Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #385

Ссылка на пост #381 Добавлено: 27 февраля 2016 09:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

RR Media и SES Platform Services приняли решение о слиянии

SES Platform Services — дочерняя компания ведущего мирового оператора спутниковой связи SES S.A., объявила о слиянии с RR Media. По условиям договоренности, SES отойдет 100%-ная доля RR Media, за которую он заплатит $242 млн. При этом за каждую из акций он заплатит по $13,29.

Сделку должны закрыть во втором или третьем квартале 2016 года, на текущий момент стороны ожидают ее одобрения со стороны регулирующих органов.

Предполагается, что результатом слияния RR Media и SES PS станет создание нового, самостоятельного сервис-провайдера в сфере медиа, который сможет предложить полный цикл обслуживания, включая существующим клиентам.

Комментируя будущую сделку, Ави Коэн, главный исполнительный директор RR Media заявил: "SES Platform Services является важным игроком нашей индустрии и имеет ресурсы для обслуживания клиентов наивысшего уровня. С помощью объединенной инфраструктуры и отраслевой экспертизы, новая компания будет иметь возможность по доставке инновационных решений как топовым клиентам, так и игрокам на развивающихся и глобальных рынках. Стратегия развития RR Media сфокусирована на глобальных игроках и масштабировании своего бизнеса. Сделка должна помочь достичь обе этих цели".

По нашей информации, данное слияние не отразится на деятельности RR Media в России. Компания продолжит работать на прежних спутниках и на прежней территории. Единственное, что поменяется — у RR Media появится доступ ко всем спутникам SES, а также возможность использовать ее оптоволоконную сеть, равно как и у SES появится
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, igor68, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #382 Добавлено: 27 февраля 2016 12:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинский канал собрался судиться из-за запрета российского ситкома

Украинский телеканал «1+1» намерен судиться с Госагентством Украины по вопросам кино (Госкино) из-за запрета трансляции российского сериала «Кухня». Об этом в субботу, 27 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на информационную передачу ТСН.

«Развлекательный сериал о закулисье ресторанной жизни стал любимым для миллионов украинских зрителей. Госкино разрешение на его показ отменило», — констатируется в сообщении телеканала. Причина отказа в том, что в одном эпизоде сериала задействован Иосиф Пригожин, внесенный в списки персон нон-грата на Украине.

«Сериал запретили на основании того, что зритель в любом случае увидеть не смог», — утверждают на телеканале. Пригожин появляется только в одном эпизоде одной серии, которую телеканал еще не успел купить.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #383 Добавлено: 27 февраля 2016 17:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналисты РЕН ТВ попали в осаду в Сирии

Съемочная группа телеканала РЕН ТВ оказалась в осаде в сирийском Кобани из-за внезапной атаки группировки «Исламское государство» на соседний город Тель-Абьяд.

Боевики напали на населенный пункт сразу с двух сторон, подойдя к нему с территории Турции и из Ракки (север Сирии). Об этом 27 февраля РИА Новости сообщил оператор, входящий в съемочную группу.

«Сейчас в Тель-Абьяде идут бои одновременно в 15 точках. Город в огне. Дорога из Кобани на восток, по которой мы собирались ехать, теперь слишком опасна, мы заперты в Кобани», — сказал сотрудник РЕН ТВ. По его словам, с ним находится еще один журналист телекомпании.

Кобани и Тель-Абьяд контролируются курдским ополчением.

C 27 февраля в Сирии в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН действует режим прекращения огня. Соответствующей договоренности достигли Россия и США. К ним присоединились официальный Дамаск и ряд вооруженных группировок. Боевые действия продолжатся только в отношении запрещенного в России «Исламского государства» и других террористических организаций, определенных Совбезом.

Противостояние президента Сирии Башара Асада и мятежников, требующих его отставки, началось в 2011 году и переросло в полномасштабную гражданскую войну. В ходе вооруженного конфликта в регионе набрали силу террористические организации. С 30 сентября 2015 года поддержку силам Асада оказывают российская авиация и флот. Альянс из 65 стран во главе с США проводит бомбардировки территории Ирака с августа 2014 года. Месяцем позже начались атаки коалиции на позиции террористов в Сирии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, viva1977, igor68
Ссылка на пост #384 Добавлено: 28 февраля 2016 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в предложении телекомпании Turner в Германии

Turner Deutschland закрывает свой телеканал для женщин TNT Glitz и запустит на его месте канал TNT Comedy, в рамках реорганизации своего портфолио каналов платного телевидения.

В связи с этим, изменения произойдут в предложении TNT Serie. Предложение TNT Film останется неизменным - будет продолжать показывать фильмы разных лет.

