Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Пользоваться услугами ТриМоб стало еще удобнее.

Ссылка на пост #861 Добавлено: 14 апреля 2016 22:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ЗАПУСТИЛ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ «СМАРТ»




Имеющий наибольшее проникновение смартфонов в своей сети, lifecell представляет новые тарифные планы «Смарт+» и «Смарт» для активных пользователей мобильного интернета и тех, кто много звонит абонентам других сетей. При этом тариф «Смарт+» имеет максимальное наполнение как объема мобильного 3G+ интернета, так и других услуг. Среди четырех пакетов, разных по наполнению, каждый абонент сможет выбрать такой, что максимально отвечает его потребностям.
Новые тарифы объединяют все самые популярные услуги: мобильный интернет, безлимит в сети lifecell и звонки на другие сети, SMS, бесплатный доступ к социальным сетям, выгодную международную связь и роуминг, а также безлимитный трафик через приложение BiP.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #862 Добавлено: 15 апреля 2016 07:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользоваться услугами ТриМоб стало еще удобнее.

Система уведомлений Личного кабинета


Уважаемые абоненты!



Теперь, зайдя в Личный кабинет, на экране вы сможете видеть короткие цветные текстовые сообщения. Сообщения могут быть красные, желтые или зеленые:

Красные сообщение - это оповещения, которые могут предотвратить появление нежелательных ситуаций, таких как отключение услуг, или использование услуг за пределами пакета и прочее;
Желтые сообщения - это советы по использованию услуг, которые помогают узнать о состоянии балансов, срок действия номера и т.д., чтобы вы могли воспользоваться удобными для вас услугами, или заблаговременно пополнить счет;
Зеленые сообщение - это информация о новых услугах компании, услугах, которые могут заинтересовать именно вас, советы, поздравления от компании, и тому подобное.
Чтобы закрыть сообщение, нужно нажать соответствующую кнопку, перейти на другую вкладку Личного кабинета или дождаться окончания времени на таймере уведомления.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #863 Добавлено: 15 апреля 2016 13:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение условий предоставления услуги «Восстановление номера» для контрактных абонентов Киевстар


С 22 апреля 2016 изменяются некоторые условия предоставления услуги «Восстановление номера»:


Для номеров, соответствующих типам идеальный или эксклюзивный, увеличен период бесплатного обновления номера до 90 дней.
Для остальных номеров бесплатное обновления возможно в течение 30 дней с момента аннулирования. А с 31-го до 90 дня стоимость обновления уменьшена до 25 грн.
Если от даты аннулирования прошло более 90 дней, обновление будет происходить путем платного подключения услуги «Эксклюзивный номер». Стоимость будет зависеть от категории, к которой относится номер.
Остальные условия услуги не меняются.

Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #864 Добавлено: 15 апреля 2016 20:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone расширил 3G покрытие в Киевской обл.



Vodafone приступил к следующему этапу развития 3G сети, который предполагает расширение 3G покрытия на территории районных центров и поселков. В частности, сегодня 3G сеть от Vodafone Украина появилась в трех населенных пунктах Киевской области:

с. Иванковичи, Васильковский р-н;
с. Девички, Переяслав-Хмельницкий р-н;
с. Стайки, Кагарлыкский р-н.
На данный момент абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране. В рамках второго этапа развития сети оператор значительно увеличит масштабы 3G покрытия и до конца лета запустит скоростной интернет во многих райцентрах. Это будет знаменательное лето, поскольку теперь не только жители крупных городов, но и небольших поселков смогут наконец-то оторваться от оптоволоконных проводов, выйти за пределы Wi-Fi сетей и наслаждаться онлайн музыкой и видео в смартфоне, гуляя в парке или загорая на пляже.

Скоростной 3G интернет от Vodafone Украина позволяет просматривать и загружать видео со смартфона, слушать любимую музыку онлайн, пользоваться облачными сервисами хранения информации. 3G абонентам Vodafone Украина также доступна инновационная услуга Vodafone TV, которая позволяет в режиме реального времени смотреть телеканалы, включая футбольные каналы, и фильмы в HD без учета трафика.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #865 Добавлено: 16 апреля 2016 09:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Проникновение смартфонов в корпоративном сегменте Киевстар составляет 66%




По данным лидера телекоммуникационного рынка, проникновение «умных» телефонов увеличивается с каждым годом.


Корпоративные клиенты чаще, чем абоненты на массовом рынке, используют «умные» телефоны в качестве основного мобильного терминала. По данным Киевстар, проникновение смартфонов в В2В-сегменте составляет 66% — на 7% больше, чем было в прошлом году.

