Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения) » Пост #860

Ссылка на пост #851 Добавлено: 1 марта 2016 17:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменяется состав основных пакетов НТВ-ПЛЮС

1 марта 2016

С 1 марта 2016 года в пакеты «Базовый Запад» и «Лайт Восток» вошли телеканалы:

«МАТЧ! АРЕНА»
«МАТЧ! АРЕНА HD»
«МАТЧ! ИГРА»
«МАТЧ! ИГРА HD»
«МАТЧ! БОЕЦ»

Кроме того, в пакет «Базовый Запад» вошел канал MTV.

Эти каналы также стали доступны подписчикам архивных пакетов «Лайт Запад», «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс». Телеканалы были перемещены из дополнительных спортивных* и развлекательного** пакетов.

Из пакета «Базовый Запад» исключены телеканалы «Zee Russia», «Ингушетия» и «ТВАРМРУ». Из пакета «Лайт Восток» - «Zee Russia».

* Пакеты «Суперспорт Запад», «Футбол Запад», «Суперспорт», «Спорт», «Суперспорт Восток», «Спорт Восток»

** «Развлекательный Запад»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, SSERGO, bcftd, olegorich111, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #852 Добавлено: 1 марта 2016 19:16
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

1 марта 2016

Услуга Мультискрин для подписчиков пакета «Суперспорт» бесплатно!

С 1 марта 2016 подписчикам пакета «Суперспорт» предоставляется возможность просмотра всех спортивных телеканалов в режиме онлайн бесплатн. 15 тематических спортивных телеканалов и федеральный канал «Матч ТВ» доступны на компьютерах и мобильных устройствах на базе Android или iOS. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно скачать бесплатное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» или зайти на сайт.

Мультискрин от НТВ-ПЛЮС не просто позволяет смотреть спортивные трансляции на мобильных устройствах, но и пользоваться функциями паузы и перемотки последних 3 часов эфира, оповещениями о началах трансляций, которые поступят на телефон или электронную почту.

Мультискрин как самостоятельный сервис доступен и тем, кто не является абонентами НТВ-ПЛЮС. Подробнее ознакомиться с условиями подключения можно на странице услуги.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 7 : viva1977, doktor270350, igor68, dimanzik05, mustaff, iliko, alex7771
Ссылка на пост #853 Добавлено: 3 марта 2016 10:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«НТВ-Плюс» даст попробовать multiscreen на три месяца

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» открыл бесплатный доступ к multiscreen-сервису для подписчиков премиальных спортивных пакетов.
В рамках акции абоненты, подписанные на пакет, с 1 марта по 1 мая текущего года смогут смотреть 16 спортивных каналов на мобильных устройствах под управлением iOS и Android через специальное приложение без дополнительной оплаты. Просмотр контента возможен также через веб-сайт.
Речь идет о клиентах, подписанных на один из спортивных пакетов оператора, а именно - «Суперспорт Запад», «Суперспорт Восток», «Суперспорт» или «Футбол Запад». Воспользоваться приложением могут и желающие, не являющиеся клиентами спутниковой платформы, но для них ежемесячная стоимость услуги составит 499 рублей в месяц.
В приложении всегда доступен один бесплатный канал – «Матч! ТВ», а в числе предоставляемых по подписке – КХЛ ТВ HD, «Конный мир HD», «Бокс ТВ», «Матч! Наш спорт», Eurosport 1, Eurosport 2, «Матч! Футбол 1 HD», «Матч! Футбол 2 HD», «Матч! Футбол 3 HD», «Наш футбол HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Игра HD», «Русский экстрим» и Extreme.
Помимо непосредственного доступа к онлайн-вещанию, multiscreen от «НТВ-Плюс» дает возможность воспользоваться функциями паузы и перемотки последних трёх часов эфира, а также оповещениями о началах трансляций, которые поступят на телефон или электронную почту. Кроме того, приложение способно оптимизировать качество передачи видео, подстраиваясь под скорость интернет-соединения.
Акция, которая должна стимулировать интерес абонентов к возможностям платформы для мобильных устройств, закончится как раз накануне старта Чемпионата мира по хоккею (в этом году пройдет в России). Даты его проведения - с 6 по 22 мая 2016 года.
Услуга multiscreen реализована на базе платформы «НТВ-Плюс ТВ», разработкой которой занималась интернет-компания RuTube. Месяц назад оператор заявил, что в 2016 году готовится перезапуск данного сервиса, но конкретные даты не назывались.
В феврале своё стриминговое приложение для мобильных устройств обновил крупнейший спутниковый оператор, «Триколор ТВ»: в новой версии пользователи устройств на iOS получили возможность смотреть контент изолированно от основного экрана. Приложение «Play.Триколор» работает только для Android и iOS: версии для Windows Phone пока нет. За несколько месяцев с момента выхода мобильных приложений на рынок число их загрузок составляет 14 тыс. и 8,5 тыс.- в Google Play и iTunes соответственно.
Это сравнительно немного, если учесть, что абонентская база «Триколор ТВ», по данным TelecomDaily, по предварительным итогам 2015 года составила 11,8 млн домохозяйств. У «Триколор ТВ» есть и собственный планшет от GS Group для просмотра телеканалов на втором экране: модель работает под управлением Android; была выпущена на рынок около года назад.
Для сравнения, абонентская база «НТВ-Плюс» составляет, по данным TelecomDaily, около 1,1 млн домохозяйств, количество скачивания приложения только для Android – более 100 тыс.
В конце 2015 года второй по величине российский спутниковый ТВ оператор после «Триколор ТВ», «Орион Экспресс» (2,8 млн домохозяйств, бренд «Телекарта»), также запустил OTT-проект «Телекарта.Онлайн». Приложение доступно для бесплатного скачивания на устройствах iOS и Android. Оно позволяет просматривать телеканалы «Телекарты» одновременно на трех мобильных устройствах.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 9 : dimanzik05, SSERGO, viva1977, maxya, igor68, iliko, alex7771, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #854 Добавлено: 3 марта 2016 14:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменяются параметры настройки некоторых телеканалов

