Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Пеллегрини: Не моя обязанность знать, что происходит с Манчестер Юнайтед

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #181 Добавлено: 18 марта 2016 00:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андерлехт - Шахтер: "Горняки" вырывают победу в Брюсселе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый тайм получился у команд очень "рваным". Если сначала игры эмоции еще бушевали и игроки обеих команд нахватали желтых карточек, то дальше игра успокоилась. Вместе с тем, понизился и уровень самой игры - у обеих команд просто не получалось играть в хороший футбол. "Андерлехту" даже удалось забить, но Моджи сделал это с нарушением правил.

Второй тайм вышел таким же бедным на события, как и первый. "Андерлехт" беззубо давил, "Шахтер" спокойно отбивался. И лишь под конец события разогнались. Сначала Кучер получил вторую желтую карточку. Затем Мбоджи ногой пнул Феррейру, после чего составы снова стали равными. А перед самим финальным свистком выпад "Шахтера" завершился точным ударом Эдуардо, который принес "горнякам" победу.

Напомним, в первом матче во Львове "Шахтер" выиграл со счетом 3:1.

Андерлехт - Шахтер 0:1
Гол: Эдуардо, 90+3

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #182 Добавлено: 18 марта 2016 08:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка четвертьфинального раунда Лиги Чемпионов. Начало в 13:00 по киевскому времени.

Напомним, что в эту стадию соревнований не смог пробиться представитель Украины - киевское "Динамо", которое в 1/8 финала турнира по сумме двух матчей уступило "Манчестер Сити" (1:3 и 0:0).

Четвертьфиналистами Лиги Чемпионов в этом году стали "Атлетико" (Испания), "Бавария" (Германия), "Барселона" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Вольфсбург" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Пари Сен-Жермен" (Франция) и "Реал" (Испания).

В четвертьфинале пары будут определены слепым жребием без предварительного посева, поэтому друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации. Команда, шар с которой первым достанут из корзины, первый матч проведет дома.
Матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов состоятся 5/6 и 12/13 апреля.

В Украине в прямом эфире жеребьевку четвертьфинала Лиги Чемпионов покажет телеканал Футбол 1.

Также состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, в которой после победы над "Андерлехтом" борьбу продолжает донецкий "Шахтер".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо "Шахтера" в турнире остаются: баскский "Атлетик", который переиграл "Валенсию", дортмундская "Боруссия", победившая "Тоттенхэм", "Брага", разгромившая "Фенербахче", "Вильярреал", который был сильнее "Байера", "Ливерпуль", прошедший МЮ, "Севилья", которая не оставила шансов "Базелю", и "Спарта", перед которой капитулировал "Лацио".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, mustaff, ottoq, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #183 Добавлено: 18 марта 2016 12:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украину и Кипр рассудит бригада арбитров из Израиля
Определилась бригада арбитров, которая будет работать во время товарищеского матча между национальными сборными командами Украины и Кипра, который состоится 24 марта на стадионе "Черноморец" в Одессе.

Арбитром матча назначен 34-летний рефери из Израиля Орел Гринфилда. Ассистентами арбитра в этой встрече будут Двор Шимон и Махмуд Маханья. Резервный арбитр - Александр Дердо (Украина).

Орель Гринфилд родился 21 августа 1981 года. С 2012 года он является арбитром ФИФА. В течение последних сезонов Гринфилд получал назначения на матчи Лиги Европы УЕФА, а также поединки юношеских и молодежных континентальных соревнований.

С национальной командой Украины израильтянин раз встречался во время последнего евроквалифая. Он работал дополнительным помощником арбитра на матче между сборными Украины и Беларуси, который состоялся 5 сентября 2015 на "Арене Львов" во Львове.



Металлург исключен из соревнований под эгидой УПЛ
14 марта состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги. По его результатам запорожский "Металлург" был исключен из соревнований под эгидой УПЛ.

Дирекция постановила:

1.1. Исключить главную и молодежные (U-21, U-19) команды ФК «Металлург» Запорожье с соревнований ПЛ.

1.2. Начиная с 17-го тура чемпионатов ПЛ, U-21 и 19-го тура чемпионата U-19 зачислить командам ФК «Металлург» Запорожье технические поражения (-: +), а командам соперницам технические победы (-: +).