«Умные» телефоны так популярны у корпоративных клиентов потому, что позволяют оставаться на связи и работать не только из офиса. Всевозможные приложения для создания заметок и формирования расчетов, назначения встреч, обмена сообщениями и письмами позволяют людям создать полноценный «офис» в своем смартфоне, оставаться мобильными и быстро реагировать.

«Интернет играет все большую роль в развитии бизнеса. И корпоративные клиенты это понимают. Они активно используют гаджеты и телеком-инновации для создания дополнительного конкурентного преимущества, а с Киевстар это просто и удобно, ведь у нас есть готовые решения для бизнеса», — рассказывает Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке.

По его словам, большинство корпоративных клиентов использует 3G-интернет. Причина в том, что скорость и качество в новом поколении связи лучше. А эти показатели крайне важны для решения бизнес-задач.

С новыми тарифами для корпоративных абонентов, в которые включен зануленный трафик на ряд сервисов — аудио- и видеостримминг, использование соцсетей, просмотр онлайн-ТВ и общение в мессенджерах, клиентам хватит интернета на решение любых задач.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #866 Добавлено: 16 апреля 2016 14:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone запустил 3G в Прилуках


Vodafone приступил к следующему этапу развития 3G сети, который предполагает расширение 3G покрытия на территории районных центров и поселков. В частности, сегодня 3G сеть от Vodafone Украина появилась в г. Прилуки Черниговской области, а также в окрестных селах: Тополя, Сухояровка и Пироговцы Прилуцкого района.

На данный момент абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране. В рамках второго этапа развития сети оператор значительно увеличит масштабы 3G покрытия и до конца лета запустит скоростной интернет во многих райцентрах. Это будет знаменательное лето, поскольку теперь не только жители крупных городов, но и небольших поселков смогут наконец-то оторваться от оптоволоконных проводов, выйти за пределы Wi-Fi сетей и наслаждаться онлайн музыкой и видео в смартфоне, гуляя в парке или загорая на пляже.

Скоростной 3G интернет от Vodafone Украина позволяет просматривать и загружать видео со смартфона, слушать любимую музыку онлайн, пользоваться облачными сервисами хранения информации. 3G абонентам Vodafone Украина также доступна инновационная услуга Vodafone TV, которая позволяет в режиме реального времени смотреть телеканалы, включая футбольные каналы, и фильмы в HD без учета трафика.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #867 Добавлено: 16 апреля 2016 22:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владислав Радыш — новый директор по корпоративному и регуляторному обеспечению Киевстар





11 апреля 2016 года Владислав Радыш приступил к работе в должности руководителя департамента по регуляторному обеспечению Киевстар. До этого он возглавлял GR функцию Visa Inc., работал в компаниях NVision, Microsoft Ukraine, Cisco Ukraine.


«Киевстар является крупнейшим игроком телеком-рынка и важной составляющей экономического развития государства. Поэтому я вижу свою задачу в том, чтобы как можно лучше адаптировать бизнес-процессы компании к изменениям и вызовам, с которыми сегодня сталкивается Украина. А именно: дерегуляция, либерализация рынка, реформирование государственных структур, интеграция IT во все отрасли экономики и тому подобное. Я начинал свою карьеру в телекоммуникациях, поэтому для меня большая честь присоединиться к команде Киевстар и получить возможность применить свои знания и опыт на пользу компании и более 25 млн ее клиентов», — прокомментировал свое назначение Владислав Радыш, новый директор по корпоративному и регуляторному обеспечению Киевстар.

Владислав Радыш имеет многолетний опыт работы в компаниях телеком- и IT-сектора. Его профессиональный опыт: директор по GR в компании Visa Inc., регион Центральная и Восточная Европа, Средняя Азия и Северная Африка; директор по развитию бизнеса в компании NVision; директор по развитию национальной технологической политики в компании Microsoft Ukraine; директор по развитию бизнеса в компании Cisco Ukraine.

Я рад, что команда Киевстар пополнилась профессионалом, имеющим многолетний опыт взаимодействия с государственными институтами. Владислав работал с регуляторными службами стран СНГ, Центральной и Восточной Европы; в его «активе» — успешные практики легализации программного обеспечения, внедрения продуктов e-government, работа в передовых международных компаниях. Киевстар стремится стать digital-компанией мирового уровня, и такой опыт для нас очень важен«, — сказал Петр Чернышов, президент Киевстар, комментируя новое назначение в департаменте по регуляторному обеспечению.

