Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #92

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #91 Добавлено: 26 февраля 2016 14:26
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

bora7
Вполне нормальный жребий для нас получается 15

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #92 Добавлено: 26 февраля 2016 14:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Вполне нормальный жребий для нас получается
жребий нормальный 8 только чтоб Шахтер нераслабился
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ottoq, Vitek 72, RomaamoR
Ссылка на пост #93 Добавлено: 26 февраля 2016 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Он вбил гвоздь в карьеру…». Что пишут на Украине о переходе Евгения Селезнева

Как уже сообщалось, «Кубань» подписала контракт с украинским нападающим Евгением Селезневым. Sovsport.ru собрал отклики болельщиков на это событие на украинских спортивных сайтах.

UA-FOOTBALL.COM

Comment06: С одной стороны, Селезнев — футбольный пахарь, для него футбол — тяжелая работа, источник содержания семьи. Удовольствия от игры он не получает, как и зрители — от его игры. С другой стороны, не талантом, но обильным потом он кое-чего достиг в украинском футболе. Принцип «моя хата с краю» — это его, поэтому переход в российский клуб не удивляет. Мне кажется, своим переходом он вбил гвоздь в футбольную карьеру и в перспективы в сборной.

Kerias: В нынешнее время — это как шаг к предательству Украины. О карьерном росте вряд ли в его года можно говорить. Соответственно, только финансовый вопрос стал главным. Но неужели ни один украинский клуб не смог предложить ему альтернативный контракт?

Dnipro_Naikrashi: Если человеку лучше в российском клубе, который на дне таблицы, чем в родной стране в своем клубе, с которым он был на сборах, что-то тут не то.

Satellite: Ну и дай бог, чтобы был всегда в форме и был востребован в сборной!

Shushuair: Ну что ж, молодчага! Как бы то ни было, РФПЛ — посильнее чемпионат, чем украинский сейчас. Жаль, «Шахтер» не спохватился….

Старий фан: Хотел бабла срубить, а получит дырку от бублика, потому что «Кубань» не в лучшей ситуации, нежели «Днепр».

Long: Ничего удивительного… В последнее время много игроков из Украины переходят в топ-клубы.

FOOTBALL.UA

Der Club: Селя вытащит «Кубань» из зоны вылета.

FCZP: Завтра еще Федецкий в «Мордовию» подъедет)).

Latina: Трансфер месяца).

SPORT.UA:


Local78: Селезнев хорошо знал, что переход в российский клуб будет воспринят негативно украинскими болельщиками, но он сделал свой выбор. Думаю, соответствующие выводы могут сделать и в нашей сборной.

Boylegioner: Селя — молодец. Не побоялся сделать так, как считал нужным. А тем, кто разжигает, скажу так: боль порождает боль. Не надо искать себе врагов и их у вас не будет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, Vitek 72, RomaamoR
Ссылка на пост #94 Добавлено: 26 февраля 2016 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В ФИФА приняли пакет реформ
В ФИФА на внеочередном конгрессе, который проходит сегодня в швейцарском Цюрихе, приняли пакет реформ.

По информации BBC Sport, пакет включает в себя, в частности, сокращение президентского срока до 12 лет (3х4) и открытость информации о зарплатах чиновников ФИФА. С 207 присутствующих делегатов за это решение проголосовало 179, сообщает другое британское издание Goal.com

"Тяжелый труд по восстановлению доверия начался", - прокомментировал это решение исполняющий обязанности президента ФИФА Исса Хаяту.

Напомним, что сегодня на внеочередном конгрессе ФИФА состоятся выборы нового президента организации.


Селезнев: Не думаю, что меня перестанут вызывать в сборную Украины
Новичок "Кубани" Евгений Селезнев рассказал о подробностях и причинах перехода в российский клуб.

– Нет опасений, что из-за перехода в "Кубань" вас перестанут вызывать в сборную Украины?

– Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за "Кубань". Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю… Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!

– С главным тренером сборной Украины Михаилом Фоменко свой переход обсуждали?

– Я эти дела могу обсудить только со своей семьей. Моя жизнь – это же не жизнь главного тренера сборной.

– К слову, Андрей Ярмоленко недавно сказал, что никогда бы не перешел в российский клуб, так как отец его не понял бы.

