Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV » Пост #279

Ссылка на пост #271 Добавлено: 2 марта 2016 23:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ofcom: до 30 каналов в UHD 4K с 28,2°E

Британский регулятор медиа Ofcom утверждает, что в 2025 году до 30 каналов в UHD плюс очень большое количество HD каналов могут быть в Великобритании „с легкостью развернуты” в рамках действующих для этой страны квоты частот на вещание спутниковых DTH. В Великобритании используется орбитальная позиция 28,2°E, где они находятся спутники Astra.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #272 Добавлено: 4 марта 2016 23:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Контент UHD 4K главная достопримечательность выставки MIPTV

С 4 по 7 апреля 2016 года в Каннах во Франции состоится выставка MIPTV,в ходе которой будут представлены новые телевизионные форматы.
Одной из главных достопримечательностей будет демонстрироваться контент в формате UHD 4K.Проведет ее японский общественный вещатель NHK.Выставка MIPTV будет местом премьеры нового 4K азиатского сериала фэнтези „Moribito: Guardian of the Spirit”. 4 апреля, во время мероприятия открытия выставки MIPTV, делегаты будут иметь возможность посмотреть первый эпизод „Moribito”.
читать дальше

Atsushi Ochi, старший продюсер в NHK, сказал:это продолжалось три года,чтобы снять оригинальный, 12-томный роман „Moribito” в рамках 22 эпизодов сериала. Технология 4K помогла проиллюстрировать масштаб оригинального рассказа в очень красочный и живой.
5 апреля во время MIPTV состоится 12 сессия конференции вместе с главой Billa Baggelaara, старшего вицце-президента по технологиям Sony Pictures Entertainment. Baggelaar обсудит проблемы, связанные с производством сериала UHD в соответствии с графиком и в рамках предусмотренного бюджета.Другими компаниями, которые представят новый контент Ultra HD во время конференции,будут Atlantic Productions, BBC, DJazz, Eutelsat, Globo TV, Insight TV, In Front Sports, Orange, Paramax, Pearl TV, Red Bull Media, Saint Thomas Productions, SkyPerfect TV, Sky Italia, Travel XP и UHD-1.Официальным экспертным партнером программы с разрешением Ultra HD 4K при MIPTV станет Sony Corporation (Япония), который представит проекторы с разрешением 4K, а также демо-контент в формате Ultra HD 4K и HDR.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #273 Добавлено: 5 марта 2016 17:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рост поставок 4К-телевизоров продолжается на фоне общего спада продаж

Исследовательская компания IHS опубликовалаотчето развитии рынка плоскопанельных телевизоров. 

Согласно отчету, он демонстрирует ослабление спроса на фоне некоторого избытка предложения: годовой объем поставок к концу 2015 года снизился до 226 млн единиц, то есть на 4% по сравнению с 2014 годом.

Технология OLED по-прежнему пользуется популярностью – поставки плазменных телевизоров снизились незначительно, в пределах 1% в 2015 году (до 224 млн единиц), по сравнению 7-процентным ростом в 2014 году.

На фоне существенного или несущественного снижения интереса к прочим продуктовым группам, поставки 4K телевизоров выросли на 173% до 32 млн единиц по сравнению с 2014 годом. Во многом это произошло из-за 30-процентного снижения цены на телевизоры с разными диагоналями. При этом средний размер телевизионных экранов увеличивается – средняя диагональ на сегодняшний день составляет 39,3 дюймов.

Интересно, что на телевизоры 4К даже с экранами среднего размера (от 40 до 50 дюймов) спрос несколько больше, чем ожидалось: каждый второй покупатель телевизора с 55-дюймовой диагональю выбирает формат 4К, среди поставок в группе до 50 дюймов доля 4К составила 30%.

В целом в четвертом квартале 2015 года общемировые поставки телевизоров снизились на 2%, хотя падение наблюдалось не везде: в Северной Америке рост 2%, китайский рынок показал 12-процентный рост. Падение наблюдается, прежде всего, на развивающихся рынках – там поставки снизились на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Благодаря программе субсидирования в Латинской Америке снижение поставок не превысило 6%, а вот в Бразилии рынок сократился аж на 18%.

Отметим, что по итогам 2014 года рост поставок телевизоров 4К показал рекордный рост – 400%.

