Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #359

Ссылка на пост #351 Добавлено: 9 февраля 2016 17:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Луганщине установят телебашню для украинского вещания

В ближайшее время в Луганской области будет установлена новая 135-метровая телебашня для обеспечения трансляции украинских программ. Как сообщает «Укринформ » со ссылкой на пресс-службу Луганской военно-гражданской администрации, на пресс-конференции в Северодонецке заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова. По ее словам, оборудование, бесплатно предоставленное Украине зарубежными партнерами прибудет в Украину примерно через месяц. Установка вышки обойдется бюджету области несколько тысяч гривен.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2016 17:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #352 Добавлено: 10 февраля 2016 08:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Третьего мультиплекса не будет

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин в блиц-интервью главному редактору «Стандарта» Леониду Конику поделился взглядом регулятора на развитие российской вещательной отрасли в ближайшем будущем, новые возможности для региональных ТВ компаний и жизнеспособность действующей с февраля 2015 года модели, разрешающей показ рекламы неэфирным каналам с долей отечественного контента не менее 75%.

— Почему Минкомсвязи отказалось от разработки концепции развития телерадиовещания в РФ до 2025 года в виде федеральной целевой программы (ФЦП), утверждаемой постановлением правительства, и ограничилось форматом ведомственного документа (стратегией)?

- У министерства никогда не было идеи создания новой концепции развития вещания в форме правительственного документа. Концепция–это профессиональный анализ и прогноз того, как будет развиваться отрасль в ближайшие 10 лет. Для этого нам важнее оценка ведущих участников рынка, нежели чиновников правительства. В формате ФЦП была разработана программа создания инфраструктуры цифрового ТВ. Но такой шаг был сделан потому, что объекты данной инфраструктуры строило государство, за счет средств федерального бюджета. На этом участие государства в развитии ТВ в России завершено, так как задача обеспечения информационного равенства населения решена. Далее телевидение должно развиваться как нормальная рыночная отрасль, и правительственные документы для этого ему не требуются.

— До прекращения аналогового вещания в России остается менее двух лет. Когда увидит свет финальный вариант концепции его отключения? Каковы будут ее основные положения?

- Неверно говорить про отключение аналогового вещания: оно не будет насильно отключаться, а перестанет осуществляться по желанию самих вещателей. 1 января 2019 года прекратится дотирование государством аналогового вещания в городах с населением менее 100 тыс. человек. Но все остальное–это самостоятельные решения каждого канала. Аналоговое вещание в России сохранится до тех пор, пока каналы будут готовы за него платить.

Проект концепции отключения аналогового вещания уже готов. В основе этого документа лежат добровольность отключения аналогового вещания, проведение широкой информационно-разъяснительной кампании, необходимость определиться ТВ-каналам со сроками отказа от «аналога», использование высвобождающихся частот под вещание в формате высокой четкости (HD), участие регионов в информировании граждан, завершение строительства инфраструктуры второго мультиплекса, проведение исследований ситуации с телесмотрением, дальнейшее совершенствование измерения рейтингов и долей с учетом перехода на «цифру», создание единого координационного центра на базе Минкомсвязи.

— Появится ли в России третий цифровой мультиплекс и когда этого можно ожидать? Нужны ли стране дополнительные локальные мультиплексы? Где и когда они могут появиться?

- В настоящий момент никаких экономических предпосылок для создания третьего мультиплекса в стране нет. Поэтому мы всем участникам рынка прямо говорим: строить стратегию своего развития из расчета на региональный мультиплекс–это ошибка. Надо искать другие современные способы достижения аудитории (кабельные сети, спутниковые каналы, ОТТ, мобильные приложения). Технический прогресс не стоит на месте. Не надо уподобляться тем военным, которые требуют лошадей, когда уже появились вертолеты.

— Как продолжать работу региональным вещателям, вынужденно выходящим из договоров сетевого партнерства? Кому достанутся вещательные частоты в регионах, которые прежде использовали сетевые партнеры федеральных каналов?