1.3. Информировать клубы ПЛ, Комитет арбитров ФФУ, Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ, Комитет по развитию футбола в регионах ФФУ о принятом решении.



Рейтинг клубов УЕФА. Шахтер обходит Тоттенхэм и отрывается от Динамо
Победа над "Андерлехтом" позволила "Шахтеру" улучшить свою позицию в клубном рейтинге УЕФА. Горняки поднялись на 21-е место, обойдя "Тоттенхэм". В принципе, еще в этом сезоне донецкая команда может обойти МЮ, но для этого нужно пройти еще и четвертьфинальный раунд Лиги Европы, а также выиграть один полуфинальный матч.

"Динамо" осталось на 26-м месте, не изменилась и позиция "Днепра", который расположился на 34-й строчке. В то же время "Металлист", несмотря на прибавку от рейтинга украинской ассоциации, опустился на 55-е место, пропустив вперед "Брагу", "Фенербахчу" и "Спарту".

А вот кому помогли 20% от общего украинского коэффициента, так это "Ворскле" и "Заре". Обе команды синхронно поднялись на 142-е место, оставив позади "Лех", "Васлуй", "Маккаби", "Ростов", "Аланию", "Норшелланд", "Эльфсборг" и "Атромитос".

В первом десятке отмечаем рокировку между "Атлетико" и "Челси". Кроме того победа над "Тоттенхэмом" позволила "Боруссии" выйти на восьмое место, потеснив "Ювентус".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, ottoq, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #184 Добавлено: 18 марта 2016 14:18
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЛЧ. Барселона сыграет с Атлетико, Ман Сити — с ПСЖ

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Пары 1/4 финала Лиги чемпионов выглядят следующим образом:

Вольфсбург — Реал

Бавария — Бенфика

Барселона — Атлетико

Ман Сити — ПСЖ

Первые матчи пройдут 5/6-го апреля, ответные 12/13-го.

Добавлено спустя 58 минут 15 секунд:

ЛЕ. Боруссия Д сыграет с Ливерпулем, Севилья — с Атлетиком

Только что в Ньоне завершилась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы.

Пары 1/4 финала второго по рангу европейского турнира выглядят следующим образом:

Брага (Португалия) — Шахтер (Украина)

Вильярреал (Испания) — Спарта (Чехия)

Атлетик (Испания) — Севилья (Испания)

Боруссия Д (Германия) — Ливерпуль (Англия)

Отметим, первые матчи пройдут седьмого апреля, ответные — 14-го.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, mustaff, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #185 Добавлено: 18 марта 2016 14:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

[quote=ottoq]Брага (Португалия) — Шахтер (Украина)
нормальненько 8
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ottoq, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #186 Добавлено: 19 марта 2016 09:59
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42100
Благодарностей: 12291
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
нормальненько

Посмотрим! Тут уже слабых, наверное, нет! Но, конечно, не Ливерпуль, не Боруссия Д, не Севилья!!! Это радует. В любом случае, нужно играть и доказывать, что ты сильнее!!! Хорошо, что первый матч играют на выезде, хотя Брага как раз сильна игрой дома. Как она разнесла турок!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #187 Добавлено: 19 марта 2016 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Не моя обязанность знать, что происходит с Манчестер Юнайтед
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поговорил с журналистами накануне манчестерского дерби с "Юнайтед".

"Я не думаю, что у нас есть какие-то преимущества в игре над "Манчестер Юнайтед". Это не моя обязанность знать, что происходит с предстоящим соперником и ее тренером. Я думаю, что мы будем играть против сильной команды с большой историей, и они будут делать все, что могут, чтобы выиграть эту игру.

Эта битва за шесть очков, и она имеет важное значение для нас, но после этого матча мы разыграем еще 21 очко. Сложно предугадать как будут развиваться события", - сказал чилийский наставник.

Напомним, что дерби Манчестера состоится в воскресенье на "Этихаде" в 18:00.



Клопп: Рад, что представилась возможность показать свою новую команду Дортмунду
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что доволен итогами жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. Мерсисайдцы встретятся с бывшей командой немецкого специалиста — дортмундской "Боруссией".

