Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Маргарита Брусницына назначена креативным директором СТС

Ссылка на пост #401 Добавлено: 5 марта 2016 16:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Полный вперед! Запуск отечественного спутникового канала «Star Cinema»


28 января 2016 года ООО «СТАР МЕДИА ТВ» получило лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на запуск спутникового телевизионного канала «Star Cinema». Члены регулятора проголосовали за решение единогласно.

Его программирование основано на контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Главной особенностью канала является постоянно обновляемый контент, который насчитывает около 4500 часов готового продукта собственного производства Star Media в разных жанрах.

Основой библиотеки канала «Star Cinema» будут лучшие сериалы и фильмы («Шулер», «Анна Герман», «Влюбленные женщины», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Трава под снегом», «Караси», «Фото на документы» , «Миллионер»), уникальные документальные проекты («1812», «Сказание о Крещении Руси», «История Украины»), произведенные на территории Украины и в странах СНГ.

В будущем планируется увеличение количества контента канала «Star Cinema», также будет транслироваться лучшее кино от других производителей, в том числе и зарубежных, которое является близким и интересным для современного зрителя.

Главные преимущества «Star Cinema»:

- Библиотека кинопроектов, которые являются лауреатами престижных международных фестивалей и премий (Chicago International Film Festival (США), AFI (США), Monte-Carlo Television Festival (Монако), WorldFest Houston Film Festival (США), Seoul International Drama Award (Южная Корея ), International TV Festival Bar (Черногория), премия «Телетриумф» (Украина), а также являются лидерами национального телевидения;
- Эксклюзивные интервью с известными актерами, закулисная жизнь кинохитов, интересные истории со съемочных площадок, новости из первоисточников, киносенсации без табу;
- Отсутствие рекламы.

Технические особенности запуска канала «Star Cinema»:

- Спутниковое вещание будет осуществляться в видеостандарте DVB - S, MPEG-2, MPEG-4 (SD и HD)
- Спутниковый ретранслятор - Astra 4A;
- Оператор спутникового ретранслятора - «SES Astra AB» (Швеция).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, Vitek 72, aviamodelist1, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #402 Добавлено: 6 марта 2016 15:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы «1+1 медиа» с EPG на спутнике

С начала марта в спутниковом вещании телеканалов украинской медиакомпании «1+1 медиа» появилась услуга EPG, то есть программного гида.
Сервис EPG обрели телеканалы «1+1», «Плюс Плюс» и «Униан ТВ». Спутником, используемым для их трансляции, является «Amos 2» (4°W). Обрели EPG также «1+1 International», «2+2» и «ТЕТ», распространение которых ведётся со спутника «Astra 4A» (4.8°E). Во время просмотра указанных телеканалов достаточно теперь нажать на пульте приёмного оборудования кнопку EPG и можно ознакомиться с детальной программой передач. Раньше телеканалы «1+1 медиа» в спутниковом вещании EPG не передавали.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #403 Добавлено: 6 марта 2016 16:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топ-каналов февраля: рывок СТБ


В феврале 2016 года канал СТБ стал лидером сразу в трех аудиториях исследования МБ Топ-каналов месяца*, продемонстрировав заметный рост доли. В одной аудитории - 18+, 50 тыс+ - первенство осталось за каналом "Украина". Наиболее заметное снижение доли в феврале у 1+1


По итогам февраля канал СТБ, прибавил 3,0 процентных пункта по аудитории 18-54, 50 тыс+, что позволило выйти с январьского третьего на первое место в феврале; 3,2% - в 14-49, 50 тыс+ (первое место вместо четвертого) и 3,5% - в 25-45, 50 тыс+ (рывок с пятого на первое). По аудитории 18+, 50 тыс+ - рост СТБ составил 1,8%, что позволило ему выйти на третье место (в январе было четвертое).
В результате, 1+1 в аудитории 18-54, 50 тыс+, оказался на втором месте вместо январьского первого и на четвертом в 18+, 50 тыс+ вместо январьского второго.
Канал "Украина" и "Интер", несмотря на снижение доли 0,4% и 0,2%, в 18+, 50 тыс+ сохранили за собой первое и второе место соответственно. В этой же аудитории заметно вырос НТН - на 1,1%,оказавшись на шестой позиции. На ступеньку выше - с 10-й на 9-ю - "перешагнул" канал 112 Украина.

В целом, по всем аудиториям рост в феврале демонстрировали, помимо СТБ, - НТН и ТЕТ.
Падали - все остальные из топ-10. 

В аудитории 18-54, 50 тыс+, за счет снижения доли на 0,7% канал ICTV опустился сразу на две позиции - с третьего места на пятое. Такая же картина с ICTV и по аудитории 25-45, 50 тыс+: падение доли на 0,9%, потеря двух позиций, и - пятое место.

В 14-49, 50 тыс+ Новый канал выбыл из тройки лидеров, заняв четвертое место. 