- Каждому региональному игроку нужно продолжать работу по-своему. Кому-то?–??производить собственный контент, кому-то?–??покупать медийные библиотеки, кому-то?–??использовать синдикацию и т.?п. Телевидение–это бизнес, а бизнес требует выдумки и сообразительности. Кто лучше придумает, тот окажется в выигрыше. Тот, кто не сможет придумать ничего интересного, вынужден будет закрыться и искать другое занятие в жизни.

— Как, по вашему мнению, российские вещатели должны использовать частоты второго цифрового дивиденда?

- Они пока еще не освободились. Но есть задача внедрения телевидения высокой четкости. Мы точно знаем, что ТВ-частоты должны продолжать использоваться для вещательных нужд.

— Прошел год с момента разрешения распространения рекламы телеканалам, транслирующим не менее 75% национальной продукции СМИ. Появилось ли достаточное количество отечественного контента и изменилось ли его качество?

- В экономически сложный год главной задачей вещательной отрасли было выжить. И новая модель оказалась вполне жизнеспособной. В полную силу она заработает, когда начнется подъем рекламного рынка.

Сообщение отредактировано 10 февраля 2016 08:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #353 Добавлено: 10 февраля 2016 21:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

iTV сменит название TO!TV

Как сообщает компания Telestar S. A.,вещатель интерактивной станции iTV,27 февраля 2016 года канал изменит название на TO!TV.
Изменение названия продиктовано желанием освежить имидж канала.Новое название может стать проще для восприятия зрителя,заставит быстрее его запомнить, - объясняет Марта Шиманьска,председатель совета директоров компании Telestar S. A.Канал TO!TV предложит музыкальное путешествие во времени с хитами dance,disco и disco-polo,а также новинками,претендующими на звание хит.Канал направит свое предложение для тех,кто любит веселье и развлечения на самом высоком уровне.Станция предлагает ряд эзотерических программ EzoTV.Не пропустите консультации экспертов в плане здорового образа жизни, кухни, моды и красоты.Канал представляет новые решения, доступные в социальных сетях.Канал будет сопровождать во время культурных мероприятий,представит самые интересные места,интервью и закулисные сплетни, - добавила Марта Шиманьска.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #354 Добавлено: 11 февраля 2016 20:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Аналоговое телевидение в Украине могут выключить 30 июня 2017

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 февраля согласовал проект постановления Кабинета министров Украины о внесении изменений в плану использования радиочастотного ресурса (РЧР), в котором конечной датой использования аналоговой технологии телерадиовещания в Украине предложено 30 июня 2017 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Нацтелерадио.

Как известно, регулятор дважды определял даты окончательного отключения аналогового вещания.

В частности, последней датой, предлагаемой в плане использования РЧР, значилось 31 декабря 2017 года.

Однако Нацкомиссию, осуществляющую госрегулирование в сфере связи и информатизации, (НКРСИ) этот срок не устраивал из-за необходимости скорейшего высвобождения первого цифрового дивиденда, необходимого для внедрения мобильной связи 4G.

"После ряда консультаций и согласований оба государственных органа нашли взаимопонимание и определили датой отключения аналоговой технологии 30 июня 2017 года", - заявил во время обсуждения член Нацтелерадио Александр Ильяшенко.

Решение о согласовании проекта постановления будет передано Госслужбе специальной связи и защиты информации Украины, которая подготовила данный проект для принятия правительством.

Напомним, в мае прошлого года стало известно о подготовке Нацсоветом заявления по отсрочке перехода на цифровое ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #355 Добавлено: 12 февраля 2016 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Основные игроки платного ТВ вновь размещают рекламу, несмотря на прямой запрет


На рынок рекламы вернулись практически все крупные игроки платного ТВ. По оценке сотрудников двух медиахолдингов, рекламу вновь размещают платные каналы, которые до 2015 г. контролировали более 70% этого рынка.

Эти каналы работают под брендами Discovery (в России это совместное предприятие одноименного американского холдинга и "Национальной медиа группы"), "Цифровое телевидение" (совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома"), "НТВ плюс" (входит в "Газпром-медиа"), РБК ТВ, "Цифровое телесемейство" (принадлежит "Первому каналу") и Viasat.

