Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Ред Медиа» осенью запустит новый детский канал «Малыш»

Ссылка на пост #501 Добавлено: 22 апреля 2016 09:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Госдуму внесен проект об общедоступных региональных телеканалах

Законопроект, предполагающий включение региональных телеканалов в перечень обязательных общедоступных, внесен в четверг в Госдуму, следует из базы данных нижней палаты парламента.

Авторами проекта стали глава думского комитета по информационной политике Леонид Левин (СР) и член данного комитета Ольга Тимофеева (ЕР). Поправки депутаты предлагают внести в закон «О средствах массовой информации» и закон «О связи».

"Законопроектом предусматривается… установить, что обязательный общедоступный телеканал субъекта Российской Федерации может выбираться из числа телеканалов, продукция которых содержит не менее семидесяти пяти процентов телепрограмм собственного производства, и трансляция которых осуществляется на территории проживания не менее пятидесяти процентов населения соответствующего субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте пояснительной записки.

По законопроекту в каждом регионе страны предлагается определить один обязательный общедоступный канал. Операторы связи общедоступных каналов и радиоканалы будут обязаны транслировать данные их на территории своих субъектов.

Авторы законопроекта считают, что значительный объем собственной продукции даст региональным каналам возможность распространять информацию об истории и культуре народов, проживающих в субъектах России, их языке и традициях. Программы о достижениях субъектов, фольклоре и культурном наследии выполнят консолидирующую роль.

"Присутствие программ, освещающих различные достижения в субъектах Российской Федерации, науку, фольклор, культурное наследие, песенное и литературное творчество народов Российской Федерации выполнит консолидирующую роль. В итоге данное направление станет одним из важных векторов работы в предупреждении межнациональных и межконфессиональных конфликтов, обеспечении единства сохранения и приумножения духовного и культурного потенциала многонационального народа Российской Федерации и популяризации традиционных и культурных ценностей", — отметили депутаты.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 51 секунду:

УЖЕ СКОРО! ДЕТСКИЙ КАНАЛ TLUM HD

Хорошие новости для родителей, которые выбирают правильные программы для своих детей! Уже совсем скоро, 22 апреля, состоится запуск канала «Тлум HD», ориентированного на детскую аудиторию до 12 лет.

«Тлум HD» — российский мультипликационный телеканал, показывающий хиты российской и зарубежной анимации в формате высокой четкости. «Тлум HD» продолжает традиции телеканала «МУЛЬТ», ставшего одним из самых успешных и заметных медиапроектов последнего десятилетия. Три четверти эфирного времени нового канала будет отдано любимым отечественным мультфильмам: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Смешарики», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и др.

Подобранные для телеканала фильмы и мультфильмы ориентированы на российских телезрителей и станут хорошим подспорьем для родителей в воспитании детей. Мультфильмы — это не только развлечение. Герои любимых мультфильмов учат детей быть добрыми, дружить и уважать друг друга, правильно справляться с различными ситуациями. Вместе с веселыми героями мультсериалов дети познают окружающий мир и учатся жить в гармонии с ним.

Распространяться «Тлум HD» будет через операторов в пакетах HD-каналов.

Только лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы для ваших детей!

Не пропустите!

Сообщение отредактировано 22 апреля 2016 08:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #502 Добавлено: 22 апреля 2016 13:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Жена звезды "Зенита" нашла работу у Канделаки

Супруга защитника Эсекьеля Гарая Тамара Горро будет вести передачу на российском ТВ. Речь идет о программе на телеканале "Матч ТВ", генеральным продюсером которого является Тина Канделаки.

Тамара Горро, жена звезды "Зенита" Эсекьеля Гарая, станет ведущей передачи на российском телевидении. Уроженка Испании ранее уже работала в журналистике, и в то же время снималась в качестве модели.

О своем назначении Горро написала в Instagram. "Страна, в которой я сейчас живу, Россия, дает мне возможность быть ведущей программы!!! "Твои правила" – программа о спорте. В среду (20 апреля. – Прим. ред.) я буду давать интервью на "Матч ТВ" и вы сможете узнаете подробности этого прекрасного приключения", – подписала модель фотографию.

