Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

LG вернулась на первое место по продажам UHD-экранов

Ссылка на пост #261 Добавлено: 6 февраля 2016 07:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Проведены испытания по передаче телевидения сверхвысокой чёткости через спутник «Ямал»

ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» (NEC) и «Газпром космические системы» провели успешные испытания по передаче телевизионного сигнала в формате сверхвысокой чёткости 4К через спутник «Ямал-401».

Результаты тестирования подтвердили возможность трансляции ТВ-сигнала через спутниковую сеть «Ямал» на базе решения NEC по кодированию и передаче видеосигнала в формате 4К.

В ходе испытаний ТВ-сигнал был преобразован кодером NEC (модель VC-8150), передан через спутник «Ямал-401» и распакован декодером NEC (модель VD-8100). Для сжатия цифрового видеосигнала NEC использовала стандарт высокоэффективного кодирования HEVC, который помог вдвое повысить эффективность сжатия данных по сравнению с технологией MPEG4, и в четыре раза повысить качество изображения по сравнению с форматом телевидения высокой чёткости HD.

Генеральный директор ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы» Акихиро Сакураи отметил готовность NEC расширять сотрудничество с российскими партнёрами в области цифрового телевидения: «Компания NEC впервые протестировала решение по передаче видеосигнала в формате сверхвысокой чёткости 4К в России. Это был безусловно интересный и полезный опыт. Надеемся, он откроет новые перспективы и возможности в области цифрового телевидения нашему давнему партнёру – компании «Газпром космические системы».

Первый заместитель главного инженера «Газпром космические системы» Александр Ильясов сказал: «Наше сотрудничество с корпорацией NEC началось ещё в 1990-х годах с поставки оборудования компрессии цифрового ТВ-сигнала, которое до сих пор находится в работоспособном состоянии. Мы стремимся применять на сети спутникового вещания самые современные технологии и всегда готовы к расширению услуг в ответ на новый спрос со стороны пользователей. Успешные испытания стандарта сверхвысокой чёткости 4К, проведенные совместно с NEC, подтвердили готовность спутниковой сети «Ямал» к внедрению новой услуги. Надеемся, что непревзойдённое качество изображения будет интересно телезрителям, в частности, спортивным болельщикам в преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 году».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #262 Добавлено: 6 февраля 2016 09:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZDF с первым материалом в UHD 4K

Немецкий общественный вещатель ZDF планирует выпустить свой первый материал в ультра высоком разрешении 4K - „Terra X: Geheimnis Wolfskind” (рабочее название).
Продукция будет снабжена объемным звуком.ZDF также подготовит версию в виртуальной реальности VR 360°.Материал VR 360° можно будет смотреть по адресу terra-x.zdf.de с мая до сентября 2016 года.
Для получения новой технологии звука, ZDF совместно с Fraunhofer-Institut fur Integrierte Schaltungen IIS будет использовать так называемый 7.1 plus 4 в формате MPEG-H.Организаторы будут делать ставку, в частности на звуки, исходящие сверху, например, пение птиц или шелест листьев на деревьях.
А на потребности VR 360° будет применена технология Cingo от института Fraunhofer IIS. Благодаря ей эффекты погружения будут доступны на обычных наушниках.
С ноября 2015 года на странице terra-x.zdf.de можно было смотреть первый материал VR 360°.Зритель мог испытать силы извержения вулкана с близкого расстояния.Для этого необходим смартфон и очки 360° или VR.Фильм можно смотреть и на компьютере,перемещения его доступны с помощью мыши в режиме 360°.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #263 Добавлено: 8 февраля 2016 21:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


NHK: Super Bowl в 8K

8 февраля 2016 года японский общественный вещатель организовал специальный показ в прямом эфире суперкубка Super Bowl 50.