– Я дружу с Андреем. Но я сделал свой выбор. У меня оставалось еще два месяца контракта с "Днепром". Если бы, не дай Бог, я получил травму, кто мне потом будет платить деньги? Поймите, я хочу играть в футбол и поехать на чемпионат Европы. Вот, собственно, и все, – сказал Селезнев.


Джанни Инфантино и шейх Салман вышли во второй тур выборов президента ФИФА
На внеочередном конгрессе ФИФА состоялся первый тур выборов главы международной федерации футбола.

Джанни Инфантино набрал 88 голосов, шейх Салман - 85, принц Али - 27, Жером Шампань - 7.

Для победы после первого раунда было необходимо набрать две трети всех голосов, чего не произошло. Таким образом, во второй тур президентской гонки пробились генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, ottoq, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #95 Добавлено: 26 февраля 2016 20:58
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Caracas
Джанни Инфантино и шейх Салман вышли во второй тур выборов президента ФИФА


Инфантино — новый президент ФИФА
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА.
В Цюрихе состоялся второй раунд голосования в президенты ФИФА, результатом которого стала победа генсека УЕФА Джанни Инфантино. Его поддержали 115 стран-участников выборов. Президент Азиатской конфедерации футбола шейх Салман занял второе место в голосовании, набрав 88 голосов.

Принц Иордании Али бин Аль-Хусейн набрал всего четыре голоса, а экс-заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань и вовсе ни одного.

Мандат нового главы ФИФА будет действовать до 2019-го года. Напомним, Джанни Инфантино на посту президента ФИФА стал приемником Йозефа Блаттера, который за коррупцию отстранен от футбола на шесть лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : bora7, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, Caracas, RomaamoR, ivangura1967
Ссылка на пост #96 Добавлено: 27 февраля 2016 09:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марлос и Ракицкий в составе Команде недели Лиги Европы

Центрбек донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий, а также его партнер по команде — полузащитник Марлос включены в команду недели по итогам ответных матчей 1/16 Лиги Европы.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отметим, что игроком недели стал молодой форвард Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд, отметившийся дублем во вчерашнем матче своей команды с Мидтьюлландом (5:1).

Команда недели Лиги Европы УЕФА:

Вратарь: Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд)

Защитники: Ярослав Ракицкий (Шахтер), Тоби Альдервейрелд (Тоттенхэм), Ондржей Загустел (Спарта)

Полузащитники: Лука Дзуффи (Базель), Деле Алли (Тоттенхэм), Марлос (Шахтер), Карим Беллараби (Байер)

Нападающие: Франк Ашампонг (Андерлехт), Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Дортмунд), Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, RomaamoR, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #97 Добавлено: 27 февраля 2016 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Петряк переходит в Шахтер
Футболист "Зари" Иван Петряк будет играть за донецкий "Шахтер". Об этом сообщили в эфире канала "Футбол 1".

В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально. Клубы подпишут предварительный контракт, согласно которому Петряк перейдет в "Шахтер" летом, а до этого доиграет сезон в "Заре".

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Шахтер" может заплатить за Петряка 2 миллиона евро.


Жуниор Мораес выбыл на три недели
Бразильский нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес пропустит ближайшие три недели.

26 февраля Мораэс для уточнения диагноза мышечного повреждения, его локализации, степени, характера и глубины прошел детальное обследование. Вердикт медицинского клубного консилиума - для полного восстановления потребуется ровно три недели реабилитации начиная с сегодняшнего дня.

Напомним, что помимо Мораеса, лазарет киевлян пополнили защитник Данило Силва и полузащитники Сергей Сидорчук и Александр Яковенко.



Российский олигарх выкупил Эвертон – СМИ
Российский миллиардер Алишер Усманова стал владельцем ливерпульского клуба "Эвертон", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник в английской Премьер-лиге, близкий к сделке.

Усманову также принадлежит часть акций лондонского "Арсенала" (около 30%), но так как он не мажоритарный владелец "канониров", то имеет право быть владельцем и другого клуба из той же национальной лиги. Усманов стал акционером "Арсенала" в 2007 году, приобретя 14,58% акций.