Горро счастлива возможности работать на российском телевидении. Она уже посетила "Останкино", куда приехала из Санкт-Петербурга с маленькой дочкой. "Я очень довольна и благодарна за то, что я могу продолжать работать по своей профессии, которую так люблю", – цитирует ее Лайф.

Примечательно, что Горро пока не владеет русским языком. Однако, по ее словам, она уже начала его осваивать.

Гарай начинал карьеру в аргентинском "Ньюэллс Олд Бойс", после чего уехал играть в Испанию, где выступал за "Расинг" из Сантандера и мадридский "Реал". В 2012 году защитник перешел в лиссабонскую "Бенфику", в составе которой стал чемпионом Португалии в сезоне-2013/14. За сборную Аргентины футболист провел 18 матчей. В 2008 году вместе с национальной командой Гарай победил на Олимпиаде в Пекине.

Сообщение отредактировано 22 апреля 2016 13:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #503 Добавлено: 22 апреля 2016 15:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Ред Медиа" осенью запустит новый детский канал "Малыш"

В сентябре 2016 года на российском рынке появится новый детский телеканал "Малыш", об этом заявил прелставитель ТПО "Ред Медиа" Николай Буц в рамках форума Multiservice-2016.

Проект ориентирован на деток в возрасте от 1,5 до 7 лет. Его контент, по утверждению Буца, будет абсолютно безопасным и содержать большую библиотеку образовательных и развлекательных передач для детей, в частности, от всемирного гиганта развлечений Toonz Media Group.

А уже этим летом, 15 августа, "Ред Медиа" проведет перепозиционирование и ребрендинг всех своих киноканалов. А это "Премьера", "Наше кино", "Кино Плюс", "Кинохит", "Киноклуб", "Мужское кино" и прочие.

Николай Буц не стал в подробностях рассказывать обо всех обновлениях, а сосредоточился на ребрендинге премиальных каналов.

Итак, с 15 августа свет увидят канал "Кинопремьера", на котором будут выходить последние новинки кинопроката, "Кинохит", на котором будут сосредоточены зарубежные фильмы с рейтином 7+ (рейтинг на основе сайта "Кинопоиск"), "Киносемья" с полнометражной анимацией и добрым семейным кино, "Киносвидание", в эфире которого будут крутить кино про отношения и любовь, причем днем на канале будет контент для женщин, а вечером — для пар. Ну а "Мужское кино" останется с прежним каналом и позиционированием для "настоящих мужчин".

Напомним, что в этом году "Ред Медиа" также принял участие в запуске каналов КВН ТВ и "Твой дом". Первый увидит свет 1 июня, а второй - уже в мае этого года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #504 Добавлено: 23 апреля 2016 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Гройсман нашел деньги на ATR

Кабмин профинансирует крымско-татарский телеканал.

Правительство приняло постановление, предусматривающее финансовую поддержку крымскотатарскому телеканалу ATR, , сообщает пресс-служба Мининформполитики Украины.

Согласно документу, поддержка предоставляется на оплату услуг спутниковой связи и части задолженности за аренду и приобретение телевизионного оборудования, аренду помещений, оплату услуг по использованию и приобретению объектов авторского права.

"Надеюсь, что такая помощь станет поддержкой существования единственного в мире крымскотатарского телеканала ATR, который оперативно и объективно подает новости и рассказывает об истории, музыку и культуру крымских татар", – заявил глава Мининформполитики Юрий Стець.

Ранее в ATR назвали недостаточной помощь правительства телеканалу.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Румынию отстранили от участия в "Евровидении-2016" за долги

На грядущем конкурсе популярных исполнителей "Евровидение" в Стокгольме в этот раз не будет представителей Румынии. Как сообщается на сайте организаторов конкурса, Румынская телевещательная корпорация (TVR) задолжала им 16 млн швейцарских франков, или около 14,5 млн евро.

Также TVR лишат доступа к другим сервисам Европейского вещательного союза. В их числе Eurovision News и Sports News Exchanges, заявила генеральный директор Европейского вещательного союза Ингрид Делтерне.

