Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

При поддержке Киевстар в Ришельевском лицее стартовал проект по развитию дистанционного образования

Ссылка на пост #771 Добавлено: 13 февраля 2016 08:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «КиевCтар»

Акция от Киевстар:
Купите смартфон Samsung и получите три месяца общения в подарок


12 февраля 2016 года в магазинах Киевстар стартует акция «3 месяца общения в подарок к смартфону Samsung».
Чтобы принять участие в акции, купите смартфон Samsung Galaxy J1 Ace за 2799 грн или Samsung Galaxy J5 за 4999 грн. При оплате 4999 грн вы получаете на выбор подключение к тарифному плану «Киевстар Смартфон+» или «Все за 95», а при оплате 2799 – подключение к тарифному плану «Киевстар Смартфон».

Подключившись к тарифу «Все за 95», вы сразу получите трехмесячный объем услуг, предусмотренный условиями тарифного плана. А при подключении к одному из тарифов «Киевстар Смартфон» или «Киевстар Смартфон +», нетарифицированные услуги будут предоставляться в течение трех месяцев.

Обратите внимание, что тарифный план «Все за 95» предоставляется на контрактных условиях. Поэтому, если планируете выбрать именно его, не забудьте документы.

Абонентская плата по условиям тарифа в течение акции не будет сниматься. После исчерпания нетарифицируемого объема услуг и/или истечения трех месяцев с даты подключения акции, обслуживание будет продолжено по стандартным условиям соответствующего тарифного плана. Если вы измените тарифный план, акция будет отключено, а полученный объем услуг аннулируется.

О наличии акционных смартфонов в магазине спрашивайте у продавца. Поторопитесь – акция действует до 31 марта 2016 года.

Цены на товары указаны с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #772 Добавлено: 17 февраля 2016 09:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «Персональное предложение» для абонентов Киевстар

Получите приятные бонусы и скидки!

С 15 февраля по 31 марта 2016 года присоединяйтесь к акции «Персональное предложение». Для этого позвоните по номеру 477 и узнайте, что мы приготовили для вас. Выберите ваше предложение и воспользуйтесь персональными бонусами и скидками.

Принять участие в акции могут все абоненты предоплаченной связи. Один абонент может получить несколько предложений в течение акции.
Подробнее на странице акции.

Акция «Персональное предложение» действует с 01.02.2016 по 31.03.2016 по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #773 Добавлено: 17 февраля 2016 21:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар запускает инновационную услугу «Самостоятельная замена SIM» для абонентов предоплаченной связи


Теперь вам не обязательно идти в магазин Киевстар, чтобы восстановить свой номер и сохранить средства на счету и подключенные услуги.
С 15 февраля 2016 Киевстар предлагает абонентам предоплаченной связи воспользоваться новой услугой «Самостоятельная замена SIM».

Чтобы самостоятельно заменить SIM-карту:

купите любой стартовый пакет Киевстар
вставьте новую SIM-карту в телефон и отправьте запрос *111# для активации номера
отправьте запрос *245*380ХХXXXXXXX*YYYYYY# , где
380ХХXXXXXXX – номер телефона старой SIM-карты
YYYYYY – ICC-код или PUK1 вашей старой SIM-карты
заявка на замену SIM-карты будет выполнена через 7 часов.
Стоимость услуги «Самостоятельная замена SIM» - 5 грн

Детальное описание услуги – по ссылке

Тариф указан с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, brjunet, kasatkin, BonkSS
Ссылка на пост #774 Добавлено: 18 февраля 2016 10:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эксперты подтвердили качество 3G-сети Киевстар


В 4 квартале 2015 года эксперты Ericsson осуществили замеры параметров работы 136 сетей 3G во многих странах мира. Как свидетельствует официальный отчет NetQB WCDMA Radio Network Report, сеть 3G Киевстар вновь подтвердила высокое качество и по многим параметрам превысила показатели европейских и мировых сетей 3G, принимавших участие в исследовании.

Эксперты Ericsson ежеквартально осуществляют замеры параметров качества более 130 сетей 3G, построенных с использованием оборудования этого поставщика. С 2015 года участие в этом исследовании принимает и сеть 3G Киевстар, которая сегодня охватывает более 500 населенных пунктов. В процессе технических исследований параметры сети 3G Киевстар сравниваются со средними значениями показателей качества, которые демонстрируют сети 3G в Европе и мире. Благодаря такому исследованию можно получить объективные данные о состоянии 3G-сетей в различных странах, а также их потенциальных возможностях.

