Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Реал Сосьедад в родных стенах снова одерживает верх над Барселоной

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #281 Добавлено: 9 апреля 2016 23:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

СБОРНАЯ УКРАИНЫ: СПАРРИНГ С АЛБАНЦАМИ — 3 ИЮНЯ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стала известна дата и место проведение очередного контрольного матча команды Михаила Фоменко в рамках подготовки к финальной части Евро-2016.
Стоит отметить, что в преддверии старта на континентальном первенстве сине-желтые проведут еще три спарринга — со сборными Румынии, Молдовы и Албании.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Албании, их национальная команда померится силами с подопечными Михаила Фоменко 3 июня. Начало игры в 21:30 по Киеву.
А местом проведения отчетного товарищеского матча станет итальянский город Бергамо, а именно домашняя арена местной Аталанты — Атлети Адзурри д’Италия.
Напомним, что украинская команда начнет свой путь на предстоящем Евро 12 июня матчем против действующих чемпионов мира — сборной Германии. На групповом этапе украинцам также будут противостоять Польша и Северная Ирландия.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #282 Добавлено: 10 апреля 2016 09:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал Сосьедад в родных стенах снова одерживает верх над Барселоной

Благодаря голу, который был забит в начале поединка, Реал Сосьедад снова отбирает очки у Барселоны в родных стенах (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона перед игрой против Реал Сосьедада не испытывала проблем с турнирной точки зрения — шестиочковое преимущество над Атлетико и семиочковое над Реал Мадридом, говорило о том, что подопечные Луиса Энрике абсолютно комфортно себя чувствовали перед выездом в Сан-Себастьян на игру против команды, у которой блаугранас не могут выиграть в ее родных стенах на протяжении шести сезонов.

Аноэта всегда была неудобным стадионом для любой команды, но для Барселоны, это ни что иное, как злая обитель, в которой они непрерывно теряют важнейшие очки. Относительно составов, то здесь стоит отметить дисквалификацию Луиса Суареса, которого явно не хватало на завершающей стадии атаки.

Игра началась с тотального прессинга игроков Реал Сосьедада на половине поля Барселоны. Хозяева старались с первых минут навязать борьбу игрокам Барсы на всех участках поля. Как результат — гол восемнадцатилетнего нападающего — Микеля Оярсабаля уже на пятой минуте встречи. Юному испанцу удалось замкнуть головой передачу с правого фланга от Хаби Прието. Так Реал Сосьедад повел в счете. Далее в матче все было просто, Барселона старалась пробить защиту баскского клуба, а тем временем подопечные Эусебио Сакристана выстроили надежную и массированную оборону на подступах к своей штрафной площадке.

Первый эпизод возле владений голкипера Сан-Себастянцев — Рулли, который к слову отлично провел эту игру, произошел аж на 33-й минуте встречи — Арда Туран пробивал по воротам, но вратарь Реал Сосьедада оказался в нужном месте и в нужное время. Не помехой для голкипера хозяев стал и рикошет, который изменил полет мяча. Пожалуй это был единственный момент за все 45 минут первой половины встречи в исполнении каталонского гранда.

Второй тайм ознаменовался моментом в исполнении Лионеля Месси, который провел далеко не лучший свой поединок. Аргентинец получил пас от вышедшего на замену Андреса Иньесты, и затем пробил с близкого расстояния, но мяч после его удара разминулся в считанных сантиметрах со штангой. Затем последовал удар от все того же Иньесты. Испанский хавбек хлестко и мощно пробивал в верхний левый угол ворот Реал Сосьедада, но здесь снова блестяще отыграл страж ворот, который уже в прыжке перевел мяч на угловой. Мало был заметен Неймар, который пытался в одиночку разобраться со всей защитой Реал Сосьедада, однако действия бразильца часто сопровождались необязательной потерей мяча. Даже в концовки встречи подопечные Луиса Энрике не смогли ничего достойного предложить своему оппоненту кроме тотального контроля мяча и розыгрыша в короткий пас возле штрафной площадки.