Румынию на конкурсе должен был представлять исполнитель Овидиу Антон с песней на английском языке Moment of Silence. Представитель России на конкурсе, певец Сергей Лазарев назвал несправедливым такое решение организаторов. На своей странице в соцсети Instagram он отметил, что ради уважения Овидиу Антону могли бы дать возможность выступить на сцене в Стокгольме в качестве гостя.

Второй полуфинал музыкального конкурса состоится 12 мая. К этому моменту уже выпущен официальный CD "Евровидения" с песней участника из Румынии. Кроме того, композиция будет доступна для скачивания и в стриминговых сервисах.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Савик Шустер будет работать на канадском телевидении?

Пока мы тут гадаем, какое будущее ждет телеканал 3s.tv в общем и ток-шоу «Шустер LIVE» в частности, сам Савик времени не теряет. Совсем скоро Шустер станет ведущим собственной программы на канадском информационном телеканале СР24. Дебют журналиста на канадском телевидении состоится через месяц – 27 мая. Об этом мне рассказали собственные источники.

К сожалению, о новом проекте телеведущего этим источникам известно немного. Говорят, программа будет еженедельной, ее формат – интервью, также предусмотрена какая-то аналитика украинских событий. Производить все это будет «Савик Шустер Студия» из Киева. Мои источники уверяют, что на прошлой неделе Шустер встречался в Торонто с Андреем Шевченко, послом Украины в Канаде, и якобы оговаривал нюансы своей работы на СР24.

При этом на будущее спутникового телеканала 3s.tv, 50% которого владеет Шустер, работа Савика в Канаде не повлияет. Мои источники уверяют, что ведущий будет совмещать работу на украинском и канадском телевидении. Как именно – вопрос, ведь день выхода программы на СР24 совпадает с днем выхода «Шустер LIVE». Впрочем, как интервью, так и аналитический блок может идти на канадском канале в записи.

Партнер Савика Павел Елизаров ответил на мой вопрос о сотрудничестве Шустера с СР24 сдержанно: «Мы ведем переговоры о нескольких совместных телепроектах с канадским вещателем. На прошлой неделе мы провели ряд встреч в Торонто, но конечные договоренности пока не достигнуты. Именно поэтому я пока не готов говорить на эту тему. Как только будут подписаны контракты, смогу сказать больше. Думаю, в начале июня вы об этом узнаете».

О дате выхода первой программы Шустера на канадском телевидении Павел говорить отказался. Но под конец разговора пошутил: «Уход Шустера с 3s.tv – такой же бред, как новость о том, что Савик улетел на Марс или на Луну».

Напомню, сейчас спутниковый телеканал 3s.tv переживает не лучшие времена. Фискальная служба, обыскав вещатель, насчитала нарушений на 13 млн грн, вменяя уклонение от неуплаты налогов. Сам Шустер называл это давлением на канал и продакшен «Савик Шустер Студия» со стороны главы Фискальной службы Романа Насирова (тот якобы обижен из-за одного из эфиров «Шустер LIVE», посвященного его деятельности). Сам Насиров эту ситуацию до сих пор не прокомментировал.

Канадский телеканал СР24 вещает на английском и освещает преимущественно события Торонто и Южной Онтарио. Вещатель принадлежит местному медиахолдингу Bell Media, в который также входят канадские телеканалы CTV, CTV2, CTV News и BNN. Как известно, Савик Шустер является гражданином Канады, в 1976 году будущий журналист окончил медицинскую школу университета McGill в Монреале.

Ранее, в 2011-м, Шустер уже пробовал совмещать работу на украинском телевидении с работой в другой стране (на российском телеканале «РБК-ТВ»). К сожалению, его программу закрыли после второго эфира. Надеюсь, проект Шустера на канадском телевидении просуществует намного дольше. И вообще, желаю ведущему успеха.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #505 Добавлено: 23 апреля 2016 16:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китайский телеканал может начать вещание в Беларуси 


Беларусь и Китай усилят сотрудничество в сфере масс-медиа. Соответствующее соглашение планируют подписать Белорусский союз журналистов и Всекитайская ассоциация акул пера.