С 3 марта 2016 г. изменяются параметры настройки телеканалов NHK WORLD TV, Ю-ТВ, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! ИГРА, при этом формат вещания - MPEG 2 - останется прежний.

С информацией о новых параметрах настройки вы можете ознакомиться в разделе «Настройка каналов».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #855 Добавлено: 4 марта 2016 11:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутниковый оператор НТВ Плюс начал продажи новых CAM модулей условного доступа, произведенных компанией Smit и имеющих версию CI+ интерфейса 1.3. В основном их предлагают приобрести, при замене смарт-карт доступа оператора MPEG-2 на MPEG-4, так как работа таких карт будет приостановлена в конце июня текущего года, и они подлежат обязательной замене. Наш магазин хочет предупредить всех владельцев спутниковых ресиверов, произведенных компанией Fortis, под известными торговыми марками: Openbox, Skyway и HD Box, что данный CAM модуль не проходит инициализации в ресиверах и выдает ошибку - CI+ ошибка 04: СКК Не выполнено. В результате чего по прямому назначению в этих ресиверах невозможно использовать CAM модуль Smit CI+ 1.3. Стоит также обратить внимание на то, что копания Fortis получила лицензию у разработчика интерфейса - CI Plus LLP, а не использует для работы условного доступа непонятно какой софт. И ее ресиверы в настоящее время обеспечивают нормальную работу с CAM модулями CI+ версии 1.3, производства - Neotion (для НТВ Плюс и Триколор ТВ).



Будьте внимательны при приобретении CAM модуля для оператора НТВ Плюс, это позволит вам в дальнейшем избежать недоразумений и сэкономить личное время.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : igor68, viva1977, iliko, SSERGO, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #856 Добавлено: 4 марта 2016 15:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменяются условия акции «Оборудование в рассрочку 2016»

С 1 марта 2016 года действие акция «Оборудование в рассрочку 2016» приостанавливается для новых абонентов, т.е. для тех, кто решил с этой даты подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС.

Акция по-прежнему актуальна для действующих абонентов*, которым нужно заменить устаревшие ресиверы и модули условного доступа на новое оборудование, поддерживающее формат MPEG 4.

Компания «НТВ-ПЛЮС» напоминает, что в рамках программы по переводу телеканалов с формата распространения MPEG-2 на формат MPEG-4, существующие абоненты могут приобрести ресиверы и модули условного доступа на выгодных условиях, в т.ч. путем рассрочки платежей.