С 1 июня 2016 года канал TNT Glitz, который был запущен четыре года назад, будет заменен на TNT Comedy, новый развлекательный канал, основу предложения которого составляют комедийные сериалы и ситкомы. В отличие от этого, канал TNT Serie будет сосредоточен в будущем на сериалах в жанре криминал и боевик. Комедийные форматы, показанные на канале ТNТ Glitz, будут перемещены на TNT Comedy, а сериалы, которые в настоящее время доступны на канале TNT Glitz, будут перенесены на TNT Serie.

Turner Deutschland будет продолжать выпускать свой собственный локальный контент для каналов TNT Serie и TNT Comedy, в основном сериалы и развлекательные программы. Телекомпания также хочет, чтобы эксклюзивный контент из сети Turner имел важнейшую чем до этого роль в его немецких каналах платного телевидения в будущем.

TNT Serie будет домом для собственных сериалов TNT, производимых Turner USA в сотрудничестве с Turner International, таких как "Последний корабль" или "Good Behavior". TNT Comedy предложит много продукции из американского комедийного канала TBS, например, второй сезон "Angie Tribeca" и комедийные сериалы "Search Party", "The Detour" и "Wrecked".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #385 Добавлено: 28 февраля 2016 17:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В 2017 году «France 24» заговорит по-испански

Международный телеканал «France 24» планирует в 2017 году запуск испанской версии, о чём президент Франции Франсуа Олланд 24 февраля сообщил в ходе своего пребывания в Аргентине.

Ныне «France 24» распространяется на пять материков. Передачи доступны на французском, английском и арабском. Вскоре планируется версия, адресованная Латинской Америке. Вещатель этого телеканала, телекомпания «France Medias Monde», считает, что жители этого региона заинтересованы Францией, её культурой, стилем жизни и французской точкой зрения на события.

Новая испаноязычная версия «France 24» будет шесть часов в день вещать для латиноамериканской аудитории. Оставшееся время будет заполнено передачами на французском языке. Каждые полчаса планируется транслировать выпуски новостей. Однако запуска вещания придётся ещё подождать до 2017 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, viva1977
Ссылка на пост #386 Добавлено: 29 февраля 2016 07:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ: российские телеканалы подали в суд Нью-Йорка иск к американским ретрансляторам

Российские телеканалы, среди которых «Первый», СТС, РЕН ТВ, «ТНТ Comedy», «Дождь» и «Ностальгия», подали коллективный иск в окружной суд Нью-Йорка против американских компаний — ретрансляторов, которые нелегально перехватывали и распространяли их сигнал.

Изначально телеканалы подавали отдельные иски, которые были объединены в один в соответствии с юридической практикой США. Ответчиками выступают несколько компаний, включая Infomir, Panorama TV, Goodzone TV, Matvil Corporation, Actava TV, Master Call Communications. Издание приводит фамилии двух генеральных директоров, которые также оказались в числе ответчиков: Михаил Гайстер (Matvil) и Руслан Цутиев (Master Call Communications).

По мнению истцов, американские компании незаконно ретранслировали телепрограммы российских каналов и использовали их торговые марки на территории США. При этом они перехватывали спутниковый сигнал вещателей в нарушение законодательства и распространяют его в США за ежемесячную плату. Вещатели обратились в суд с просьбой установить владельцев сайтов, прекратить незаконную ретрансляцию программ и возместить материальный ущерб.

По словам представителя «СТС Медиа», за счет нелегального получения контента ответчики предлагали потребителям ?очень низкие цены на пакеты русскоязычных каналов. »$5-15 против $30-50 у традиционных кабельных операторов», — уточнил собеседник газеты.

При этом гендиректор компании «Первый канал. Всемирная сеть» Алексей Ефимов заверил, что за этим иском будут поданы следующие. «Мы провели большую работу по инвентаризации пиратского сегмента рынка, обнаружили более ста операторов, которые используют интернет как средство доставки сигнала и воруют наш контент, заставляя людей платить за это деньги», — объяснил он

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #387 Добавлено: 29 февраля 2016 10:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Названы сроки выхода четвертого сезона "Шерлока"


Продюсер сериала "Шерлок" Сью Верчью рассказала о том, как идет работа над четвертым сезоном телепроекта. В планах "Би-би-си" показать новые серии в январе 2017 года, сообщает The Gulf News.

"Мы начнем съемки в апреле, а завершить их планируем к концу июля. Будет три новых серии", — заявила Верчью.

Ведущий сценарист сериала Марк Гэтисс в свою очередь добавил, что и Шерлока Холмса, и доктора Ватсона в кадре будет предостаточно. Он не стал раскрывать подробности нового сезона, но заметил, что развитие получит линия отношений Холмса с его братом Майкрофтом, а в одном из эпизодов могут появиться флешбэки в их детство. Гэтисс сам играет роль Майкрофта Холмса.