Блеклую игру откровенно провели игроки Барселоны, что отныне ставит под сомнение заранее выигранный титул чемпиона Испании, ведь отрыв от ближайших преследователей сократился до трех и четырех очков соответственно. А ведь впереди у блаугранас еще ответный матч Лиги чемпионов против Матрасников, который с такой игрой также не сулит ничего хорошего. Но есть и положительные стороны для каталонской команды, стадион Аноэта игроки Барсы увидят теперь лишь в следующем сезоне.


Реал Сосьедад — Барселона 1:0
Гол: Оярсабаль, 5

Реал Сосьедад: Рулли – Элустондо (Сальдуа, 75), Рейес, Гонсалес, Де Ла Белья — Прието, Ильярраменди, Гранеро – Оярсабаль (Эрнандес, 87), Вела, Сурутуса (Пардо, 80)

Барселона: Браво — Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич, 71) – Туран (Альба, 58), Бускетс, Рафинья (Иньеста, 46) — Эль Хаддади, Месси, Неймар

Предупреждения: Ильярраменди – Туран, Бускетс, Пике

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #283 Добавлено: 10 апреля 2016 10:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: У нас нет права на ошибку
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился комментарием после поражения "Реал Сосьедаду" (0:1). В трех последних матчах Ла Лиги "блаугранас" набрали всего одно очко.

"Против команды, которая так защищается, нужно больше владения мячом. Мы сыграли плохо в первом тайме. Нам не хватало контроля и упорядоченности, и мы хотели больше справиться с игрой в наших сердцах, а не в головах.

У Рульи очередной потрясающий вечер против нас. Мы не заслуживали проиграть, но получили такой результат. Но после 32 игр мы все еще лидеры чемпионата.

У нас нет права на ошибку, сегодня тому было доказательство. Чемпионат будет выигран командой, которая будет наиболее настойчива на последних уик-эндах", - сказал Луис Энрике.


Аллегри: Мы сделали важный шаг на пути к Скудетто

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри проанализировал игру с "Миланом" (2:1) на Сан-Сиро.

"Мы сделали важный шаг на пути к Скудетто, так как выиграть в Милане непросто. Мы только пропустили с углового и с удара возле точки пенальти. Кроме этого мы не многое позволяли "Милану", и игра Джиджи была выше похвал.

Погба не так много играет на правом фланге полузащиты, ему удобнее на левом. У нас есть несколько вариантов с правым флангом, но в игре с "Миланом" нужен был кто-то, кто может держать мяч. Во втором тайме он был невероятен.

Я должен был встретиться с руководством клуба еще месяц назад. Однако сейчас мы более сосредоточены на чемпионате. Но не должно быть никаких проблем с подписанием нового контракта", - сказал Аллегри Rai Sport.


Тайсон: Я уже шесть лет в Украине, пора перейти в другой чемпионат

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #284 Добавлено: 10 апреля 2016 16:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Такой безголевой серии за «Барселону» у Месси не было почти 5 лет

«Спортфакт» изучил статистику форварда «Барселоны» Лионеля Месси после поражения его команды от «Реал Сосьедада» (0:1) в 32-м туре примеры.
Лионель Месси не использовал уже третью попытку забить 500-й гол в карьере, а его «Барселона», не проигрывавшая на протяжении 39 матчей, уступила в примере во втором туре кряду.

Главный факт даже в другом — Месси не может забить за «Барселону» уже 4 матча подряд (362 минуты). Ничего подобного с Лео не происходило на протяжении 5 неполных лет. В апреле-мае 2011 года он не смог отличиться в трех последних для себя турах примеры — против «Реал Сосьедада» (1:2 в гостях), «Эспаньола» (2:0 дома) и «Леванте» (1:1 в гостях), а заодно не забил «Реалу» на «Камп Ноу» в ответной встрече полуфинала Лиги чемпионов (1:1). Впрочем, по своей минутной продолжительности та серия выдалась более затяжной — 416 минут. А завершилась в самый подходящий момент — пропустив два последних тура примеры, в финале Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» Месси записал на свой счет победный мяч (3:1). К слову, в том сезоне-2010/11 «Барса» оформила дубль — выиграла и Лигу чемпионов, и чемпионат Испании.
Сейчас выиграть оба турнира «Барселоне» будет посложнее. В ближайшую среду ей предстоит ответный матч ? финала Лиги чемпионов в гостях с «Атлетико», у которого дома она выиграла лишь 2:1. А в чемпионате после двух кряду поражений каталонцев преследователи приблизились на крайне опасное расстояние: все тот же «Атлетико» отстает на 3 очка, «Реал» — на 4.