При этом в России с начала 2015 г. действует прямой запрет на рекламу на платных каналах. Необходимость введения такого запрета автор соответствующих поправок в закон о рекламе депутат Госдумы Илья Зотов в 2014 г. объяснял нарушением прав потребителей: "Сначала зрители платят за сам канал. А потом еще вынуждены смотреть на нем рекламу. Так быть не должно". В пояснительной записке к проекту также указывалось, что федеральные эфирные каналы, которые зарабатывают только на рекламе, находятся в неравной конкуренции с платным ТВ, у которого два источника доходов. Сотрудники крупных медиакомпаний тогда говорили "Ведомостям", что запрет пролоббировали крупные вещатели, которым не нравилось, что платные каналы отнимают у них все больше и больше зрителей. Инициатором этих поправок они называли покойного Михаила Лесина, бывшего гендиректора "Газпром-медиа". Сам он лишь говорил, что считает запрет правильным решением. Позднее президент России Владимир Путин подтвердил, что запрет введен по просьбе федеральных каналов. Зотов всегда отрицал, что действовал иначе как по собственной инициативе.

Всего в России работает около 300 платных каналов. Распространяются они через сети кабельных и спутниковых операторов. По расчетам TNS, в 2015 г. в среднем в день тематические неэфирные каналы смотрели 15,8% российских зрителей старше четырех лет (данные по жителям городов с населением более 100 000 человек). К платным каналам депутаты и разъяснившие поправки чиновники отнесли именно каналы без эфирной лицензии. На момент введения запрета у подавляющего числа платных каналов эфирной частоты действительно не было. При этом для многих платных каналов с учетом размера их бизнеса реклама была существенным источником доходов (приносила от 5 до 40% выручки в зависимости от канала).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #356 Добавлено: 12 февраля 2016 17:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Энергодаре запустили украинские эфиры

Год назад мониторинговая миссия Министерства информационной политики обнаружила, что эфирный прием украинских каналов в Энергодаре практически не функционирует. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на Министерство информационной политики.

Советник главы ведомства Александр Бригинец отметил, что год назад в Энергодаре кабельная сеть не работала. Сейчас ситуация выглядит совершенно по-другому. Кабельный оператор подсоединяет к сети новых потребителей украинского вещания, так как все большее количество людей хотят смотреть украинские каналы. Ситуацию с эфирными каналами тоже можно назвать улучшившейся.

Из-за новой настройки антенн и установки новых, имеющих более высокую мощность передатчиков, которые как раз для этих целей выделило Министерство информационной политики, теперь в Энергодаре можно ловить сигнал из Волновахи и Красноармейска.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #357 Добавлено: 12 февраля 2016 20:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



СТБ проведет бесплатный сеанс «Давай поговорим про секс» в День влюбленных
«Как же отметить День всех влюбленных без разговора о сексе?» - подумали на СТБ и решили об этом поговорить. Так что готовьтесь, поклонники святого Валентина, 14 февраля Юлия Бортник и Николай Бойко проведут оффлайн-сеанс проекта «Давай поговорим про секс».

Откровенная дискуссия о сексе состоится в ЭстетХауз (павильоне №8) «Зимової країни». С 14:30 все желающие смогут пообщаться с телеведущей и сценаристом проекта, а затем в 15:30 уролог Николай Бойко прочтет лекцию на тему контрацепции, что влюбленным совсем не повредит. Бонусом посетителям проекта станут романтические комедии - чтобы от разговоров плавно перейти к делу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #358 Добавлено: 13 февраля 2016 07:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Власти Грузии рассматривают возможность возвращения русскоязычного телевидения

Русскоязычные жители Грузии смогут смотреть телевизионные передачи на родном языке, сообщает «Sputnik Грузия». Открытие канала на русском языке обсуждали члены правительства кавказской республики.