Дополнительная информация о Владиславе Радыше

Владиславу 45 лет, родился в Украине. Женат. Образование: Национальный технический университет Украины «КПИ», факультет авиационных и космических систем; Киево-Могилянская бизнес школа, программа по стратегическому маркетингу; Школа политического менеджмента, Брюссель (Бельгия) Национальная академия налоговой службы Украины.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #868 Добавлено: 17 апреля 2016 07:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Интертелеком»


Яркое открытие: на карте Киева появился еще один центр обслуживания «Интертелеком»


Мероприятие посетили около 2500 жителей столицы.

Сеть салонов связи «Интертелеком» пополнилась еще одним центром обслуживания нового формата. С 12 апреля качественное обслуживание, привлекательные цены на гаджеты и полный спектр голосовых и 3G услуг стали доступны киевлянам по адресу: пр-т Победы, 104 (м. Святошин).

В день открытия центр обслуживания встретил посетителей праздничной программой с диджейской музыкой, яркой фотозоной для всех желающих, а также беспроигрышными конкурсами.

Все участники праздничных активностей получили яркие брендированные сувениры от «Интертелеком», а победители конкурсов — мобильный Wi-Fi роутер Huawei 5321, двухстандартный смартфон Lenovo A330E и 3G планшет ZTE с тремя месяцами 3G интернета в подарок.

Кроме того, 12 апреля оператор предоставлял скидки до 85% на 3G гаджеты, а также дарил новым абонентам «Год 3G в подарок» при подключении к тарифным планам 3G-линейки и до 1000 минут в подарок при подключении к голосовым предложениям.

«Киевляне пользуются 3G интернетом от «Интертелеком» уже более пяти лет. Сегодня, чтобы получение профессионального обслуживания для жителей было еще более быстрым и удобным, мы открываем центры обслуживания нового формата, — рассказал директор департамента абонентского обслуживания «Интертелеком» Андрей Семенов. — Для нас важен комфорт наших абонентов на всех этапах получения обслуживания. Удобное расположение сервисного центра обеспечивает доступ к обслуживанию прямо рядом с домом, а разделение на несколько функциональных зон обеспечивает максимальный комфорт получения услуг».

Центр обслуживания абонентов на проспекте Победы, 104, работает ежедневно без перерывов и выходных с 8:30 до 20:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #869 Добавлено: 18 апреля 2016 17:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Киевстар»


С 25.04 меняется номер услуги «Мобильный платеж»

С 25 апреля 2016 года для пополнения счета с помощью банковской карточки набирайте комбинацию *134#

Напоминаем, что с услугой «Мобильный Платеж» с помощью банковской карты можно БЕЗ комиссии:

пополнить свой мобильный счет и/или мобильные счета других абонентов Киевстар;
оплатить услуги «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ».
Подробные условия услуги по
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : brjunet
Ссылка на пост #870 Добавлено: 19 апреля 2016 09:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «Интертелеком»


«Интертелеком» запускает всеукраинскую эко-программу «Территория ECO»
20 апреля в Киеве состоится семинар, посвященный открытию ECO-POINTов — точек сортировки перерабатываемых отходов.




Расширяя спектр своей социальной деятельности, «Интертелеком» представляет всеукраинскую экологическую программу — «Территория ECO». Целью данной программы является распространение информации об экологических проблемах и способах их решения, внедрение экологических привычек в повседневную жизнь.

Программа стартует с проекта «ECO-POINT», в рамках которого «Интертелеком» совместно с общественной организацией «Украина без мусора» устанавливает в наиболее посещаемых местах страны ECO-POINTы: информационные стенды с боксами для сортировки перерабатываемых отходов — бумаги, пластика и батареек. Стартовал проект с коворкингов, посещаемость, доступность и особенности деятельности которых делают их идеальным местом для популяризации идеи сортировки отходов среди молодого поколения.

20 апреля в киевском коворкинге «Счастье HUB» состоится семинар, приуроченный к открытию проекта «ECO-POINT». С докладами на экологические темы выступят заместитель министра экологии и природных ресурсов Украины Светлана Коломиец, а также представитель комиссии по экологической политике Киевского горсовета Анна Сандалова. Сергей Волков — представитель самого крупного перерабатывающего завода в Украине, ООО «Киевгорвторресурсы», приподнимет занавес над тем, что на самом деле происходит «по ту сторону» эко-проектов. А бизнес-леди Маргарита Сичкарь (владелец Счастье HUB) и Евгения Аратовская (глава проекта «Украина без мусора») поделятся практическим опытом и расскажут о перспективах развития эко-инициатив в Украине.

«Программа «Территория ECO» была логичным развитием нашей деятельности как оператора, который с самого старта выбрал для работы самый безопасный и экологичный стандарт связи, — подчеркнул генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — С помощью «Территории ECO» мы хотим привлечь внимание общественности к проблеме сортировки отходов, ведь последствия пренебрежения к этой теме могут быть весьма негативными».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...