"Рост поставок телевизоров в Китае усилился в последнем квартале 2015 года вследствие празднования китайского нового года, и эта тенденция значительно отличается от общемировой. Как и Китай, Северная Америка показывает рост, но в этом случае он происходит благодаря укрепившейся валюте" – резюмировал исследование Поль Ганон (Paul Gagnon), руководитель TV – исследований IHS Technology.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, igor68
Ссылка на пост #274 Добавлено: 8 марта 2016 16:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сотрудничество Rai и Eutelsat об Ultra HD

Итальянский общественный вещатель Radiotelevisione Italiana (Rai) и Eutelsat начали сотрудничество, направленное на возможность начала экспериментальной спутниковой выбранных материалов в формате Ultra HD, адресованных для жителей Италии. Кроме того, стоит отметить, что в ближайшем будущем Rai планирует запустить для всех своих каналов на спутниках Eutelsat Hot Bird (13°E) в стандарте HD.

Сотрудничество с Eutelsatem создает условия для дальнейшего развития качества телевидения, вводя зрителей итальянского телевидения Rai и в новый стандарт Ultra HD. Rai хочет подтвердить свое лидерство в области технологических инноваций для тв-услуг на всех платформах распространения.

В настоящее время Рай на спутниках Eutelsat Hot Bird (13°E) вещает десяток своих каналов и радиостанций. Многие из них, издаваемых FTA, в том числе: Rai 1, Rai 2, Rai 3, Rai Sport 1, Rai Sport 2, Rai Gulp, Rai News 24, Rai Storia, а также Rai Scuola. Шифруется перевод: Rai 1 HD, Rai 2 HD, Rai 3 HD, Rai 4 HD, Rai Sport 1 HD, Rai Movie, Rai Premium и Rai YoYo. Кроме того, через другие спутники для заграницы доступны каналы Rai Italia и Rai World Premium.

Кроме того, в рамках цифрового наземного телевидения DVB-T на территории Италии в Долине валле-д'Аоста имеется Rai Vd'A (часть сервисов транслируется на французском языке), в Тренто - Верхней Adydze Rai S?dtirol (часть сервисов транслируется на немецком и landy?skim), а во Fruli - Венеции Julijskiej Rai 3 Bis, подлежащего, в основном, по словенски.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #275 Добавлено: 9 марта 2016 22:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евро-2016 на «Rai Sport» будет в Ultra HD

Проходящий в этом году Чемпионат Европы по футболу на итальянском телевидении можно будет посмотреть в Ultra HD.

Главным итальянским вещателем этого Чемпионата является платная платформа «Sky», планирующая показать итальянцам все матчи, которых насчитывается 51. Однако лишь на 24 матча у неё эксклюзивные права. Остальные 27 матчей будут показаны также на общественных телеканалах «Rai», причём часть матчей - в Ultra HD.

Без дополнительных затрат матчи в UHD увидят пользователи платформы «tivusat». Платформа со спутника вещает в кодированном виде, но она бесплатная, абонплаты нет. Достаточно один раз приобрести её оборудование. Именно на «tivusat» будет доступен телеканал «Rai Sport» в версии Ultra HD. Условием приёма является наличие UHD-телевизора и CAM-модуля с картой платформы «tivusat».

Известно, что «Rai Sport» 10 июня покажет в UHD первый матч Чемпионата (Франция-Румыния). Подробный график остальных трансляций появится позже.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #276 Добавлено: 16 марта 2016 17:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Итальянская Serie A в UHD-HDR

12 марта 2016 года во время матча итальянской футбольной лиги Serie А между Интером и Болоньей на стадионе Сан-Сиро была проведена специальная трансляция в Ultra HD и HDR (High Dynamic Range).
Обеспечение передачи в UHD/HDR было сделано итальянскими специалистами DBW Communications,владельцами телевизионных прав - компанией Infront Sports & Media.
Ultra HD и HDR - это "очередная революция" в телевизионном вещании.Благодаря использованию HDR в UHD удается доставить больше света на экран и гораздо лучше показывать спортивные передачи,особенно на солнце,когда часть поля находится в тени.Технология HDR для Ultra HD неизбежна для улучшения качества изображения со сверхвысоким разрешением.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #277 Добавлено: 17 марта 2016 14:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ultra HD: вопрос целесообразности

Перед игроками рынка платного ТВ стоит вопрос целесообразности внедрения технологии Ultra HD в коммерческую эксплуатацию. У участников рынка есть сомнения относительно востребованности контента в этом формате. Также они сетуют на отсутствие у абонентов необходимого приемного оборудования и его высокую стоимость.

