианцами». Ранее сообщалось, что стороны провели переговоры и договорились о контракте. По информации Daily Mail, Моуринью уже сказал друзьям, что его переезд на «Олд Траффор» — решенный вопрос. Соглашение с Моуринью вступит в конце сезона и его контракт будет рассчитан до 2019 года.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 12 секунд:

Моурінью зароблятиме в МЮ 20 мільйонів євро у рік

Екс-наставник "Челсі" Жозе Моурінью перебуває за крок від підписання контракту з МЮ.

Агент Жозе Моурінью Жорже Мендеш перебуває в Лондоні, де веде перемовини з представниками "червоних дияволів".

Очікується, що Моурінью підпише з МЮ контракт до літа 2019 року. Зарплата португальського фахівця складе 20 мільйонів євро у рік.

Сообщение отредактировано 10 февраля 2016 22:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #4639 Добавлено: 11 февраля 2016 08:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ громит Лион в Кубке Франции

В поединке 1/8-й финала Кубка Франции результат был определен во втором тайме.

Довольно успешно удавалось выступать Лиону в первом тайме центрального матча 1/8-й финала Кубка Франции на Парк де Пренс. Длительное время могли контролировать мяч гости и при этом почти ничего не позволяя создавать у своих ворот именитым соперникам. Футболисты ПСЖ при этом часто выглядели растерянными, ведь достойных адресатов для передач у владений Антони Лопеша просто не возникало. Единственный шанс отличиться в первой половине встречи упустил Кавани, не реализовав выход один на один с передачи от Лукаса Моуры.

Во втором тайме стало ясно, что силы начинают подопечных Женезио покидать. Уже не столь стройными выглядели оборонительне редуты гостевой команды, не заставил себя долго ждать и результат. В середине второго тайма своим дублем после прострелов сначала с левого фланга от Лукаса, а затем и с правого от Орье, Ибрахимович фактически определил результат противостояние. Гол Рабио также после прострела с фланга уже от Максвелла вовсе довел счет до разгромного.

Три пропущенных гола все были показательными для нынешнего Лиона, ведь в очередной раз подчеркнули слабость центра обороны команды Женезио. 3:0 — уверенная победа ПСЖ, которая позволила команде Лорана Блана шагнуть в четвертьфинал Кубка Франции.



ПСЖ - Лион 3:0
Голы: Ибрахимович, 63, 67, Рабио, 75

ПСЖ: Сиригу — Орье (Матуиди, 84), Силва, Маркиньос, Максвелл — Стамбули, Мотта (Луис, 76), Рабио — Лукас, Ибрахимович (Ди Мария, 70), Кавани

Лион: Лопеш — Жалле (Ферри, 77), Коне, Умтити, Морель — Дардер (Гренье, 74), Гоналон, Толиссо — Геззаль, Ляказетт, Корне (Вальбуэна, 68)

Предупреждения: Луис — Умтити

Барселона выходит в финал Кубка Испании

В ответном матче полуфинала Копа дель Рей на Месталье Барселона и Валенсия победителя не выявили, сыграв вничью 1:1, однако огромный гандикап каталонцам после первой встречи (7:0) позволил тем выйти в финал.

Матч на Месталье носил больше товарищеский характер. Оно и понятно, победа в первом поединке подопечных Энрике была просто сокрушительной, что позволило в ответной встрече Каталонцам выпустить далеко не оптимальный состав и не рисковать полноценными игроками основы.

Первый тайм прошел в равной борьбе, команды поочередно отвечали друг другу некими выпадами на чужие штрафные площадки, но все же особой опасности это не несло. Как итог, первый удар в створ на два коллектива произошел лишь на 39-й минуте матча, по совместительству став голевым. Альваро Негредо вышел один на один после паса из глубины, после чего с трудом, но все же обошел тер Штегена и прокатил мяч уже в пустые ворота — 1:0. После этого мяча счет по итогам двух встреч стал 1:7, что позволило сегодняшним хозяевам хоть немного отметится в этом двухматчевом противостоянии. Правда, победить им в домашнем матче все же не удалось.

Во втором тайме игроки Барселоны наконец-то нанесли и свой удар в створ ворот соперника. Это сделал Ракитич, который пробил с левого края, но чем-то сложным эта попытка от хорвата для Доменека не стала. Казалось, матч так и закончится минимальной победой Летучих Мышей, но сыграли замены Каталонцев. Вышедший на замену Каптум получил мяч от партнера в центре штрафной и легко в касание отправил мяч мимо вратаря Валенсии — 1:1. Ассистировал камерунцу еще один игрок, недавно появившийся на поле — Хуан Камара.

Как итог, первый финалистом Кубка становится Барселона. Завтра определится и соперник, коим станет или Сельта или Севилья. Первый матч в этой паре, правда, решил практически все. В нем победу со счетом 4:0 одержала команда Унаи Эмери.



Валенсия – Барселона 1:1
Голы:
Негредо, 39 — Каптум, 84

Валенсия: Доменек — Гайя, Диалло, Сантос, Везу — Захибо, Вильяльба (Сальвадор, 81), Данило — Пьятти, Негредо (Баккали, 60), Мина (Гомеш, 71)

Барселона: Тер Штеген — Матье, Вермален, Бартра, Видаль — Сампер, Ракитич (Камара, 76), Роберто – Адриано (Дуглас, 77), Рамирес (Каптум, 82), Эль Хаддади

Предупреждения: Диалло, Сантос, Гайя, Сальвадор – Эль Хаддади, Сампер

Кубок Германии. Бавария налегке пробилась в полуфинал


Подопечные Хосепа Гвардиола, не прилагая усилий переиграли Бохум в четвертьфинале национального Кубка и прошли в следующую стадию турнира.

