Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Голкипер сборной Украины намерен покинуть «Бешикташ»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #351 Добавлено: 22 апреля 2016 19:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Металлист не прошел аттестацию на следующий сезон

Харьковский Металлист не примет участие в чемпионате Украины сезона 2016/2017 — из-за громадных задолженностей по зарплате клуб не прошел аттестацию в ФФУ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Комитет аттестации ФФУ, учитывая накопленные харьковчанами за несколько лет долги по зарплате футболистов, принял решение не выдавать Металлисту аттестат на участие в следующем розыгрыше УПЛ.

Ранее клуб покинул главный тренер Александр Севидов. Предполагается, что причиной стало здоровье специалиста, однако вместе с тем он неоднократно выражал недовольство ситуацией в клубе. Новым главным тренером стал наставник дубля Александр Призетко.

Также была информация о том, что харьковчане расторгнут контракт практически со всеми футболистами и сделают ставку на молодых игроков. Однако позже стало известно, что пока из команды отчислены только 5 игроков: Ярослав Галенко, Александр Ильющенков, Артем Касьянов, Владимир Приемов и Алексей Полянский.

У Металлиста есть 10 дней на подачу апелляции.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, Pavlo42, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #352 Добавлено: 22 апреля 2016 21:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Говерла» оспорила решение о снятии девяти очков в международном суде

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич отвергает обвинения в том, что клуб не хочет платить долги своим экс-футболистам.
Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич заявил, что два решения КДК ФФУ о снятии с ужгородского клуба девяти очков оспорены в Спортивном арбитражном суде.

«Оспорили оба этих решения в CAS. Поэтому говорить о снятии очков пока рано. Дождемся решения международных инстанций», — написал Шуфрич на своей странице в Twitter.

Кроме того, он опроверг информацию о том, что «Говерла» не желает погашать долги своим бывшим футболистам. По его словам, сами игроки отказываются от реструктуризации долгов.

«С каждым из этих футболистов велись [переговоры] по погашению долгов. На уступки пошли только [Олег] Герасимюк и [Руслан] Степанюк, после чего получили часть задолженности, хоть и не большую. [Виталий] Лисицкий лично, [Дмитрий] Трухин и [Руслан] Фещук через представителей — отказались от переговоров по реструктуризации долгов».

Как сообщал УНИАН, сегодня вступило в силу решение КДК ФФУ о снятии с «Говерлы» девяти очков в чемпионате Украины. Таким образом ужгородский клуб был наказан за невыплату задолженности по заработной плате своему экс-тренеру Александру Севидову и экс-футболисту Виталию Лисицкому.

Ранее ряд бывших игроков «Говерлы» заявляли о том, что руководство клуба на протяжении многих месяцев лишь обещает погасить долги перед ними, но на деле они не получили от «Говерлы» ни копейки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Pavlo42, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #353 Добавлено: 23 апреля 2016 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: До конца будем биться и за финал Кубка, и за третье место
Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о текущей ситуации в команде.

-Футболист сами себя настраивают, а я им только помогаю. Ничего особенного здесь нет. Мы пока в «Днепре» и хотим достойно закончить год. Я футболистов попросил пару месяцев назад. Они сами собрались и решили, что будут играть до конца. А как у нас получится, посмотрим. Но то, что мы будем до конца биться и за финал Кубка, и за третье место, это однозначно.

Планируете рассматривать другие карьерные варианты?

-Я пока ничего не рассматриваю. У нас есть четыре матча чемпионата, второй полуфинальный матч Кубка, и это для нас является основным. А потом уже будем думать.



Бабич: Против Шахтера не боевого настроения быть не может
Главный тренер одесского "Черноморца" Константин Бабич прокомментировал подготовку команды к завтрашней встрече с донецким "Шахтером".

“Готовились к матчу в обычном режиме. Разбирали нашу игру, разбирали игру соперника, в частности смотрели кубковый матч “Шахтера” против “Александрии”.

Думаю, на такие игры чересчур настраивать ребят нет смысла, чтобы они не перегорели. Они понимают, что такие матчи – это их лицо. Будем надеяться, что ребята подойдут к “Шахтеру” в полной боевой готовности.

Играем дома, играем против “Шахтера”, поэтому не боевого настроения быть не может. Понимаем, что класса нам не хватает, но в плане бойцовских качеств и самоотдачи должны быть на голову сильнее соперника”, - сказал наставник одесситов.

Матч 23 тура украинской Премьер-лиги состоится в субботу, 23 апреля. Начало игры - в 19:30.



Почеттино: Отсутствие Варди значительно повлияет на игру Лестера
Главный тренер английского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал какое влияние на игру "Лестера" - конкурента "шпор" в борьбе за чемпионство АПЛ – будет иметь отсутствие их лучшего бомбардира Джейми Варди.

"Варди - один из лучших футболистов в АПЛ. Его отсутствие значительно повлияет на игру "Лестера". Однако, у них есть сильные исполнители, которые заслужили свой шанс сыграть. Мы боремся с ними за чемпионство, поэтому надеюсь, что они потеряют очки в матче со "Cуонси", - цитирует Почеттино Goal.com.

