Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #438

Ссылка на пост #431 Добавлено: 24 марта 2016 16:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



FILMUADrama расширяет свое присутствие в пакетах национальных провайдеров

Телеканал украинских сериалов FILMUADrama расширяет свое присутствие в пакетах национальных провайдеров

Кинокомпания FILM____ Group совместно с эксклюзивным агентом по дистрибуции «Виа Медиа» начинают сотрудничество в сфере распространения телевизионного продукта на территории Украины. Первый платный канал украинских сериалов FILMUADrama стал доступен в дистрибуции и в скором времени им смогут наслаждаться все поклонники этого жанра.

«Сериалы производства FILM____ завоевали сердца не одного поколения зрителей. С октября прошлого года они получили собственный телеканал «FILMUADrama» и стали доступны круглосуточно, без перерыва на рекламу эксклюзивно в сетях провайдера ВОЛЯ, – говорит директор телеканала FILMUADrama Виктор Шкробот. – Теперь, вместе с нашим эксклюзивным агентом «Виа Медиа», мы планируем максимально расширить наше присутствие, чтобы стереть любые преграды между нами и нашим зрителем».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #432 Добавлено: 24 марта 2016 16:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В апреле начнет спутниковое вещание крымско-татарский телеканал «Миллет»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новый крымско-татарский телеканал «Миллет», запущенный на полуострове полгода назад, в апреле 2016 года начнет спутниковое вещание. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора телерадиокомпании Сейрана Мамбетова.

«1 апреля планируем выйти на спутник "Ямал 401". Кроме того, на начало следующего месяца запланировали официальный запуск новых студий, хотя уже начали выходить в эфир из них», — заявил Мамбетов.

Программы телеканал «Миллет» будут доступны не только россиянам, но и жителям Украины, Турции и Средней Азии.

«Миллет» вышел в эфир в тестовом режиме в сентябре 2015 года. Сейчас 70% вещания ведется на крымско-татарском языке, однако, по словам гендиректора, задача — выйти на коэффициент «50 на 50» с 60% собственного контента.

«У нас многонациональный коллектив, у меня зам — украинка, главный режиссер — русский, еще один замгенерального — осетин. Мы набираем в первую очередь по профессиональным качествам», — рассказал Мамбетов.

Однако, по его словам, у телеканала есть отдельные проекты, где владение крымско-татрским языком обязательно.

Общественная крымско-татарская телерадиокомпания была создана в Крыму после того, как СМИ бывшего вице-премьера Крыма, одного из организаторов блокады полуострова Ленура Ислямова не смогли пройти перерегистрацию по российскому законодательству и переехали в Киев.

Помимо канала «Миллет», с 1 апреля в эфир выйдет радиостанция «Ватан седасы» («Эхо Родины»), коллектив компании увеличится до 150 человек. Всего на запуск телерадиокомпании крымский бюджет выделил порядка 200 млн рублей.

Ранее российский оператор цифрового спутникового телевидения STV начал тестовую трансляцию государственного телеканала "Крым 24", который доступен на Украине с февраля.

Сообщение отредактировано 24 марта 2016 16:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, viva1977, Мрия
Ссылка на пост #433 Добавлено: 25 марта 2016 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FOXnews создаст телеканал на иврите


Американская телесеть и израильская компания спутникового телевидения YES ведут переговоры об открытии новостного канала в Израиле.

Об этом сообщило экономическое издание «Калькалист». Издание отмечает, что компания, занимающаяся телетрансляцией на спутниковой платформе, решила открыть собственное новостное круглосуточное вещание, после того, как коммерческие телеканалы – 2 («решет» и «Кешет») и 10 – потребовали от нее платить за свою продукцию.

По данным «Калькалист», новый телевизионный канал станет частью FOX – израильское отделение сможет использовать корреспондентскую сеть и материалы всемирной сети. В свою очередь, новый канал будет снабжать зрителей американской телекомпании информацией о жизни в Израиле и регионе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #434 Добавлено: 26 марта 2016 10:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Берлускони развеял слухи о продаже собственного ТВ-бизнеса

В компании Mediaset назвали платное телевидение ключевой составляющей своего бизнеса и не планируют продавать это подразделение.

Во вторник итальянская вещательная компания остудила пыл тех, кто распускает слухи о планах компании продать долю в своей платформе платного телевидения французской медиагруппе Vivendi.

Старший финансовый директор компании Марко Джордани сообщил Reuters, что Mediaset Premium является частью ключевого бизнеса компании и неплохо себя чувствует.

В последнее время в прессе ходили слухи о том, что компания Mediaset, которую контролирует бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, может продать платформу Mediaset Premium французской группе Vivendi или Sky.