К сожалению,его можно было смотреть только в специально отведенных местах в Токио.Еще одним событием,которое японцы смогут увидеть в 8K Super Hi-Vision,будет спектакль японского женского театра Takarazuka Revue - 19 марта.
Super Bowl 50 был первым в истории финалом за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги (NFL),с которого трансляция была реализована в разрешении 8K. NHK записал видео 8K Super Bowl с помощью шести камер 8K и передающей машины 8K.
Новый автомобиль-передачи 8K NHK оснащен смесителем для вывода изображения Sony 8K на звуковую консоль Lawo.Вещатель использовал две камеры Ikegami SHK-810, две камеры Ikegami SHK-8000 и две камеры For-A FT-1,наряду с рядом объективов Canon и Fujinon.Ikegami SHK-810 являются последними камерами 8K на рынке.Имеют одну матрицу CMOS Super 35 с разрешением 33 мегапикселя.Прямую трансляцию Super Bowl 50 японцы смогли смотреть на 300-дюймовом экране 8K в офисе NHK в Токио.NHK проведет в 8K также трансляцию с Летних Олимпийских Игр 2016,которые пройдут в Рио-де-Жанейро 5-21 августа 2016 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #264 Добавлено: 12 февраля 2016 20:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Программа BonGusto в UHD 4K на 19.2°E

Немецкий канал о кулинарии BonGusto покажет в Ultra HD 4K свою первую программу.
Это будет один из эпизодов „Meine Familie & ich tv Gastspiel”,который был произведен в разрешении 4K в Markus Wasmeier Freilichtmuseum Schliersee - в живописном городке у подножия Альп.Дистрибутором BonGusto является концерн Hubert Burda Media.
Эпизод „Meine Familie & ich tv Gastspiel” выйдет в эфир в среду,17 февраля текущего года в 18:15 в кабельных и IPTV сетях на канале BonGusto в разрешении HD,а также будет доступен через спутник Astra 1L (19.2°E) в Ultra HD на канале UHD1 by Astra / HD+.
Технические параметры:
Astra 1L (19.2°E)
tp. 35 (10,994 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: UHD1 by ASTRA / HD+
PID V: 101 (UHD/HEVC)
PID A: 102 (ger)
PID PCR: 101
SID: 2
PID PMT: 96
Provider: SES Astra
Koдирование: нет (FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #265 Добавлено: 15 февраля 2016 14:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

LG вернулась на первое место по продажам UHD-экранов

Южнокорейская компания LG Display вернула себе лидирующие позиции на мировом рынке Ultra HD (UHD, 4K) LCD панелей по итогам 2015 года - хотя обстановка на рынке не была спокойной.

По данным исследовательской компании IHS, мировой рынок UHD-дисплеев достиг в четвертом квартале 2015 года 11,25 млн единиц техники, что ниже, чем, например, во втором квартале 2015 года (11,52 млн единиц). Поставки несколько снизились из-за переизбытка дисплеев, возникшего у основных потребителей - производителей телевизоров.
В общем объеме поставок доля LG в четвертом квартале составила 35% (3,98 млн), а доля главного конкурента, Samsung Display, - 25%, или 2,8 млн единиц техники. Причём Samsung лидировала на протяжение первых трех кварталов 2015 года. В квартальном выражении поставки LG выросли на 380 тыс. штук.
У Samsung они, напротив, снизились на 24%. Отраслевые аналитики уточняют, что это произошло постольку, поскольку крупнейший её клиент, Samsung Electronics, существенно снизила объем закупок панелей под конец года.
Официальный представитель LG Display, слова которого приводит издание Business Korea, отметил: «Важнейшим стимулом увеличением поставок UHD TV в четвертом квартале 2015 года стал рост поставок в Китай, который является крупнейшим рынков UHD TV в мире». LG Display поставляет UHD-панели китайским ТВ-производителям.
Также в топ поставщиком LCD-дисплеев с разрешением UHD, по данным IHS, на конец 2015 года вошли тайваньская Innolux (15%), AU Optronics (11%) и китайская China Star (7%).
Несмотря на некоторую инертность рынка LCD-телевизоров, в годовом сравнении поставки Ultra HD-телевизоров с плоским экраном удвоятся в 2015 году, достигнув 40 млн единиц техники. Такой прогноз давали аналитики IHS в ноябре. Причём в 2016 году проникновение UHD достигнет уже 40% от всего объема поставок плоских телевизоров.
Ценовой разрыв между UHD-телевизорами и устройствами, поддерживающими «младшие» стандарты, также быстро сокращается. Например, по данным IHS, средняя стоимость 55-дюймового UHD-жидкокристаллического дисплея достигала 255 долл в сентябре 2015 года, что на 11% выше, чем для аналогичного по размеру устройства на базе Full HD. Но год назад аналогичный разрыв составлял 30%.
По всей видимости, цены продолжат постепенное пикирование, так как, по данным той же IHS, Китай к 2018 году может стать крупнейшим производителем телевизоров с плоским экраном в мире, заняв долю 35%. Среди производителей ТВ с плоским экраном крупнейшими по доле производственных мощностей останутся Samsung и LG, а вот на третье место выйдет BOE.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #266 Добавлено: 20 февраля 2016 14:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Япония с каналами 19-22 UHD 4K-2018

Японское Министерство Внутренних Дел и Коммуникаций прогнозирует, что в 2018 году страна может иметь от 19 до 22 каналов в UHD 4K. Некоторые японские операторы, например, SKY PerfecTV!, уже сегодня предлагают программы со сверхвысоким разрешением.