Впрочем, документ – это одно дело, другое – практика. И здесь у обеих сторон амбициозные планы. Разумеется, это взаимные стажировки, обмен опытом, совместные проекты. Более того, Беларусь не исключает и появление на нашем информационном поле китайского телеканала, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Чжу Шоучэнь, исполнительный секретарь секретариата Всекитайской ассоциации журналистов:
Сейчас идет стремительное развитие отношений между Китаем и Беларусью. Я думаю, в будущем СМИ наших стран будут теснее связаны друг с другом.
Анатолий Лемешонок, председатель Белорусского союза журналистов:
С представителями Китая у нас действительно сложились очень обширные связи и экономические, и культурные. Поэтому было бы просто непонятно, если бы мы не находили какие-то общие точки соприкосновения.
Лилия Ананич, министр информации Республики Беларусь:
Сегодня новые технологии позволяют создавать медиа, контент новых медиа, не выходя из редакционных кабинетов. Можно обмениваться и сообщениями, и публикациями, и телесюжетами. Поэтому мы, конечно, надеемся, что развитие таких контактов будет содействовать полноте освещения многогранного, стратегического партнерства Республики Беларусь и Китайской Народной Республики.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #506 Добавлено: 24 апреля 2016 14:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Власти Украины депортируют журналистку ВГТРК


Власти Украины приняли решение о высылке корреспондента ВГТРК Дарьи Григоровой.

Как рассказала журналистка в эфире «России 24», ее задержали на пограничном контроле, отвели в специальную комнату и выдали документ о депортации.

Управление СБУ по Днепропетровской области запретило Григоровой въезд сроком на пять лет.

Гостиницу журналистке не предоставили, пограничники сообщили, что ночевать ей придется на скамейке. «Паспорт мне не вернули, обратного билета у меня тоже нет», — уточнила она.

«Сложилось ощущение, что сами сотрудники пограничного контроля не знали, что со мной делать, пытались меня отвести вместе с чемоданом в зону вылета, но выяснилось, что мне туда нельзя», — рассказала корреспондент.

С начала 2015 года Киев ужесточил условия пребывания представителей российских СМИ в стране вплоть до выдворения с Украины, некоторым из них отказывали во въезде на территорию государства.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #507 Добавлено: 25 апреля 2016 07:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Серьезная угроза закрытия CANAL+

Президент французской медиа-группы Vivendi, Vincent Bollor?, пригрозил закрытием каналов платного телевидения CANAL+, которые приносят концерну убытки, если их результаты в ближайшие месяцы не улучшатся. Bollor?, выступая на общем собрании акционеров Vivendi предупредил, что Группа CANAL+ может избавиться от подразделения платного телевидения, чтобы сосредоточиться на своем бизнесе рассылки (Canalsat, Canal Overseas, StudioCanal) с beIN Sports.

- Если CANAL+ будет по-прежнему будет терять деньги, то уже не будет CANAL+ в качестве канала, - сказал он. В 2015 году база абонентов CANAL+ во Франции значительно снизилась, а потери достигли до ...264 млн евро. Прогнозы показывают, что без корректирующих действий потери могут в этом году вырасти до 400 млн евро.

Bollor?, которая, по оценкам, общая задолженность группы на 1 млрд евро, несмотря на все, считает, что CANAL+ является ключевым фактором в плане Vivendi, чтобы стать ведущей группой в Европе. В рамках усилий, чтобы сбалансировать финансы, внедряется решительный план по сокращению расходов. Не известно, какое влияние может иметь эта угроза на CANAL+ в Польше, потому что если во Франции так плохо, как могли бы, но вовсе не обязательно, в какой-то степени угрожать всем каналам premium от CANAL+ в Польше. Вы, наверное, исключение CANAL+, nc+, не произойдет, потому что об этом глава Vivendi не вспоминает.