Медиагруппа Vivendi, принадлежащая французскому финансисту Винсенту Боллоре, который является крупнейшим акционером компании Telecom Italia и не прочь создать собственную медиа-империю в странах южной Европы.

Отвечая на настойчивые вопросы аналитиков, Джордани заявил, что группа не комментирует имеющиеся на рынке слухи. Однако при этом он добавил, что как только появится какая-либо информация – мы тут же проинформируем рынок.

«Европейский телевизионный рынок входит в эпоху структурных изменений, и среди возможных направлений дальнейшего его развития следует рассматривать либо международную консолидацию, либо интеграцию между телекоммуникационными компаниями и операторами платного телевидения – по примеру Великобритании и Франции», – отметил он.
В понедельник, выступая на радио, Берлускони заявил, что компания Vivendi заинтересована в сотрудничестве с Mediaset в сфере контента, но не имеет планов покупки Mediaset.

Число подписчиков услуги Mediaset Premium составляет 2 миллиона человек, а её заявленная выручка по итогам 2015 года составила 558,8 миллиона евро (для сравнения – в 2014 году компания получила 538,4 миллиона евро). Спортивный канал, являющийся частью платформы, имеет наибольшую в своём сегменте аудиторию зрителей.

В 2014 году Mediaset выиграла тендер на эксклюзивную трансляцию в Италии футбольных матчей Лиги чемпионов стоимостью в примерно 700 миллионов евро (760 миллионов долларов), что увеличило расходы компании, но также усилило её конкурентные позиции в сравнении с Sky Italia.

Согласно информации, озвученной компанией Mediaset во вторник, её чистая прибыль в 2015 году упала до 4 миллионов евро – с 23,7 миллионов евро годом ранее.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #435 Добавлено: 27 марта 2016 16:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Израиле запустят телеканал Fox News на иврите

Телевизионная сеть Fox планирует начать новостное вещание на иврите.

Израильский спутниковый оператор YES и американская телевизионная компания договариваются о создании израильского канала новостей.Израильский спутниковый оператор заинтересован в создании собственного канала новостей, поскольку телеканалы, работающие на коммерческой основе (Израиль 2 и Канал 10), согласны предоставлять свой новостной контент только платно.Планируется, что новый телевизионный канал новостей будет частью крупнейшей мировой телевизионной сети Fox и поэтому сможет пользоваться всеми ресурсами компании. Со своей стороны, американская аудитория будет иметь возможность смотреть материалы, снятые израильским новостным каналом, о событиях в регионе и стране.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #436 Добавлено: 28 марта 2016 19:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал «Эспрессо» обновил дизайн и формат вещания

С 28 марта телеканал «Эспрессо» начал вещание в формате информационного марафона с новыми ведущими, рубрикам и оформлением.Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Канал вернулся в информационный формат, с которого начинал, ведь, как отмечает пресс-служба «Эспрессо», сегодня зрителям не хватает качественной, объективной и сбалансированной информации. Отныне канал будет информировать зрителя с 6:55 утра и до полуночи.

«Мы сделали определенный эксперимент, когда отошли от новостного формата, но потом поняли, что вследствие этого, не успеваем рассказать людям все, что хотелось бы. Именно поэтому, мы вернулись в абсолютно новостной информационный формат», - рассказал главный редактор Василий Рябчук.Он отметил, что от других информационных каналов «Эспрессо» будет отличать особый украинский взгляд на события – этим обусловлен и новый слоган «Украинский взгляд на мир».«Мы отстаиваем интересы государства, а потому рассказываем новости, которые касаются в первую очередь Украины и украинцев. Команда «Эспрессо» ставит перед собой задачу дать правильный вектор, дать людям возможность понять, что в действительности происходит в стране и в мире», - говорит главред.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, shytnik6765, igor68
Ссылка на пост #437 Добавлено: 29 марта 2016 14:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект Ukraine Todау усилит работу своего сайта и закроет телевизионное вещание.
С 1 апреля телеканал иновещания Ukraine Today прекращает эфирное вещание и сконцентрирует свои усилия на поддержке и развитии сайта.
Об этом сообщила Татьяна Пушнова, генеральный продюсер Ukraine Today, в интервью Детектор Медиа.
«За период работы над проектом мы очень хорошо поняли свою целевую аудиторию, ее вкусы и источники получения информации. Для нас очевидно, что работа в интернете сейчас является приоритетной и более эффективной, именно там мы продолжим работу над существующими проектами и будем реализовывать новые», – прокомментировала Татьяна Пушнова.
«Запуск канала Ukraine Today носил социальную составляющую. Мы понимали необходимость поддержать государство в самый тяжелый его период – агрессии соседа, особенно в условиях, когда не было государственного канала, который смог бы взять на себя эту функцию. Сегодня мы убеждены, что канал завершил свою миссию. Начал работу государственный вещатель и, со своей стороны, мы готовы ему помогать и поддерживать», - прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #438 Добавлено: 30 марта 2016 12:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет взялся за единственный в стране славяно-арийский телеканал 