Впрочем, нет сомнений в том, что у «Барсы» все наладится. Главное, чтобы Месси поскорее справил «заколдованный» юбилей.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 44 секунды:

В Саудовской Аравии остановили матч и подстригли вратаря

После паузы на стрижку матч продолжился
Официальные лица матча посчитали, что прическа голкипера является антиисламской.



Необычный для футбола эпизод произошел в Саудовской Аравии.
Официальные лица матча возмутились прической голкипера одной из команд, считая ее антиисламской. В результате вратаря быстро подстригли.
Напомним, что главный муфтий Саудовской Аравии Абдул Азиз Али Шейх заявил, что в случае смертельного голода мужчинам можно есть части тела своих жен. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #285 Добавлено: 10 апреля 2016 21:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Очень красивый футбол 29

Днепр добывает волевую победу над Зарей

Подопечные Мирона Маркевича в концовке матча забили дважды и добыли победу в важнейшем матче против Зари.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заря — Днепр 1:2

Голы: Гордиенко, 63 — Шахов, 75, Сиваков, 87 (автогол)

Заря: А. Шевченко – Опанасенко, Сиваков, Рафаэль, Каменюка – Гордиенко, Чайковский (Танковский, 79) – Караваев, Тотовицкий (Паулиньо, 72), Петряк (Любенович, 24) – Будковский

Днепр: Лаштувка – Федецкий, Папа Гуйе, Чигринский, Андерсон – Ротань, Шахов – Лучкевич (Безус, 74), Матеус (Политыло, 90), Бруну Гама (Руис, 46) — Зозуля

Предупреждения: — Федецкий, Бруну Гама, Лаштувка, Андресон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #286 Добавлено: 11 апреля 2016 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Севильи: Коноплянка выйдет в следующем матче с первых минут
Помощник главного тренера "Севильи" Дмитрий Черышев объяснил ситуацию с украинским легионером.

"Женя постепенно набирает обороты. Мы знали, что игра будет очень тяжелой, поэтому не хотели его сразу бросать под танк. Следующий матч Коноплянка должен начать уже с первых минут", сказал Дмитрий.

Следующий матч "Севилья" проведёт в Лиге Европы, отыграв домашний матч с "Атлетиком" из Бильбао.

Напомним, что Коноплянка перешел в "Севилью" летом 2015-го года и с тех пор всего 10 раз вышел с первых минут на матчи Примеры.

Степаненко: Стараемся играть в атакующий футбол




Заря - Днепр 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

- Мирон Богданович, как оцените сегодняшнее судейство? Вы видели когда-нибудь, чтобы гол был засчитан, потом отменен, потом снова засчитан и снова отменен?
- Всех тонкостей я не знаю. Засчитали или не засчитали? Не хочу об этом вообще говорить. Сама игра была нервной, непростой для судейства. Наверное, были какие-то ошибки. Это не удивительно. Чтобы где-то серьезно судья повилял на игру? Я бы так не сказал. Всегда каждый тренер судит по тому, как свистит арбитр против его команды. Не мы одни такие. Я не думаю, что было что-то серьезное или какие-то нарекания на судейство.

- Как вам удается так мотивировать команду, несмотря на все неурядицы? "Днепр", как кажется, обрел второе дыхание?
- Ребята сами себя мотивируют. Я только им помогаю. Нужно, несмотря ни на что, показывать игру. Болельщики приходят. Сегодня было тоже много людей. Нужно достойно закончить чемпионат.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #287 Добавлено: 11 апреля 2016 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петряк пропустит месяц из-за травмы
Полузащитник луганской "Зари" Иван Петряк получил перелом ребра в матче 21-го тура чемпионата Украины против днепропетровского "Днепра" (1:2).