Отметим, что Усманов регулярно возглавляет списки самых богатых людей в России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, RomaamoR, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #98 Добавлено: 27 февраля 2016 14:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дерби Мадриленьо. Накануне

Суббота, 27 февраля, 17:00. Сантьяго Бернабеу (Мадрид). Арбитр — Карлос Клос Гомес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Один город. Два влиятельных семейства. Каждое из которых хочет власти над столицей Испании. Одно из них гордится своим королевским статусом, а второе представляет интересы плебса. Сила их любви к своим родным цветам может сравниться только с ненавистью к чужим. Раньше аристократическое семейство свысока взирало на своих рабочих соседей. Казалось, что на Индейцев были наложены королевские чары. Они действовали целую вечность и сопровождались многочисленными слезами, разочарованиями и разбитыми надеждами гордых Атлети. Прошло 14 лет и пришел человек в черном, который сумел снять белое проклятие. 17-е мая 2013 года было окрашено в красно-белые цвета. В этот день Атлетико сумел обыграть исторического соперника в финале Кубка короля. Так Диего Симеоне не дал хлопнуть дверью на прощание Особенному тренеру, который так и не смог стать своим в Испании. После победы Нептун наконец получил такой желанный королевский скальп. А фонтан богини Кибелы впервые за много времени не дождался будничных торжеств по случаю очередной победы над Атлетико.

Приход Эль Чоло перевернул все с ног на голову в дерби Мадриленьо. Теперь перед поединком против Атлетико коленки дрожат уже у игроков Королевского клуба. А убийственный Королевский прайд превращается в безобидных кошек. Почти три года – с 27 апреля 2013 года Бланкос не помнят радости победы над Матрасниками, в Ла Лиге. Фаны Реала ждут того, что французский волшебник сможет снять это проклятие, как когда-то это удалось Диего Симеоне. Первое в этом сезоне Мадридское дерби завершилось вничью. Реал хорошо начал и Бензема забил быстрый гол. Но, как и во многих других поединках под руководством Бенитеса, Бланкос, как черепаха, спрятались в свой панцирь и принялись отстаивать свое преимущество. И, конечно же, за это поплатились. Вначале Рамос привез пенальти, который потянул Навас. А в конце поединка Вьетто отработал часть огромных денег, потраченных на него. Атлети могли добить деморализованного врага, но Кейлор потащил выстрел Джесона Мартинеса, который, казалось, должен был стать контрольным для Реала.

К сожалению, сегодняшний матч не несет никакой турнирной интриги. По сути, виктория в дерби – дает право навязать Барселоне виртуальную борьбу за титул. Конечно, 8 или 9 очков за 13 туров можно отыграть. Но если принять во внимание, что речь идет о Ла Лиге, то это выглядит малореальным. Также следует добавить, что такое громадное отставание придется отыгрывать у Барселоны, а потому эта задача выглядит нерешаемой. В первую очередь победа в дерби важнее для Реала, который хочет наконец принести желанный трофей богине Кибеле. И погоню за чемпионством никто не отменял. Все понимают, что борьбы на самом деле никакой нет, но Зидан и Перес будут говорить о том, будто они собираются идти до конца. Француз конечно не поднимет руки, так как помнит, чем заканчиваются заявления о капитуляции во главе Реала. А если он позабыл, пусть спросит у Шустера. Дон Флорентино если выбросит белый флаг; то будет очень много желающих задать ему банальный вопрос: «Зачем было менять папу Карло? Может, нужно было дать ему возможность выстрогать хорошую команду, а не отдавать коллектив под начало «настоящего мадридисты» Бенитеса?». Чоло Тим вообще то все равно, какое место занимать: второе или третье. Намного важнее для Атлетико следующей поединок в Лиге чемпионов. Но Индейцы дадут бой, что может быть приятнее чем в очередной раз снять королевский скальп?
Цифры и факты (cтатистика включает в себя только матчи чемпионата)

- Реал может похвастать в этом сезоне лучшей атакой Примеры – 71 забитый гол. На счету Атлетико 35 мячей и это – 6–8-е место.

- У Атлети самая непробиваемая оборона Ла Лиги – 11 пропущенных голов. Реал по этому показателю – пятый – 24 раза соперники расписывались в его воротах.

- Только дважды Матрасники пропускали более одного мяча. Оба раза это достижение покорилось Барселоне.

- Реал чаще других испанских команд бьет по воротам соперников – 19,3 удара за игру (из них 7,8 в створ и это тоже лучший показатель). Индейцы – пятые–шестые – 12,6 выстрелов (4,1 в прямоугольник ворот – 9-е место).