Напомним, по итогам января 1+1 лидировал сразу в трех аудиториях. В одной аудитории - 18+, 50 тыс+ - первенство был за каналом "Украина". По всем исследуемым аудиториям наблюдался рост у "Украины", 1+1 и ICTV.
По итогам 2015 года канал СТБ - лидер в трех аудиториях: 18-54, 50 тыс+, 14-49, 50 тыс+ и 25-45, 50 тыс+. Канал "Украина" был лидером года по аудитории 18+, 50 тыс+.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #404 Добавлено: 8 марта 2016 07:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Super Polsat вместо Polsat Sport News

Польский коммерческий вещатель Telewizja Polsat собирается переименовать свой телеканал Polsat Sport News на Super Polsat, одновременно изменив его тематику.
Вещатель уже обратился с этим вопросом к польскому медиарегулятору (KRRiT).Если регулятор даст согласие,следует ожидать внедрения изменений. Будущий телеканал Super Polsat, согласно плану вещателя, будет адресован для людей с ограниченными возможностями - нарушением зрения и слуха.Транслировать канал будет уже не только спорт, в программу добавятся фильмы и сериалы.
Контент на Super Polsat будет доступен с удобством для инвалидов. Слабослышащим будут предложены субтитры или сурдоперевод, а тем у кого проблемы со зрением, вещатель предложит аудиодескрипцию.
Пресс-служба телекомпании Telewizja Polsat отмечает, что сейчас ни в Польше, ни в Европе нет таких широкодоступных СМИ, которыми могли бы пользоваться инвалиды.
В случае успешного переоформления лицензии, будущий телеканал Super Polsat заменит в эфире специализированный Polsat Sport News, посвящённый исключительно спорту и транслирующийся с 2011 года.Спутниковый сигнал Polsat Sport News кодируется, однако на территории Польши данный телеканал бесплатный, так как транслируется в одном из общенациональных мультиплексов DVB-T.
Polsat Sport News будет прекрасным дополнением услуг Telewizje Polsat к уже имеющимся каналам Polsat Sport и Polsat Sport Extra.Стоит напомнить,что Telewizja Polsat планирует запустить еще два спортивных канала - Polsat Sport 2 и Polsat Sport 3.Их старт запланирован в конце 2016 начале 2017 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #405 Добавлено: 9 марта 2016 10:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Маргарита Брусницына назначена креативным директором СТС

Бывший шеф-редактор популярного вечернего шоу "Вечерний Ургант", которое выходит на Первом канале, перешла на телеканал СТС. Должность креативного директора заняла Маргарита Брусницына. Об этом рассказали источники в компании. Представитель "СТС Медиа" от комментариев отказался.

На новой должности Маргарита будет отвечать за креативное направление и стилистическую целостность канала, а также займется развитием и производством новых проектов.

Свою профессиональную деятельность Маргарита Брусницына, выпускница инженерно-экономический факультет РЭА им. Г. В. Плеханова,начинала на телеканале Муз-ТВ, где в течение нескольких лет прошла путь от редактора до креативного продюсера гостевых шоу.

До присоединения к команде телеканала СТС Маргарита занимала должность шеф-редактора программы "Вечерний Ургант". Она отвечала за контент программы: поиск и утверждение актуальных тем и списока приглашённых гостей шоу. Помимо этого на Первом канале Маргарита работала над такими проектами, как "Золотой граммофон", "Две звезды", "Фабрика звезд", "Евровидение", "Король ринга".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #406 Добавлено: 9 марта 2016 15:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацрада анулює ліцензію каналу ТВі

Національній раді з питань телебачення і радіомовлення дозволено анулювати ліцензію телеканалу ТВі (ТОВ "ТРК ТелеРадіоСвіт").

Таке рішення Окружного адміністративного суду Києва від 29.02.2016 року, пишуть ЗМІ.

Зазначається, що Нацрада попросила суд розглянути питання щодо позбавлення ліцензії цього телеканалу ще торік.

Причиною такого рішення стало ігнорування керівництвом телеканалу попередження Нацради про припинення мовлення.

Нагадаємо, 13 березня телеканал офіційно заявив, що через економічну ситуацію в країні буде скорочено виробництво телепрограм і штат, а підготовка нових проектів відкладено на осінь. 23 березня минулого року канал ТВі припинив мовлення.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #407 Добавлено: 9 марта 2016 22:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«Интер» сделает ремонт звезде сериала «Слуга народа»

Весна вовсю набирает ход, а значит, каждому пора задуматься об облагораживании личной территории. Если не сможете справиться самостоятельно - телеканал «Интер» очень кстати запускает новый сезон «Удачного проекта», который от и до посвящен ремонтам.

Первый эпизод выйдет в эфир уже в это воскресенье, 13 марта. В этом году создатели программы сделают особый акцент на ландшафтном дизайне. «Мы найдем золотую середину между двумя категориями дачников – теми, для кого дача – площадка для трудовых подвигов, и теми, кто выезжает за город исключительно отдохнуть, - говорит продюсер программы Дмитрий Харитонов. – Весна – время, когда хочется перемен, в том числе – в интерьере. Поэтому мы поможем телезрителям найти ответ на вопросы: как быстро и недорого оживить интерьер квартиры и дачи к весне. Поделимся рецептами красивого сада своими руками и того, как сделать любой участок похожим на картинку из глянцевых журналов». В фокусе проекта – небольшие участки, размером около 6 соток.

