Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Россия 24» расширяет границы смарт-телевизоров

Ссылка на пост #371 Добавлено: 21 февраля 2016 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Россия 24» расширяет границы смарт-телевизоров

Телеканал «Россия 24» теперь можно смотреть на смарт-телевизорах LG. Холдинг ВГТРК выпустил очередную новинку для «умных» телевизоров этой фирмы. Приложение дает пользователям круглосуточный доступ к контенту канала, который обновляет ленту новостей в режиме реального времени.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #372 Добавлено: 22 февраля 2016 07:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Названо количество подписчиков телеканала «Дождь»

Телеканал «Дождь», первый российский телеканал, работающий по системе платной подписки, назвал текущее количество подписчиков. Напомним, что имеющий репутацию оппозиционного, телеканал «Дождь» был вынужден перейти преимущественно на платную модель вещания в Интернете после того, как в январе 2014 г., он был отключен всеми спутниковыми платформами непосредственного вещания России, как и большинством кабельных операторов страны, включая крупнейших. Таким образом канал лишился большей части аудитории и рекламных доходов. Однако, как сказала в интервью американской иновещательной станции «Радио Свобода», генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева, ныне телеканал благодаря системе платной подписки является безубыточным.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #373 Добавлено: 22 февраля 2016 10:23
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

В Таджикистане скоро начнёт вещание национальный спортивный телеканал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Любители спутникового телевидения, которые имеют антенну с мотоподвесом, а заодно интересуются спортивными трансляциями, должны обратить внимание на орбитальную позицию 52,5 градусов восточной долготы (спутник «Yahsat-1A»). Скоро здесь начнёт вещание пятый национальный телеканал Таджикистана, который называется «Варзиш». Он будет полностью посвящён спорту. И есть вероятность, что он может быть интересным.

По планам вещателя, который подотчётен правительству Таджикистана, регулярные трансляции должны начаться с 1 марта текущего года. Первые технические тесты были замечены с «Yahsat 1A» 19 февраля на следующих параметрах: 11938 Hor SR 27500 5/6 DVB-S/MPEG-4:





стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #374 Добавлено: 22 февраля 2016 11:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Хакеры атаковали РЕН ТВ

Сайт РЕН ТВ подвергся DDOS-атаке после публикации ряда материалов о событиях, произошедших в Киеве 20 февраля. Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщает телеканал.

Техническая служба сайта установила, что атака началась в воскресенье, в 11:55 мск, спустя 10 минут после публикации материала о захвате серверов «17 канала» в Киеве. Этот канал вел прямую трансляцию событий, происходящих в городе на площади Независимости (майдане Незалежности).

В результате атаки пользователи не могли получить доступ к сайту, а редакция испытывала затруднения с публикацией новых материалов. Служба безопасности телеканала провела полный анализ данных и подключила защиту спустя 15 минут после начала атаки, которая прекратилась в

20 февраля на Украине отмечали годовщину победы так называемой революции Достоинства. На площади Независимости несколько сотен человек устроили митинг, выражая недовольство политикой правительства Украины. Вечером там произошли столкновения между запрещенным в России «Правым сектором» и бойцами Национальной гвардии.

Ранее в тот же день около 50 человек в камуфляже, представившиеся членами организации «Радикальные правые силы», заняли ряд помещений отеля «Козацкий» рядом с площадью Независимости.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #375 Добавлено: 22 февраля 2016 18:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Топ-сериалов января: под знаком "Украины"

"Лестница в небеса" из эфира телеканала "Украина" по итогам января лидирует сразу в двух аудиториях исследования МБ топ-сериалов месяца*. Еще в одной - впереди "Мать и мачеха". В топ-15 - 10 сериалов представляет телеканал "Украина", 5 - "Интер".
В аудитории 18+, 50 тыс+, вслед за лидером - "Лестницей в небеса" - расположилась мелодрама "Мать и мачеха" ("Украина"). На "пятки" ей наступает "интеровский" сериал "Ради любви я все смогу".

В аудитории 14-49, 50 тыс + на первой позиции "Мать и мачеха". На второй позиции - "Любовь без лишних слов" ("Украина"), на третьей - "Фродя" ("Интер").

Тройка лидеров в аудитории 18-54, 50 тыс+, - "Лестница в небеса", "Мать и мачеха" и "Любовь без лишних слов".

Наиболее возрастная аудитория - у сериала "Одну тебя люблю" (Интер): 40% свыше 65 лет и 24% 55-65 (города 50 тыс+). Наиболее молодая среди топ-15 - у "Русалки" ("Украина").

У "Повезет в любви" ("Украина") наибольшая доля женщин в аудитории - 70%. 