В рамках панельной дискуссии, прошедшей в ходе всероссийской конференции "Контент: импортозамещение в сетях платного ТВ", организованной журналом "Теле-Спутник" в партнерстве с телекомпанией "Первый ТВЧ", участники затронули вопрос перехода вещания на Ultra HD.

Президент ассоциации "Ростелесеть" Олег Грищенко при оценке целесообразности перехода на данную технологию заявил, что в настоящее время на российском ТВ объем продукции, которая производится в Ultra HD-качестве, существенно ограничен. Генеральный директор ЗАО "Первый ТВЧ" Николай Орлов отметил, что основным сдерживающим фактором является абонентское оборудование. По его мнению, далеко не все готовы переходить на специальное приемное оборудование, необходимое для просмотра в более высоком качестве. Это обусловлено в первую очередь его высокой стоимостью для потребителя.

Генеральный директор Moyo TV Андрей Холодный говорит о том, что оборудования для Ultra HD в магазинах на данном этапе продано несравнимо мало, зрители не желают переплачивать за новые продукты. "Ultra HD - победа маркетинга над здравым смыслом", - сетует Андрей Холодный.

Николай Орлов акцентирует внимание на том, что для большинства операторов целесообразность запуска Ultra HD сейчас совершенно неочевидна. Тем не менее некоторые из российских операторов уже внедряют эту технологию. "Триколор ТВ" полтора года назад провел тестирование, а несколько месяцев назад начал показывать контент в этом формате. "Брянские кабельные сети" - региональный оператор, хоть и никакими технологическими возможностями не обладает, но активно тестирует Ultra HD", - рассказал Николай Орлов.

"Перспективы у Ultra HD как общедоступной технологии в России на данный момент намного более оптимистичные, чем несколько лет назад", - уверен директор по контенту НАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") Михаил Горячев.

Он также не согласен с мнением относительно нераспространенности абонентского оборудования. "Ultra HD-приемников довольно много продано в России, и на сегодняшний момент это сотни тысяч устройств, по данным Samsung и LG", - говорит он.

Но вместе с этим Михаил Горячев видит и препятствия на пути развития передовой технологии и ее массового внедрения на российском ТВ. Он подчеркивает, что у компании сейчас есть предложения от российских студий по производству адаптированного под Ultra HD контента, но пока это только так называемый видовой контент - красивая картинка на экране, которую не имеет смысла распространять по всем программам.

Эксперты рынка опасаются, что Ultra HD вполне может повторить судьбу 3D-телевидения, запущенного несколько лет назад, но так и не получившего широкого распространения. Однако в "Триколор ТВ" верят в позитивный сценарий для Ultra HD. "Если провалился формат 3D-телевидения, то это совершенно не означает, что мы должны остановиться и не развивать другие перспективные технологии", - говорит Михаил Горячев.

Вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) Михаил Силин также полагает, что перспектив у рассматриваемой технологии гораздо больше, чем у 3D. По его мнению, способствовать распространению Ultra HD будет появление новых форматов сжатия. "В данный момент существует всего лишь один формат. Этот продукт является платным и достаточно дорогим, что значительно тормозит развитие Ultra HD в России - операторы не готовы дополнительно платить", - говорит Михаил Силин.

Однако он также замечает, что в Европе разрабатывается новый формат сжатия, который будет бесплатным для Ultra HD, и вполне возможно, что российские компании будут активно его использовать.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #278 Добавлено: 18 марта 2016 17:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Astra готовит польский канал в формате 4К

Marcin Ornass-Kubacki,председатель правления Astra CEE заявил,что не исключает в ближайшее время начало тестового вещания в 4K с польскими вещателями.
"Прекрасной возможностью для начала тестирования в разрешении 4K будут предстоящие спортивные события - Чемпионат Европы по Футболу Евро-2016 и Летние Олимпийские Игры Рио-2016," - сказал Marcin Ornass-Kubacki.Председатель правления Astra CEE добавил,что в начале 2015 года оператор провел первые тесты 4K в Чехии и Словакии,новой технологией заинтересована также Румыния.
Через спутники оператора SES уже транслируются 8 регулярных каналов 4K UHD (pearl.tv 4K UHD, Fashion One 4K, Airtel 4K, Dish UHD Promo, High 4K TV, Insight UHD, NASA TV UHD и UHD1 by ASTRA/HD+),четыре из которых через спутник Astra (19.2°E) - Fashion One 4K, Insight UHD, pearl.tv 4K UHD, UHD1 by ASTRA/HD+.Кроме того,со спутников SES транслируются каналы демо 4K - SES UHD Demo Channel и CANAL+ en Ultra HD в орбитальной позиции 19.2°E.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #279 Добавлено: 19 марта 2016 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ultra HD: предпочтения европейских зрителей