- Атлетико реже других команд позволяет пробивать по своим воротам – 9,6 ударов, Бланкос по этому показателю – девятые (11,6 ударов).

- Стандарты в этом сезоне перестали быть главным оружием Атлети. Они забили только 6 мячей после стандартов. (шестое–десятое места). В прошлой темпораде матрасники забили невероятные 30 мячей, после стандартных ситуаций, что составило практически половину всех мячей Атлетико. Лидером по этому показателю среди команд Примеры является – … Реал – 11 голов.

- Владение мячом у Реала – 56,7 (второе место), в Атлетико – 49,8 (восьмое место).

- По проценту точных передач: 87,2 Бланкос – первые, Индейцы с 78,6 – пятые.

- Реал не проигрывает 10 матчей подряд, последней сумела торпедировать королевский клуб Желтая субмарина. В Атлетико эта серия составляет три игры (последнее поражение было в матче с Барселоной).

- Бланкос в своих последних четырех домашних матчах забивают минимум 4 гола.

- Реал выиграл 7 последних игр в Белом Колизее. (Последний раз королевский клуб потерял очки дома в памятном разгроме в Эль-Класико).

- Атлетико удержало свои ворота на замке в последних семи из девяти матчей.

- Реал не проигрывает Матрасникам в 18-ти из 20 крайних игр во всех соревнованиях.

- Атлетико не довольствовался баранкой в 17-ти из последних 20 матчей в Ла Лиге.

- Индейцы не проигрывают Реалу в 10-ти из крайних 11-ти поединков во всех соревнованиях.

- Из нынешнего отряда Реала только Криштиану, Бензема, Марсело и… Арбелоа познали вкус гола, забитого в ворота Матрасников в Ла Лиге.

- Это будет первое, за много лет, домашнее для Реала дерби без иконы Бланкос – Икера Касильяса.

- В последних девяти играх против Бланкос Атлети проиграли только один раз (автором решающего гола в ЛЧ стал Чичарито в межсезонье, укативший в Германию).

- В двух последних дерби Реал только три раза ударил в створ Атлетико.

- С тех пор, как Симеоне возглавил Индейцев, Атлети в дерби Мадриленьо совершили на 58 фолов больше, чем Реал.

- На счету Cholo 18 дерби: в Лиге, Кубке, Суперкубке и Лиге Чемпионов.

- Предшественники Зидана – Анчелотти и Бенитес, так и не смогли обыграть Атлетико в чемпионате.

- Симеоне и Зидан никогда не встречались как тренеры. Сегодня будет их первая встреча. И она обещает быть очень жаркой.

Говорить о том, что команды подходят к противостоянию в праймовой форме, нельзя. Под руководством Зидана Реал сыграл 7 матчей в Ла Лиге. На счету команды 5 побед и две ничьи. Особенно бросается в глаза контраст между игрой Бланкос дома и на выезде. На родном Колизее Королевский клуб напоминает белую акулу, челюсти которой разрывают на части любого соперника. Вдали от Бернабеу одни из самых смертоносных зубов в мире превращаются во вставную челюсть. О метаморфозе, происходящей с Реалом, говорит статистика. Дома команда Зидана одержала 4 победы в четырех поединках, забив при этом потрясающие воображение 20 мячей, пропустив лишь трижды. На выезде – две ничьи и одна натужная победа, разница мячей – 4:3.

Атлетико имеет проблемы несколько иного рода. В последних 7 играх в Примере Индейцы одержали четыре победы, два раза раскурили трубку мира и однажды проиграли Барселоне. В пяти из этих игр Чоло Тим не пропускала, но в трех последних поединках во всех турнирах Атлетико забило только один гол. Матрасники из рук вон плохо играют в этой темпораде против команд из лигочемпионской четверки. Из 20 очков, потерянных Индейцами, 13 пришлись на матчи против лидеров. В поединках против Барселоны Атлетико получил две баранки, с Вилльяреалом набрал одно из 6 возможных очков, а с Реалом сыграл вничью. У Королевского клуба в топ-матчах все те же проблемы. Крах в матче со смертельным врагом, поражение от Субмарины и дележ очков с Индейцами. Но это все было при Бенитесе. Сумеет ли Зидан обыгрывать сильные команды, или дальше будет "тренироваться на кошках?".