Что касается квартир, то здесь создатели программы решили уделить особое внимание одной из самых проблемных зон - ванной комнате, и даже обещают посвятить ей отдельную рубрику. Кроме того, впервые после годичного перерыва «Удачный проект» возьмется за звездные ремонты. Первым известным украинцем, который распахнет двери своей дачи для команды шоу, станет Станислав Боклан. А вот что останется неизменным в новом году, так это выбор участников. «Героями нового сезона программы будут позитивные люди, готовые к переменам и не растерявшие способность мечтать, удивляться и радоваться новому, - говорит ведущий Роман Кадемин. – Например, в первой программе, которая выйдет 13 марта, мы будем менять интерьер лоджии для очень приятной молодой семьи. Ребята только что въехали в новую квартиру и мечтали о необычной лоджии в эко-стиле».

Всего в течение текущего года зрители увидят 40 новых выпусков телепередачи.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #408 Добавлено: 10 марта 2016 05:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Никита Михалков подал к РБК иск о защите чести и достоинства 

Режиссер Никита Михалков подал к РБК иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Карточка дела содержится в базе данных Гагаринского суда Москвы. В качестве ответчиков в иске указаны ЗАО «Росбизнесконсалтинг» и ООО «РБК Медиа». Заседание по делу назначено на 29 марта. 

RNS сообщает со ссылкой на представителя Михалкова, что претензии выдвинуты в связи с двумя публикациями: «МВД начало проверку связанной с Михалковым фирмы из-за анонимного допроса» и «Михалков получит право еще десять лет собирать „налог на болванки“». В первой публикации рассказывается о проверке в отношении Российского авторского общества (РАО), главой которого является Сергей Федотов — РБК называет его давним партнером Михалкова. 

Вторая публикация основана на статье газеты «Известия» и посвящена продлению аккредитации Российского союза правообладателей (РСП), который собирает так называемый «налог на болванки». Михалков является главой РСП. 

Общая сумма претензий Михалкова к РБК — два миллиона рублей. 

Представитель РБК Егор Тимофеев подтвердил «Ведомостям» получение иска. По его словам, юристы холдинга изучают исковое заявление.
Ранее стало известно, что Никита Михалков подал в суд на «Известия» в связи с публикацией статьи под заголовком «Никита Михалков будет собирать „налог на болванки“ еще 10 лет». Представитель истца Галина Енютина заявила, что заголовок и фотография режиссера, которой сопровождается статья, создают впечатление, будто налог разрешили собирать лично Михалкову. 
Режиссер требует от «Известий» полтора миллиона рублей за распространение недостоверной информации и еще 800 тысяч рублей за использование его фотографии. Такие же претензии предъявлены изданию «ФедералПресс», которое перепечатало статью «Известий». 
Российский союз правообладателей получил право взимать «налог на болванки» в 2010 году. Производители и импортеры электронной техники и носителей информации должны отчислять один процент стоимости поставляемой продукции. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #409 Добавлено: 10 марта 2016 18:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Новый романтический формат телеканала Амедиа 2

Встречайте телеканал Амедиа 2 в новом романтическом формате — теперь это телеканал про любовь!

Телезрителей ждут премьеры актуальных российских и зарубежных сериалов. «Секс в большом городе», «Девочки», «Царство», «Принц Сибири», «Седьмая руна» — хиты последних лет и любимая классика. А по выходным — свежие кинопремьеры. Также в эфире музыкальные шоу, репортажи с главных светских мероприятий и съемочных площадок.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #410 Добавлено: 11 марта 2016 18:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал ТНТ обогнал по выручке "Россию-1", НТВ и СТС

Несмотря на общее падение рынка рекламы, выручка телеканала ТНТ по итогам 2015 года выросла и составила 16,5 млрд рублей, что позволило вещателю переместиться с 5 места в рейтинге телеканалов-лидеров по объемам доходов сразу на второе, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники.

Надо сказать, что официальных данных по доходам телеканалов за прошлый год еще не было, так что пока это приблизительные цифры. Так, по подсчетам "Ведомостей", по итогам 2015 года лидером по выручке по-прежнему остается Первый канал - за отчетный период он заработал не менее 23 млрд рублей (что, впрочем, на 16% меньше по сравнению с 2014 годом).

Как распределись остальные места по итогам прошлого года издание не сообщает, но отмечает, что доходы канала СТС за минувшие двенадцать месяцев снизились на 24% до 14,5 млрд рублей, НТВ потерял по разным данным от 20 до 23% выручки, снизив ее объем до 15,6 млрд рублей. Сколько заработал канал "Россия 1", не уточняется.

Напомним, что в 2014 году ситуация с выручкой крупнейших каналов выглядела следующим образом: на первом месте был "Первый канал" с объемом выручки 30,1 млрд руб. За ним с заметным отрывом следовали "Россия 1? (более 20 млрд рублей) и НТВ (20,3 млрд рублей). Замыкали первую пятерку телеканалы СТС и ТНТ с показателями 19,1 млрд рублей и 16,9 млрд рублей, соответственно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:09 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
Sport 1
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...