За четыре тура до окончания чемпионата Англии "Лестер" лидирует в АПЛ, опережая “Тоттенхэм” на 5 очков

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #354 Добавлено: 23 апреля 2016 16:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Львовские "Карпаты" разгромили ужгородскую "Говерлу" в матче Премьер-лиги


Хозяева "Арены Львов" забили три безответных мяча в ворота соперника.
Львовские "Карпаты" разгромили ужгородскую "Говерлу" со счетом 3:0 в матче 23-го тура футбольной Премьер-лиги.

В первом тайме за львовян отличился Денис Мирошниченко, реализовавший выход один на один с вратарем соперника Дмитрием Бабенко.

После перерыва "Карпаты" забили еще дважды - сначала Алексей Гуцуляк расстрелял пустые ворота "Говерлы" после удачной комбинации "бело-зеленых", а затем мяч в ворота ужгородцев с линии вратарской зоны отправил Густаво Бланко-Лещук.

Благодаря этой победе "Карпаты" обогнали в турнирной таблице днепродзержинскую "Сталь" и поднялись на седьмое место. "Говерла", потерепев очередное поражение, продолжает находиться на предпоследней позиции, сохраняя лишь математические шансы оказаться хотя бы на чтрочку выше.

Карпаты (Львов) - Говерла (Ужгород) - 3:0 (1:0)


Голы: Мирошниченко (36), Гуцуляк (48), Бланко-Лещук (75);

К: Мысак, Мирошниченко, Новотрясов, Пластун, Костевич, Худобяк (Даушвили, 78), Гуцуляк (Ксенз, 60), Голодюк (Клец, 65), Кадимян, Карноза, Бланко-Лещук;

Г: Бабенко, Хоменко (Тома, 71), Ряшко, Кутас, Иванов, Савченко, Гавриш, Кузык, Гончар, Гемега, Худобяк;

Предупреждения: Худобяк - Кутас.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Pavlo42, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #355 Добавлено: 23 апреля 2016 16:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Торрес переживает очень важный период в нынешнем сезоне
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне адресовал слова похвалы нападающему команды Фернандо Торресу. Форвард стал автором единственного и победного гола своей команды в выездном матче 34-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" из Бильбао.

"Торрес переживает очень важный период в нынешнем сезоне. Он наилучшим образом помогает команде продолжать бороться за титулы. Фернандо забил отличный гол, действуя в этом эпизоде очень хорошо. Это поможет команде решить задачи, которые перед ней поставлены", — приводит слова Симеоне Marca.

Ранее испанские СМИ сообщали, что аргентинский специалист не рассчитывает на Торреса в следующем сезоне.

В текущем сезоне Торрес провел за "матрасников" 36 матчей, в которых забил 10 голов.


Эрнанес: Ювентус доказал, что является реальной силой не только в Италии, но и в Европе
Полузащитник "Ювентуса" Эрнанес отметил, что, несмотря на вылет из Лиги чемпионов, его команда готова к еврокубковым свершениям в следующем сезоне.

— Мы показали, что являемся реальной силой не только в Италии, но и Европе, ведь мы играли на равных с "Баварией". Думаю, сейчас мы готовы к тому, чтобы пройти весь долгий путь в ЛЧ к титулу.

Начало сезона выдалось плохим для "Юве", но затем мы сыгрались, и каждый игрок смог внести свой вклад в общее дело. Если бы я описывал наше возрождение в музыкальном стиле, то это была бы мелодия, которая начинается медленно, затем ритм нарастает, а в конце взрывается.

Пока мы ничего не выиграли. Чтобы сохранить Скудетто, нужно оставаться сосредоточенными, — приводит слова футболиста Goal.com.


Ярмоленко: По последним матчам Ворсклы видно, что команда сейчас на ходу
Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал грядущий матч 23-го тура чемпионата Украины против полтавской "Ворсклы".

— Игру соперника мы уже детально разобрали. Знаем как сильные, так и слабые стороны полтавчан. Могу сказать, что это уже не та "Ворскла", которую мы легко обыграли в первом круге со счетом 4:0.

По последним матчам нашего соперника видно, что эта команда сейчас на ходу. У «Ворсклы» очень сбалансированный состав. Как в обороне, так и в атаке у полтавчан действуют хорошие футболисты, которые имеют за плечами большой опыт, и про каждого из которых можно сказать, что он достоин на футбольном поле особого внимания.

Так что к предстоящему матчу готовимся со всей степенью серьезности. О матче с "Шахтером" пока не думаем — для нас самой важной игрой является ближайшая. Так что все наши мысли — о "Ворскле", — сказал Ярмоленко.

Напомним, что поединок "Динамо" - "Ворскла" состоится 24 апреля. Начало встречи в 19.30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #356 Добавлено: 23 апреля 2016 16:52
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Барселона" нацелилась на полузащитника "ПСЖ"

1

Полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе попал в сферу интересов "Барселоны".