28 февраля по красной дорожке ведущей в театр Долби пройдут участники 88-й церемонии вручения наград премии Оскар. Сегодня же на зеленый ковер Белого Колизея ступят участники первого в 2016 году дерби Мадриленьо. Давайте выделим основных кандидатов на то, чтобы получить заветную статуэтку по итогам этого поединка.

Лучший режиссер

Новому наставнику Реала Зинедину Зидану предстоит самый сложный экзамен в его очень короткой тренерской карьере. Теперь для него начинаются трудовые будни. Первые восторги стихли. И теперь комплиментов в адрес Зизу стало намного меньше. Остаются голые факты, при Бенитесе отставание от Барселоны было меньшим, проблемы в опорной зоне никуда не делись. И Авгиевы конюшни, оставленные Рафой, требуют еще очень много работы. Пока что в явные плюсы французу можно записать улучшившийся микроклимат в раздевалке и игру «от себя». Но когда ты стоишь во главе Реала, этого может быть мало. Потому в конце сезона Зидан может стать очередной ненужной перчаткой дона Флорентино. Интересно, рискнет ли француз снова сыграть без чистого опорника. Так как против Чоло Тим это кажется самоубийством. Диего Симеоне в очередной раз настроит своих подопечных на борьбу. Главное, не переусердствовать. Если Индейцы Диего переборщат со своим рвением, то может повториться сценарий поединка с Барселоной. Также во времена Симеоне во главе Матрасников
бросается в глаза то, что во втором круге команда набирает меньше очков, чем в первом. Диего нужно решать эту проблему как можно скорее. Энергозатратный режим команды грозит ей выгоранием.

Лучший актер

Два главных претендента на эту роль – Криштиану Роналду и Антуан Гризманн. В последних играх португалец набрал хорошую форму и забивает практически в каждом матче. В целом Роналду неплохо играет против Атлети, но в крайних дерби Мадриленьо у него как отрезало. Сумеет ли он наконец проявить себя против сильных команд?

Во втором круге Индейцы забуксовали. Атака Атлети выжимает из себя голы, как воду из камня. Раньше в рукаве Симеоне был припрятан козырный туз – Гризманн, который вытащил на себе немало поединков. Сейчас Гремлин молчит с 17 января. Сможет ли он прервать свою голевую засуху?

Лучший актер второго плана

Накануне дерби Зидан получил хорошие новости. Карим Бензема сумел восстановиться от травмы бедра. Француз является в этом сезоне самым эффективным форвардом Примеры. И его появление в старте видится хорошим аргументом на чаше весов Реала.

Эль Чоло наверняка поставит на своего соотечественника Лусиано Вьетто, который, несмотря на не очень внятную игру в этой темпораде, уже имеет в своем активе точный выстрел по воротам Наваса.

Лучшие спецэффекты

Когда-то Оскар в этой номинации однозначно получил бы наставник Реала – Зидан. Но теперь у него есть приемник. Иско будет удивлять на поле финтами. Но будут ли его действия просто эффектными или все-таки эффективными? Виду отсутствия из-за травмы одного из самых техничных игроков Атлетико – Янника Караско, ждать эффектных ходов в составе Атлети нужно в первую очередь от Коке, который может неоднократно удивить неожиданным пасом не блещущих надежностью защитников Бланкос.

Лучший саундтрек

На стороне Реала будет заполненный Сантьяго Бернабеу, который устроит великолепный звуковой перформанс по ходу поединка. И, возможно, поддержка Белого Колизея поможет Реалу снять индейское проклятие. Атлетико тоже не будет отставать, в клубном автобусе, как всегда, будет звучать AC/DC. DJ Моно Бургос с помощью композиций этой группы настраивает своих бойцов на последний и решительный бой.

Ориентировочные составы

Реал Мадрид: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Данило, Иско, Кроос, Модрич, Родригес, Роналду, Бензема.

Атлетико: Облак, Хуанфран, Хосе Хименес, Годин, Филипе Луис, Габи, Аугусто Фернандес, Коке, Сауль Ньигес, Лусиано Вьетто, Гриззманн.