Европейские зрители имеют на удивление разные ожидания относительно Ultra HD.
Глава отдела исследования рынков и пользовательских услуг компании Eutelsat Клаудия Ваккароне, анализируя данные проведённого компанией на семи ключевых европейских рынках исследования осведомлённости пользователей о стандарте Ultra HD/4K, отметила, что подписчики услуг платного телевидения, в общем-то, готовы платить назначенную абонплату плюс дополнительно 4 евро за услуги видео по запросу (VOD).С другой стороны, зрители FTA-каналов (free-to-air «бесплатно (свободно) вещаемый в эфире») готовы платить по 7 евро за фильм.В то же время, в Германии подписчики услуг платного телевидения согласны платить ежемесячно максимум 30 евро, а зрители FTA-каналов готовы платить 1-2 евро за каждый фильм или программу категории VOD.Во Франции зрители FTA готовы платить ту же сумму, что и зрители в Германии, а вот подписчики услуг платного телевидения согласны платить лишь часть от неё – 3-10 евро в месяц.В Польше все пользователи услуг платного телевидения готовы платить по 2,50 евро в месяц сверх цены за текущий пакет, а вот в России называлась цифра 1-5 евро в месяц.Касательно размеров экрана наблюдалось единодушие: никто не хотел экран больше 50 дюймов – и, условно говоря, было отмечено общее мнение относительно цены. При этом максимальное количество зрителей, готовых платить (5 700 евро), проживает в Великобритании.С точки зрения формы доступа, зрители FTA-каналов в большинстве своём высказывались в пользу модели «плати за просмотр». Зрители в Польше поддержали идею отдельного выделенного канала или линейного пакета, а в Турции – выделенного канала с бесплатным телевизором.Среди абонентов услуг платного телевидения мнения разделились между приверженцами линейного и подписного Ultra HD/4K телевидения.Исследование проводилось на территории Великобритании, Франции, Германии, Италии, Польши, России и Турции при содействии компаний TNS и Samsung.В рамках исследования прошло две волны – первая, состоявшаяся в 2014 году, охватила Лондон, Париж, Милан, Кельн и Варшаву, а вторая, прошедшая в 2015, коснулась Варшавы, Москвы и Стамбула.В каждой из стран опрашивалось по две группы в составе 8-10 человек. При этом одна из групп состояла из подписчиков платного телевидения, а вторая – из зрителей FTA.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #280 Добавлено: 24 марта 2016 16:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


F1 в UHD с 2017 года


Оператор британской платформы Sky заключил соглашение с Formula One Management (FOM) на право трансляции Формулы-1 на территории Великобритании и Ирландии в 2019-2024 годах.

Прямые трансляции гонок будут с 2019 года показаны на кодированном канале Sky Sports,так как и было раньше. Выбранные гонки Формулы-1 покажет Channel 4 в свободном доступе.В некодированном виде (FTA) Sky покажет GP Великобритании вместе со всеми заездами и квалификацией. Кроме того, по крайней мере, две другие гонки в сезоне будут показаны на новом канале Sky Sports Mix. Кроме того, впервые в истории, начиная с 2017 сезона, все гонки будут показаны в формате 4K Ultra HD через Sky Q - новый декодер Sky.Sky Sports F1 по-прежнему будет единственным каналом, где можно будет посмотреть в Великобритании все GP (включая тренировки и квалификации) на ближайшие три сезона.Барни Фрэнсис, управляющий директор Sky Sports, сказал: мы рады, что еще более обогащаем наши трансляции для зрителей, с F1 сезона 2019 года, а также с возможностью просмотра в UHD в первый раз со следующего сезона.Sky Sports начал показывать F1 в прямом эфире с 2012 года. Передачи включают каждый сеанс тренировки, квалификацию и гонку.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...