Как показали результаты 4 квартала 2015 года, качественные показатели 3G-сети Киевстар по многим параметрам превосходят европейские и общемировые стандарты.

Некоторые показатели продуктивности и качества 3G-сети Киевстар

Показатели продуктивности и качества 3G-сети Киевстар
Средний показатель в часы наибольшей нагрузки в 4 квартале 2015 г.
Киевстар...Европа...Мир
Вероятность успешной установки голосового соединения (Speech Call Accessibility), %
99,5...99,26...98,98
Вероятность успешной установки соединения скоростной передачи данных (PS HS Connection Accessibility), %
99,49...98,66...97,11
Вероятность обрыва голосового соединения (Speech Call Connection Drop), %
0,42...0,53...0,64
«Высокая оценка международных экспертов и рост клиентского спроса на услуги скоростного мобильного интернета — это индикаторы качества и эффективности нашей работы, — комментирует Василий Пантов, директор по технологической стратегии и управлению качеством Киевстар. — На сегодняшний день более 50% всего дата-трафика используют абоненты 3G. К концу года таких клиентов было уже более 4,5 млн, и с развитием территории действия 3G-сети их количество будет расти».

На сегодняшний день сеть 3G Киевстар работает в 500 населенных пунктах в 17 областях Украины. Еще в 40 населенных пунктах, в том числе в городе Харьков, проводятся тестовые испытания новой технологии связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #775 Добавлено: 18 февраля 2016 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар наградил победителей KSE BrainChamp-2016

В рамках своей социальной инициативы по поддержке образования в Украине Киевстар стал генеральным партнером KSE BrainChamp. Уже в третий раз национальный телеком-оператор помогает учебной платформе для одаренных студентов, которые хотят проявить себя в академическом соревновании.

12 февраля состоялось торжественное финальное событие ежегодной студенческой олимпиады. В этом году задания KSE BrainChamp были построены в форме тестов, решение которых требовало применения как экономических, так и математических знаний.

Участие в первом туре олимпиады приняли представители высших учебных заведений со всех уголков Украины — всего около 200 человек. Во второй раунд KSE BrainChamp смогли попасть 64 студента, чьи результаты оказались наилучшими. Среди них и были определены победители, набравшие максимальное количество баллов за задания второго тура.

Первое место в KSE BrainChamp занял Владислав Соловьев, студент IV курса КНУ им. Т. Шевченко. Как прокомментировал Владислав: «Победа в олимпиаде стала для меня приятной неожиданностью. Спасибо KSE за возможность принять участие в таком интересном мероприятии и познакомиться со многими талантливыми людьми. Также благодарю компанию „Киевстар“ за поддержку таких образовательных проектов, как BrainChamp, развивающих украинскую молодежь».

Второе место разделили между собой шесть студентов, что стало своеобразным рекордом в истории олимпиады. Это преимущественно студенты КНУ им. Т. Шевченко — Биличенко Максим, Денисенков Никита, Лапчевский Константин, Плитус Виктория, Проскурин Александр (КПИ), Шушковский Андрей.

Национальный телеком-оператор Киевстар на протяжении нескольких лет подряд является партнером олимпиады KSE BrainChamp. «Киевстар системно реализует глобальную программу „Make Your Mark“, направленную на поддержку талантливой молодежи, которая в дальнейшем будет развивать Украину и станет ее интеллектуальной элитой. Поэтому мы стали партнером проекта Киевской Школы Экономики», — рассказывает Наталья Дадиверина, PR-менеджер по Центральному региону компании «Киевстар».

«Киевская Школа Экономики очень благодарна компании „Киевстар“ за постоянную поддержку наших инициатив, таких как, например, Всеукраинская студенческая олимпиада по количественным методам в экономике KSE BrainChamp. Тот факт, что лидер украинского бизнеса способствует проведению научных соревнований среди студенчества, является чрезвычайно мощным показателем важности образования и веры прогрессивного бизнес-сообщества в новое поколение, в будущее страны», — говорит Олеся Верченко, академический директор Киевской Школы Экономики.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #776 Добавлено: 19 февраля 2016 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Интертелеком»


Где украинцы отдыхали на рождественских каникулах-2016
«Интертелеком» назвал самые популярные направления путешествий абонентов международного роуминга.