По мнению Созара Субари, в ведении которого в кабинете министров находятся вопросы беженцев и расселение вынужденных перемещённых лиц, открытие ещё одного государственного телеканала не представляется возможным. Однако, по его словам, вполне можно увеличить на Общественном телевидении Грузии долю программ, идущих на русском.

Он считает, что это необходимо для того, чтобы жители Грузии, которые не слишком хорошо владеют государственным языком, могли получать информацию о событиях в стране.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», единственный русскоязычный канал — «Первый информационный кавказский» (ПИК) — прекратил вещание в 2012 году, после того как Михаил Саакашвили ушёл с поста президента. ПИК начал работу в 2010 году и в первую очередь был нужен для противодействия так называемой «российской пропаганде». После закрытия канала власти Грузии обещали восстановить вещание на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #359 Добавлено: 15 февраля 2016 08:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



На «Hot Bird» пришёл русский «Новый мир»


Совсем недавно мы писали, что количество телеканалов на русском языке, транслирующихся с популярной европейской спутниковой группировки «Hot Bird» в позиции 13 градусов восточной долготы постоянно увеличивается и новый телеканал не заставил себя долго ждать. И теперь, после этого события, на «Жар-Птице» присутствует почти три десятка программ, которые могут быть интересны зрителям для кого русский язык либо родной, либо они им владеют.


Новинкой «русской колонии» на «Hot Bird» стал телеканал с названием «Новый мир». Предлагаем нашим читателям ознакомиться с межпрограммным вещанием данного канала

Судя по рекламе, канал вещает из Германии. Особых отличий от других русскоязычных телеканалов, которые транслируются из этой страны, совсем немного — в эфире «Нового мира» присутствуют советские и российские художественные фильмы и сериалы. Также есть в «Новом мире» блоки новостей и прогноза погоды. В эфирной сетке канала также широко представлены рекламные передачи в стиле «магазина на диване».
Телеканал начал вещание 12 февраля 2016 г.
Параметры трансляции: 11240 Ver DVB-S/MPEG2 SR 27500 FEC 3/4.
В настоящий момент по количеству открытых каналов на «Hot Bird» первенство держат итальянские вещатели, далее идут арабские и каналы на английском языке. Почётное четвёртое место занимает русский язык.
Напомним, что первым каналом на русском языке, который начал транслироваться на «Hot Bird» был «Всемирный Русский канал», который прекратил существование ещё в конце прошлого века. Вторым каналом, который использовал в трансляции русский язык также был ныне несуществующий «wwwtravel».
Что же касается существующих броадкастеров, то самым «старым» бесплатным для просмотра каналом на русском языке с «Жар-Птицы» является информационный «EuroNews», базирующийся во Франции.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #360 Добавлено: 15 февраля 2016 12:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Доля в российском бизнесе "СТС Медиа" стоила ЮТВ $193 млн

Компания "СТС Инвестментс", управляющая российским бизнесом холдинга "СТС Медиа", обошлась холдингу ЮТВ в $193,1 млн, сообщается на сайте "СТС Медиа".

ЮТВ перечислил последний транш за 75% в "СТС Инвестментс", его размер составил $42,5 млн.

Напомним, сделка была закрыта в конце декабря. Тогда "СТС Медиа" получил $150,5 млн. Конечную цену планировалось определить до 1 февраля 2016 года, она должна была зависеть от результатов деятельности компании в 2015 году с учетом возможных выплат по согласованным возмещениям и компенсациям. Тем не менее, холдинг рассчитывал получить в целом $200,5 млн.

"Снижение общей суммы сделки на $7,5 млн связано с корректировками по нескольким позициям, включая недофинансирование ряда капитальных затрат и перенос платежей на 2016 год в сравнении с согласованным целевым бюджетом; списание неликвидной старой библиотеки контента, а также компенсацию расходов на досудебное урегулирование коммерческого спора", - говорится в сообщении.

Сделка была проведена в целях соблюдения "СТС Медиа" новых требований законодательства, которые с 1 января 2016 года ограничили иностранное участие в российских СМИ долей в 20%.

Сообщение отредактировано 15 февраля 2016 12:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...