Телесериал "Шерлок" выходит на "Би-би-си" с июля 2010 года. В России его показывает Первый канал. Главные роли в проекте исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, а действие произведений Артура Конан-Дойла перенесено в современный Лондон.

Специальный рождественский эпизод "Шерлока" под названием "Безобразная невеста" вышел в декабре 2015-го. Кроме телевидения, он был также показан в кинотеатрах по всему миру.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, igor68
Ссылка на пост #388 Добавлено: 29 февраля 2016 11:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Bridge Media меняет названия существующих телеканалов и запускает новые

Компания "Bridge Media" с 1 апреля 2016 года поменяет названия своих музыкальных телеканалов, которые теперь будут выходить под единым брендом "Bridge". Теперь "Bridge TV" будет называться "Bridge World", "Rusong TV" получит новое название "Bridge Russia", каналу "Dange TV" присвоят новое имя "Bridge Dance", а "Topsong TV" переименуют в "Bridge in Time". С этого же числа "Bridge World" и "Bridge Russia" будут транслироваться в формате 16:9. Кроме того, эти телеканалы притерпят серьёзные изменения: Теперь "Bridge World" сосредоточиться на современных клипах американских и европейских артистов в стилях "поп", "кантри" и "инди", а танцевальные хиты будут присутствовать в наименьшем объёме. "Bridge Russia" будет показывать только клипы отечественных артистов, выпущенных в последние годы. При этом, исчезнет SMS-чат. В планах холдинга - запустить до конца 2016 года ещё несколько новых музыкальных телеканалов: "Bridge Mix HD" (новое название канала "BridgeBerg HD") - музыкальный HD-телеканал, объединяющий весь спектр музыкальных телеканалов холдинга, "Bridge Lounge" - канал расслабляющей музыки, "Bridge Rocks" - канал рок-музыки и "Bridge Kids" - специализированный телеканал музыкальных клипов для детей до 14 лет. В будущем также планируется создать единый Интернет-портал "Bridge Music Club" на базе существующих сайтов музыкальных каналов холдинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #389 Добавлено: 1 марта 2016 11:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 апреля "2x2" представит свой логотип в ретро-стилистике

1 апреля 2016 года телеканал "2x2" по случаю своего 9-летия изменит свой логотип. Он будет аналогичен нынешнему, но будет выполнен в стилистике старого "2x2":
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Лев Макаров, гендиректор "2x2": "К 9-летию канала мы подготовили особенный подарок: Мы взяли нынешний логотип "2x2" и оформили в так называемой ретро-форме, чтобы подчеркнуть достойность этого бренда".

Кроме того, в апреле "2x2" представит новое межпрограммное оформление, в котором примет участие одна из моделей в откровенном нижнем белье. Она засветится в заставках и промо-роликах канала, и в таких случаях, слоганом нового "2x2" с апреля станет "Первый жаркий".

Также на "2x2" запланировано расширение музыкального вещания, и по утрам выйдет в эфир музыкальный блок "Жаркое музыкальное утро" - преемник "Гипно-Утра". В этом блоке будут транслироваться все клипы из предыдущего блока "Golden Collection" + новые клипы.



Добавлено спустя 3 часа 19 минут 25 секунд:

Аналоговое ТВ уходит из Армении

С 6 марта 2016 г. в 7-ми областях Армении будет отключено аналоговое телевизионное вещание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #390 Добавлено: 1 марта 2016 11:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

КРАСНОЯРСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕКРАТИЛ СОБСТВЕННОЕ ВЕЩАНИЕ

С сегодняшнего дня в Красноярске прекратил собственное вещание 12 канал, который входит в состав медиагруппы «Прима». Производство своих проектов решили приостановить.

«Всё просто, связать сальду с бульдой при нынешней битве за рекламодателя двенашке не удается, а дотировать ее за счет Примы — не самая умная сейчас практика. Но как известно, минусов без плюсов не бывает, Газпром Медиа обещает программировать ТНТ4 только теми проектами, что рвали рейтинги на флагманском ТНТ», — объясняет генеральный директор «СТС-Прима» Дмитрий Буевич на своей странице в Facebook.
Теперь канал вещает в модели сетевого партнерства с федеральным телеканалом ТНТ4. В его эфире зрителям показывают повторы шоу Comedy Club, Comedy Баттл, Comedy Woman и другие программы.

«В утреннее время будет выходить повтор программ канала «Прима» — вечерних «Новостей» и «Города Прима». А известная программа «Злая_» уже переместилась на Приму и выходит по средам», — прокомментировали в пресс-службе медиагруппы.
Напомним, на 12 канале выходили такие скандальные программы, как «Жить с монстром», «Битва стриптизерш» и «Наказатель».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...