В декабре 2015 года национальный 3G оператор «Интертелеком» запустил в продажу обновленную роуминг-карту «Вокруг света» с новыми выгодными условиями для общения за границей. Абоненты роуминг-карты могут принимать бесплатные входящие звонки в 125 странах мира. Ну а в зоне действия услуги «30 стран», в которую входят ТОП наиболее популярных направлений путешествий украинцев, пользователи карты могут и сами звонить на украинские номера на самых выгодных условиях. Стоимость исходящих звонков в списке ТОП-30 стран составляет всего 0,22 € за минуту.

Украинцы, которые провели новогодние праздники и зимние отпуска за границей, благодаря роуминг-карте смогли как никогда активно общаться с родными, друзьями и коллегами на родине. Длительность исходящих звонков в среднем составила 12,5 минут. А средний входящий звонок, абсолютно бесплатный для пользователя роуминг-карты, длился чуть больше 20 минут.

Самой популярной страной для зимнего отдыха в январе 2016 года оказалась Болгария — ее посетили более 27% пользователей роуминг-карты. Следующими по популярности среди украинских туристов стали Польша, Турция и Венгрия, которые входят в зону действия «30 стран». Все эти страны отличаются прекрасными горнолыжными курортами, а «сердце старой Европы», Венгрия, зимой радует туристов еще и обилием геотермальных источников.



Конец февраля — самое время наверстать упущенное в другие зимние месяцы или закрыть горнолыжный сезон. Румыния, Франция, Турция, Словения или Италия — одни из самых удачных направлений для горнолыжного отдыха в конце зимы, а в Египте и Израиле устанавливается отличная погода для экскурсий. Кроме того, все эти страны входят в зону действия услуги «30 стран», где пользователям роуминг-карты от «Интертелеком» доступны бесплатные входящие звонки и исходящие по цене 0,22 € за минуту.

Исключительным преимуществом роуминг-карты является то, что CDMA-оператор «Интертелеком» предоставил выгодные условия для общения за границей всем пользователям GSM-оборудования. Карта «Вокруг света» работает во всех мобильных телефонах и смартфонах GSM-стандарта. А украинским номером «Интертелеком», который присваивается карте после активации, абоненты могут с удобством путешествовать по всему миру, пользуясь выгодными условиями международного роуминга.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #777 Добавлено: 19 февраля 2016 22:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию абонентов МТС Контракт в тарифном пакете «Телематика»

Уважаемые клиенты, с 01 марта 2016 года изменяются условия предоставления услуг мобильной связи для абонентов МТС Контракт в тарифном пакете «Телематика». Детальней про условия предоставления услуг можно узнать на странице с описанием
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #778 Добавлено: 20 февраля 2016 10:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

При поддержке Киевстар в Ришельевском лицее стартовал проект по развитию дистанционного образования


Проект по развитию дистанционного образования «Выпускники — лицеистам», который стартовал в Ришельевском лицее при поддержке Киевстар, включает в себя онлайн-видеолекции успешных выпускников учебного заведения.

В рамках своей социально-образовательной программы «Make Your Mark» («Сделай свой вклад») национальный телеком-оператор Киевстар стал партнером проекта по развитию дистанционного образования «Выпускники — лицеистам» в Ришельевском лицее Одессы. Для проекта по дистанционному обучению Киевстар передал преподавателям и лицеистам интерактивную доску, которая объединяет в себе функции монитора, сенсорного дисплея для проведения презентаций и школьной доски, на которой можно писать маркером.

«Ришельевский лицей выпустил несколько поколений талантливых учеников, многие из которых востребованы в лучших научных лабораториях и учебных заведениях разных стран, — говорит Валерий Колебошин, директор Ришельевского лицея, заслуженный учитель Украины. — При активном участии фонда выпускников лицея „Фундация РЛ“ и в партнерстве с Киевстар мы организовываем встречи наших успешных воспитанников с нынешними учениками. Таким образом, мы поддерживаем замечательную традицию преемственности поколений и наставничества. Если невозможна встреча в Одессе, под рукой есть интернет, а значит, технологии помогут всем нам не только объединиться и сблизиться, но и совершить виртуальное путешествие в различные центры научной мысли. А еще из первых уст узнать о передовых разработках и самых актуальных вопросах современной науки».