* В акции могут принять участие абоненты – физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat 36B/36С, заказавшие и оплатившие услуги НТВ-ПЛЮС в период с 01 января по 21 декабря 2015 года на сумму не менее 59 рублей, использующие для получения услуг цифровой терминал SD и карту доступа образца РС 4, РС 5, РС, 5HD, РС 3HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : SSERGO, doktor270350, dimanzik05, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #857 Добавлено: 5 марта 2016 00:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



НТВ-ПЛЮС информирует о графике переключение телеканалов в формат MPEG 4

НТВ-ПЛЮС продолжает реализацию программы по переключению вещания телеканалов в формат MPEG-4. 16 мая 2016 года в рамках второго этапа программы на современный формат будут переведены еще 48 каналов. В распоряжении абонентов НТВ-ПЛЮС есть более двух месяцев для обновления своего оборудования и карт доступа в любом удобном офисе обслуживания компании НТВ-ПЛЮС, а также в офисах организаций-партнеров.

Третий, заключительный, этап запланирован на 27 июня. В этот день еще 54 канала прекратят вещание в формате MPEG-2.

Приобрести новые ресиверы или модули условного доступа можно на выгодных условиях. Поверить, готово ли имеющееся оборудование принимать телеканалы в современном формате и требуется ли его обновление, можно по ссылке.

НТВ-ПЛЮС рекомендует абонентам, имеющим ресиверы, не поддерживающими MPEG-2, планировать посещение офисов обслуживания компании, по возможности, в будние дни, по телефону узнавать о степени загруженности офиса и наличии очередей, а также принять решение о приобретении оборудования не в последние дни перед переключением в формат MPEG 4 очередной группы телеканалов. При обращении в офис обслуживания компании при себе необходимо иметь старую карту доступа и паспорт. В случае если договор оформлен на другого члена семьи, необходимо предоставить также копию его паспорта.

НТВ-ПЛЮС заинтересовано, чтобы абоненты компании могли вовремя и комфортно обновить оборудование, чтобы смотреть телеканалы без перерыва и в полном объеме.

Список телеканалов*, которые будут переключены в формат MPEG 4:

16 мая 2016 

365 дней ТВ 
STV 
Авто Плюс 
Европа Плюс ТВ 
Звезда 
Индия ТВ 
КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС 
КИНОКЛУБ НТВ-ПЛЮС 
КИНОХИТ НТВ-ПЛЮС 
Комедия ТВ 
Кухня ТВ 
Ля-минор ТВ 
МНОГОсерийное ТВ 
Мужское кино 
НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС 
НАШЕ НОВОЕ КИНО НТВ-ПЛЮС 
НТВ
Первый канал 
ПРЕМЬЕРА НТВ-ПЛЮС 
Русская ночь 
ТВЦ 
ТНТ 
Кто есть кто 
Ностальгия 
МАТЧ! АРЕНА 
МАТЧ! БОЕЦ 
МАТЧ! ИГРА 
МАТЧ! НАШ СПОРТ 
МАТЧ! ПЛАНЕТА 
МАТЧ! ФУТБОЛ 1 
МАТЧ! ФУТБОЛ 2 
МАТЧ! ФУТБОЛ 3 
Москва 24 
Телеканал КХЛ 
Hustler TV 
World Fashion 
Канал Disney 
Amedia 2 
Bridge TV 
Playboy TV 
Rusong TV 
THT4 
Первый МЕТЕО 
РТР-Планета
Совершенно секретно 
ТВ-21М 
ТЕЛЕКАФЕ 
Эгоист ТВ



27 июня 2016

AMC
Animal Planet
Cartoon Network
CCTV-Русский
Discovery Channel
Dom Kino Int
DTX
Eurosport 1
Fox Life
ID Xtra
Karusel int
MTV
MTV Dance
MTV Hits
MTV Rocks
National Geographic
Nick Jr.
TLC
VH1 Classic
VH1 European
Время далекое и близкое
Дом Кино
Музыка Первого
СТС
Discovery Science
Fine Living
Shopping Live
Домашний (+Детское радио)
СТС Love
ТДК
Че
NHK WORLD TV
24Док
LifeNews
ИНФОКАНАЛ НТВ-ПЛЮС
Кубань 24 ОРБИТА
МУЗ
НАШ ФУТБОЛ
Подмосковье
РБК-ТВ
ТНВ-Планета
Ю-ТВ
НТВ-Мир
МАТЧ ТВ
МИР
ПЯТНИЦА
Пятый канал (+ Радио Зенит)
РЕН ТВ
Россия 1
Россия 24
Россия К
СПАС
ТВ-3
Карусель