Спутниковый телеканал ТРК «Планета» (ООО «Телесеть «Уника ТВ») пройдет внеплановую проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания на предмет трансляции клипов запрещенных российских артистов – Григория Лепса, Олега Газманова, Валерии, Стаса Пьехи и других. Мониторинг регулятора зафиксировал запрещенный контент 29 января-4 февраля и 18-24 февраля. Кроме того, 2 февраля в 18:00 телеканал ретранслировал программы NewsOne, что также тянет на нарушение. 

В поисках истины я открыла сайт ТРК «Планета» и узнала, что живется телеканалу непросто, поскольку он не принадлежит никаким «олигархическим кланам – его содержит народ и журналисты». А от рекламы вещатель отказался, поскольку она «недобросовестна и вредна»: «Продвигая в массы спиртные напитки, лекарственные препараты, телелохотроны и выступления политико-религиозных сектантов, телеканалы несут людям разочарование, стресс, деградацию, обнищание и преждевременную смерть». 

ТРК «Планета» называет себя «единственным славяно-арийским телеканалом», цель которого – «объединить славяно-арийские народы на основе познаний древней Веры и скрытого кладезя знаний Предков… «Наличие в эфире ТК социальных телепроектов мирового значения способствует дополнительному образованию, пропаганде здорового образа жизни, гармонии с природой и объединению вокруг нашего СМИ людей, не потерявших свое человеческое достоинство и национальное самосознание», - говорится на сайте канала. Как все это вяжется с Валерией, Газмановым и Лепсом, остается загадкой – представители вещателя на заседание не явились. Зачем каналу понадобилось ретранслировать NewsOne – тоже неясно. 

Напомню, в июне 2015-го Нацсовет обратился в суд, чтобы аннулировать спутниковую лицензию «Планеты», но разбирательства тянутся по сей день. Чем закончится внеплановая проверка канала, узнаем совсем скоро, но есть подозрение, что вещателю придется воспользоваться указанным на его сайте принципом: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #439 Добавлено: 30 марта 2016 15:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы холдинга "Москва Медиа" переходят на формат 16:9


Два телеканала холдинга "Москва Медиа" – "Москва 24" и "Москва Доверие" объявили о переходе на формат изображения 16:9 с 1 апреля, сообщает сайт "Работники TV".

"Переход на новый формат для нас – это естественный эволюционный шаг, - прокомментировал изменение главный продюсер "Москва Медиа" Алексей Вершинин. - Как человек, который сначала идет в детский сад, потом в школу, а потом в университет, так и телевидение проходит естественные фазы развития от черно-белого вещания к цифровому. "Школьный аттестат" у нас уже есть, можно сказать, что 1 апреля мы "поступим в институт".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, r.rusya, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #440 Добавлено: 31 марта 2016 14:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), объединяющая под единым брендом полтора десятка цифровых каналов, готовит к запуску в мае 2016 года новый детский канал Tlum HD. Об этом TelecomDaily рассказали в пресс-службе ЦТ. Слово «Тлум» в названии – это «мульт» задом наперёд.

О запуске Tlum HD весной 2016 года ранее упоминал Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК и председатель совета директоров АО «Цифровое телевидение», на прошедшей в Москве выставке CSTB. Тогда он отметил, сославшись на данные специализированных опросов MOMRI, что большинство россиян (75%) предпочитают российские детские передачи и мультфильмы. Причем почти 90% россиян с детьми до 14 лет больше доверяют отечественным телеканалам для детей, а 81% - полагают, что в иностранных мультфильмах больше насилия.

Поэтому, как отметил Дмитрий Медников, «отечественный контент меняет расстановку детских каналов». По данным индекса TNS за декабрь 2015 года в возрастной категории «4+» по ежедневной аудитории канал «Карусель» постоянно опережал канал Disney, а канал «Мульт» - канал Nickelodeon.
В пресс-службе ЦТ уточнили, что наполнение Tlum HD будет составлено из новинок российской анимации и лучших образцов мировой мультипликации, представленных сегодня на телеканале Ani. «Для него мультсериалы и фильмы подбирались с учетом ментальности российских зрителей и, в особенности, с учетом родительских подходов к воспитанию», - заявили в медиа-компании.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:04 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...