6 февраля 2016 года состоялась первая онлайн-лекция, которую провел бывший ученик лицея, а ныне доктор физики Эйндховенского университета (Нидерланды) Тамерлан Саидов. Сегодня выпускник Ришельевского лицея работает в области медицинской физики, занимается явлениями переноса в биологических тканях, исследует развитие рака и разрабатывает методики раннего обнаружения новообразований при помощи ультразвуковых контрастов. Его лекция под названием «Кристаллы и архитектура. Или история о том, как комар может сдвинуть слона» вызвала живой интерес лицеистов, которые активно задавали ему вопросы.

«Сегодня онлайн-курсы от ведущих университетов мира приобретают все большую популярность, среди украинской аудитории в том числе. Инновационные технологии и доступ к высокоскоростному интернету открывают новые возможности для дистанционного обучения. Это направление — очень важная часть программы поддержки талантливых школьников и студентов, поэтому мы с удовольствием помогаем коллективу лицея в организации серии видеолекций «Выпускники — лицеистам», — говорит Юлия Дробышева, менеджер по связям с общественностью Киевстар.

Справка об общенациональной социально-образовательной инициативе «Make Your Mark» («Сделай свой вклад»)

«Сделай свой вклад» — общенациональная социально-образовательная инициатива компании «Киевстар» в рамках глобальной программы «Make Your Mark», реализуемой международной группой VimpelCom. Проект ориентирован на поддержку талантливых школьников, студентов-программистов, стартаперов и молодых предпринимателей, которые стремятся сделать свой вклад в развитие Украины. В частности, инициатива предусматривает поддержку талантливых украинцев, которые демонстрируют лучшие результаты в точных дисциплинах (естественные науки и технологии, включая информационные, инженерию, робототехнику и математику).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #779 Добавлено: 20 февраля 2016 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Большой футбол в приложении Vodafone TV


Vodafone Украина расширил возможности услуги Vodafone TV, запустив новый пакет «Футбол», а также версию приложения для планшетов для более удобного просмотра матчей, эфирных телеканалов и фильмов. Теперь футбольные болельщики могут смотреть прямые трансляции футбольных матчей прямо на своих смартфонах и планшетах, в любой точке Украины, где есть интернет, и без платы за 3G-трафик при использовании мобильного интернета. Для этого необходимо подключить новый пакет «Футбол», который стал доступен пользователям услуги Vodafone TV.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, Премьер-лиги Украины, Кубка Украины, испанской Ла Лиги, Премьер-лиги и Кубка Англии на каналах Футбол1 и Футбол2 теперь доступны через приложение Vodafone TV. Также пакет «Футбол» включает доступ к прямым трансляциям матчей в HD и к лучшим моментам прошедших игр.

Вы всегда сможете посмотреть пропущенный матч, т.к. услуга Vodafone TV предоставляет доступ к записи всех игр за последние 7 дней. А при необходимости прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором остановился.

Сколько стоит «Футбол»

Еженедельная оплата за просмотр самых популярных футбольных чемпионатов, европейских турниров и международных соревнований составит всего 11 грн. Услугу можно подключать на отдельно выбранную неделю, чтобы просмотреть интересующую серию матчей, или пользоваться услугой на постоянной основе.

Как подключить услугу

Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store.

После установки приложения, нужно активировать услугу отправив SMS на короткий номер 30014 с текстом «1». Интернет трафик в приложении не тарифицируется. Для отключения пакета достаточно отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30014.

Исполнитель услуги ООО «Диджитал Скринз».

Где можно воспользоваться услугой через 3G сеть Vodafone


На сегодняшний день абонентам Vodafone доступно самое больше 3G покрытие в стране – 19 областных центров Украины: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Харьков, а также их пригороды. Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, BonkSS
Ссылка на пост #780 Добавлено: 20 февраля 2016 23:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вниманию абонентов МТС Контракт в тарифном пакете «Монитор»

Уважаемые клиенты, с 01 марта 2016 года изменяются условия предоставления услуг мобильной связи для абонентов МТС Контракт в тарифном пакете «Монитор»:
ежемесячная стоимость пакета будет составлять 7 грн
ежемесячный объем Интернета в пакете будет составлять 7 МБ
Другие существующие условия тарифного плана «Монитор» остаются без изменений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...