Напомним, "Лестница в небеса" - российская 24-серийная мелодарма: история любви современных Ромео и Джульетты. Основана на южно-корейском сериале «Stairway to Heaven» (по лицензии SBS Contents Hub Co, LTD). В ролях: Микаэл Арамян, Вера Житницкая, Нил Кропалов, Ольга (Лёля) Баранова, Мария Ильина, Александр Песков, Максим Бычков, Михаил Полосухин, Оксана Дорохина, Янина Соколовская, Екатерина Симаходская, Дэни Аласания и др.

"Мать и мачеха" - 12-серийная мелодрама 2012 года, события которой начинаются в 1989 и доходят до наших дней. Премьера ее состоялась 25 марта 2013 на СТБ, 9 сентября 2013 - на российском Первом канале.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, viva1977, otan
Ссылка на пост #376 Добавлено: 23 февраля 2016 06:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



ТНТ представляет новую кулинарно-хулиганскую программу

В новом шоу "Подставь, если сможешь" в этих вопросах разберутся звезды, не отходя от разделочной доски! "Подставь, если сможешь" - настоящий кулинарный баттл, в котором две команды (каждая из двух человек) борются за победу, устраивая друг другу различные подставы. Только здесь возможно готовить в средневековых доспехах, боксерских перчатках, с тыквой на голове и филином на плече. Только здесь будут доить коз и наматывать на шею змей, ради создания кулинарных изысков. Одним словом, готовить в шоу "Подставь, если сможешь" - испытание для железных нервов.

Для победы участникам нужно немного: приготовить три блюда лучше команды соперников и выиграть с бОльшим счетом. Главная валюта шоу - азарт! Здесь готовы отдать все за зубчик чеснока, и еще больше, ради того, чтоб подставить соперников. В новом кулинарном шоу "Подставь, если сможешь" участники ввязываются в безумные авантюры, лишь бы удивить жюри. Большой куш сорвет та команда, чей рецепт судьи - рестораторы и приглашенные звезды согласятся использовать в своем заведении.

Подставь, если сможешь" - самое настоящее кулинарное состязание. Здесь звезды выкручиваются из экстремальных ситуаций и лишний раз доказывают, что их чувство юмора - высочайшей пробы. При этом мы были крайне удивлены, что наши звёздные игроки, не на шутку озадачились качеством блюд, которые они готовили иногда в совершенно сумасшедших условиях, и довели их до статуса "высокой кухни". Так, например, Пелагея - жена Демиса Карибидиса, приготовила потрясающий соус из оливок, и его высоко оценили члены жюри. А Андрей Родной и его друг и соавтор Андрей Федяй придумали десерт "хинкали с бананами", которые один из рестораторов согласился использовать в своем меню, - рассказал креативный продюсер шоу Андрей Чибис. - Эта программа для совместного просмотра всей семьей, где домохозяйки почерпнут новые рецепты, а мужья и дети не только посмеются, но и поймут, что кулинария - это очень не просто и не всегда легко и безопасно!"
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, igor68, viva1977, otan
Ссылка на пост #377 Добавлено: 24 февраля 2016 09:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Bridge Media меняет названия существующих телеканалов и запускает новые

Компания "Bridge Media" с 1 апреля 2016 года поменяет названия своих музыкальных телеканалов, которые теперь будут выходить под единым брендом "Bridge".

Теперь "Bridge TV" будет называться "Bridge World", "Rusong TV" получит новое название "Bridge Russia", каналу "Dange TV" присвоят новое имя "Bridge Dance", а "Topsong TV" переименуют в "Bridge in Time".

С этого же числа "Bridge World" и "Bridge Russia" будут транслироваться в формате 16:9. Кроме того, эти телеканалы притерпят серьёзные изменения: Теперь "Bridge World" сосредоточиться на современных клипах американских и европейских артистов в стилях "поп", "кантри" и "инди", а танцевальные хиты будут присутствовать в наименьшем объёме. "Bridge Russia" будет показывать только клипы отечественных артистов, выпущенных в последние годы. При этом, исчезнет SMS-чат.

В планах холдинга - запустить до конца 2016 года ещё несколько новых музыкальных телеканалов: "Bridge Mix HD" (новое название канала "BridgeBerg HD") - музыкальный HD-телеканал, объединяющий весь спектр музыкальных телеканалов холдинга, "Bridge Lounge" - канал расслабляющей музыки, "Bridge Rocks" - канал рок-музыки и "Bridge Kids" - специализированный телеканал музыкальных клипов для детей до 14 лет.

В будущем также планируется создать единый Интернет-портал "Bridge Music Club" на базе существующих сайтов музыкальных каналов холдинга.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 39 секунд:

Канал СТБ возьмет на себя все затраты по участию Джамалы на "Евровидении-2016"

Как было заявлено на старте национального отбора на "Евровидение-2016", все расходы, связанные с поездкой победителя в Стокгольм и его участием в международном песенном конкурсе "Евровидение", берет на себя телеканал СТБ.