Министерство утверждает, что каналы 4K являются прелюдией к еще более высоким разрешением 8K Super Hi-Vision, которая уже, впрочем, тестирование. Япония планирует запустить свой первый телеканал 8K в 2018 году, перед Летними олимпийскими играми 2020 года в Токио. В этом году ИО-2016 в Рио-де-Жанейро не будут записаны в 4K, но Япония проведет тестовую трансляцию в 8K в Токио.

На сегодняшний день Министерство планирует, что японский общественный вещатель NHK будет транслировать в 2018 году один канал в формате 4K и один канал 8K. Остальные 18-21 каналов 4K будут предлагаться различных отправителей коммерческих целях, включая как FTA каналы, так и платные каналы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #267 Добавлено: 22 февраля 2016 17:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Optoma представит одночиповый DLP-проектор 4K и новый мощный лазерный проектор на выставке ISE 2016

Компания Optoma – мировой лидер на рынке проекционного оборудования, представит новые аудио и проекционные решения на выставке ISE 2016. Посетители стенда (1-M80) первыми смогут увидеть уникальные проекционные решения: ультраяркий безламповый проектор с лазерным источником света, мощный одночиповый DLP-проектор 4K UHD.

Компания Optoma представит инновационные решения для профессиональных инсталляций, бизнеса, образования, торговых площадок и домашних кинотеатров. Обновленная линейка аудио решений Optoma NuForce тоже будет представлена на стенде.

Также на выставке можно будет увидеть:
- инновационные решения для цифровых вывесок. Новый ультраяркий безламповый проектор с лазерным источником света. Первый проектор Optoma с лазерно-фосфорной технологией.
- мощный одночиповый DLP-проектор 4K UHD для домашних кинотеатров и профессиональных инсталляций.
- безламповый супер-широкоформатный ультракороткофокусный интерактивный проектор с соотношением сторон 2.6:1, позволяющий совмещать два независимых изображения 4:3 (бок о бок).
- новый домашний ультракороткофокусный проектор с разрешением 1080p - диагональ 100” при расстоянии всего 30 см от экрана или стены.

Джастин Холлс, руководитель отдела маркетинга Optoma Europe Ltd: 
“Мы рады представить наши последние разработки и новейшие проекционные решения. На ISE 2016 мы продемонстрируем наш первый 4K UHD проектор. В настоящий момент 4K занимает премиум-сегмент. Мы же хотим представить первый DLP 4K UHD проектор для домашних кинотеатров.”

Эксперты и менеджеры Optoma будут на стенде, чтобы помочь посетителям, если у них возникнут технические вопросы.

ISE 2015 будет проходить с 9 по 12 марта 2016 г. в выставочном центре RAI в Амстердаме.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #268 Добавлено: 24 февраля 2016 19:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Love Nature с фильмами UHD 4K в рамках VOD

В понедельник,22 февраля 2016 года канадский телеканал Love Nature,имеющий обширую библиотеку документального контента UHD 4K,посвященного природе и дикой природе,запустил новый сервис потокового видео в 32 странах по всему миру, в том числе Польше, Великобритании, Австралии, Германии, Мексике, Новой Зеландии и Швейцарии.
Услуга Love Nature доступна в 4K в рамках Amazon Fire TV, Sony Android TV, Android TV Philips, Nexus Player и Roku TV, а также в HD на Xbox 360. Как уверяет телекомпания,Love Nature - это солидный микс документальных фильмов,список которых обновляется каждую неделю.Использование приложения без рекламы обойдется в Польше 23,99 zl. в месяц,причем первый месяц использования приложения является бесплатным. Его можно скачать с App Store, Google Play,Roku Channel Store и Как сообщает телекомпания,Love Nature пожертвует 1 процент с доходов от подписки на организации,которые борятся за защиту природы,в том числе Jane Goodall Institute UK, Game Rangers International и Wild is Life Zimbabwe.Финансирование будет непосредственно поддерживать деятельность тех организаций,которые направлены на спасение наиболее находящихся под угрозой исчезновения видов и естественных мест обитания.Материалы Love Nature записываются в более чем 40 местах по всему миру, в том числе в Азии, Африке, Австралии, на Ближнем Востоке и в Южной Америке. Love Nature намерена производить в 4K более 200 часов видео в год.Дистрибутор Love Nature - канадская компания Blue Ant Media Inc., часть Blue Ant Media Entertainment Network, имеющая в своем портфолео такие бренды, как Cottage Life, T+E, Smithsonian Channel Canada и AUX.Канал Love Nature доступен во многих канадских кабельных сетях
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #269 Добавлено: 27 февраля 2016 09:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