"Отличный жребий. Вчера я сказал: зачем нам желать встречи с сильнейшей командой турнира? Но если ты хочешь выиграть Лигу Европы и выступаешь в четвертьфинале, то должен побеждать самых сильных соперников. Рад, что мне представилась возможность показать свою новую команду Дортмунду, а также познакомить ребят с чудесным стадионом и прекрасным городом. Мы все счастливы. Во время жеребьёвки наша команда разбирала игру "Саутгемптона", с которым нам предстоит встретиться, а затем у нас была тренировка. Так что мой телефон, возможно, забит сообщениями. Надо бы мне это проверить", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".


Наставник Браги: Нам попался один из главных фаворитов Лиги Европы
Главный тренер "Браги" Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. Напомним, что соперником португальского клуба стал донецкий "Шахтер".

- В соперники нам попал один из главных фаворитов турнира и одна из самых сильных команд в нынешней Лиге Европы. У команды большой международный опыт, тренер уже длительное время работает с командой, в которой к тому же множество игроков своих сборных. У "Шахтера" очень сильная линия нападения с Тайсоном, Марлосом и другими игроками, поэтому я предвижу две атакующие игры, в которых мы попытаемся показать свои сильные стороны, - приводит слова наставника sapo.pt.

Напомним, что первая встреча между соперниками состоится 7 апреля в Португалии, ответный матч - во Львове, 14 числа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #188 Добавлено: 19 марта 2016 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Долги «Барселоны» выросли до 550 миллионов евро

Испанский журналист Гильом Балаге заявил, что в связи с возведением новой арены «Барселоны» долги каталонского клуба могу составить около полумиллиарда евро.
Как известно, новый стадион должен быть сдан в эксплуатацию в 2021 году, а стоимость его строительства оценивается в 600 млн евро.

«Новый стадион “Барселоны” будет стоить 600 миллионов евро, из которых 200 миллионов будут в качестве займа. У клуба уже есть долги на 350 миллионов евро. Также “Барселоне” придется потратиться на продление контрактов с Ракитичем, Бускетсом, Суаресом, Неймаром и Месси. Клубу приходится тратиться», — цитирует Балаге Sky Sports.

При этом, по его словам, клуб недополучает прибыль из-за того, что футболки «сине-гранатовых» продаются без спонсорского логотипа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #189 Добавлено: 19 марта 2016 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Чтобы побеждать, ты должен выдерживать удары и реагировать на них



Каррагер: Через год работы с Бенитесом мы были похожи на роботов
Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер с уважением отозвался о наставнике "Ньюкасла" Рафаэле Бенитесе.

— Команды ненавидели играть против нас. Мы не давали им пространства для того, чтобы дышать. Слово, которое я слышал чаще всего во время тренировок и матчей, было "компактный".

Через год работы с Бенитесом мы были похожи на роботов. Мы точно знали, что он хотел, что нужно делать и когда. Мы добивались этого за счет тренировок на поле, отрабатывали элементы снова и снова, пока тренер не был доволен. Он требовал высокого уровня концентрации, и поэтому мы не шутили и не смеялись, - сказал Каррагер.

Напомним, что Джейми Каррагер работал под началом Рафы Бенитеса в "Ливерпуле" с 2004 по 2010 год и выиграл с ним Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Англии.



Назар Малиновский: В Португалии все в предвкушении от матча Браги с Шахтером

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #190 Добавлено: 20 марта 2016 10:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спаллетти: Мои игроки показали экстраординарный характер
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал зрелищный матч 30-го тура Серии А с "Интером" (1:1).

"Во время первого тайма и вначале второго мы играли слишком пассивно. Но как матч развивался, мы стали играть лучше, и мои игроки показали экстраординарный характер.

Мы должны были серьезно потрудиться, чтобы заработать очко, и в конце сезона этот результат может показаться важным для нас. Психологическое состояние команды было главной проблемой, когда я вернулся, так что для нас быть сильными очень приятно.

Я выпустил Джеко, потому что его физическое присутствие могло создать "Интеру" проблемы. Он сделал то, что мы просили. Кто-то может сказать, что он должен был забить, но он находил нужное пространство, и это оказалось решающим для того, чтобы мы сравняли счет", - сказал Спаллетти.


Будковский: Мы уважаем Динамо - поэтому вдвое тщательнее готовимся



Хиддинк: После столь неудачной первой половины сезона на кону стоит профессиональная гордость

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...