Количество и состав телеканалов, предназначенных для переключения в формат MPEG 4 в рамках второго и третьего этапа, может меняться.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 9 : vityok, alex7771, igor68, igor110187, SSERGO, mustaff, viva1977, aviamodelist1, iliko
Ссылка на пост #858 Добавлено: 5 марта 2016 08:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа Центров обслуживания НТВ-ПЛЮС в весенние праздники

В предстоящие выходные и праздничные дни Центры обслуживания абонентов будут работать по следующему расписанию:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : SSERGO, mustaff, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #859 Добавлено: 7 марта 2016 18:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«НТВ-Плюс» начал программу перевода абонентов на MPEG-4

Российский спутниковый оператор «НТВ-Плюс»

провёл 3 марта текущего года первое плановое сокращение телеканалов, транслирующихся в стандарте MPEG-2. Все они были переведены в MPEG-4. Перед выходными и праздничными днями оператор обнародовал даты следующего сокращения списка каналов, транслирующихся в старом стандарте и подтвердил, что полностью трансляция в нём будет прекращена 27 июня.В нашей заметке мы расскажем о некоторых нюансах данной программы.
16 мая, когда произойдут очередные плановые изменения, 48 телеканалов, которые транслируются «НТВ-Плюс», уйдут на MPEG-4. Так как среди них есть основные федеральные каналы «НТВ», «ТНТ», «ТВЦ» и «Первый канал», то всем «старым» абонентам нужно до этого времени определиться с заменой оборудования.
Оно происходит по следующей схеме: абонент обращается к ближайшему дилеру «НТВ-Плюс» и сообщает ему все свои данные. После этого он получает новый HD-ресивер и новую карту доступа. При этом, номер договора остаётся старым. Это означает, что все денежные средства после приобретения нового приёмника останутся на счету абонента.
После того как абонент получил новый ресивер, а вместе с ним и новую карту, ему на счёт зачисляется 4990 бонусов. И здесь следует обратить внимание, что тратить их абонент может только со следующего месяца после получения ресивера. При этом с абонентского счёта оператор будет списывать по 1 рублю каждый месяц. Т.е. на счету старого нового пользователя «НТВ-Плюс» должна всё равно лежать минимальная сумма денежных средств, в противном случае просмотр пакета будет заблокирован.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 8 : alex7771, aviamodelist1, bcftd, iliko, SSERGO, igor68, igor110187, mustaff
Ссылка на пост #860 Добавлено: 8 марта 2016 05:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Новости "НТВ-Плюс"

Спутниковый оператор НТВ Плюс 

начал продажи новых CAM модулей условного доступа, произведенных компанией Smit и имеющих версию CI+ интерфейса 1.3. В основном их предлагают приобрести, при замене смарт-карт доступа оператора MPEG-2 на MPEG-4, так как работа таких карт будет приостановлена в конце июня текущего года, и они подлежат обязательной замене.
Наш магазин хочет предупредить всех владельцев спутниковых ресиверов, произведенных компанией Fortis, под известными торговыми марками: Openbox, Skyway и HD Box, что данный CAM модуль не проходит инициализации в ресиверах и выдает ошибку - CI+ ошибка 04: СКК Не выполнено. В результате чего по прямому назначению в этих ресиверах невозможно использовать CAM модуль Smit CI+ 1.3. Стоит также обратить внимание на то, что копания Fortis получила лицензию у разработчика интерфейса - CI Plus LLP, а не использует для работы условного доступа непонятно какой софт. И ее ресиверы в настоящее время обеспечивают нормальную работу с CAM модулями CI+ версии 1.3, производства - Neotion (для НТВ Плюс и Триколор ТВ).
Будьте внимательны при приобретении CAM модуля для оператора НТВ Плюс, это позволит вам в дальнейшем избежать недоразумений и сэкономить личное время.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : iliko, SSERGO, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...