Сегодня состоялась встреча менеджмента Джамалы с руководством канала, в ходе которой были оговорены все моменты, связанные с подготовкой номера и предстоящей поездкой.

- Канал берет на себя полное обеспечение представителя от Украины во время участия в "Евровидении", - говорит руководитель национального отбора Наталья Франчук. –Это: перелёт, двухнедельное проживание, визы, страховки и суточные для Джамалы и ее команды; костюмы певицы и бек-вокала; гонорары визажиста, стилиста и режиссера-постановщика; а также реквизит и сувенирную продукцию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #378 Добавлено: 24 февраля 2016 19:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Дождь" выплатил штраф в 100 тыс. руб.

Телеканал "Дождь" выплатил 100 тыс. руб. по иску пенсионеров, поданному в суд после скандального опроса про блокаду Ленинграда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артура Парфенчикова.

27 января 2014 года в преддверии 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда посетителям интернет-портала телеканала "Дождь" предлагали ответить на вопрос, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти его жителей. Сама постановка вопроса вызвала общественное возмущение, к телеканалу был подан иск от двух пенсионеров. Суд частично удовлетворил его, признав опрос общественного мнения на телеканале оскорбляющим честь и достоинство истцов, обязав телеканал выплатить по 100 тысяч рублей каждому.
"ООО Телеканал "Дождь" перечислил электронным платежом на счет Пресненского РОСП (районного отдела судебных приставов) 100 000 рублей", - написал Парфенчиков в своем микроблоге в Twitter. Он также сообщил, что после публикации в некоторых СМИ информации "о неисполнении решения суда о взыскании морального ущерба с телеканала "Дождь" в пользу жителей блокадного Ленинграда" он взял этот вопрос под личный контроль.
"Сегодня утром по данному вопросу состоялось совещание с главным судебным приставом Москвы. Соответствующие поручения даны", - добавил Парфенчиков.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor110187, igor68, viva1977, otan
Ссылка на пост #379 Добавлено: 25 февраля 2016 11:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уровень рекламного шума на телевидении достиг максимума за десять лет

Количество рекламных роликов на российском телевидении в 2015 году достигло максимума с 2006 года. Об этом пишет«Коммерсантъ» со ссылкой на исследование компании Initiative, проанализировавшей данные TNS Russia.

В среднем, в прошлом году на каждого зрителя приходилось 489 роликов в неделю. Рост рекламного шума начался во втором полугодии прошлого года. Он связан с приходом на ТВ тех рекламодателей, которые раньше пользовались региональным размещением или другими медиа. На телерынок стали выходить локальные бренды.

Увеличение числа рекламодателей породило дефицит рекламного времени на федеральном телевидении. Особенно он коснулся каналов с максимально широким охватом — Первого канала, СТС и ТНТ.

Чтобы достичь необходимого охвата целевой аудитории, рекламодатели были вынуждены увеличить присутствие на так называемых малых федеральных каналах — ТВ-3, «Ю», «Пятнице», Пятом канале, Disney, «Домашнем», «ТВ-Центре», «Звезде». Из-за повышенного спроса селлеры задействовали на малых каналах дополнительный рекламный инвентарь в ночное время. По итогам года объем рекламы на таких каналах увеличился на 28 процентов.

Однако в денежном выражении рынок рекламы на ТВ сократился, поэтому стоимость единицы телерекламы значительно снизилась, утверждает гендиректор российского представительства компании Etat Control International Дмитрий Кураев.

Уровень рекламного шума в прошлом году сопоставим только с показателями 2005-2006 годов — до вступления в силу ограничений по допустимому количеству рекламного времени. Тогда на одного человека в неделю приходилось 544 и 536 роликов соответственно.

Действующий закон ограничивает рекламу на каналах девятью минутами в час. С середины 2006 года, когда показатель начал снижаться, лимит составлял 12 минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #380 Добавлено: 26 февраля 2016 07:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Луганщине вещают около 10 украинских телеканалов

Мониторинговая миссия Министерства информационной политики Украины проанализировала информационную ситуацию в приграничном с РФ в Троицком районе Луганщины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мининформполитики.

Согласно сообщению, в регионе уже смотрят около 10 украинских телеканалов, а также и Луганское областное ТВ, но качество сигнала жителей не удовлетворяет.


Кроме того, общество получает информацию исключительно из телеканалов и районной газеты «Сельская новь», которая в последнее время вдвое увеличила тираж. Сейчас речь идет о возможности создания в райцентре своего собственного радио, которое бы имело собственное время в рамках областного эфирного радио «Пульс»

В связи с этим принято решение усилить мощность передающей техники в Луганской области, в том числе и в Троицком районе. Генеральный штаб подтвердил, что усиление мощности передающей техники, в 4 населенных пунктах Луганщины, не мешает боевым действиям. После того, как ЛугТРК предоставит предложения по ротации передатчиков, Концерном РРТ будут выполнены все необходимые работы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...