Лидеру чемпионата Германии в четвертьфинале национального Кубка пришлось сыграть с Бохумом — командой из второй Бундеслиги. Коллектив Гертьяна Вербека занимает пятую строчку в турнирной таблице, а по пути в четвертьфинал выбил далеко не самые сильные команды – Зальмрор, Кайзерслаутерн и Мюнхен-1860. Несмотря на очевидную разницу в классе, Пеп Гваридиола решил не экспериментировать с составом и поставил с первых минут вышли все сильнейшие.

Как ни странно, но первый момент в матче создали хозяева. Айсфельд сделал передачу в штрафную, где Теродде убрал на замахе Алабу и пробил с десяти метров – круглый пролетел рядом со штангой. Пожалуй, это был единственный шанс Бохума отметиться в воротах Нойера. После этого Бавария полностью завладела инициативой в матче, но долго не могла создать настоящую угрозу у владений Риманна.

Лишь ближе к концу первого тайма мюнхенцы включили скорости, что позволило и повести в счете. Хорошая атака получилась у Баварии, на завершающей стадии которой Мюллер отдал пас на Левандовски и поляк с двенадцати метров пробил – мяч от штанги пересек линию ворот и залетел в сетку. Перед самым перерывом Томас Мюллер мог удвоить преимущество в счете, но не реализовал пенальти – Мануэль Риманн оказался героем эпизода.

После перерыва Бавария устроила мощный отрезок и окончательно решила исход встречи. Как Бохум не отбивался, он все-таки пропустил. Левандовски проникающим пасом нашел в штрафной Мюллера, а Томас прострелил в центр – Тиаго Алькантара в падении увеличил счет. Не раз мюнхенцы могли делать счет разгромным, но не везло. Томас Мюллер не реализовал выход один на один, а Дуглас Коста не попал по пустым воротам после шикарного сольного прохода Роббена. Зато дублем отметился Левандовски перед самым финальным свистком – Роберт после передачи Роббена вышел на свидание с голкипером и переиграл его.

Бавария выходит в полуфинал Кубка и ожидает пятницу, когда будет жеребьевка. Возможные соперники команды Пепе Гвардиолы – Герта, Вердер и дортмундская Боруссия.


Бохум — Бавария 0:3
Голы: Левандовски, 38, 90, Алькантара, 60

Бохум: Риманн — Челоцци, Фабиан, Бастианс, Пертель (Шимунек, 28) — Лосилья, Хугланд, Булут, Айсфельд (Какуталуа, 46), Хаберер — Теродде (Млапа, 65)

Бавария: Нойер — Лам (Бернат, 75), Бадштубер (Видаль, 79), Киммих, Алаба — Алонсо (Рафинья, 64), Роббен, Алькантара, Коста, Мюллер — Левандовски

Предупрежден: Фабиан

Удален: Шимунек, 44

На 44-й минуте Томас Мюллер не реализовал пенальти (вратарь).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4640 Добавлено: 11 февраля 2016 13:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буяльский: Не ожидали такой прыти от "Малаги"



Мораес: Помню, мы с Фернандиньо постоянно провоцировали друг друга на поле

Форвард киевского "Динамо" Жуниор Мораес поделился ожиданиями от предстоящего поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити".

- Это превосходно, что поединок смогут посетить зрители. Ожидаю большую игру, сложную, но интересную для "Динамо". "Манчестер Сити" сейчас фаворит противостояния, правда, только на бумаге.

- В составе "Манчестер Сити" играет бразилец Фернандиньо.

- Я его достаточно давно знаю. Помню, ранее мы постоянно провоцировали друг друга на поле.

- Знаешь ли ты, что "Манчестер Сити" ни разу не проходил стадию 1/8 финала Лиги чемпионов?

- Надеюсь, это останется их традицией!

- Как повлияет на английский клуб новость о том, что его летом возглавит Хосеп Гвардиола?

- Сейчас это ничего не изменит. Однако у них большие шансы на успех в будущем, когда с командой начнет работать Гвардиола.

Напомним, матч "Динамо" - "Манчестер Сити" состоится 24-го февраля.


Гладкий: Поединок с Раннерсом получился самым тяжелым на испанском сборе
Нападающий донецкого "Шахтера" Александр Гладкий поделился впечатлениями об игре с "Раннерсом" и подвел итоги испанского сбора.

- Сегодня нам противостояла типичная скандинавская команда, мощная, крепкая. Поэтому на поле было больше силовой борьбы, чем футбола.

В физическом плане это был самый тяжелый поединок испанского сбора. Но такие матчи тоже нужны, потому что впереди непростое противостояние с "Шальке". До матча с немцами еще неделя, за это время мы должны набрать оптимальные кондиции.

Сейчас в каждой игре нужно искать как положительные моменты, так и ошибки, анализировать их и идти дальше. Сегодня вполне могли одержать победу. У меня был хороший момент, когда Марлос дал пас в свободную зону. Но мне нужно было немного раньше нанести удар.

В целом провели хороший сбор, со всеми соперниками было интересно сыграть. Хорошо показали себя и воспитанники нашей Академии, - рассказал футболист официальному сайту клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:45 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...