Канал цифрового наземного телевидения iTELE также находится на линии огня, потому что в этом году может потерять, по мнению Bollor?, 25 миллионов евро. В прошлом году убытки составили 20 млн евро. Это контрастирует с лучшим финансовым положением двух других бесплатных телевизионных каналов, D8 и D17, которые этой осенью должны пройти ребрендинг на C8 и C17.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #508 Добавлено: 25 апреля 2016 11:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Николай Басков вернулся в ДОМ-2 на ТНТ 

«Золотой голос России» приехал на популярную телестройку «Дом-2» 

«Золотой голос России» Николай Басков приехал на популярную телестройку «Дом-2» на ТНТ, чтобы обсудить с участниками их проблемы и поделиться собственным опытом. 

Николая Баскова можно смело назвать пионером реалити-шоу на ТНТ, ведь именно он был первым ведущим телепроекта «Дом» - предшественника продолжительного реалити «Дом-2». Спустя более 12 лет артист приехал на съемки еженедельного субботнего шоу «Дом-2», чтобы пообщаться с участниками, обсудить их отношенияи дать ценные советы 

Вместе с Ольгой Бузовой Николай Басков разобрался в насущной проблеме Андрея Черкасова и Вики Романец «Как расстаться с бывшими», поделившись с присутствующими забавными историями из собственной жизни. После этого популярный артист дал советы тем, кто пытается строить отношения, имея за плечами брачный опыт. 

Стоит отметить, что Николай Басков оказался осведомлен о событиях, происходящих в «Доме-2» и признался, что периодически смотрит выпуски телешоу. Отличное настроение на площадке главный натуральный блондин российского шоу-бизнеса поддержал своим хитом «Посвящение женщинам», под который все присутствующие пустились танцевать. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #509 Добавлено: 25 апреля 2016 12:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телекомпания NBC потратит рекордные $100 млн на раскрутку Олимпиады в Рио

Американская телекомпания NBC планирует вложить рекордную сумму в $100 млн в маркетинговую кампанию летних Олимпийских игр 2016 г. в Бразилии. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal (WSJ).

Основные средства будут вложены в телевизионную рекламу, соцсети и онлайн-трансляции соревнований, а также на продвижение онлайн-трансляций через смартфоны. NBC планирует добиться рекордных рейтингов при показе Олимпиады-2016. Предыдущая рекламная кампания Олимпиады-2012 в Лондоне обошлась телекомпании на 33% дешевле - в $67 млн.

С 2011 г. NBC инвестировала около $12 млрд в приобретение медиаправ на показ Олимпийских игр на территории США до 2032 г. Из этих средств в Игры в Рио-де-Жанейро планируется потратить $1,2 млрд. По предварительным оценкам, затраты на создание контента составят около $200 млн.

В разные годы Олимпийские игры, правами на показ которых NBC владеет с 1988 г., порой становились самыми убыточными проектами телекомпании, отмечает WSJ. Но руководство NBC уверено, что сможет сделать Игры прибыльными, несмотря на негативные новости из Бразилии в последнее время - распространение вируса Зика, политическую нестабильность.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 6 по 21 августа.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

На съемочную группу «Ревизорро» напали в ростовском ресторане

Посетители кафе в Ростове-на-Дону напали на съемочную группу программы «Ревизорро». Об этом сообщает в воскресенье, 24 апреля, местное издание DonDay.ru.

Инцидент произошел вечером 23 апреля в ресторане «Казачий хутор» на улице Левобережной. Съемочная группа во главе с новой ведущей Ольгой Романовской собиралась проверить качество обслуживания, однако несколько посетителей заведения, недовольных присутствием телекамер, попросили телевизионщиков удалиться, а затем набросились на них.

Администрация кафе вызвала наряд полиции. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердили информацию о конфликте. Как отметили в ведомстве, полицейские опросили его участников, а также приняли заявление от съемочной группы.

По факту обращения проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, dimanzik05
Ссылка на пост #510 Добавлено: 25 апреля 2016 12:49
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 47 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: igor68
а съемочную группу «Ревизорро» напали
Цитата: igor68
Съемочная группа во главе с новой ведущей О

Когда я смотрю как они издеваются, у самого кулаки чешуться.
А ведущие что российские, что наши суки редкие
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:05 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...