По информации источника, аргентинский хавбек может перейти в каталонский клуб в летнее трансферное окно. Сам 26-летний футболист готов покинуть Францию, в которой выступает пятый сезон.

Отметим, что на него также претендует "Челси".

В этом сезоне Пасторе провел 14 матчей в чемпионате Франции и забил 2 гола, также в его активе шесть игр в Лиге чемпионов

Сообщение отредактировано 23 апреля 2016 16:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #357 Добавлено: 23 апреля 2016 20:54
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Голкипер сборной Украины намерен покинуть "Бешикташ"

Вратарь "Бешикташа" Денис Бойко недоволен своим статусом в команде Шенола Гюнеша.

Напомним, что 28-летний голкипер сборной Украины перебрался в стан "черных орлов" в конце января, однако с того времени отыграл за стамбульцев всего четыре матча.

Более того, два его появления в турецкой Суперлиге связаны с травмой основного кипера "Бешикташа" Толги Зенгина, после возвращения которого Бойко снова присел на лавку.

Как сообщает турецкое издание H?rriyet, украинец не входит в планы наставника стамбульцев Гюнеша, поэтому по окончанию текущего сезона будет отправлен в аренду. Самого Бойко тоже не удовлетворяет статус резервного вратаря Черных орлов, поэтому на встрече с руководством клуба он поднял вопрос смены команды.

Пока экс-кипер "Днепра" никак не комментирует эту информацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #358 Добавлено: 23 апреля 2016 21:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Играем дома, играем против “Шахтера”, поэтому не боевого настроения быть не может. Понимаем, что класса нам не хватает, но в плане бойцовских качеств и самоотдачи должны быть на голову сильнее соперника”, - сказал наставник одесситов.


Шахтер не смог обыграть Черноморец.

Подопечные Мирчи Луческу забили быстрый гол, однако не смогли довести матч против Черноморца до победы (1:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Черноморец — Шахтер 1:1
Голы: Калитвинцев, 55 — Бернард, 10

Черноморец: Боровик — Данченко, Хочолава, Мартыненко, Азацкий — Смирнов, Татарков (Кабаев, 72) — Калитвинцев, Куценко (Хобленко, 88), Барилко (Ковалец, 46) — Коркишко

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Дентиньо — Нем (Марлос, 60), Коваленко (Тайсон, 46), Бернард — Гладкий (Эдуардо, 60)

Предупреждения: Смирнов, Куценко, Коркишко — Бернард, Дентиньо, Ордец

Удаление: Данченко, 90+4 19

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 23 апреля 2016 21:40. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Pavlo42, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #359 Добавлено: 23 апреля 2016 22:54
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Защитник "Ливерпуля" попался на допинге

1

"Ливерпуль" на своем сайте выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с защитником Мамаду Сако.

Напомним, что футболист сборной Франции подозревается в употреблении запрещенного препарата по сжиганию жира.

"Вчера, в пятницу 22 апреля 2016 года, было получено официальное сообщение от УЕФА о расследовании возможного нарушения Сако антидопинговых правил. Игрок даст показания по данному вопросу.

На данный момент футболист не получал никакой дисквалификации. Тем не менее, клуб после консультации с игроком решил, что до окончания расследования не будет допускать его до матчей.

Других комментариев на данный момент пока не будет", - говорится в заявлении.

Сообщение отредактировано 23 апреля 2016 23:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #360 Добавлено: 24 апреля 2016 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Гал: Это прекрасно, когда видишь радость в глазах игроков
"Это прекрасно, когда видишь радость в глазах игроков. Но и для фанов, я думаю, мы заслужили выхода в финал. Мы играли лучше в первом тайме, и у нас было много моментов – могли заканчивать игру раньше. Это была захватывающая игра для нейтральных болельщиков, и нам повезло забить на последней минуте, но мы заслужили победить. Я сказал Смоллингу, что он счастливчик, потому что теперь может улыбаться! Он провел хороший матч. Обе команда показали страсть и желание победить, так что я счастлив, что мы победили.

Вчера мы тренировали пенальти. Было пробито двадцать пенальти. Серхио Ромеро взял один удар, а Давид Де Хеа – ноль. Но сегодня был самый важный!

В данный момент Рашфорд играет очень хорошо на позиции нападающего и Уэйн Руни больше может помочь команде в полузащите. Сегодня я увидел великолепного Уэйна в полузащите. Не первый раз он уже тут играет.

Игроки, тренеры, работники клуба делают все, чтобы выиграть Кубок, и мы сейчас очень близки к этому", - сказал Ван Гал после матча.



Черноморец - Шахтер 1:1. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу



Суарес забил 50-й гол в сезоне
Форвард "Барселоны" Луис Суарес в матче с хихонским "Спортигом" забил пятидесятый гол в сезоне. За ним последовали еще три (два с пенальти), и на данный момент у форварда 53 мяча.

Из них 34 состоялись в чемпионате Испании, 8 - в Лиге Чемпионов, 5 - в Кубке Испании, 5 - в клубном чемпионате мира и один в Суперкубке УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, Pavlo42, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:04 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...