SES: 7.268 каналов, из них 8 в UHD 4K

SES дистрибутирует уже через свои спутники 8 каналов с разрешением Ultra HD 4K - pearl____ (первый в Европе коммерческий канал UHD), Fashion One 4K (первый в мире канал UHD), а также Airtel 4K,Dish UHD Promo, High 4K TV, INSIGHT, NASA TV UHD и UHD-1.
Кроме того,в июле 2015 года SES подписал со Sky Deutschland договор на дополнительную емкость для вещания Ultra HD.В 2015 году количество каналов,транслируемых через спутники SES выросло на 11,3 процента до 7.268 на конец декабря.А количество HD каналов,транслируемых через спутники SES выросло на 18,3 процента до 2.230 каналов.В общей сложности почти на 60 процентов всех каналов на спутниках SES в настоящее время,транслируемых в формате сжатия MPEG-4.Количество телеканалов,транслируемых через спутники SES в Европе выросло на 9 процентов почти 2.600 каналов,а число HD каналов возросло на 26% до 675 каналов.В Северной Америке число HD каналов на спутниках SES выросло на 3 процента более 1.200 каналов.Увеличение числа каналов было особенно выражено на развивающихся рынках.SES дистрибутирует уже 2.900 телевизионных каналов (40 процентов от общего количества) - более 70 миллионов домашних хозяйств в таких регионах, как Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка.Это можно сравнить с чуть более 2.300 каналами на конец 2014 года, увеличившись на 24 процента в течение года и включает в себя удвоение числа каналов HD до более чем 300.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #270 Добавлено: 29 февраля 2016 16:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Huawei провела прямую трансляцию в формате 4K на рекордное расстояние в рамках MWC 2016

Компания Huawei на Всемирном мобильном конгрессе провела трансляцию в прямом эфире в формате 4K, передав сигнал на рекордное расстояние.

Также компания представила сетевое решение для передачи видео в формате 4K, позволяющее создавать сети с ожидаемой пользовательской оценкой средней скорости передачи видеоданных (U-vMOS) на уровне 4.Подобные сети позволят операторам повысить конкурентоспособность их бизнеса.В ходе прямой 4К-трансляции Huawei продемонстрировала скорость передачи данных 40 Мбит/с на расстояние более 1600 км, при этом сигнал охватывал территорию Германии, Франции и Испании. На сегодняшний день это рекордно высокая дальность передачи сигнала в формате 4К, отмечают в компании. Huawei также представила свои инновационные маршрутизаторы для операторских сетей, которые позволяют значительно увеличить пропускную способность сети.Это открывает новые возможности для передачи качественного видео в формате 4К.
«Наступает эра 4К, что стало возможным благодаря нескольким факторам, – говорит Пэн Вэй, президент направления решений и маркетинга фиксированных сетей Huawei. – Современная сеть 4K обеспечивает ультра-широкополосную передачу данных (100 Мбит/с на пользователя), нулевую задержку (RTT менее 20 мс) и высокий уровень восприятия пользователей (количество потерянных пакетов – 10-6). Эти функции позволяют такой 4K-сети получить оценку U-VMOS на уровне 4».
Ультраширокополосный формат с инновационными технологиями доступа и поддержка пропускной способности до 1 Гбит/с на каждого пользователя открывают путь для создания современных 4K-сетей. Нулевая задержка позволяет оптимизировать архитектуру сетей, повысить эффективность и ускорение видео формата 4K с RTT менее чем за 20 мс. Система U-vMOS обеспечивает единые стандарты восприятия видео для измерения и оценки качества несущей сети, позволяя измерять степень восприятия формата 4K и присваивать такой сети конкурентную оценку 4 по стандарту U-vMOS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...