"У Ивана Петряка перелом 12-го ребра без смещения. Ориентировочно он выбыл на месяц", - прокомментировали травму игрока в луганском клубе.

Отметим, что если восстановление футболиста пройдет по плану, то Петряк успеет принять участие в ответном матче 1/2 финала кубка Украины с "Днепром" и заключительном туре чемпионата в матче с "Шахтером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #288 Добавлено: 11 апреля 2016 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Лионель Месси сохранил лидерство по годовому доходу среди футболистов

ПАРИЖ, 11 апреля. /ТАСС/. Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси занял первое место среди футболистов по размеру дохода за 2015 год, заработав €74 миллиона. Об этом сообщает агентство AFP.
По сравнению с предыдущим отчетным периодом, доход игрока «Барселоны» увеличился на 9 миллионов. Второе место занимает игрок мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду (€67,4 млн), третье — еще один нападающий «Барселоны» бразилец Неймар (€43,5 млн). Тройка лидеров по этому показателю не меняется три года подряд.

В состав суммы входят зарплаты игроков до вычета налоговых и социальных отчислений, контрактные и подписные бонусы, а также рекламные контракты.

Косово может стать членом УЕФА и соперником Украины


Федерация футбола Косово надеется стать членом УЕФА уже в текущем году.

Этот вопрос будет включен в повестку дня на заседании конгресса УЕФА, который пройдет 3 мая в Будапеште, сообщает «Сегодня».

На конгрессе будут представлены 54 делегата (по одному от каждой страны, входящей в УЕФА).

В этом случае Косово сможет принять участие в отборе на ЧМ-2018 в России и попадет в одну группу к сборной Украины, так как в группе I всего пять команд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #289 Добавлено: 11 апреля 2016 20:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гол Яна Лаштувки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #290 Добавлено: 12 апреля 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Наше сотрудничество с Днепром подходит к концу
Капитан "Днепра" Руслан Ротань заявил, что летом может покинуть днепропетровский клуб.

— Думаю, наше сотрудничество с "Днепром" подходит к концу. Не знаю, как оно дальше будет. Это должен комментировать владелец клуба. Он только может рассказать всю правду по этим вопросам. Сейчас диалогов никаких нет, никто ничего не знает. Если раньше хоть было какое-то общение, то сейчас к нему не достучаться, — сказал Ротань в эфире программы "Профутбол".

Напомним, что летом 2014 года Ротань подписал с "Днепром" контракт по схеме 2+1.



Зидан: Реал никогда не готовится к провалу
Главный тренер испанского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ответный матч его команды в ? финала Лиги чемпионов против немецкого "Вольфсбурга".

"Реал" уже несколько раз совершал камбэки на "Бернабеу". Готовы сделать это снова. Игроки знают какая задача стоит перед ними, хотя и не должны много говорить об этом. У нас есть на это 90 минут, поэтому нам нужно набраться терпения. В Ла Лиге мы отставали от "Барселоны" на 13 очков, а теперь - на 4. "Реал" никогда не готовится к провалу. Не случайно, что мы чаще всего побеждали в Кубке чемпионов", - цитирует Зидана Football Espana.

СМИ: Лестер интересуется игроками Шахтера
Как сообщает clubcall.com, "Лестер Сити" в поисках вариантов усиления состава накануне следующего еврокубкового сезона обратил внимание на футболистов донецкого "Шахтера".

По информации источника, возможными игроками, за которыми могут наблюдать скауты английского клуба, являются Ярослав Ракицкий, который отметился голом в воротах "Браги", а также опорный полузащитник "горняков" Тарас Степаненко и левый защитник Исмаили.

Напомним, что за пять туров до конца чемпионата Англии "Лестер" возглавляет турнирую таблицу, опережая "Тоттенхэм" на семь очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:40 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...