Накануне дерби у Зидана добавилось головной боли. Вылет одного из лучших игроков команды – Марсело – вынуждает тренера искать запасной вариант. Наверняка француз поставит на Данило, который в этом сезоне, мягко говоря, не впечатляет. Однажды Зизу уже доверился бразильцу, в итоге ему пришлось в пожарном порядке менять экс-дракона в поединке против Бетиса. Одним из главных вопросов по составу Реала видится: «поставит ли Зидан чистого опорника?». Но наставник наверняка рискнет, хотя это выглядит достаточно авантюрно. Также непонятно в какой форме находится Бензема, но беря во внимание статус поединка, следует ждать его появления с первых минут.

По составу Атлетико все намного проще. Конечно, очень большой проблемой для Индейцев может стать отсутствие Карраско, который может сделать гол из ничего. Но все же главным козырем Атлети является оборона, где все знакомые лица в строю. Накануне дерби одной из сложнейших задач которую нужно решить Симеоне – как подвести игроков в хорошей физической форме к этому противостоянию? В прошлое воскресенье Индейцы играли очень сложный поединок против Вильярреала, а в среду гостили в Эйндховене. В Атлети практически не остается времени на отдых. Интересно, что в прошлом году с подобным сталкивался Реал. В среду он играл очень тяжелый матч против Севильи, а в субботу поехал на Кальдерон, где Роналду получил оригинальный «подарок» на день рождения в виде памятных 4:0. Сумеет ли Симеоне избежать встречи с этими граблями?

Это определенно должно быть интересное противостояние – немного авантюрный Реал Зидана, который кажется несокрушимым на своем поле против закаленной дружины Диего Симеоне. Сегодня два главных клана Мадрида схлестнутся в смертельной схватке за власть в городе. Не пропустите…

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #99 Добавлено: 27 февраля 2016 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу: У «Шахтёра» две недели на то, чтобы изучить «Андерлехт»

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу поделился своими ожиданиями от грядущего противостояния с «Андерлехтом» в 1/8 финала Лиги Европы.

«На этой стадии турнира все соперники сильные. Конечно, самые яркие пары 1/8 финала Лиги Европы — это “Ливерпуль” — МЮ и “Боруссия” — “Тоттенхэм”. Остальные примерно равны.

“Андерлехт” — хорошая команда, в которой в последнее время вырастает много сильных игроков для европейских клубов. Да и бельгийский чемпионат становится интереснее и сильнее с каждым годом. Сегодня у Бельгии очень крепкая национальная сборная, а это показатель. У нас есть две недели на то, чтобы изучить “Андерлехт”. В целом жребий нормальный», — сказал Луческу, — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтёра».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, Andreewih, Vitek 72
Ссылка на пост #100 Добавлено: 27 февраля 2016 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зарплата Инфантино на посту президента ФИФА будет меньше, чем была у Блаттера
Зарплата новоиспеченного президента ФИФА Джанни Инфантино будет меньше жалования его предшественника Зеппа Блаттера.

Сообщается, что даже генеральный секретарь ФИФА в месяц будет зарабатывать больше, чем Инфантино.

Примечательно, что размеры заработных плат чиновников организации со следующего месяца впервые перестанут быть конфиденциальными.


Луис Энрике: Мы не можем считать себя чемпионами, пока остаются шансы на другие исходы
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от матча чемпионата Испании против "Севильи".

"Севилья идет в лидирующей группе чемпионата. Они значительно прибавили по сравнению с первой половиной сезона. Против Севильи сложно играть.

Пусть в мадридском дерби победит сильнейший. Мы не можем считать себя чемпионами, пока остаются математические шансы на другие исходы. У нас не такое большое преимущество. Один неудачный матч поставит нас в сложное положение.

Я не буду публично обсуждать ситуацию с продлением контрактов игроков. Эта информация останется в клубе", – сказал Энрике.

Матч "Барселона" - "Севилья" состоится 28 февраля в 21:30.



Палкин: Клубы считают свои деньги, поэтому скрупулезно оценят работу президента УПЛ
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился рассуждениями о выборах президента УПЛ, которые состоятся в понедельник, 29 февраля.

"Сегодня каждый клуб считает деньги. У большинства клубов серьезное финансовое положение. Поэтому все будут очень скрупулезно подходить к оценке деятельности президента УПЛ. В это сложное время не каждый способен взять на себя эту ношу и нести до конца", - отметил Палкин в разговоре с каналом "Футбол 1".

Напомним, что единственным претендентом на пост главы украинской Премьер-лиги зарегистрировано Генинсона Владимира Братиславовича.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, Andreewih, bora7, aviamodelist1, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...